Войти
12:42 17.10
Турнир Расписание Результаты Команды История
2-й раунд
Карлсруэ 3 -
 1 Метц
Бохум 4 -
 2 Брюгге
Динамо Тбилиси 0 -
 5 Брага
Удинезе 2 -
 2 Аякс
Андерлехт 1 -
 3 Шальке
Динамо Загреб 2 -
 1 МТК
Лион 3 -
 4 Интер
Ливерпуль 2 -
 3 Страсбур
Астон Вилла 2 -
 1 Атлетик
Твенте 1 -
 1 Орхус
Вальядолид 1 -
 4 Спартак
Лацио 3 -
 0 Ротор
Бастия 3 -
 3 Стяуа
ОФИ 4 -
 5 Осер
ПАОК 6 -
 9 Атлетико
Мюнхен 1860 2 -
 4 Рапид Вена
1-й раунд
Глазго Рейнджерс 2 -
 4 Страсбур
Спартак Владикавказ 1 -
 4 МТК
Брондбю 3 -
 7 Лион
Динамо Тбилиси 2 -
 1 Славия-Мозырь
Сконто 1 -
 2 Вальядолид
Арсенал 1 -
 2 ПАОК
Удинезе 3 -
 1 Видзев
Аякс 10 -
 2 Марибор
Анортосис 2 -
 3 Карлсруэ
Осер 2 -
 1 Депортиво
Андерлехт 7 -
 6 Аустрия Зальцбург
Хайдук Сплит 2 -
 5 Шальке
Бохум 6 -
 5 Трабзонспор
Мюнхен 1860 7 -
 1 Джаз Пори
Лацио 6 -
 1 Витория Гимарайнш
Ференцварош 2 -
 4 ОФИ
Спартак 6 -
 1 Сьон
Нант 2 -
 3 Орхус
Метц 6 -
 1 Мускрон
Лиллестрём 2 -
 2 Твенте
Брюгге 4 -
 2 Бейтар
Ксамакс 0 -
 4 Интер
Ливерпуль 2 -
 2 Селтик
Эребру 1 -
 6 Ротор
Брага 3 -
 2 Витесс
Грассхоппер 4 -
 9 Динамо Загреб
Атлетик 4 -
 1 Сампдория
Астон Вилла 1 -
 0 Бордо
Фенербахче 1 -
 2 Стяуа
Бенфика 0 -
 1 Бастия
Лестер 1 -
 4 Атлетико
Хапоэль Петах-Тиква 1 -
 2 Рапид Вена
Второй отборочный раунд
ОФИ 3 -
 1 КР Рейкьявик
Эребру 1 -
 1 Яблонец
Мускрон 3 -
 0 Аполлон
Лиллестрём 3 -
 0 Динамо Минск
Орхус 3 -
 2 Уйпешт
Днепр 2 -
 6 Спартак Владикавказ
Спартак Трнава 3 -
 6 ПАОК
Брюгге 8 -
 3 Горица
Бранн 2 -
 3 Грассхоппер
Ференцварош 5 -
 3 Хельсингборг
Одра Водзислав 3 -
 6 Ротор
Данди Юнайтед 1 -
 2 Трабзонспор
Селтик 7 -
 5 Тироль Инсбрук
Хапоэль Петах-Тиква 1 -
 0 Вайле
Викинг 2 -
 4 Ксамакс
Мальме 2 -
 5 Хайдук Сплит
Ворскла 0 -
 4 Андерлехт
Зброёвка Брно 3 -
 6 Рапид Вена
Предварительный раунд
Спартак Трнава 4 -
 1 Биркиркара
Колрейн 1 -
 10 Грассхоппер
Викинг 7 -
 4 Войводина
Победа Прилеп 2 -
 4 Одра Водзислав
Динамо Бухарест 1 -
 4 КР Рейкьявик
Нафтекс 4 -
 4 Бранн
Данди Юнайтед 17 -
 0 Принсипат
Оцелул 4 -
 4 Горица
КИ Клаксвик 2 -
 9 Уйпешт
Тилигул-Тирас 1 -
 10 Ксамакс
Аполлон 4 -
 1 МюПа
Зброёвка Брно 7 -
 4 Инкарас
Ференцварош 6 -
 0 Богемианс
Хайдук Сплит 6 -
 1 Гревенмахер
Селтик 8 -
 0 Интер Кардифф
Карабах Агдам 0 -
 8 Яблонец
Ворскла 5 -
 2 Даугава Р
Колхети-1913 2 -
 2 Динамо Минск
Флора 1 -
 3 Хапоэль Петах-Тиква
Ереван 1 -
 8 Днепр