Сампдория 34 -2 51
Серия А, 35-й тур
Интер 1 1 Ювентус   от   ФУНТИК ТУТ
До начала матча: 5 дней
Добрый вечер всем! Несомненно центральная игра тура. Интеру надо обгонять римские команды и тут только победа нерадзури устроит. Ювентус удивил в матче с Кротоной потеряв очки и потом еще на выходных дома проиграл Наполи. Неаполитанцы идут всего в одном балле от бьянконери. Синьоре тут нельзя проигрывать уж точно. Ну вот не верится мне что юве не пропустит. Рискнул бы на ничью тут.
  +1
15 часов назад
"Интер" намерен подписать Сориано
Полузащитник "Вильярреала" интересен Нерадзурри
 campeones.ua     8 часов назад      0
Комментарии Марана и Пеллиссьера после поражения от Интера
Тренер Кьево Роландо Маран и форвард команды Серджио Пеллиссьер прокомментировали домашнее поражение от Интера. Роландо Маран В матче с Интером наша команда заслуживала положительного результата.
 il-calcio.ru     9 часов назад      0
Де Бур готов к возвращению к тренерской работе
Де Бур с 2010 по 2016 года успешно возглавлял Аякс, после чего его пригласили в Интер. Был уволен с поста алленаторе "нерадзурри" спустя всего 85 дней за ужасные результаты команды.
 goal.net.ua     12 часов назад      0
Кьеллини не сыграет с "Интером"
Защитник "Ювентуса" Джорджио Кьеллини не сможет помочь своей команде в игре с "Интером" из-за травмы
 sportbox.ru     15 часов назад      0
Легендарный вратарь Интера уходит из футбола
Еще один известный футболист завершает карьеру. Поединок между "Фламенго" и "Америкой Минейро" стал последним для Жулио Сезара. Его клуб, кстати, выиграл 2-0, но все же 38-летний голкипер больше решил на поле не возвращаться.
 fanat.ua     20 часов назад      0
Икарди повторил рекорд более чем полувековой давности
Нападающий Интера Мауро Икарди в поединке тридцать четвертого тура чемпионата Италии против Кьево забил 26-й мяч сезоне в Серии А