Войти
04:47 26.11
Live
Популярные чемпионаты
Страны
Мир
Европа
австралия
австрия
азербайджан
албания
алжир
англия
ангола
аргентина
армения
бахрейн
белоруссия
бельгия
болгария
боливия
босния и герцеговина
бразилия
венгрия
венесуэлла
вьетнам
гватемала
германия
голландия
греция
грузия
дания
египет
израиль
индия
индонезия
иордания
иран
ирландия
исландия
испания
италия
казахстан
канада
катар
кения
кипр
китай
колумбия
коста-рика
кувейт
латвия
литва
македония
малайзия
мальта
мексика
молдавия
морокко
норвегия
оаэ
парагвай
перу
польша
португалия
россия
румыния
саудовская аравия
северная ирландия
сербия
сингапур
словакия
словения
сша
тунис
турция
украина
уругвай
уэльс
фареры
финляндия
франция
хорватия
черногория
чехия
чили
швейцария
швеция
шотландия
эстония
юар
южная корея
япония
Все Онлайн Завершенные Расписание
« 2014-11-26 »
« Ноябрь, 2014 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 
5-й тур, групповая стадия
 
5-й тур, групповая стадия
 
5-й тур, групповая стадия
 
5-й тур, групповая стадия
 
5-й тур, групповая стадия
 
5-й тур, групповая стадия
 
5-й тур, групповая стадия
 
5-й тур, групповая стадия
Argentino A
15:00
 Union Aconquija
-
-
Атлетико Паранаэнсе 
 
Lega Pro 1
08:30
 Savona
-
-
Сан-Марино 
 
13-й тур
Кубок Дании
Ligue 1 Таблица
08:30
 Gafsa
-
-
Сфаксьен 
 
Перенесен
 EGS Gafsa
-
-
Сфаксьен 
 
6-й тур
K-League Таблица
 
4-й тур, championship round
Europe: Uefa Youth League - Group Stage
09:00
 Paris SG U19
-
-
Аякс U19 
 
09:00
 Арсенал U19
-
-
Dortmund U19 
 
Italy: Coppa Italia Lega Pro
08:30
 AlbinoLeffe
-
-
Ренате 
 
08:30
 Юве Стабия
-
-
Matera 
 
12:00
 Nuova Cosenza
-
-
Салернитана 
 
Liga MX
21:00
 Пачука
-
-
Tigres UANL 
 
apertura - quarter-finals
12:30
 Pretoria U.
-
-
Орландо Пайретс 
 
13-й тур
Asia: Aff Suzuki Cup - Qualification
 
2-й тур, групповая стадия
 
2-й тур, групповая стадия
Премьер-лига
Перенесен
 El Geish
-
-
Аль-Ахли 
 
10-й тур
Кубок Аргентины
15:00
 Пасифико
-
-
Huracán Las Heras 
 
4th round qualifying
19:00
 Велес Сарсфилд
-
-
Lastenia 
 
4th round qualifying
Футбольная лига
09:00
 Episkopi
-
-
Паначаики 
 
3-й тур, notios
2. Division Таблица
07:30
 AE Zakakiou
-
-
Кармиотисса 
 
8-й тур
10:00
 Эносис
-
-
Aris 
 
8-й тур
LFPB
19:00
 The Strongest
-
-
Боливар 
 
15-й тур, apertura
Segunda División Таблица
14:00
 Torque
-
-
Серро-Ларго 
 
11-й тур, regular season
14:00
 Сентраль Эспаньол
-
-
Rocha 
 
11-й тур, regular season
Fyr Of Macedonia: Macedonian Cup
07:00
 Euromilk
-
-
Работнички 
 
Chilean Cup
18:00
 San Felipe
-
-
Унион Эспаньола 
 
1/4 финала
Emperors Cup
05:00
 Гамба Осака
-
-
Shimizu 
 
1/2 финала
Football League 2
08:00
 Кавала
-
-
Ampelokipoi 
 
South Africa: First Division
08:30
 Васко да Гама
-
-
Golden Arrows 
 
12:30
 Сантос
-
-
Highlands 
 
HKFA 1st Division Таблица
07:00
 Eastern AA
-
-
Саут Чайна 
 
2-й тур