| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
456 | 11% (48) | 21% (95) | 47% (216) | 1.37 |
|
|
972 | 13% (123) | 27% (266) | 51% (491) | 1.54 |
|
|
577 | 13% (73) | 23% (132) | 41% (237) | 1.30 |
|
|
925 | 13% (120) | 27% (246) | 45% (415) | 1.42 |
Кубок Профессиональной лиги |
257 | 14% (35) | 24% (62) | 44% (113) | 1.39 |
|
|
582 | 10% (60) | 23% (134) | 43% (248) | 1.29 |
|
|
193 | 9% (17) | 21% (41) | 47% (91) | 1.33 |
|
|
518 | 9% (49) | 22% (112) | 51% (264) | 1.42 |
|
|
445 | 8% (36) | 23% (101) | 46% (206) | 1.31 |
Примера Дивисьон |
374 | 8% (29) | 21% (79) | 43% (160) | 1.22 |
Товарищеские матчи (сборные) |
2 555 | 9% (239) | 20% (518) | 51% (1304) | 1.41 |
|
|
253 | 12% (31) | 27% (69) | 45% (114) | 1.42 |
|
|
905 | 9% (85) | 21% (190) | 52% (467) | 1.43 |
|
|
722 | 10% (73) | 22% (161) | 52% (372) | 1.46 |
|
|
835 | 10% (87) | 26% (220) | 57% (477) | 1.61 |
|
|
773 | 9% (67) | 22% (167) | 58% (448) | 1.55 |
|
|
517 | 13% (65) | 27% (142) | 49% (251) | 1.50 |
|
|
442 | 12% (55) | 23% (103) | 52% (232) | 1.53 |
|
|
675 | 11% (72) | 22% (149) | 50% (336) | 1.43 |
|
|
424 | 11% (47) | 25% (108) | 60% (254) | 1.67 |
|
|
564 | 9% (52) | 22% (124) | 50% (284) | 1.41 |
|
|
1 280 | 12% (157) | 24% (311) | 47% (599) | 1.42 |
Сегунда |
1 199 | 12% (142) | 24% (288) | 46% (550) | 1.39 |
Суперлига |
464 | 10% (46) | 22% (104) | 52% (241) | 1.46 |
|
|
763 | 10% (79) | 25% (191) | 47% (359) | 1.40 |
|
|
824 | 8% (68) | 21% (175) | 44% (361) | 1.25 |
|
|
791 | 12% (95) | 25% (197) | 53% (417) | 1.54 |
|
|
418 | 11% (47) | 27% (111) | 67% (280) | 1.83 |
|
|
423 | 9% (39) | 23% (96) | 42% (179) | 1.26 |
|
|
413 | 11% (47) | 30% (124) | 51% (210) | 1.54 |
|
|
1 012 | 8% (78) | 20% (198) | 49% (491) | 1.32 |
Африканская футбольная лига |
12 | 25% (3) | 33% (4) | 58% (7) | 2.00 |
ХНЛ |
506 | 10% (52) | 22% (112) | 51% (258) | 1.45 |
|
|
402 | 9% (36) | 20% (80) | 49% (198) | 1.36 |
|
|
278 | 10% (28) | 24% (68) | 56% (156) | 1.57 |
|
|
62 | 10% (6) | 27% (17) | 58% (36) | 1.63 |
|
|
3 227 | 11% (363) | 24% (790) | 45% (1454) | 1.37 |
|
|
778 | 10% (79) | 23% (178) | 42% (324) | 1.26 |
|
|
870 | 11% (97) | 22% (188) | 37% (318) | 1.17 |
|
|
329 | 10% (32) | 21% (69) | 50% (164) | 1.40 |
|
|
402 | 9% (37) | 22% (90) | 42% (169) | 1.25 |
|
|
497 | 10% (52) | 21% (104) | 45% (222) | 1.31 |
|
|
2 688 | 8% (217) | 19% (517) | 47% (1276) | 1.30 |
|
|
401 | 9% (35) | 25% (99) | 53% (211) | 1.47 |
|
|
447 | 7% (32) | 23% (102) | 51% (230) | 1.40 |
|
|
329 | 12% (38) | 26% (85) | 51% (169) | 1.52 |
|
|
528 | 9% (49) | 21% (110) | 45% (239) | 1.30 |
|
|
422 | 10% (41) | 23% (98) | 51% (216) | 1.45 |
|
|
617 | 9% (53) | 22% (138) | 50% (307) | 1.39 |
Лига Премьер |
700 | 10% (69) | 23% (164) | 51% (359) | 1.46 |
|
|
257 | 11% (28) | 21% (55) | 58% (148) | 1.58 |
|
|
514 | 11% (58) | 24% (123) | 52% (265) | 1.50 |
|
|
367 | 11% (42) | 23% (83) | 49% (181) | 1.44 |
|
|
2 736 | 7% (189) | 17% (466) | 49% (1341) | 1.29 |
|
|
572 | 14% (80) | 27% (154) | 51% (293) | 1.57 |
|
|
720 | 13% (94) | 23% (162) | 41% (292) | 1.30 |
|
|
367 | 10% (35) | 22% (79) | 46% (168) | 1.32 |
|
|
421 | 12% (50) | 25% (107) | 49% (206) | 1.47 |
|
|
