Войти
18:43 21.01
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры История
1/16 финала
Локомотив Москва 1 -
 3 Фенербахче
Наполи 1 -
 2 Вильярреал
Олимпиакос 1 -
 3 Андерлехт
Манчестер Юнайтед 6 -
 3 Мидтъюлланн
Порту 0 -
 3 Боруссия Дортмунд
Базель 4 -
 4 Сент-Этьен
Тоттенхэм 4 -
 1 Фиорентина
Мельде 1 -
 3 Севилья
Краснодар 0 -
 4 Спарта Прага
Лацио 4 -
 2 Галатасарай
Шальке 0 -
 3 Шахтер
Брага 4 -
 3 Сьон
Атлетик 2 -
 1 Марсель
Байер 4 -
 1 Спортинг Лиссабон
Рапид Вена 0 -
 10 Валенсия
Ливерпуль 1 -
 0 Аугсбург
Групповая стадия
Раунд плей-офф
Панатинаикос 2 -
 2 Габала
АЗ 4 -
 3 Астра Джурджу
Ред Булл 2 -
 2 Динамо Минск
Стандард 3 -
 3 Мельде
ХИК 1 -
 5 Краснодар
Легия 4 -
 2 Заря
Тун 4 -
 6 Спарта Прага
Хайдук Сплит 0 -
 2 Слован Либерец
Яблонец 0 -
 1 Аякс
Брондбю 1 -
 6 ПАОК
Сент-Этьен 2 -
 1 Милсами
Рубин 2 -
 1 Работнички
Русенборг 3 -
 1 Стяуа
Фенербахче 4 -
 0 Атромитос
Карабах Агдам 4 -
 0 Янг Бойз
Атлетик 3 -
 3 Жилина
Боруссия Дортмунд 11 -
 5 Одд
Кайрат 2 -
 2 Бордо
Белененсеш 1 -
 0 Альтах
Войводина 0 -
 5 Виктория Плзень
Мидтъюлланн 2 -
 1 Саутгемптон
Видеотон 0 -
 4 Лех
3-й квалификационный раунд
Копенгаген 3 -
 3 Яблонец
Абердин 2 -
 3 Кайрат
Одд 3 -
 2 Эльфсборг
Рубин 4 -
 3 Штурм Грац
Хапоэль Ирони 1 -
 5 Слован Либерец
Слован Братислава 3 -
 5 Краснодар
Спартак Трнава 1 -
 2 ПАОК
Атромитос 4 -
 1 АИК
Габала 2 -
 1 Аполлон
Витория Гимарайнш 2 -
 6 Альтах
Истанбул ББ 1 -
 4 АЗ
Ворскла 3 -
 3 Жилина
Динамо Минск 2 -
 1 Цюрих
Вадуц 2 -
 2 Тун
Легия 4 -
 0 Кукеси
Омония Никосия 2 -
 2 Брондбю
Трабзонспор 1 -
 2 Работнички
Русенборг 6 -
 3 Дебрецен
Сент-Этьен 4 -
 2 Тыргу-Муреш
АЕК Ларнака 0 -
 4 Бордо
Железничар 1 -
 3 Стандард
Заря 5 -
 0 Шарлеруа
Астра Джурджу 4 -
 3 Вест Хэм
Интер Баку 0 -
 2 Атлетик
Войводина 4 -
 2 Сампдория
Гётеборг 1 -
 2 Белененсеш
Стремсгодсет 0 -
 4 Хайдук Сплит
Боруссия Дортмунд 6 -
 0 Вольфсберг
Витесс 0 -
 5 Саутгемптон
2-й квалификационный раунд
Алашкерт 2 -
 4 Кайрат
Работнички 2 -
 1 Елгава
Дебрецен 11 -
 4 Сконто
Жилина 6 -
 3 Дачия
Эльфсборг 1 -
 0 Раннерс
Вольфсберг 3 -
 0 Шахтёр Cолигорск
Ширак 0 -
 4 АИК
Стремсгодсет 2 -
 2 Млада Болеслав
Брондбю 1 -
 0 Берое
Тун 3 -
 2 Хапоэль Беэр-Шева
Динамо Минск 5 -
 1 Черно море
