Войти
06:46 23.07
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков История
1/16 финала
Манчестер Сити 3 -
 0 Арис Салоники
Твенте 4 -
 2 Рубин
Байер 6 -
 0 Металлист
ПСЖ 2 -
 2 БАТЭ
Штутгарт 1 -
 4 Бенфика
Динамо Киев 8 -
 1 Бешикташ
Брага 2 -
 1 Лех
Аякс 5 -
 0 Андерлехт
Вильярреал 2 -
 1 Наполи
ЦСКА М 2 -
 1 ПАОК
Порту 2 -
 2 Севилья
Спартак 4 -
 3 Базель
Зенит 4 -
 3 Янг Бойз
Ливерпуль 1 -
 0 Спарта Прага
Спортинг Лиссабон 3 -
 3 Глазго Рейнджерс
ПСВ 5 -
 3 Лилль
Групповая стадия
Play-offs
Аустрия Вена 1 -
 2 Арис Салоники
ХИК 0 -
 6 Бешикташ
ПСВ 5 -
 1 Сибирь
Маритиму 1 -
 5 БАТЭ
Маккаби Тель-Авив 4 -
 5 ПСЖ
Таврия 1 -
 6 Байер
Анортосис 1 -
 6 ЦСКА М
Астон Вилла 3 -
 4 Рапид Вена
Штутгарт 3 -
 2 Слован Братислава
Литекс 1 -
 4 Дебрецен
Металлист 3 -
 2 Омония Никосия
Левски 2 -
 1 АИК
Лех 1 -
 0 Днепр
Лилль 2 -
 0 Васлуй
Мотеруэлл 1 -
 3 Оденсе
Гент 2 -
 1 Фейеноорд
Грассхоппер 1 -
 1 Стяуа
Карпаты 3 -
 3 Галатасарай
Униря Урзичени 2 -
 5 Хайдук Сплит
ТНС 2 -
 5 ЦСКА София
Марибор 3 -
 5 Палермо
Локомотив Москва 2 -
 2 Лозанна
Динамо Минск 3 -
 5 Брюгге
Фенербахче 1 -
 2 ПАОК
Порту 7 -
 2 Генк
Утрехт 4 -
 2 Селтик
Трабзонспор 1 -
 3 Ливерпуль
АПОЭЛ 1 -
 2 Хетафе
АЕК Афины 2 -
 1 Данди Юнайтед
Манчестер Сити 3 -
 0 Политехника Тимишоара
Актобе 2 -
 3 АЗ
Эльфсборг 0 -
 3 Наполи
Динамо Загреб 4 -
 1 Дьёр
Ювентус 3 -
 1 Штурм Грац
Карабах Агдам 0 -
 5 Боруссия Дортмунд
Брондбю 2 -
 3 Спортинг Лиссабон
Днепр Могилев 1 -
 7 Вильярреал
3-й квалификационный раунд
Клифтонвилл 1 -
 5 ЦСКА София
Аполлон 2 -
 2 Сибирь
Днепр 3 -
 2 Спартак Суботица
Аустрия Вена 6 -
 1 Рух Хожув
Политехника Тимишоара 5 -
 4 МюПа
Баник Острава 1 -
 3 Днепр Могилев
Рапид Вена 4 -
 1 Берое
Генк 8 -
 3 Интер Турку
Зестафони 0 -
 2 Карпаты
Тетекс 1 -
 7 Эльфсборг
Штутгарт 5 -
 4 Мельде
Люцерн 1 -
 4 Утрехт
Лозанна 4 -
 3 Раннерс
Мотеруэлл 4 -
 1 Олесунн
Яблонец 1 -
 4 АПОЭЛ
Зриньски 3 -
 5 Оденсе
Левски 6 -
 3 Кальмар
Динамо Минск 3 -
 2 Маккаби Хайфа
Анортосис 3 -
 2 Серкль Брюгге
Карабах Агдам 4 -
 2 Висла
Хайдук Сплит 4 -
 3 Динамо Бухарест
ОФК Београд 3 -
 7 Галатасарай
Динамо Тбилиси 1 -
 3 Штурм Грац
Бешикташ 4 -
 1 Виктория Плзень