431 | 9% (40) | 19% (82) | 55% (239) | 1.48 |
|
|
633 | 7% (44) | 18% (114) | 49% (311) | 1.30 |
|
|
898 | 7% (63) | 20% (181) | 52% (471) | 1.39 |
|
|
1 115 | 12% (137) | 26% (291) | 54% (598) | 1.58 |
Примера |
1 120 | 13% (144) | 27% (297) | 53% (599) | 1.59 |
|
|
1 114 | 9% (102) | 22% (240) | 51% (564) | 1.41 |
Примейра-Лига |
907 | 12% (111) | 25% (225) | 54% (494) | 1.58 |
|
|
954 | 10% (99) | 21% (203) | 54% (512) | 1.49 |
|
|
500 | 11% (53) | 24% (119) | 45% (224) | 1.35 |
|
|
990 | 12% (119) | 24% (237) | 46% (455) | 1.40 |
|
|
1 038 | 10% (107) | 21% (221) | 45% (467) | 1.32 |
|
|
574 | 12% (67) | 24% (137) | 51% (294) | 1.50 |
|
|
386 | 11% (41) | 21% (81) | 46% (177) | 1.34 |
Серия А |
491 | 13% (65) | 27% (135) | 48% (238) | 1.51 |
|
|
872 | 11% (92) | 21% (186) | 42% (369) | 1.27 |
|
|
1 375 | 9% (120) | 22% (305) | 46% (637) | 1.32 |
|
|
409 | 8% (31) | 21% (87) | 43% (177) | 1.23 |
|
|
710 | 12% (84) | 24% (168) | 45% (320) | 1.37 |
Лига МХ |
845 | 10% (85) | 25% (209) | 50% (423) | 1.45 |
|
|
902 | 11% (95) | 25% (224) | 53% (477) | 1.52 |
|
|
901 | 11% (103) | 24% (216) | 44% (400) | 1.36 |
|
|
391 | 11% (44) | 22% (86) | 47% (183) | 1.38 |
|
|
747 | 10% (78) | 21% (157) | 50% (374) | 1.42 |
|
|
746 | 9% (65) | 24% (177) | 48% (359) | 1.37 |
|
|
2 290 | 9% (217) | 23% (527) | 51% (1177) | 1.45 |
Кубок Португалии |
263 | 9% (24) | 19% (50) | 57% (151) | 1.52 |
|
|
747 | 11% (85) | 25% (186) | 51% (380) | 1.49 |
|
|
1 050 | 10% (100) | 20% (215) | 50% (529) | 1.40 |
|
|
614 | 9% (54) | 20% (121) | 53% (323) | 1.43 |
|
|
655 | 9% (60) | 22% (145) | 52% (341) | 1.45 |
|
|
837 | 12% (97) | 23% (194) | 43% (364) | 1.33 |
|
|
624 | 10% (65) | 22% (138) | 52% (325) | 1.47 |
Премьер-Лига |
410 | 9% (37) | 25% (103) | 48% (198) | 1.40 |
Премьер-Лига |
849 | 12% (99) | 25% (215) | 44% (372) | 1.36 |
|
|
484 | 12% (60) | 27% (129) | 58% (279) | 1.67 |
|
|
379 | 11% (42) | 26% (98) | 50% (190) | 1.48 |
Примера Федерасьон |
2 153 | 12% (259) | 23% (504) | 44% (941) | 1.35 |
|
|
634 | 9% (58) | 21% (134) | 46% (289) | 1.31 |
Суперлига |
222 | 9% (19) | 18% (41) | 56% (124) | 1.47 |
|
|
525 | 10% (55) | 23% (121) | 50% (260) | 1.43 |
|
|
631 | 12% (73) | 23% (144) | 53% (332) | 1.51 |
|
|
1 130 | 10% (118) | 25% (285) | 48% (543) | 1.42 |
|
|
351 | 13% (44) | 25% (87) | 49% (171) | 1.47 |
Профессиональный дивизион |
556 | 10% (57) | 22% (123) | 42% (235) | 1.27 |
|
|
492 | 9% (46) | 19% (92) | 46% (228) | 1.30 |
|
|
991 | 9% (90) | 22% (215) | 46% (451) | 1.31 |
|
|
460 | 12% (57) | 26% (120) | 58% (269) | 1.68 |
|
|
343 | 12% (41) | 24% (82) | 42% (143) | 1.31 |
|
|
398 | 15% (58) | 28% (112) | 52% (205) | 1.60 |
Премьер-Лига |
527 | 10% (52) | 21% (109) | 44% (231) | 1.28 |
|
|
559 | 15% (84) | 28% (155) | 55% (309) | 1.68 |
|
|
542 | 9% (51) | 24% (128) | 45% (243) | 1.32 |
|
|
845 | 11% (97) | 23% (194) | 47% (398) | 1.40 |
|
|
400 | 14% (55) | 26% (102) | 58% (233) | 1.70 |
|
|
399 | 10% (40) | 26% (102) | 44% (177) | 1.34 |
|
|
459 | 13% (59) | 30% (139) | 48% (219) | 1.51 |
|
|
144 | 10% (15) | 17% (25) | 56% (80) | 1.49 |
|
|
238 | 11% (27) | 25% (59) | 61% (145) | 1.69 |
|
|
389 | 10% (38) | 23% (91) | 53% (205) | 1.48 |
|
|