Хайдук Сплит 6 -
 4 Копер
Тракай 0 -
 4 Аполлон
Бейтар 2 -
 9 Шарлеруа
Младост Подгорица 3 -
 4 Кукеси
Калью 1 -
 5 Вадуц
Ньютаун 1 -
 5 Копенгаген
ПАОК 7 -
 2 Локомотива Зг
Дифферданж 03 1 -
 3 Трабзонспор
Линфилд 2 -
 5 Спартак Трнава
ЮСД 1 -
 6 Слован Братислава
Спартакс 1 -
 4 Войводина
Омония Никосия 1 -
 0 Ягеллония
Гётеборг 2 -
 0 Шленск
Габала 2 -
 1 Чукарички
Железничар 3 -
 0 Ференцварош
Биркиркара 1 -
 1 Вест Хэм
Астра Джурджу 1 -
 0 Инвернесс
Ботошани 0 -
 4 Легия
Одд 4 -
 1 Шемрок Роверс
Абердин 5 -
 2 Риека
Интер Баку 4 -
 3 Хабнарфьордюр
Русенборг 4 -
 0 КР Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Железничар 3 -
 0 Бальцан Ювс
Шемрок Роверс 3 -
 0 Прогресс Нидеркорн
Дачия 5 -
 1 Ренова
Бейтар 2 -
 1 Ордабасы
Зриньски 2 -
 3 Ширак
Сент-Джонстон 2 -
 2 Алашкерт
Ягеллония 9 -
 0 Круоия
Интер Баку 1 -
 1 КФ Лачи
Хабнарфьордюр 2 -
 0 СЖК
Берое 5 -
 1 Атлантас
Литекс 3 -
 3 Елгава
Ст. Патрикс 1 -
 4 Сконто
Работнички 2 -
 1 Флора
Раннерс 4 -
 0 Сан-Жулиа
Калью 1 -
 0 Актобе
Торпедо-БелАЗ 0 -
 2 Кукеси
Омония Никосия 2 -
 1 Динамо Батуми
Эльфсборг 7 -
 2 Лахти
АИК 6 -
 2 ВПС
Спартак Трнава 1 -
 1 Олимпик Сараево
Младост Подгорица 3 -
 3 Нефтчи
Габала 3 -
 2 Динамо Тбилиси
Сутьеска 2 -
 3 Дебрецен
Хайдук Сплит 7 -
 3 Калев Силламяэ
ХБ Торсхавн 1 -
 7 Тракай
Бала Таун 3 -
 4 Дифферданж 03
Ювенес/Догана 0 -
 11 Брондбю
Одд 3 -
 0 Шериф
Партизани 1 -
 4 Стремсгодсет
Аполлон 4 -
 0 Саксан
Спартаки-Цхинвали 2 -
 4 Ботошани
Слован Братислава 9 -
 0 Колледж Европа
Локомотива Зг 5 -
 3 Эйрбас
Русенборг 2 -
 0 Викингур Гота
Ференцварош 5 -
 2 Гоу Эхед Иглс
Шленск 4 -
 1 Целе
Чукарички 1 -
 0 Домжале
Валлетта 2 -
 4 Ньютаун
Войводина 3 -
 1 МТК
Спартакс 3 -
 1 Будучность
Вадуц 10 -
 1 Ла Фиорита
Улисс 1 -
 3 Биркиркара
Кайрат 4 -
 1 Црвена Звезда
НСИ 4 -
 5 Линфилд
Шахтёр Cолигорск 5 -
 1 Гленавон
Луситанс 0 -
 4 Вест Хэм
Дюделанж 2 -
 2 ЮСД
КР Рейкьявик 3 -
 2 Корк Сити
Жилина 7 -
 1 Гленторан
Абердин 1 -
 1 Шкендия
Копер 3 -
 2 Викингур Рейкьявик
Лучшие голы
Ариц Адурис
Марсель-Атлетик 0:1, 54'
9.4
534
Томас Пинья
Наполи-Вильярреал 1:1, 59'
9.4
313
Мариано
Севилья-Шахтер 3:1, 59'
9.4
111
Генрих Мхитарян
Боруссия Дортмунд-Одд 1:1, 25'
9.3
565
Марлос
Шальке-Шахтер 0:1, 27'
9.3
178