Войти
13:09 25.09
Турнир Расписание Результаты Команды История
3-й раунд
Локомотив Москва 1 -
 3 Хапоэль Тель-Авив
Рапид ЖС 2 -
 1 Бордо
Герта 0 -
 3 Серветт
Боруссия Дортмунд 2 -
 0 Копенгаген
ПСВ 6 -
 4 ПАОК
Брондбю 1 -
 4 Парма
Мальорка 2 -
 5 Слован Либерец
Лион 4 -
 4 Брюгге
Литекс 3 -
 4 АЕК Афины
Лидс Юнайтед 4 -
 3 Грассхоппер
Фрайбург 2 -
 3 Фейеноорд
Лилль 3 -
 0 Фиорентина
Интер 4 -
 2 Ипсвич
Спортинг Лиссабон 1 -
 3 Милан
ПСЖ 0 -
 0 Глазго Рейнджерс
Селтик 1 -
 1 Валенсия
2-й раунд
Герта 3 -
 0 Викинг
Маккаби Тель-Авив 3 -
 5 Рапид ЖС
Литекс 2 -
 0 Унион Берлин
Брюгге 7 -
 0 Арсенал Киев
АЕК Афины 5 -
 3 Осиек
Аякс 0 -
 1 Копенгаген
Валенсия 7 -
 2 Легия
Стандард 0 -
 4 Бордо
Твенте 5 -
 6 Грассхоппер
Дукла Прага 3 -
 8 ПАОК
Спортинг Лиссабон 7 -
 1 Хальмстад
Челси 1 -
 3 Хапоэль Тель-Авив
Санкт-Галлен 2 -
 4 Фрайбург
Тироль Инсбрук 2 -
 4 Фиорентина
Динамо Москва 2 -
 7 Глазго Рейнджерс
Парма 3 -
 1 ДОС Утрехт
Брондбю 6 -
 3 Вараждин
ЦСКА София 0 -
 3 Милан
Труа 5 -
 6 Лидс Юнайтед
Серветт 1 -
 0 Сарагоса
Висла 1 -
 2 Интер
Рапид Вена 2 -
 6 ПСЖ
Хельсингборг 1 -
 3 Ипсвич
Слован Либерец 4 -
 3 Сельта
1-й раунд
ПСЖ 0 -
 0 Рапид Бухарест
Осиек 3 -
 1 Горица
Тироль Инсбрук 1 -
 0 Виктория Жижков
Фрайбург 2 -
 1 Пухов
Филкир 1 -
 6 Рапид ЖС
Ружомберок 2 -
 6 Труа
Герта 3 -
 0 Вестерло
Валенсия 6 -
 0 Черноморец Н
Эльфсборг 2 -
 10 Легия
Биркиркара 0 -
 1 Динамо Москва
Фиорентина 2 -
 1 Днепр
Стяуа 2 -
 3 Санкт-Галлен
Дебрецен 4 -
 6 Бордо
Сигма Оломоуц 4 -
 7 Сельта
Спортинг Лиссабон 6 -
 2 Мидтъюлланн
Висла 3 -
 2 Хайдук Сплит
Брюгге 9 -
 3 Олимпиакос Никосия
Седан 3 -
 5 Дукла Прага
Грассхоппер 6 -
 2 Динамо Бухарест
Хальмстад 2 -
 1 Генчлербирлиги
Хибернианc 3 -
 4 АЕК Афины
Брондбю 4 -
 2 Олимпия Л
Слован Братислава 1 -
 2 Слован Либерец
Обилич 2 -
 4 Копенгаген
Страсбур 2 -
 4 Стандард
ХИК 0 -
 3 Парма
Викинг 3 -
 1 Килмарнок
Аполлон 0 -
 5 Аякс
Силькеборг 1 -
 5 Сарагоса
Милан 6 -
 0 БАТЭ
Унион Берлин 4 -
 1 Хака
Рапид Вена 5 -
 2 Партизан
Маккаби Тель-Авив 3 -
 3 Динамо Загреб
Твенте 4 -
 1 Полония В
Црвена Звезда 2 -
 3 Арсенал Киев
Литекс 3 -
 1 Интер Братислава
Шахтер 2 -
 4 ЦСКА София
Хельсингборг 3 -
 3 Одд
Газиантепспор 1 -
 2 Хапоэль Тель-Авив
Славия Прага 1 -
 2 Серветт
Грацер 3 -
 6 ДОС Утрехт
ПАОК 4 -
 0 Кернтен
Вараждин 3 -
 3 Астон Вилла
Брашов 0 -
 6 Интер
Левски 0 -
 5 Челси
Торпедо Москва 2 -
 3 Ипсвич
Лидс Юнайтед 3 -
 1 Маритиму
Предварительный раунд
Литекс 3 -
 1 Лонгфорд Таун
Шелбурн 0 -
 5 Брондбю
Партизан 8 -
 1 Санта-Колома
Жальгирис 0 -
 7 Маккаби Тель-Авив
ЦСКА София 5 -
 2 Шахтёр Cолигорск
Хельсингборг 5 -
 2 МюПа
БАТЭ 5 -
 2 Динамо Тбилиси
Нистру Отачь 1 -
 3 Дебрецен
ТНС 0 -
 6 Полония В
Локомотив Тбилиси 1 -
 1 Биркиркара
Гревенмахер 0 -
 8 АЕК Афины
Белшина 1 -
 3 Ружомберок
Дунауйварош 4 -
 6 Олимпиакос Никосия
Вараждин 9 -
 4 Вадуц
Слима Уондерерс 2 -
 4 Пухов
Рапид Бухарест 12 -
 0 Атлантас
Грацер 6 -
 2 ХБ Торсхавн
Йокерит 0 -
 4 Арсенал Киев
Стандард 6 -
 1 Вардар
Вентспилс 1 -
 3 ХИК
Слован Братислава 5 -
 0 Кумбран
Сараево 0 -
 2 Маритиму
Погонь 2 -
 3 Филкир
Флора 0 -
 2 Динамо Загреб
Килмарнок 2 -
 0 Гленавон
Горица 1 -
 0 Нефтчи
Осиек 2 -
 2 Динабург
Газиантепспор 4 -
 1 Зимбру
Легия 6 -
 1 Этцелла
Хапоэль Тель-Авив 5 -
 0 Арарат Ереван
Аполлон 5 -
 4 Тирана
Бротнё 1 -
 2 Викинг
Динамо Тирана 1 -
 4 Динамо Бухарест
Эльфсборг 5 -
 3 Нарва-Транс
Мика 1 -
 7 Брашов
Санкт-Галлен 4 -
 3 Пелистер
Гёта 1 -
 5 Обилич
Гленторан 1 -
 5 Мидтъюлланн
Шафа 0 -
 7 Олимпия Л
Акранес 1 -
 10 Брюгге
Рапид Вена 3 -
 0 Космос