530 | 11% (56) | 21% (112) | 52% (278) | 1.47 |
|
|
502 | 8% (40) | 20% (102) | 47% (237) | 1.31 |
|
|
452 | 9% (41) | 24% (108) | 50% (228) | 1.43 |
|
|
538 | 11% (57) | 23% (122) | 40% (217) | 1.25 |
Сегунда Федерасьон |
2 019 | 12% (250) | 25% (507) | 47% (942) | 1.43 |
|
|
110 | 6% (7) | 16% (18) | 58% (64) | 1.45 |
|
|
386 | 9% (35) | 22% (83) | 42% (162) | 1.24 |
|
|
750 | 9% (71) | 22% (165) | 50% (376) | 1.41 |
|
|
182 | 12% (22) | 24% (43) | 48% (88) | 1.45 |
|
|
1 834 | 8% (146) | 20% (359) | 49% (906) | 1.34 |
Сербская лига |
979 | 10% (96) | 21% (202) | 48% (474) | 1.37 |
|
|
734 | 6% (47) | 18% (135) | 52% (385) | 1.36 |
Премьер-Лига |
210 | 8% (17) | 16% (33) | 61% (128) | 1.54 |
|
|
309 | 10% (31) | 21% (65) | 47% (144) | 1.34 |
|
|
1 765 | 7% (122) | 17% (302) | 54% (951) | 1.39 |
Терсера Федерасьон |
4 850 | 10% (491) | 22% (1046) | 46% (2230) | 1.34 |
Женская Примера |
366 | 13% (48) | 23% (86) | 62% (228) | 1.74 |
|
|
287 | 12% (35) | 22% (63) | 51% (145) | 1.47 |
Второй дивизион А |
858 | 12% (103) | 25% (212) | 43% (370) | 1.35 |
|
|
315 | 15% (46) | 25% (78) | 39% (124) | 1.33 |
|
|
631 | 8% (53) | 22% (139) | 56% (352) | 1.50 |
|
|
668 | 10% (64) | 22% (150) | 45% (301) | 1.32 |
|
|
347 | 19% (67) | 31% (107) | 52% (181) | 1.74 |
|
|
313 | 7% (21) | 20% (63) | 45% (141) | 1.24 |
|
|
505 | 10% (49) | 21% (107) | 50% (251) | 1.40 |
Первая лига |
419 | 12% (50) | 22% (93) | 43% (182) | 1.33 |
|
|
543 | 13% (73) | 26% (142) | 43% (235) | 1.40 |
Лига Примера U20 |
105 | 5% (5) | 13% (14) | 44% (46) | 1.10 |
|
|
782 | 8% (66) | 21% (164) | 47% (364) | 1.31 |
Лига Насьональ |
389 | 11% (43) | 24% (95) | 49% (190) | 1.44 |
|
|
570 | 11% (61) | 25% (143) | 46% (265) | 1.39 |
|
|
651 | 12% (78) | 24% (156) | 41% (264) | 1.29 |
|
|
695 | 11% (79) | 25% (176) | 60% (416) | 1.68 |
|
|
786 | 11% (87) | 23% (179) | 47% (366) | 1.38 |
|
|
619 | 15% (95) | 30% (183) | 50% (310) | 1.60 |
|
|
872 | 5% (43) | 16% (141) | 49% (431) | 1.25 |
|
|
405 | 14% (55) | 25% (100) | 49% (197) | 1.49 |
|
|
3 052 | 10% (316) | 23% (711) | 48% (1459) | 1.40 |
|
|
261 | 8% (21) | 18% (46) | 36% (95) | 1.07 |
|
|
34 | 6% (2) | 15% (5) | 62% (21) | 1.50 |
|
|
510 | 14% (69) | 25% (128) | 53% (269) | 1.58 |
|
|
543 | 8% (46) | 21% (113) | 54% (295) | 1.46 |
|
|
389 | 11% (44) | 25% (98) | 50% (194) | 1.48 |
|
|
313 | 11% (34) | 25% (79) | 46% (144) | 1.39 |
Лига чемпионов АФК Два |
342 | 10% (35) | 24% (83) | 56% (192) | 1.57 |
|
|
2 551 | 8% (212) | 21% (532) | 47% (1189) | 1.31 |
|
|
188 | 9% (16) | 22% (42) | 52% (98) | 1.44 |
Лига чемпионов АФК Элита |
375 | 9% (35) | 24% (91) | 56% (209) | 1.54 |
Первая лига |
559 | 11% (59) | 22% (122) | 60% (333) | 1.62 |
3. НЛ |
96 | 7% (7) | 17% (16) | 47% (45) | 1.25 |
Кубок Лихтенштейна |
43 | 0 | 12% (5) | 42% (18) | 0.95 |
Чемпионат Европы U17 - квалификация |
297 | 8% (25) | 20% (58) | 63% (186) | 1.62 |
Юношеская лига УЕФА |
589 | 10% (56) | 20% (119) | 54% (316) | 1.47 |
Женский Чемпионат Европы U19 - квалификация |
314 | 7% (23) | 16% (49) | 70% (219) | 1.70 |
|
|
754 | 9% (68) | 22% (169) | 60% (451) | 1.60 |
Турнир резервистов |
1 485 | 11% (162) | 22% (333) | 44% (656) | 1.33 |
|
|
221 | 6% (14) | 16% (36) | 47% (104) | 1.23 |
