18:33 17.10

Фиорентина

Фиорентина

«Фиоренти́на» — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии. Wikipedia
Игроки Удинезе вновь отправлены на сборы
После поражения от Фиорентины руководство Удинезе уже второй раз за сезон приняло решение отправить команду на сборы. Именно так команда будет вести подготовку к предстоящему поединку против Ювентуса.
15 часов назад на il-calcio.ru  0
Бадель и Лорини: Фиорентина завоевала очень важную победу
Футболисты Фиорентины Милан Бадель и Венсан Лорини прокомментировали домашнюю победу в матче против Удинезе. Милан Бадель В этот раз мы выложились на поле по полной, и мы очень довольны, что удалось одержать победу.
2 дня назад на il-calcio.ru  0
Комментарии фриульцев после гостевого поражения от Фиорентины
Тренер и игроки Удинезе прокомментировали выездное поражение от Фиорентины. Луиджи Дельнери То, как играла команда в первом тайме, является последствиями длительного перерыва в чемпионате Италии.
Пиоли: очень важно было выйти с паузы, сразу же одержав победу
Наставник Фиорентины Стефано Пиоли прокомментировал победу своих подопечных в домашнем матче против Удинезе. Было важно продемонстрировать такую реакцию сразу же после паузы в чемпионате Италии. Наша команда доказала, что у нее есть качество.
"Фиорентина" переиграла дома "Удинезе"
Хозяева оказались сильнее гостей
2 дня назад на footballhd.ru  0
"Фиорентина" на своём поле переиграла "Удинезе"
"Фиорентина" на своём поле одержала победу над "Удинезе" в матче восьмого тура итальянской Серии А
2 дня назад на Championat.ru  0
Пиоли: хочу, чтобы против Удинезе мы сделали несколько шагов вперед
Тренер Фиорентины Стефано Пиоли посетил пресс-конференцию перед домашним матчем против Удинезе. Пауза в Серии А была длинной, и мы воспользовались этой возможностью, чтобы продолжить ту работу, которая была начата в начале чемпионата.
3 дня назад на il-calcio.ru  0
Дельнери: во Флоренции тяжело играть любой команде
Тренер футбольного клуба Удинезе Луиджи Дельнери поделился своими мыслями накануне гостевого матча против Фиорентины. Состояние Данило? Игрок вернулся в строй. Мы оценим, стоит ли его выпускать завтра на поле или нет.
Защитнику "Фиорентины" угрожал любитель фэнтези-футбола
Защитник "Фиорентины" Кристиано Бираги признался, что его семья после матча седьмого тура серии А с "Кьево" (1:2) получила много угроз