23:45 17.11

Краснодар

Краснодар

«Краснода́р» — профессиональный российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Wikipedia
До начала матча: 9 часов
Здравствуйте всем! Коротко о матче. В "Магнит" привезли свежее мясо! тот случай когда мясо куит Магнит В этом матче беру гол с подачки, ой оговорился, с честного свистка арбитра. Смолов выйдет на 87й минуте при счёте 0-2 и сравняет счёт матча. Одним словом, Winline(спонсор Спартака) заплатит, "Магниту", без вариантов. Вот такие вот дела
  +5
5 дней назад
"Фенербахче" нацелился на Смолова
Нападающий "Краснодара" Федор Смолов может продолжить карьеру в Турции
8 часов назад на livesport.ru  2
Гранквист: не жалею, что пообещал дать побрить себя наголо в случае выхода на ЧМ
Защитник "Краснодара" и сборной Швеции Андреас Гранквист прокомментировал выход национальной команды на чемпионат мира — 2018 в России, а также рассказал о своём новом имидже
8 часов назад на Championat.ru  0
"Фенербахче" ведет переговоры о приобретении Смолова
"Фенербахче" хочет приобрести нападающего "Краснодара" Федора Смолова, сообщают турецкие СМИ
6 часов назад на sovsport.ru  0
"Фенербахче" интересуется Смоловым
"Фенербахче" собирается подписать форварда "Краснодара" Федора Смолова.Турецкий клуб следил за выступлением нападающего сборной России с начала сезона. Сообщается, что переговоры о переходе Смолова уже начались.
7 часов назад на Sports.ru  0
"Фенербахче" готов заплатить 12 миллионов за нападающего сборной России
Форвард "Краснодара" Федор Смолов может продолжить свою карьеру в чемпионате Турции
8 часов назад на sportbox.ru  0
Александр Бубнов: "РФПЛ не хватает зрелищных игр"
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов настраивает вас на центральный матч 17-го тура РФПЛ, в котором "Краснодар" примет "Спартак"
12 часов назад на sportbox.ru  0
Алексей Лунин: В первом тайме давали "Краснодару" необоснованно много пространства
Главный тренер дубля "Спартака" Алексей Лунин подвел итоги матча с "Краснодаром" (1:3)
11 часов назад на sovsport.ru  0
"Краснодар" возглавил таблицу молодежного первенства, обыграв "Спартак"
Московский "Спартак" на выезде потерпел поражение от "Краснодара" в матче 17-го тура первенства России среди молодежных команд
16 часов назад на sportbox.ru  0
В матче 17-го тура Российской Премьер-лиги действующий чемпион страны приезжает в гости к одному из своих самых неудобных соперников