1
1
Рубин

Карадениз: "Приход нового тренера может взбодрить "Фенербахче""
Бывший игрок "Рубина" Гекдениз Карадениз считает, что шансы "Зенита" и "Фенербахче" на выход в 1/8 финала Лиги Европы примерно равны
 Soccer.ru     18 часов назад      0
Виталий Кафанов снял фильм про обучение вратарей. Почему его стоит посмотреть
Тренер вратарей казанского "Рубина" и один из сподвижников Курбана Бердыева рассказывает широкой публике о том, как голкиперы становятся лучше
 rusfootball.info     2 дня назад      0
Рондон в 3 последних играх за "Ньюкасл": 2 мяча и голевая передача
Форвард "Ньюкасла" Саломон Рондон забил победный гол в матче с "Хаддерсфилдом" (1:0).29-летний венесуэлец, известный по выступлениям за "Зенит" и "Рубин", в трех последних играх АПЛ набрал 3 (2+1) очка по системе "гол+пас"
 Sports.ru     2 дня назад      0
Болельщики "Рубина" выбрали лучшего игрока ноября и декабря
Наибольшее количество голосов получил Егор Сорокин
 livesport.ru     5 дней назад      0
Антисборная 17-го тура. А вас, "Зенит", я попрошу остаться!
Футболисты "Зенита", загремевшие в антисборную "Соккер.ру" после поражения от "Арсенала", не покинули насиженных мест и после игры с "Рубином", которому проиграли дома
 Soccer.ru     1 неделя назад      0
Сборная 17-го тура. "Рубин", "Динамо" и одиночки
Последний перед зимней паузой тур РПЛ ознаменовался первым домашним поражением "Зенита" и крупной победой "Динамо". "Соккер.ру" раздает лавровые венки декабрьским героям.
"Зенит" показал худшую версию себя
Реакция спортивных СМИ на домашнее поражение "Зенита" от "Рубина"
 livesport.ru     1 неделя назад      0
Заболотный лучше Лунёва как вратарь, Сорокин и Байрамян - официально гении. Оценки игроков "Зенита" и "Рубина"
"Зенит" уходит на перерыв с 3 поражениями в 4 последних турах, но всё равно остаётся лидером. Однако никакого отрыва команда Семака не добыла: на этот раз ученик проиграл учителю.
 rusfootball.info     1 неделя назад      0
Василий Уткин: "Матч "Зенит" – "Рубин" призван разочаровать в футболе"
Комментатор Василий Уткин перед матчем "Зенит" – "Рубин" (0:2, второй тайм) выразил сомнения в зрительской привлекательности этой игры."Ну что? "Краснодар" стоило посмотреть