Фан-клуб

Стандард

Стандард

Standard
«Станда́рд» — бельгийский профессиональный футбольный клуб из города Льеж. Образован в 1898 году. Является одним из самых титулованных клубов Бельгии: 10-кратный чемпион Бельгии, 6-кратный обладатель Кубка страны. В настоящее время выступает в Лиге Жюпиле. Wikipedia

Про-Лига
Бывший футболист сборной Бельгии, страдавший лудоманией, пытался покончить с собой
Бывший футболист сборной Бельгии и «Стандарда» и сборной Бельгии Жильбер Бодар чуть не покончил с собой. Бывшего спортсмена сумели спасти экстренные службы.
sovsport.ru
7 дней назад
0
"Зенит" вышел на первое место Премьер-лиги, открыв счёт в матче с "Уралом"
В первом воскресном матче Премьер-лиги играют «Урал» и «Зенит». До конца первого тайма соперники никак не могли размочить счёт. В итоге на 38-й минуте чемпионы первыми добились успеха. У подопечных Сергея Семака сработал стандарт.
1 неделя назад
0
Кайл Уокер: "Мы называем Фодена снайпером"
Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер дал комментарий по поводу победы над "Манчестер Юнайтед" (3:1) в 27-м туре АПЛ."Фоден сыграл просто первоклассно. Это стандарт, который он устанавливает для себя.
football.kulichki.net
2 недели назад
0
Виталий Кафанов: "Мы действительно наигрывали стандарты. Именно этот стандарт и сработал"
Тренер "Ростова" Виталий Кафанов заявил, что в матче 19‑го тура РПЛ с "Крыльями Советов" сработало стандартное положение, которое "желто‑синие" отрабатывали на тренировках.— Мы действительно наигрывали стандарты. Наигрывал Валерий Георгиевич Карпин.