|
|
177 | 5% (9) | 14% (24) | 39% (69) | 1.02 |
|
|
166 | 6% (10) | 17% (28) | 49% (82) | 1.28 |
|
|
112 | 5% (6) | 18% (20) | 41% (46) | 1.11 |
|
|
425 | 12% (51) | 23% (98) | 46% (197) | 1.40 |
|
|
139 | 12% (16) | 22% (31) | 44% (61) | 1.33 |
|
|
3 821 | 8% (302) | 20% (754) | 51% (1931) | 1.37 |
Челлендж-Лига |
351 | 11% (37) | 23% (82) | 50% (177) | 1.45 |
|
|
526 | 9% (48) | 23% (122) | 48% (251) | 1.37 |
Экспансьон МХ |
401 | 8% (32) | 19% (77) | 44% (176) | 1.23 |
|
|
82 | 7% (6) | 13% (11) | 50% (41) | 1.28 |
Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ |
156 | 11% (17) | 26% (40) | 57% (89) | 1.62 |
|
|
70 | 6% (4) | 11% (8) | 54% (38) | 1.31 |
|
|
83 | 4% (3) | 19% (16) | 64% (53) | 1.54 |
|
|
213 | 11% (23) | 23% (50) | 45% (96) | 1.35 |
Женский Чемпионат Европы U17 - квалификация |
220 | 6% (13) | 14% (30) | 55% (122) | 1.36 |
|
|
63 | 8% (5) | 21% (13) | 52% (33) | 1.41 |
|
|
207 | 14% (28) | 27% (55) | 55% (113) | 1.63 |
|
|
47 | 6% (3) | 19% (9) | 57% (27) | 1.47 |
|
|
397 | 12% (46) | 21% (84) | 48% (191) | 1.41 |
|
|
265 | 11% (28) | 24% (64) | 52% (138) | 1.49 |
|
|
381 | 12% (44) | 23% (89) | 39% (150) | 1.25 |
|
|
300 | 7% (20) | 18% (53) | 50% (150) | 1.31 |
|
|
410 | 9% (35) | 24% (100) | 57% (232) | 1.55 |
Примера-Дивизион |
260 | 13% (34) | 24% (63) | 51% (133) | 1.53 |
|
|
344 | 8% (27) | 17% (60) | 63% (217) | 1.59 |
Кубок Титанов |
76 | 8% (6) | 21% (16) | 57% (43) | 1.50 |
Копа Федерасьон |
77 | 8% (6) | 22% (17) | 35% (27) | 1.08 |
Кубок лиги |
76 | 7% (5) | 20% (15) | 58% (44) | 1.49 |
|
|
80 | 15% (12) | 31% (25) | 49% (39) | 1.59 |
|
|
1 168 | 10% (119) | 24% (276) | 45% (526) | 1.34 |
|
|
433 | 10% (42) | 20% (87) | 45% (196) | 1.30 |
Панамериканские игры |
10 | 20% (2) | 20% (2) | 80% (8) | 2.20 |
Лига конференций УЕФА |
1 178 | 11% (126) | 23% (270) | 54% (638) | 1.53 |
Лига Европы УЕФА |
744 | 12% (87) | 23% (174) | 57% (422) | 1.60 |
|
|
15 | 7% (1) | 13% (2) | 67% (10) | 1.60 |
|
|
103 | 11% (11) | 21% (22) | 50% (51) | 1.42 |
|
|
495 | 9% (46) | 21% (104) | 52% (255) | 1.43 |
|
|
154 | 11% (17) | 21% (33) | 51% (79) | 1.46 |
|
|
235 | 8% (18) | 15% (35) | 59% (139) | 1.49 |
|
|
281 | 15% (43) | 30% (84) | 51% (143) | 1.62 |
|
|
324 | 7% (24) | 21% (67) | 52% (169) | 1.40 |
|
|
151 | 13% (19) | 26% (40) | 48% (72) | 1.47 |
|
|
229 | 10% (23) | 20% (46) | 59% (134) | 1.57 |
|
|
319 | 8% (24) | 22% (69) | 58% (184) | 1.52 |
|
|
562 | 12% (69) | 23% (132) | 46% (261) | 1.41 |
|
|
570 | 12% (67) | 24% (137) | 39% (222) | 1.25 |
Женская Лига наций УЕФА |
262 | 14% (36) | 24% (64) | 70% (184) | 1.92 |
|
|
308 | 13% (39) | 25% (78) | 53% (163) | 1.56 |
Кимру Премьер |
408 | 7% (30) | 21% (85) | 53% (217) | 1.42 |
|
|
282 | 11% (31) | 21% (60) | 46% (130) | 1.35 |
|
|
595 | 6% (37) | 17% (102) | 46% (275) | 1.22 |
|
|
222 | 9% (21) | 19% (43) | 47% (105) | 1.33 |
|
|
1 122 | 8% (89) | 18% (202) | 49% (555) | 1.33 |
|
|
626 | 13% (81) | 26% (161) | 42% (261) | 1.35 |
|
|
270 | 11% (30) | 23% (63) | 56% (151) | 1.57 |
|
|
616 | 12% (73) | 25% (153) | 47% (288) | 1.42 |
|
|
687 | 9% (63) | 21% (145) | 53% (361) | 1.45 |
|
|
560 | 11% (61) | 22% (122) | 54% (305) | 1.53 |
