Войти
18:41 15.12
Турнир Расписание Результаты Команды История
3-й раунд
Мальорка 3 -
 1 Спартак
Ньюкасл 4 -
 2 Волеренга
Бордо 5 -
 1 Дискоболия
Рома 2 -
 1 Газиантепспор
Днепр 0 -
 1 Марсель
ПСВ 3 -
 1 Перуджа
Вильярреал 5 -
 2 Галатасарай
Генчлербирлиги 4 -
 0 Парма
Панатинаикос 0 -
 1 Осер
Барселона 3 -
 1 Брондбю
Дебрецен 0 -
 1 Брюгге
Теплице 1 -
 3 Селтик
Интер 2 -
 2 Сошо
Левски 2 -
 6 Ливерпуль
Бешикташ 2 -
 5 Валенсия
Русенборг 2 -
 2 Бенфика
2-й раунд
Црвена Звезда 0 -
 1 Русенборг
Ланс 1 -
 6 Газиантепспор
Левски 2 -
 2 Славия Прага
Динамо Бухарест 3 -
 5 Спартак
Днепр 3 -
 1 Динамо Загреб
Брондбю 3 -
 3 Шальке
Осер 4 -
 0 ДОС Утрехт
Висла 0 -
 0 Волеренга
Хартс 1 -
 2 Бордо
Барселона 5 -
 0 Паниониос
Спортинг Лиссабон 1 -
 4 Генчлербирлиги
Ливерпуль 2 -
 1 Стяуа
Торпедо Москва 1 -
 2 Вильярреал
Дебрецен 1 -
 1 ПАОК
Мальорка 3 -
 2 Копенгаген
Сошо 6 -
 2 Боруссия Дортмунд
Парма 9 -
 0 Аустрия Зальцбург
Ньюкасл 4 -
 2 Базель
Арис Салоники 1 -
 3 Перуджа
Теплице 3 -
 1 Фейеноорд
Дискоболия 1 -
 1 Манчестер Сити
Хайдук Сплит 1 -
 2 Рома
Мельде 1 -
 5 Бенфика
Маккаби Хайфа 0 -
 4 Валенсия
1-й раунд
Левски 5 -
 0 Хапоэль Рамат-Ган
Торпедо Москва 2 -
 2 ЦСКА София
Норшелланн 1 -
 3 Паниониос
Славия Прага 4 -
 2 Смедерево
Блэкберн 2 -
 4 Генчлербирлиги
МТК 1 -
 3 Динамо Загреб
Дискоболия 1 -
 0 Герта
Ланс 6 -
 0 Цементарница
Грацер 1 -
 1 Волеренга
Арис Салоники 3 -
 2 Зимбру
Дебрецен 6 -
 3 Вараждин
Эсбьерг 1 -
 3 Спартак
Мельде 3 -
 2 Униан Лейрия
Парма 4 -
 1 Металлург Донецк
Сошо 3 -
 0 МюПа
Виктория Жижков 0 -
 2 Брондбю
Перуджа 3 -
 1 Данди
Теплице 3 -
 1 Кайзерслаутерн
Жилина 0 -
 6 ДОС Утрехт
Барселона 9 -
 1 Пухов
Русенборг 10 -
 1 Вентспилс
Хапоэль Тель-Авив 0 -
 1 Газиантепспор
Базель 3 -
 2 Йени Малатьяспор
Целе 3 -
 4 Маккаби Хайфа
Хайдук Сплит 1 -
 1 Грассхоппер
Шахтер 2 -
 5 Динамо Бухарест
Црвена Звезда 6 -
 5 Оденсе
Ливерпуль 4 -
 1 Олимпия Л
Копенгаген 2 -
 2 Ференцварош
Валенсия 2 -
 0 АИК
Бенфика 2 -
 1 Лувьер
Удинезе 2 -
 2 Аустрия Зальцбург
Мальорка 6 -
 3 АПОЭЛ
Люн 1 -
 3 ПАОК
Боруссия Дортмунд 3 -
 1 Аустрия Вена
НАК Бреда 0 -
 6 Ньюкасл
Железничар 0 -
 2 Хартс
Вардар 1 -
 5 Рома
Ксамакс 0 -
 2 Осер
Стяуа 2 -
 1 Саутгемптон
Локерен 2 -
 4 Манчестер Сити
Трабзонспор 2 -
 3 Вильярреал
Мальме 0 -
 3 Спортинг Лиссабон
Шальке 1 -
 0 Камен Инград
Днепр 4 -
 2 Гамбург
НЕК 2 -
 4 Висла
Кернтен 1 -
 3 Фейеноорд
Петржалка 2 -
 3 Бордо
Предварительный раунд
Хайдук Сплит 2 -
 2 Хака
Ксамакс 4 -
 0 Валлетта
Смедерево 4 -
 1 Сараево
Висла Плоцк 3 -
 3 Вентспилс
Левски 6 -
 1 Атырау
Стяуа 1 -
 1 Неман
Вараждин 6 -
 3 Левадия
Астана 1 -
 6 Виктория Жижков
Локерен 7 -
 1 Динамо Тирана
Катовице 1 -
 1 Цементарница
Сиони 0 -
 6 Пухов
Дебрецен 3 -
 2 Экранас
Янг Бойз 4 -
 5 МюПа
Беласица 2 -
 12 Целе
Гриндавик 2 -
 3 Кернтен
Доманьяно 0 -
 9 Торпедо Москва
Дюделанж 0 -
 2 Петржалка
Дерри Сити 1 -
 5 АПОЭЛ
Камен Инград 9 -
 1 Этцелла
Маккаби Хайфа 6 -
 0 Кумбран
Данди 6 -
 0 Влазния
Металлург Лиепая 3 -
 6 Динамо Бухарест
КИ Клаксвик 0 -
 6 Мельде
Ширак 0 -
 6 Норшелланн
Санта-Колома 1 -
 9 Эсбьерг
Зимбру 2 -
 0 Литекс
Днепр 2 -
 0 Вадуц
Униан Лейрия 6 -
 2 Колрейн
Ференцварош 6 -
 0 Биркиркара
Бананц 2 -
 3 Хапоэль Тель-Авив
Портадаун 0 -
 6 Мальме
Атлантас 1 -
 6 Дискоболия
Нистру Отачь 2 -
 8 Црвена Звезда
Шелбурн 2 -
 4 Олимпия Л
Торпедо Кутаиси 0 -
 5 Ланс
Люн 9 -
 1 НСИ
Динамо Минск 0 -
 5 Брондбю
ТФМК 1 -
 4 Оденсе
Анортосис 1 -
 4 Железничар
Филкир 0 -
 1 АИК
ТНС 0 -
 7 Манчестер Сити