Войти
20:35 16.10
Турнир Расписание Результаты Команды Новости История
1/16 финала
Вильярреал 2 -
 2 Зенит
Байер 5 -
 1 Галатасарай
Хетафе 4 -
 1 АЕК Афины
Эвертон 8 -
 1 Бранн
Брага 0 -
 4 Вердер
Бордо 2 -
 3 Андерлехт
Хельсингборг 1 -
 4 ПСВ
Спартак 2 -
 3 Марсель
Панатинаикос 1 -
 1 Глазго Рейнджерс
Базель 0 -
 5 Спортинг Лиссабон
Бавария 7 -
 3 Абердин
Гамбург 3 -
 1 Цюрих
Фиорентина 3 -
 1 Русенборг
Атлетико Мадрид 0 -
 1 Болтон
Тоттенхэм 3 -
 2 Славия Прага
Нюрнберг 2 -
 3 Бенфика
Групповая стадия
1-й раунд
Гамбург 4 -
 1 Литекс
Копенгаген 3 -
 2 Ланс
Хеккен 1 -
 8 Спартак
Блэкберн 2 -
 3 Лариса
Униан Лейрия 4 -
 5 Байер
Црвена Звезда 2 -
 0 Дискоболия
Аустрия Зальцбург 1 -
 3 АЕК Афины
Стандард 1 -
 4 Зенит
Бордо 4 -
 3 Тампере
Палермо 1 -
 1 Млада Болеслав
Паниониос 2 -
 1 Сошо
Аякс 3 -
 3 Динамо Загреб
Брага 5 -
 2 Хаммарбю
Брюгге 2 -
 2 Бранн
Белененсеш 0 -
 3 Бавария
Ренн 4 -
 3 Локомотив София
Эльфсборг 2 -
 2 Динамо Бухарест
Локомотив Москва 5 -
 1 Мидтъюлланн
Болтон 2 -
 1 Работнички
Базель 8 -
 1 Сараево
Галатасарай 7 -
 4 Сьон
Панатинаикос 5 -
 1 Петржалка
Оденсе 0 -
 0 Спарта Прага
Фиорентина 2 -
 2 Гронинген
ЦСКА София 1 -
 1 Тулуза
Сарагоса 2 -
 2 Арис Салоники
Рапид Бухарест 2 -
 2 Нюрнберг
Эрджиесспор 0 -
 9 Атлетико Мадрид
Рапид Вена 1 -
 2 Андерлехт
Ольборг 2 -
 2 Сампдория
Хельсингборг 8 -
 6 Херенвен
Волеренга 2 -
 4 Аустрия Вена
АИК 0 -
 1 Хапоэль Тель-Авив
Цюрих 4 -
 2 Эмполи
Анортосис 2 -
 7 Тоттенхэм
Твенте 3 -
 3 Хетафе
Днепр 1 -
 1 Абердин
Металлист 3 -
 4 Эвертон
БАТЭ 1 -
 6 Вильярреал
АЗ Алкмар 1 -
 0 Пасуш де Феррейра
Второй отборочный раунд
Дискоболия 3 -
 0 Тобол Костанай
Петржалка 3 -
 2 Мика
Рапид Вена 8 -
 0 Динамо Тбилиси
Блэкберн 3 -
 0 МюПа
Зенит 5 -
 0 ВиОн Злате Моравце
Волеренга 7 -
 1 Экранас
Литекс 6 -
 0 Беса
Сьон 4 -
 1 Рид
Ольборг 4 -
 2 ХИК
Мидтъюлланн 7 -
 3 Хака
Оденсе 5 -
 1 Динамо Минск
АИК 4 -
 3 Металлург Лиепая
Галатасарай 4 -
 2 Славен Белупо
Эрджиесспор 4 -
 2 Маккаби Тель-Авив
Гамбург 4 -
 0 Гонвед
Судува 4 -
 6 Бранн
ЦСКА София 3 -
 2 Омония Никосия
Белхатув 3 -
 5 Днепр
Оцелул 1 -
 3 Локомотив София
Ланс 6 -
 2 Янг Бойз
Анортосис 3 -
 1 ЧФР Клуж
Стандард 4 -
 0 Кэрьенг
Фредрикстад 2 -
 3 Хаммарбю
Хапоэль Тель-Авив 6 -
 0 Широки Бриег
Зриньски 1 -
 2 Работнички
Маттерсбург 1 -
 6 Базель
Яблонец 4 -
 5 Аустрия Вена
Сампдория 2 -
 1 Хайдук Сплит
Хельсингборг 4 -
 1 Дроэда Юнайтед
Хеккен 2 -
 1 Данфермлин
Маккаби Нетания 0 -
 1 Униан Лейрия
Войводина 1 -
 5 Атлетико Мадрид
Первый отборочный раунд
Янг Бойз 5 -
 1 Бананц
Вадуц 0 -
 2 Динамо Тбилиси
Дискоболия 1 -
 0 МКТ Араз
Маккаби Тель-Авив 4 -
 1 Санта-Колома
Алма-Ата 2 -
 4 ВиОн Злате Моравце
Хибернианc 1 -
 7 Войводина
Теута 4 -
 8 Славен Белупо
Волеренга 2 -
 0 Флора
Беса 2 -
 2 Бежания
Гонвед 2 -
 2 Нистру Отачь
ЭБ/Стреймур 1 -
 2 МюПа
Этцелла 0 -
 3 ХИК
Маттерсбург 4 -
 3 Актобе
Динамо-Брест 2 -
 3 Металлург Лиепая
Динамо Минск 3 -
 1 Сконто
Рудар 0 -
 4 Омония Никосия
Экранас 6 -
 3 Б-36
Кэрьенг 2 -
 2 Лиллестрём
Нарва-Транс 0 -
 9 Хельсингборг
Литекс 7 -
 0 Слима Уондерерс
Работнички 4 -
 2 Горица
Зимбру 3 -
 3 Петржалка
Бранн 14 -
 3 Кармартен Таун
КР Рейкьявик 1 -
 2 Хеккен
Анортосис 2 -
 0 Вардар
Партизан 11 -
 1 Зриньски
Хайдук Сплит 2 -
 1 Будучность
Мика 2 -
 2 МТК
Нефтчи 3 -
 4 Рид
Хака 3 -
 3 Рил
Амери 2 -
 2 Белхатув
Судува 4 -
 1 Дунганнон
Оденсе 5 -
 0 Ст. Патрикс
АИК 9 -
 0 Гленторан
Копер 3 -
 6 Широки Бриег
Дроэда Юнайтед 4 -
 1 Либертас
Мидтъюлланн 4 -
 4 Кеблавик
  Штрафники          
    Марцин Василевский 5 2 1    
    Рауль Гарсия 4 1   1  
    Эмир Спахич 4 1 1    
    I. Kotsios 4 1 1    
    Матьё Шальме 4 1 1    
    Роланд Юхас 3 3      
    Stélvio 3 3      
    Алу Диарра 3 3      
    J. Jenas 3 3      
    Вацлав Прохазка 3 3      
    Джозеф Йобо 3 3      
    Паулу Жорже 3 3