Товарищеский
Лига Чемпионов, раунд плей-офф
БАТЭ 1 2 ПСВ   от   Лёха Смолин
До начала матча: 6 дней
Очень сложно будет Борисовскому клубу сражаться против ПСВ, но все мы помним как была повержена грозная Бавария, Рома, Андерлехт, Лиль и тд. Есть надежда , что и в этом матче БАТЭ покажет характер и волю к победе. Предложу поставить ИТБ1 (0.5), на матч поставлю ТБ 2.5. И рискну два ординара 1Х и гол в первом тайме.
  +1
17 часов назад
Филипенко: пройдем "ПСВ" — красавцы, нет — никто нас не упрекнёт
Защитник БАТЭ Егор Филипенко поделился впечатлениями от ответного матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с "Карабахом" (1:1)
 Championat.ru     19 часов назад      0
Алексей Бага: "Все, кто что-то знает про ПСВ - звоните. Особенно сегодня, ложиться не собираюсь"
Наставник БАТЭ Алексей Бага после выхода в плей-офф квалификации Лиги чемпионов заметил, что готов принять любую информацию о предстоящем сопернике борисовчан - голландском ПСВ
 Football.by     1 день назад      0
Лига чемпионов: БАТЭ устоял с Карабахом и вышел на ПСВ
БАТЭ принимал "Карабах" после минимальной победы в гостях. Первыми борисовцы забили в домашнем поединке, но "Карабах" сравнял на 54-й минуте, так что им нужен был лишь один мяч.