Лига 1 |
328 | 7% (23) | 20% (65) | 55% (179) | 1.43 |
|
|
545 | 7% (38) | 19% (104) | 50% (273) | 1.33 |
Кимру Север/Юг |
660 | 7% (49) | 22% (144) | 58% (380) | 1.52 |
|
|
208 | 9% (19) | 24% (50) | 54% (113) | 1.51 |
|
|
274 | 10% (28) | 25% (68) | 50% (136) | 1.45 |
|
|
483 | 10% (50) | 22% (106) | 47% (227) | 1.37 |
Примера B Насьональ |
1 652 | 14% (238) | 26% (437) | 43% (713) | 1.42 |
Лига Примера |
508 | 9% (46) | 22% (113) | 52% (266) | 1.45 |
|
|
131 | 7% (9) | 19% (25) | 50% (66) | 1.34 |
|
|
117 | 13% (15) | 25% (29) | 44% (51) | 1.38 |
Вторая лига |
825 | 11% (93) | 27% (219) | 44% (365) | 1.38 |
Суперлига |
292 | 13% (37) | 24% (69) | 40% (116) | 1.28 |
|
|
253 | 7% (18) | 18% (46) | 44% (111) | 1.20 |
Первая лига |
244 | 8% (19) | 20% (50) | 41% (99) | 1.17 |
|
|
269 | 5% (13) | 16% (42) | 65% (175) | 1.55 |
|
|
277 | 9% (26) | 23% (65) | 44% (123) | 1.31 |
|
|
2 055 | 11% (236) | 24% (500) | 48% (985) | 1.43 |
|
|
352 | 9% (31) | 21% (74) | 50% (175) | 1.38 |
Премьершип |
411 | 11% (47) | 24% (99) | 57% (234) | 1.61 |
|
|
497 | 9% (43) | 23% (114) | 51% (253) | 1.42 |
|
|
332 | 10% (33) | 21% (71) | 49% (162) | 1.39 |
|
|
371 | 10% (38) | 23% (86) | 39% (144) | 1.21 |
|
|
493 | 12% (60) | 25% (121) | 48% (235) | 1.44 |
1. НЛ |
282 | 15% (41) | 27% (76) | 48% (134) | 1.51 |
|
|
1 240 | 10% (120) | 21% (256) | 47% (586) | 1.35 |
|
|
365 | 7% (27) | 22% (81) | 55% (202) | 1.48 |
Национальный чемпионат |
1 716 | 11% (192) | 24% (414) | 47% (808) | 1.41 |
|
|
90 | 12% (11) | 29% (26) | 76% (68) | 2.04 |
Вторая лига |
480 | 11% (55) | 20% (98) | 48% (228) | 1.38 |
|
|
271 | 8% (21) | 17% (46) | 47% (127) | 1.26 |
|
|
324 | 4% (14) | 15% (48) | 51% (164) | 1.25 |
|
|
341 | 10% (34) | 25% (86) | 54% (185) | 1.54 |
|
|
178 | 14% (25) | 25% (45) | 58% (104) | 1.70 |
|
|
388 | 10% (39) | 22% (86) | 48% (186) | 1.38 |
|
|
282 | 5% (15) | 20% (55) | 52% (147) | 1.34 |
Лига 3 |
756 | 12% (87) | 24% (184) | 44% (332) | 1.35 |
|
|
238 | 11% (26) | 26% (61) | 44% (104) | 1.35 |
|
|
105 | 4% (4) | 12% (13) | 52% (55) | 1.25 |
Примера C Метрополитана |
915 | 10% (96) | 22% (197) | 40% (362) | 1.22 |
|
|
1 339 | 6% (82) | 18% (239) | 54% (717) | 1.37 |
|
|
81 | 10% (8) | 22% (18) | 53% (43) | 1.48 |
Примера B Метрополитана |
1 539 | 12% (182) | 24% (368) | 42% (644) | 1.31 |
Йокары Лига |
254 | 15% (38) | 26% (65) | 69% (175) | 1.93 |
|
|
427 | 11% (46) | 22% (92) | 40% (171) | 1.23 |
|
|
62 | 6% (4) | 18% (11) | 40% (25) | 1.11 |
Чемпионат Сан-Марино |
637 | 9% (59) | 22% (141) | 58% (372) | 1.57 |
|
|
194 | 9% (18) | 20% (39) | 47% (91) | 1.32 |
|
|
104 | 7% (7) | 18% (19) | 47% (49) | 1.26 |
|
|
241 | 14% (33) | 24% (59) | 44% (105) | 1.39 |
|
|
288 | 14% (40) | 27% (78) | 45% (130) | 1.45 |
Сегона Дивизио |
10 | 0 | 10% (1) | 50% (5) | 1.10 |
Премьер-Дивизион |
48 | 8% (4) | 23% (11) | 44% (21) | 1.27 |
|
|
416 | 8% (32) | 19% (79) | 44% (183) | 1.22 |
|
|
31 | 10% (3) | 35% (11) | 52% (16) | 1.58 |
|
|
550 | 12% (68) | 26% (145) | 45% (250) | 1.42 |
|
|
87 | 8% (7) | 14% (12) | 52% (45) | 1.33 |
|
|
610 | 13% (81) | 24% (147) | 35% (212) | 1.20 |
|
|
338 | 6% (20) | 14% (48) | 43% (147) | 1.13 |
|
|
141 | 11% (15) | 20% (28) | 56% (79) | 1.53 |
