Войти
08:44 30.04
Турнир Расписание Результаты Команды История
3. Round
Днепр 2 -
 3 Партизан
Шальке 1 -
 2 Шахтер
Севилья 2 -
 1 Панатинаикос
Осер 3 -
 2 Аякс
Штутгарт 0 -
 2 Парма
Стяуа 2 -
 2 Валенсия
Фейеноорд 2 -
 4 Спортинг Лиссабон
Вильярреал 2 -
 0 Динамо Киев
Мидлсбро 4 -
 3 Грацер
Сарагоса 3 -
 1 Фенербахче
Бенфика 1 -
 3 ЦСКА М
Лилль 2 -
 0 Базель
АЗ 2 -
 1 Алемания Ахен
Ньюкасл 4 -
 2 Херенвен
Сошо 0 -
 2 Олимпиакос
Атлетик 1 -
 2 Аустрия Вена
Групповая стадия
1. Round
Херенвен 5 -
 0 Маккаби Петах-Тиква
Амика 2 -
 1 Вентспилс
Базель 3 -
 1 Терек
Динамо Тбилиси 5 -
 5 Висла
Днепр 2 -
 1 Маккаби Хайфа
Црвена Звезда 1 -
 6 Зенит
Металлург Лиепая 1 -
 9 Шальке
Беверен 2 -
 1 Левски
АЕК Афины 2 -
 1 Горица
Литекс 1 -
 5 Грацер
Атлетик 4 -
 3 Трабзонспор
Осер 3 -
 1 Ольборг
Фейеноорд 5 -
 1 Одд
ЦСКА София 3 -
 4 Стяуа
Лацио 6 -
 0 Металлург Донецк
Юргорден 3 -
 4 ДОС Утрехт
Генчлербирлиги 1 -
 2 Эгалео
Удинезе 2 -
 3 Паниониос
Динамо Бухарест 1 -
 3 Партизан
Лилль 4 -
 2 Шелбурн
Эльфсборг 0 -
 2 Динамо Загреб
Вильярреал 5 -
 1 Хаммарбю
Стабек 0 -
 9 Сошо
Шатору 1 -
 6 Брюгге
Штутгарт 7 -
 1 Уйпешт
Бохум 1 -
 1 Стандард
Бенфика 5 -
 0 Дукла Банска-Бистрица
Ференцварош 4 -
 2 Миллуол
Бней Сахнин 1 -
 7 Ньюкасл
Марибор 2 -
 3 Парма
Легия 1 -
 4 Аустрия Вена
Брага 3 -
 5 Хартс
Глазго Рейнджерс 1 -
 1 Маритиму
АЗ 5 -
 3 ПАОК
Баник Острава 1 -
 4 Мидлсбро
Насьонал Фуншал 1 -
 4 Севилья
Сигма Оломоуц 2 -
 4 Сарагоса
Бешикташ 2 -
 1 Буде-Глимт
Рапид Вена 0 -
 2 Спортинг Лиссабон
Алемания Ахен 5 -
 1 Хабнарфьордюр
Второй отборочный раунд
Зенит 3 -
 3 Пашинг
ЦСКА София 4 -
 2 Омония Никосия
Марибор 2 -
 2 Будучность Банатски-Двор
Легия 7 -
 0 Металлург Рустави
Сигма Оломоуц 6 -
 1 Нистру Отачь
Виль 2 -
 4 Дукла Банска-Бистрица
Литекс 9 -
 1 Железничар
Стяуа 5 -
 4 Железник
Днепр 4 -
 1 Петржалка
Брондбю 1 -
 1 Вентспилс
Тирасполь 1 -
 5 Металлург Донецк
Аустрия Вена 3 -
 0 Ильичёвец
Лех 0 -
 2 Терек
Металлург Лиепая 3 -
 3 Эстер
Хака 2 -
 6 Стабек
Экранас 3 -
 4 Одд
Динамо Тбилиси 3 -
 3 Славия Прага
Маккаби Петах-Тиква 4 -
 3 АЕК Ларнака
Партизан 1 -
 0 Оцелул
Приморье 2 -
 4 Динамо Загреб
Модрича 0 -
 8 Левски
Риека 2 -
 2 Генчлербирлиги
Левадия 3 -
 3 Буде-Глимт
Вадуц 2 -
 5 Беверен
Эльфсборг 3 -
 1 Гленторан
Гонвед 1 -
 1 Амика
Серветт 1 -
 5 Уйпешт
Партизани 1 -
 6 Бней Сахнин
Ольборг 3 -
 1 Жальгирис
Рубин 2 -
 3 Рапид Вена
Акранес 1 -
 4 Хаммарбю
Данфермлин 3 -
 4 Хабнарфьордюр
Первый отборочный раунд
Гонвед 2 -
 1 Мика
Тирасполь 4 -
 1 Ширак
Шамкир 1 -
 5 Металлург Рустави
Дюделанж 1 -
 3 Экранас
Карабах Агдам 0 -
 4 Дукла Банска-Бистрица
Динамо Тбилиси 4 -
 2 БАТЭ
Биркиркара 4 -
 5 Партизани
Богемианс 1 -
 3 Левадия
Этцелла 2 -
 5 Хака
Шахтёр Cолигорск 2 -
 3 Нистру Отачь
Бананц 0 -
 4 Ильичёвец
ТНС 1 -
 4 Эстер
Динамо Тирана 1 -
 8 Оцелул
Слога Югомагнат 1 -
 8 Омония Никосия
Модрича 4 -
 0 Санта-Колома
Лонгфорд Таун 2 -
 4 Вадуц
Марибор 2 -
 1 Силекс
Приморье 3 -
 0 Марсашлокк
Вентспилс 11 -
 0 Б-68
Металлург Лиепая 11 -
 2 Б-36
Жальгирис 4 -
 2 Портадаун
Хабнарфьордюр 4 -
 1 Хаверфордуэст Каунти
Железничар 9 -
 1 Пеннаросса
Алианси 3 -
 4 Гленторан
ТФМК 3 -
 6 Акранес