Войти
20:55 29.03
Турнир Расписание Результаты Команды История
3. Round
Интер 2 -
 1 Герта
Ливерпуль 4 -
 2 Олимпиакос
Русенборг 2 -
 4 Алавес
Барселона 3 -
 1 Брюгге
Гамбург 0 -
 4 Рома
Вердер 1 -
 4 Бордо
Порту 2 -
 0 Эспаньол
Штутгарт 4 -
 3 Фейеноорд
ПАОК 0 -
 4 ПСВ
АЕК Афины 6 -
 4 Байер
Лозанна 4 -
 7 Нант
Сельта 1 -
 0 Шахтер
Славия Прага 5 -
 3 Осиек
Мюнхен 1860 2 -
 4 Парма
Райо Вальекано 2 -
 0 Локомотив Москва
Кайзерслаутерн 3 -
 1 Глазго Рейнджерс
2. Round
Кайзерслаутерн 5 -
 4 Ираклис 1908
Генк 3 -
 9 Вердер
ПАОК 3 -
 1 Удинезе
Рапид Вена 1 -
 4 Осиек
Мюнхен 1860 5 -
 4 Хальмстад
Сельта 3 -
 1 Црвена Звезда
Селтик 2 -
 3 Бордо
Витесс 1 -
 1 Интер
Виборг 2 -
 2 Райо Вальекано
Слован Либерец 2 -
 4 Ливерпуль
Фейеноорд 3 -
 1 Базель
Грацер 1 -
 4 Эспаньол
Рома 2 -
 1 Боавишта
Санкт-Галлен 2 -
 3 Брюгге
Славия Прага 6 -
 3 ОФИ
Порту 3 -
 0 Висла
Штутгарт 3 -
 2 Тироль Инсбрук
Интер Братислава 1 -
 3 Локомотив Москва
Алавес 5 -
 3 Лиллестрём
Амика 2 -
 4 Герта
МТК 1 -
 3 Нант
Аякс 2 -
 3 Лозанна
Динамо Загреб 1 -
 2 Парма
Херфёльге 2 -
 6 АЕК Афины
1. Round
Кайзерслаутерн 3 -
 2 Богемианс
АЕК Афины 4 -
 2 Вашаш
Мюнхен 1860 1 -
 0 Дрновице
Бордо 5 -
 1 Льерс
Аякс 9 -
 0 Гент
Бранн 6 -
 7 Базель
Слован Либерец 4 -
 3 Норрчёпинг
Грацер 3 -
 2 Кошице
Эргрюте 1 -
 4 Рапид Вена
Газиантепспор 3 -
 4 Алавес
Фиорентина 3 -
 5 Тироль Инсбрук
Осиек 2 -
 1 Брондбю
Ливерпуль 1 -
 0 Рапид Бухарест
Бенфика 3 -
 4 Хальмстад
Парма 6 -
 0 Победа
Бейтар 4 -
 6 ПАОК
Нант 6 -
 0 Кривбасс
Хартс 3 -
 3 Штутгарт
Порту 2 -
 1 Партизан
Висла 5 -
 5 Сарагоса
Риека 0 -
 1 Сельта
Интер 7 -
 1 Рух Хожув
ХИК 2 -
 3 Селтик
Академиск 0 -
 5 Славия Прага
Фейеноорд 4 -
 1 Дунауйварош
Санкт-Галлен 2 -
 1 Челси
Црвена Звезда 4 -
 2 Лестер
АПОЭЛ 0 -
 3 Брюгге
Райо Вальекано 2 -
 1 Мельде
Генк 4 -
 1 Цюрих
Боавишта 4 -
 2 Ворскла
Эспаньол 3 -
 2 Олимпия Л
Динамо Москва 3 -
 4 Лиллестрём
Нафтекс 2 -
 4 Локомотив Москва
ОФИ 6 -
 0 Напредак
Амика 5 -
 0 Спартак Владикавказ
Герта 4 -
 1 Зимбру
Рома 11 -
 1 Горица
Виборг 1 -
 0 ЦСКА М
Ираклис 1908 1 -
 0 Геньон
Маккаби Хайфа 2 -
 4 Витесс
Херфёльге 2 -
 1 АИК
Удинезе 3 -
 0 Полония В
Торпедо Москва 2 -
 5 Лозанна
Интер Братислава 4 -
 1 Рапид ЖС
Вердер 6 -
 2 Антальяспор
МТК 2 -
 2 ЦСКА София
Динамо Загреб 4 -
 1 Слован Братислава
Предварительный раунд
Антальяспор 7 -
 0 Кяпаз
Гент 6 -
 2 Акранес
Горица 3 -
 2 Нефтчи
Кошице 4 -
 3 Арарат Ереван
Олимпия Л 3 -
 0 Шериф
Льерс 7 -
 0 Экранас
Рух Хожув 7 -
 2 Жальгирис
Гревенмахер 3 -
 4 ХИК
ЦСКА София 11 -
 2 Тирасполь
Локомотив Тбилиси 0 -
 4 Слован Братислава
Маккаби Хайфа 1 -
 1 Славия-Мозырь
Бранн 2 -
 1 Металлург Лиепая
Бейтар 4 -
 1 ВИТ-Джорджия
Вашаш 4 -
 3 Вентспилс
Победа 2 -
 1 Университатя Крайова
Вильянди 2 -
 6 Напредак
АПОЭЛ 5 -
 2 Томори
Партизан 5 -
 3 Слима Уондерерс
Будучность 0 -
 4 Дрновице
Работнички 0 -
 4 Ворскла
Теута 0 -
 6 Рапид Вена
Мика 1 -
 3 Рапид Бухарест
Нафтекс 2 -
 1 Омония Никосия
Гомель 0 -
 3 АИК
Корк Сити 0 -
 2 Лозанна
Флора 1 -
 6 Брюгге
Базель 12 -
 1 Фольгоре/Фальчано
Вадуц 3 -
 6 Амика
Норрчёпинг 4 -
 1 Гёта
Б-36 0 -
 9 Академиск
Йокерит 2 -
 5 МТК
Висла 3 -
 1 Железничар
Эргрюте 3 -
 1 Колрейн
Хальмстад 11 -
 0 Бангор Сити
Селтик 11 -
 0 Женесс Эш
Лиллестрём 4 -
 0 Гленторан
Райо Вальекано 16 -
 0 Констелласьо Эспортива
Валлетта 6 -
 8 Риека
Богемианс 2 -
 2 Абердин
Хартс 5 -
 0 Вестманнаэйяр
Барри Таун 0 -
 5 Боавишта