Кубок Испании |
349 | 11% (37) | 23% (80) | 56% (196) | 1.56 |
|
|
277 | 9% (24) | 22% (61) | 55% (153) | 1.50 |
|
|
241 | 9% (21) | 18% (43) | 47% (114) | 1.30 |
|
|
132 | 12% (16) | 20% (27) | 60% (79) | 1.64 |
|
|
286 | 7% (20) | 17% (48) | 48% (138) | 1.27 |
|
|
188 | 8% (15) | 14% (27) | 63% (118) | 1.56 |
|
|
224 | 8% (18) | 18% (40) | 41% (91) | 1.15 |
|
|
405 | 8% (32) | 20% (81) | 55% (222) | 1.45 |
|
|
99 | 13% (13) | 23% (23) | 58% (57) | 1.65 |
|
|
185 | 7% (13) | 16% (30) | 55% (101) | 1.39 |
Кубок Хорватии |
95 | 7% (7) | 18% (17) | 59% (56) | 1.51 |
|
|
190 | 9% (18) | 21% (39) | 45% (86) | 1.30 |
Кубок Молдовы |
74 | 11% (8) | 16% (12) | 62% (46) | 1.62 |
|
|
116 | 7% (8) | 16% (19) | 49% (57) | 1.28 |
|
|
234 | 8% (18) | 17% (40) | 51% (119) | 1.34 |
|
|
59 | 2% (1) | 8% (5) | 42% (25) | 0.97 |
Кубок Сербии |
102 | 7% (7) | 25% (26) | 57% (58) | 1.53 |
|
|
375 | 8% (29) | 22% (81) | 54% (203) | 1.45 |
|
|
340 | 5% (18) | 19% (66) | 58% (198) | 1.46 |
|
|
487 | 9% (44) | 20% (97) | 42% (205) | 1.22 |
Кубок лиги |
24 | 8% (2) | 25% (6) | 63% (15) | 1.67 |
Женские товарищеские матчи (сборные) |
996 | 8% (83) | 19% (187) | 55% (545) | 1.45 |
Карибский кубок КОНКАКАФ |
79 | 13% (10) | 25% (20) | 41% (32) | 1.32 |
|
|
90 | 12% (11) | 23% (21) | 61% (55) | 1.70 |
|
|
91 | 8% (7) | 12% (11) | 47% (43) | 1.22 |
|
|
109 | 14% (15) | 28% (30) | 46% (50) | 1.47 |
|
|
77 | 9% (7) | 21% (16) | 48% (37) | 1.35 |
|
|
133 | 14% (18) | 26% (34) | 53% (71) | 1.59 |
|
|
324 | 6% (21) | 14% (46) | 41% (132) | 1.09 |
Премьер-Лига КФС |
79 | 4% (3) | 13% (10) | 62% (49) | 1.44 |
Кубок Черногории |
45 | 9% (4) | 22% (10) | 47% (21) | 1.33 |
|
|
957 | 14% (138) | 28% (268) | 50% (476) | 1.56 |
|
|
12 | 17% (2) | 42% (5) | 67% (8) | 2.08 |
|
|
50 | 8% (4) | 20% (10) | 42% (21) | 1.20 |
|
|
135 | 10% (13) | 20% (27) | 43% (58) | 1.25 |
|
|
1 028 | 7% (76) | 17% (173) | 49% (504) | 1.30 |
|
|
172 | 12% (21) | 23% (39) | 65% (111) | 1.76 |
|
|
819 | 10% (78) | 22% (178) | 42% (343) | 1.25 |
|
|
447 | 11% (48) | 24% (106) | 54% (240) | 1.53 |
|
|
232 | 9% (22) | 26% (61) | 67% (156) | 1.80 |
|
|
6 | 17% (1) | 17% (1) | 17% (1) | 0.83 |
|
|
177 | 11% (20) | 26% (46) | 43% (76) | 1.34 |
|
|
248 | 8% (21) | 20% (50) | 62% (153) | 1.60 |
Кубок Либертадорес |
454 | 11% (52) | 28% (125) | 53% (239) | 1.56 |
Кубок Казахстана |
66 | 15% (10) | 27% (18) | 45% (30) | 1.48 |
Товарищеские матчи (клубы) |
14 324 | 8% (1099) | 18% (2637) | 46% (6546) | 1.25 |
|
|
294 | 7% (20) | 17% (50) | 39% (115) | 1.09 |
Примера Дивизио |
330 | 11% (35) | 21% (68) | 65% (214) | 1.72 |
|
|
203 | 6% (13) | 13% (26) | 62% (126) | 1.50 |
|
|
213 | 9% (19) | 20% (42) | 47% (100) | 1.31 |
|
|
194 | 7% (14) | 19% (36) | 46% (89) | 1.25 |
2. НЛ |
265 | 9% (24) | 23% (61) | 49% (129) | 1.38 |
|
|
309 | 15% (47) | 25% (77) | 49% (150) | 1.52 |
|
|
397 | 11% (42) | 24% (95) | 46% (182) | 1.37 |
|
|
201 | 11% (23) | 25% (51) | 65% (130) | 1.78 |
|
|
318 | 8% (27) | 22% (71) | 46% (146) | 1.31 |
|
|
201 | 12% (24) | 25% (50) | 53% (106) | 1.54 |
Примера D Метрополитана |
20 | 25% (5) | 35% (7) | 60% (12) | 2.05 |
Кубок североирландской лиги |
84 | 8% (7) | 20% (17) | 45% (38) | 1.27 |
