Войти
17:26 21.10
Турнир Расписание Результаты Команды История
1/16 финала
Страсбур 2 -
 0 Литекс
Севилья 3 -
 0 Локомотив Москва
Левски 3 -
 0 Петржалка
Рапид Бухарест 3 -
 0 Герта
Монако 1 -
 2 Базель
Шахтер 2 -
 3 Лилль
Зенит 4 -
 1 Русенборг
Эспаньол 1 -
 5 Шальке
Стяуа 3 -
 2 Херенвен
Марсель 2 -
 1 Болтон
Ланс 1 -
 3 Удинезе
Рома 4 -
 2 Брюгге
АЗ 2 -
 3 Бетис
Гамбург 2 -
 1 Тун
Палермо 2 -
 2 Славия Прага
Мидлсбро 2 -
 2 Штутгарт
Групповая стадия
1-й раунд
АЗ 6 -
 6 Крылья Советов
Домжале 1 -
 2 Штутгарт
Мидтъюлланн 2 -
 6 ЦСКА М
АЕК Афины 0 -
 1 Зенит
Дебрецен 1 -
 6 Шахтер
Сампдория 2 -
 1 Витория Сетубал
ЦСКА София 2 -
 0 Байер
Эспаньол 3 -
 1 Теплице
Партизан 4 -
 5 Маккаби Петах-Тиква
Аустрия Вена 2 -
 2 Викинг
Рапид Бухарест 2 -
 1 Фейеноорд
Осасуна 1 -
 3 Ренн
Мальме 2 -
 4 Бешикташ
Локомотив Москва 5 -
 3 Бранн
Металлург Донецк 3 -
 3 ПАОК
МюПа 1 -
 4 Грассхоппер
Широки Бриег 0 -
 6 Базель
Стяуа 6 -
 1 Волеренга
Генк 2 -
 3 Литекс
Дискоболия 3 -
 5 Ланс
Герта 4 -
 1 АПОЭЛ
Корк Сити 1 -
 4 Славия Прага
Цюрих 2 -
 3 Брондбю
Брага 1 -
 1 Црвена Звезда
Левски 2 -
 2 Осер
Копенгаген 1 -
 2 Гамбург
Марсель 0 -
 0 Беерсхот
Галатасарай 1 -
 2 Тромсё
Спортинг Лиссабон 4 -
 4 Хальмстад
Страсбур 7 -
 0 Грацер
Днепр 5 -
 1 Хибернианc
Эвертон 2 -
 5 Динамо Бухарест
Анортосис 1 -
 6 Палермо
Ксанти 0 -
 2 Мидлсбро
Арис Салоники 1 -
 5 Рома
Херенвен 5 -
 2 Баник Острава
Виллем II 1 -
 5 Монако
Локомотив Пловдив 2 -
 4 Болтон
Висла 0 -
 4 Витория Гимарайнш
Майнц 0 -
 2 Севилья
Второй отборочный раунд
БАТЭ 0 -
 4 Крылья Советов
Днепр 8 -
 2 Бананц
Теплице 3 -
 2 МТЗ-РИПО
Грацер 3 -
 0 Нистру Отачь
Локомотив Пловдив 2 -
 2 ОФК Београд
Црвена Звезда 7 -
 1 Интер Запрешич
Дукла Банска-Бистрица 1 -
 4 Дискоболия
Домжале 3 -
 3 Ашдод
Генк 6 -
 2 Металлург Лиепая
Б-36 3 -
 4 Мидтъюлланн
Линфилд 3 -
 5 Хальмстад
Вардар 1 -
 4 Рапид Бухарест
Тромсё 1 -
 1 Эсбьерг
Корк Сити 1 -
 1 Юргорден
Алианси 0 -
 2 Бранн
Данди Юнайтед 2 -
 2 МюПа
Бешикташ 6 -
 1 Вадуц
Риека 2 -
 2 Литекс
Висла Плоцк 3 -
 3 Грассхоппер
Маккаби Тель-Авив 2 -
 3 АПОЭЛ
Маккаби Петах-Тиква 11 -
 0 Башкими
Цюрих 5 -
 1 Легия
Широки Бриег 5 -
 2 Зета
Аустрия Вена 4 -
 3 Жилина
Кармартен Таун 0 -
 4 Копенгаген
Викинг 3 -
 1 Рил
Кеблавик 0 -
 4 Майнц
Левски 3 -
 1 Целе
Металлург Донецк 5 -
 1 Шопрон ВШЕ
Зенит 3 -
 3 Пашинг
Омония Никосия 3 -
 4 Динамо Бухарест
Первый отборочный раунд
Локомотив Тбилиси 3 -
 4 Бананц
Жилина 3 -
 2 Баку
БАТЭ 6 -
 0 Торпедо Кутаиси
Корк Сити 2 -
 1 Экранас
Широки Бриег 4 -
 3 Теута
МюПа 2 -
 1 ТФМК
Вардар 1 -
 1 Эльбасани
Петанж 1 -
 4 Алианси
Жепче 1 -
 4 Башкими
Хазар-Ленкорань 2 -
 5 Нистру Отачь
Кеблавик 6 -
 0 Этцелла
Рапид Бухарест 10 -
 0 Сан-Жулиа
Хибернианc 0 -
 6 Омония Никосия
Металлург Лиепая 6 -
 0 НСИ
Флора 2 -
 7 Эсбьерг
Дачия 1 -
 2 Вадуц
Викинг 3 -
 1 Портадаун
Б-36 3 -
 2 Вестманнаэйяр
МТЗ-РИПО 3 -
 2 Ференцварош
Атлантас 4 -
 4 Рил
Мика 0 -
 4 Майнц
Кармартен Таун 5 -
 3 Лонгфорд Таун
Домжале 8 -
 0 Доманьяно
Вентспилс 2 -
 2 Линфилд
АПОЭЛ 6 -
 0 Биркиркара