Войти
23:03 19.10
Турнир Расписание Результаты Команды История
2-й раунд
Монако 4 -
 3 Боруссия М
Грацер 1 -
 1 Интер
Брондбю 2 -
 0 Абердин
Спортинг Лиссабон 2 -
 3 Метц
Ньюкасл 6 -
 3 Ференцварош
Трабзонспор 3 -
 4 Шальке
Тенерифе 5 -
 4 Лацио
Прогресул 1 -
 3 Брюгге
Фейеноорд 3 -
 1 Эспаньол
Боавишта 5 -
 1 Динамо Тбилиси
Бешикташ 3 -
 2 Легия
Валенсия 1 -
 0 Славия Прага
Спартак 2 -
 5 Гамбург
Андерлехт 1 -
 1 Витория Гимарайнш
Рома 2 -
 4 Карлсруэ
Ксамакс 1 -
 3 Хельсингборг
1-й раунд
Славия Прага 5 -
 2 Мальме
Силькеборг 3 -
 5 Спартак
Лацио 2 -
 1 Ланс
Хельсингборг 1 -
 1 Астон Вилла
Карлсруэ 4 -
 2 Рапид Бухарест
Люнгбю 1 -
 3 Брюгге
Грацер 3 -
 3 Беерсхот
Спортинг Лиссабон 2 -
 1 Монпелье
Бавария 1 -
 3 Валенсия
Ксамакс 2 -
 1 Динамо Киев
Бешикташ 3 -
 0 Моленбек
Витория Гимарайнш 3 -
 2 Парма
Андерлехт 5 -
 2 Спартак Владикавказ
Рапид ЖС 2 -
 5 Шальке
Метц 1 -
 0 Тироль Инсбрук
Трабзонспор 5 -
 2 Буде-Глимт
Динамо Тбилиси 2 -
 1 Торпедо Москва
Аарау 0 -
 7 Брондбю
Фейеноорд 2 -
 1 ЦСКА М
Эспаньол 3 -
 2 АПОЭЛ
Интер 4 -
 1 Генгам
Боавишта 4 -
 4 Оденсе
Олимпиакос 3 -
 5 Ференцварош
Хальмстад 2 -
 5 Ньюкасл
Барри Таун 4 -
 6 Абердин
Монако 4 -
 1 Хутник
Прогресул 2 -
 0 Черноморец
Боруссия М 6 -
 4 Арсенал
Легия 4 -
 4 Панатинаикос
Маккаби Тель-Авив 3 -
 4 Тенерифе
Гамбург 4 -
 0 Селтик
Динамо Москва 1 -
 6 Рома
Второй квалификационный раунд
Черноморец 4 -
 2 ХИК
Бешикташ 3 -
 2 Динамо Минск
Лантана 2 -
 4 Аарау
Торпедо Москва 2 -
 1 Хайдук Сплит
Динамо-93 1 -
 4 Хельсингборг
Войводина 1 -
 7 Грацер
Ксамакс 6 -
 1 Анортосис
ЦСКА М 6 -
 1 Акранес
Тироль Инсбрук 5 -
 2 Славия София
Трабзонспор 5 -
 3 Слован Братислава
Мальме 4 -
 1 Сконто
Буде-Глимт 7 -
 2 Бейтар
Барри Таун 5 -
 5 БВСК
Абердин 5 -
 4 Жальгирис
Селтик 1 -
 0 Кошице
Локомотив София 0 -
 2 Рапид Бухарест
Оденсе 9 -
 1 Слима Уондерерс
АПОЭЛ 3 -
 1 Ираклис 1908
Спартак 3 -
 3 Динамо Загреб
Хака 1 -
 4 Легия
Прогресул 1 -
 0 Партизан
Мельде 1 -
 2 Динамо Тбилиси
Хутник 3 -
 2 Сигма Оломоуц
Мура 0 -
 2 Люнгбю
Вардар 0 -
 1 Хальмстад
Джаз Пори 2 -
 4 Динамо Москва
Предварительный раунд
Вардар 3 -
 1 Горица
Хазри Бузовна 2 -
 11 Хутник
Крузейдерс 2 -
 3 Жальгирис
Сконто 7 -
 1 Ньютаун
Войводина 5 -
 1 Портадаун
Гёта 1 -
 4 Джаз Пори
Динамо Минск 1 -
 1 Богемианс
Флора 2 -
 3 Хака
Гревенмахер 2 -
 6 Динамо Тбилиси
Партизан 4 -
 1 Маккаби Хайфа
Мура 2 -
 0 Бечей
Инкарас 4 -
 5 Славия София
Зестафони 3 -
 4 Слима Уондерерс
Тирана 2 -
 10 Динамо Загреб
Флориана 2 -
 8 Бейтар
ХИК 6 -
 5 Пюник
АПОЭЛ 9 -
 3 Б-71
Локомотив София 7 -
 2 Нефтчи
Легия 7 -
 2 Женесс Эш
Хайдук Сплит 6 -
 1 Зимбру
Кошице 6 -
 2 Теута
Ширак 2 -
 6 Анортосис
Динабург 1 -
 2 Барри Таун
Силекс 1 -
 2 Акранес
Тилигул-Тирас 2 -
 4 Динамо-93
Вестманнаэйяр 1 -
 2 Лантана
Слован Братислава 5 -
 3 Ст. Патрикс