|
|
146 | 10% (14) | 19% (28) | 39% (57) | 1.16 |
|
|
229 | 8% (18) | 23% (53) | 57% (130) | 1.52 |
|
|
61 | 11% (7) | 30% (18) | 52% (32) | 1.57 |
Кубок Египта |
93 | 13% (12) | 23% (21) | 53% (49) | 1.54 |
Премьер-Лига |
331 | 16% (54) | 29% (95) | 42% (139) | 1.45 |
Кубок Парагвая |
94 | 12% (11) | 22% (21) | 44% (41) | 1.33 |
|
|
142 | 8% (12) | 21% (30) | 48% (68) | 1.34 |
|
|
548 | 15% (84) | 32% (175) | 51% (280) | 1.65 |
Чемпионат мира U17 |
150 | 7% (11) | 17% (26) | 55% (82) | 1.41 |
|
|
398 | 10% (41) | 23% (93) | 43% (171) | 1.30 |
|
|
61 | 10% (6) | 16% (10) | 46% (28) | 1.28 |
|
|
852 | 14% (122) | 30% (255) | 53% (453) | 1.65 |
|
|
304 | 8% (23) | 21% (63) | 49% (149) | 1.34 |
Кубок Уэльса |
40 | 8% (3) | 15% (6) | 50% (20) | 1.30 |
Премьер-Лига |
28 | 11% (3) | 14% (4) | 46% (13) | 1.29 |
|
|
592 | 6% (38) | 17% (98) | 43% (257) | 1.16 |
|
|
799 | 6% (48) | 19% (154) | 47% (372) | 1.24 |
|
|
126 | 10% (13) | 21% (26) | 45% (57) | 1.32 |
|
|
113 | 7% (8) | 21% (24) | 42% (48) | 1.20 |
|
|
96 | 6% (6) | 17% (16) | 52% (50) | 1.33 |
|
|
238 | 10% (24) | 20% (47) | 37% (89) | 1.15 |
Женская Лига чемпионов УЕФА |
428 | 9% (37) | 19% (80) | 61% (259) | 1.57 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КАФ) |
257 | 12% (32) | 24% (61) | 62% (159) | 1.72 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир |
57 | 16% (9) | 32% (18) | 63% (36) | 1.89 |
Чемпионат Европы U19 - квалификация |
366 | 12% (44) | 22% (81) | 60% (218) | 1.65 |
|
|
164 | 9% (14) | 20% (33) | 54% (89) | 1.46 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ) |
70 | 9% (6) | 17% (12) | 46% (32) | 1.26 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК) |
204 | 13% (26) | 21% (43) | 61% (124) | 1.68 |
Лига наций КОНКАКАФ |
216 | 6% (14) | 20% (44) | 59% (128) | 1.52 |
Чемпионат Европы U21 - квалификация |
402 | 11% (46) | 22% (87) | 67% (271) | 1.79 |
|
|
346 | 11% (39) | 26% (89) | 56% (195) | 1.61 |
|
|
813 | 10% (84) | 23% (189) | 49% (402) | 1.43 |
|
|
275 | 10% (27) | 22% (61) | 45% (125) | 1.33 |
|
|
139 | 10% (14) | 20% (28) | 43% (60) | 1.27 |
Чемпионшип |
283 | 6% (18) | 15% (42) | 48% (137) | 1.24 |
|
|
42 | 10% (4) | 14% (6) | 55% (23) | 1.43 |
Тихоокеанские игры |
17 | 0 | 6% (1) | 53% (9) | 1.12 |
|
|
133 | 13% (17) | 22% (29) | 41% (54) | 1.29 |
|
|
253 | 11% (28) | 22% (55) | 60% (153) | 1.65 |
|
|
103 | 4% (4) | 13% (13) | 55% (57) | 1.31 |
|
|
391 | 14% (55) | 24% (94) | 42% (163) | 1.36 |
Кубок Аргентины |
173 | 10% (18) | 23% (39) | 50% (87) | 1.44 |
|
|
65 | 5% (3) | 15% (10) | 57% (37) | 1.38 |
|
|
71 | 17% (12) | 25% (18) | 58% (41) | 1.75 |
|
|
47 | 13% (6) | 23% (11) | 62% (29) | 1.72 |
Лига чемпионов КАФ |
190 | 14% (27) | 21% (40) | 49% (93) | 1.47 |
|
|
457 | 10% (46) | 23% (107) | 53% (240) | 1.49 |
|
|
122 | 10% (12) | 21% (26) | 42% (51) | 1.25 |
|
|
21 | 10% (2) | 19% (4) | 52% (11) | 1.43 |
|
|
155 | 5% (7) | 15% (24) | 49% (76) | 1.23 |
|
|
24 | 13% (3) | 29% (7) | 46% (11) | 1.46 |
Премьер-Лига |
130 | 4% (5) | 14% (18) | 54% (70) | 1.29 |
|
|
215 | 11% (24) | 25% (54) | 65% (139) | 1.77 |
|
|
221 | 7% (16) | 22% (49) | 59% (130) | 1.54 |
|
|
89 | 13% (12) | 21% (19) | 62% (55) | 1.72 |
|
