Соревнования Премьер лига   Кубок России
Футбол в Перми загибается. В Ростове-на-Дону все сложно. У "Рубина" ни денег, ни поддержки в Казани. "Соккер.
Экс-игрок сборной России близок к переезду на Кипр
Бывший полузащитник "Локомотива", "Рубина" и "Краснодара" Дмитрий Торбинский прибыл в стан кипрского "Пафоса"
 sportbox.ru     2 дня назад      0
"Зенит" подвинули. Временно?
Говорят, "долгие проводы — лишние слезы". Но прощальный перед большим перерывом тур чемпионата России по футболу растянут на четыре дня и еще не завершен. Впереди интересные матчи, но и сегодня есть пища для размышлений.
 sportsdaily.ru     5 дней назад      0
Александр Димидко: "Для любого футболиста это событие – провести за карьеру 400 матчей"
Матч 20-го тура РФПЛ с "Рубином" (3:1) стал для защитника и капитана "СКА-Хабаровск" Александра Димидко 400-м в профессиональной карьере
 football.kulichki.net     6 дней назад      0
Алексей Поддубский: "Трудно сказать, с чем связано неудачное начало матча"
Главный тренер "СКА-Хабаровск" Алексей Поддубский после поражения от "Рубина" (1:3) в матче 20-го тура чемпионата России отметил, что в при первом пропущенном голе, возможно, имело место нарушение правил
 sportbox.ru     6 дней назад      0
Победы "Динамо" и "Рубина", "Севилья" разгромлена "Реалом", триумф Загитовой. Главные новости дня
Краткий обзор главных новостей дня от "Советского спорта"
 sovsport.ru     6 дней назад      0
Азмун помог "Рубину" переиграть СКА
Казанский "Рубин" обыграл хабаровский СКА в матче 20-го тура чемпионата России
Мориц Бауэр: "Было очень холодно"
Защитник "Рубина" Мориц Бауэр после победы над СКА из Хабаровска (3:1) в матче 20-го тура чемпионата России отметил, что казанцы заслужили долгожданную победу
Ну хоть так. "Рубин" закончил год победой над "СКА-Хабаровск"
"Рубин" ну очень хотел поскорее закончить этот год и уже в первом тайме решил исход игры с гостями из Хабаровска