Войти
21:47 21.08
Турнир Расписание Результаты Команды История
2. Round
Астон Вилла 2 -
 3 Сельта
Цюрих 5 -
 3 Селтик
Марсель 4 -
 3 Вердер
Валенсия 2 -
 2 Ливерпуль
Лидс Юнайтед 0 -
 1 Рома
Бетис 4 -
 1 Виллем II
Бордо 3 -
 1 Витесс
Атлетико 5 -
 2 ЦСКА София
Брюгге 4 -
 3 Штутгарт
Фиорентина 2 -
 3 Грассхоппер
Монако 7 -
 3 Грацер
Реал Сосьедад 6 -
 2 Динамо Москва
Лион 5 -
 3 Црвена Звезда
Славия Прага 1 -
 4 Болонья
Парма 3 -
 2 Висла
Глазго Рейнджерс 3 -
 2 Байер
1. Round
Лион 3 -
 2 Блэкберн
Хайдук Сплит 1 -
 2 Фиорентина
Ливерпуль 8 -
 0 Кошице
ЦСКА София 2 -
 2 Серветт
Глазго Рейнджерс 5 -
 3 Бейтар
Анортосис 2 -
 7 Цюрих
Реал Сосьедад 5 -
 2 Спарта Прага
Бетис 5 -
 1 Вайле
Байер 2 -
 1 Удинезе
Фейеноорд 3 -
 4 Штутгарт
Валенсия 7 -
 3 Стяуа
Обилич 0 -
 3 Атлетико
Селтик 4 -
 2 Витория Гимарайнш
Болонья 4 -
 1 Спортинг Лиссабон
АЕК Афины 3 -
 6 Витесс
Брюгге 7 -
 2 Уйпешт
Монако 3 -
 1 ЛКС Лодзь
Рома 3 -
 0 Силькеборг
Вердер 4 -
 2 Бранн
Сельта 8 -
 0 Арджеш
Метц 3 -
 3 Црвена Звезда
Динамо Тбилиси 0 -
 6 Виллем II
Марсель 6 -
 2 Сигма Оломоуц
Славия Прага 1 -
 1 Шальке
Висла 5 -
 0 Марибор
Грацер 3 -
 1 Литекс
Сконто 4 -
 5 Динамо Москва
Парма 3 -
 2 Фенербахче
Маритиму 1 -
 1 Лидс Юнайтед
Стремсгодсет 2 -
 6 Астон Вилла
Рапид Вена 2 -
 3 Бордо
Грассхоппер 2 -
 0 Андерлехт
Второй отборочный раунд
Стремсгодсет 4 -
 3 Хапоэль Тель-Авив
Андерлехт 3 -
 3 Осиек
Грацер 3 -
 0 ВПС
Трабзонспор 2 -
 7 Висла
Мальме 2 -
 3 Хайдук Сплит
Килмарнок 0 -
 4 Сигма Оломоуц
Истанбулспор 4 -
 4 Арджеш
Шахтер 3 -
 6 Цюрих
Оцелул 0 -
 6 Вайле
Жальгирис 0 -
 1 Бранн
Интер Братислава 2 -
 4 Славия Прага
Динамо Москва 2 -
 0 Полония В
ПАОК 0 -
 2 Глазго Рейнджерс
Силькеборг 2 -
 0 Мура
Фенербахче 2 -
 2 Гётеборг
ЦСКА София 2 -
 0 Мельде
Серветт 5 -
 3 Беерсхот
АЕК Афины 6 -
 4 Ференцварош
Ротор 2 -
 4 Црвена Звезда
Рапид Вена 3 -
 3 Омония Никосия
Первый отборочный раунд
Сараево 1 -
 4 Беерсхот
ФиннПа 2 -
 6 Хапоэль Тель-Авив
Мальме 7 -
 0 Ширак
Глазго Рейнджерс 7 -
 3 Шелбурн
Слога Югомагнат 1 -
 4 Оцелул
Висла 7 -
 0 Ньютаун
Принсипат 1 -
 14 Ференцварош
Андерлехт 6 -
 0 Тилигул-Тирас
Биркиркара 1 -
 6 Шахтер
Жальгирис 3 -
 3 Акранес
Даугава Р 2 -
 8 Мура
Полония В 5 -
 1 Таллинна Садам
Гётеборг 7 -
 0 Унион
Баку 1 -
 7 Арджеш
ЦСКА София 3 -
 1 Белшина
Линфилд 6 -
 8 Омония Никосия
Црвена Звезда 11 -
 0 Колхети-1913
Тирана 0 -
 4 Интер Братислава
ВПС 4 -
 2 ХБ Торсхавн
Килмарнок 2 -
 1 Железничар