Спортинг Лиссабон 3 -
 1 Норшелланн
Маккаби Тель-Авив 2 -
 2 Олимпиакос
Слован Братислава 3 -
 2 Црвена Звезда
Хайберниан 2 -
 6 Марибор
Монпелье 1 -
 1 Дьёр
Арис Салоники 4 -
 3 Ягеллония
Бангор Сити 3 -
 10 Маритиму
Ливерпуль 4 -
 0 Работнички
Ювентус 3 -
 0 Шемрок Роверс
Гётеборг 1 -
 2 АЗ
Брондбю 3 -
 1 Будучность
2-й квалификационный раунд
Баник Острава 6 -
 0 ВИТ-Джорджия
Дьёр 4 -
 0 Атырау
Мика 0 -
 1 Работнички
АПОЭЛ 6 -
 1 Таурас
Рух Хожув 1 -
 1 Валлетта
Торпедо-БелАЗ 2 -
 3 ОФК Београд
Сан-Жулиа 0 -
 8 МюПа
Бангор Сити 3 -
 2 Хонка
Динамо Бухарест 7 -
 1 Олимпия
Раннерс 4 -
 1 Горица
Будучность 2 -
 4 Баку
Искра Рыбница 1 -
 3 Эльфсборг
Широки Бриег 2 -
 3 Аустрия Вена
Калев Силламяэ 1 -
 10 Динамо Минск
Дукла Банска-Бистрица 1 -
 3 Зестафони
Тетекс 3 -
 1 Вентспилс
Шибеник 2 -
 3 Анортосис
Динамо Тбилиси 4 -
 2 Ефле
Днепр Могилев 3 -
 3 Стабек
Елгава 2 -
 2 Мельде
Спартак Суботица 5 -
 3 Дифферданж 03
Дачия 0 -
 2 Кальмар
Борац БЛ 1 -
 2 Лозанна
ТПС 2 -
 2 Серкль Брюгге
Дандолк 0 -
 8 Левски
Висла 7 -
 0 Шяуляй
Викингур Гота 0 -
 7 Бешикташ
Вадуц 0 -
 3 Брондбю
Могрен 2 -
 3 Маккаби Тель-Авив
Тирана 1 -
 5 Утрехт
Тре Пенне 3 -
 13 Зриньски
Рапид Вена 6 -
 2 Судува
Олимпиакос 11 -
 1 Besa Kavaje
Марибор 3 -
 1 Видеотон
Цибалия 0 -
 1 Клифтонвилл
Sporting Fingal 4 -
 6 Маритиму
Брейдаблик 0 -
 2 Мотеруэлл
Карабах Агдам 3 -
 2 Портадаун
Бней Иегуда 1 -
 2 Шемрок Роверс
Карпаты 6 -
 2 КР Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Зриньски 4 -
 2 Тобол Костанай
Флора 1 -
 2 Динамо Тбилиси
Бней Иегуда 1 -
 0 Улисс
Днепр Могилев 8 -
 2 КФ Лачи
МюПа 7 -
 0 Нарва-Транс
Луситанс 0 -
 11 Работнички
Рух Хожув 3 -
 1 Шахтер Караганда
Залаэгерсег 0 -
 1 Тирана
Дачия 1 -
 1 Зета
Филкир 1 -
 6 Торпедо-БелАЗ
Хазар-Ленкорань 1 -
 1 Олимпия
Порт Толбот Таун 1 -
 7 ТПС
Металлург Скопье 2 -
 5 Карабах Агдам
Дьёр 5 -
 3 Нитра
Faetano 0 -
 5 Зестафони
Слима Уондерерс 0 -
 3 Шибеник
Дюделанж 3 -
 7 Раннерс
Могрен 5 -
 0 УЭ Санта-Колома
Бананц 0 -
 4 Анортосис
Сконто 1 -
 2 Портадаун
Дандолк 5 -
 4 Гревенмахер
Ефле 4 -
 1 НСИ
Таурас 5 -
 4 Llanelli
Широки Бриег 5 -
 0 Олимпия Л
ЭБ/Стреймур 0 -
 4 Кальмар
Гленторан 2 -
 5 КР Рейкьявик