|
82 | 6% (5) | 18% (15) | 60% (49) | 1.50 |
Женский Золотой кубок КОНКАКАФ - квалификация |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
31 | 6% (2) | 23% (7) | 74% (23) | 1.84 |
|
|
43 | 5% (2) | 9% (4) | 49% (21) | 1.16 |
|
|
8 | 25% (2) | 25% (2) | 38% (3) | 1.50 |
Кубок конфедерации КАФ |
306 | 13% (40) | 29% (88) | 53% (162) | 1.61 |
|
|
50 | 14% (7) | 28% (14) | 54% (27) | 1.64 |
|
|
54 | 7% (4) | 26% (14) | 48% (26) | 1.37 |
|
|
135 | 8% (11) | 21% (29) | 60% (81) | 1.58 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
155 | 10% (15) | 18% (28) | 51% (79) | 1.39 |
|
|
85 | 11% (9) | 25% (21) | 56% (48) | 1.59 |
|
|
64 | 9% (6) | 22% (14) | 59% (38) | 1.59 |
|
|
95 | 9% (9) | 24% (23) | 65% (62) | 1.74 |
|
|
336 | 7% (24) | 16% (54) | 44% (149) | 1.19 |
|
|
165 | 7% (12) | 21% (34) | 53% (87) | 1.41 |
|
|
1 122 | 9% (102) | 20% (230) | 47% (531) | 1.33 |
Национальный чемпионат U19 |
179 | 5% (9) | 17% (31) | 46% (83) | 1.20 |
|
|
84 | 8% (7) | 14% (12) | 62% (52) | 1.55 |
|
|
37 | 16% (6) | 24% (9) | 62% (23) | 1.81 |
Кубок Мальты |
87 | 3% (3) | 14% (12) | 52% (45) | 1.24 |
Клубный чемпионат мира |
66 | 9% (6) | 17% (11) | 58% (38) | 1.50 |
|
|
7 | 14% (1) | 57% (4) | 71% (5) | 2.29 |
|
|
113 | 12% (13) | 25% (28) | 61% (69) | 1.70 |
|
|
587 | 11% (65) | 21% (121) | 34% (200) | 1.11 |
|
|
67 | 1% (1) | 3% (2) | 39% (26) | 0.84 |
|
|
125 | 7% (9) | 17% (21) | 51% (64) | 1.34 |
|
|
63 | 6% (4) | 14% (9) | 57% (36) | 1.41 |
Суперкубок |
7 | 14% (1) | 43% (3) | 43% (3) | 1.57 |
|
|
200 | 10% (20) | 19% (38) | 56% (111) | 1.50 |
Кубок Туркменистана |
32 | 9% (3) | 25% (8) | 69% (22) | 1.81 |
|
|
67 | 12% (8) | 21% (14) | 55% (37) | 1.55 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Кубок Северной Ирландии |
65 | 9% (6) | 18% (12) | 55% (36) | 1.48 |
|
|
185 | 15% (27) | 28% (51) | 48% (89) | 1.53 |
Женский национальный чемпионат |
91 | 13% (12) | 16% (15) | 65% (59) | 1.73 |
Суперкубок |
9 | 22% (2) | 33% (3) | 89% (8) | 2.56 |
|
|
48 | 15% (7) | 23% (11) | 50% (24) | 1.52 |
|
|
78 | 12% (9) | 27% (21) | 50% (39) | 1.50 |
|
|
44 | 20% (9) | 34% (15) | 68% (30) | 2.11 |
|
|
42 | 5% (2) | 12% (5) | 57% (24) | 1.36 |
|
|
64 | 8% (5) | 20% (13) | 42% (27) | 1.20 |
|
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Женская Лига МХ |
606 | 8% (46) | 21% (126) | 62% (373) | 1.59 |
Кубок лиги |
149 | 10% (15) | 25% (37) | 45% (67) | 1.35 |
Кубок Азии |
51 | 8% (4) | 24% (12) | 57% (29) | 1.53 |
|
|
109 | 6% (6) | 15% (16) | 50% (54) | 1.25 |
Tipsport Кубок Мальты |
5 | 0 | 0 | 20% (1) | 0.40 |
|
|
47 | 6% (3) | 19% (9) | 55% (26) | 1.43 |
Кубок Андорры |
19 | 11% (2) | 21% (4) | 47% (9) | 1.37 |
Кубок африканских наций |
97 | 13% (13) | 29% (28) | 54% (52) | 1.63 |
|
|
74 | 8% (6) | 15% (11) | 39% (29) | 1.09 |
|
|
50 | 12% (6) | 30% (15) | 60% (30) | 1.74 |
|
|
167 | 8% (14) | 18% (30) | 42% (70) | 1.19 |
|
|
63 | 8% (5) | 16% (10) | 38% (24) | 1.08 |
|
|
122 | 12% (15) | 25% (30) | 50% (61) | 1.49 |
|
|
79 | 8% (6) | 19% (15) | 44% (35) | 1.23 |
|
|
184 | 10% (18) | 27% (49) | 39% (71) | 1.23 |
|
|
129 | 9% (12) | 22% (28) | 43% (55) | 1.26 |
|
|
230 | 19% (43) | 29% (66) | 51% (117) | 1.68 |
Женский Суперкубок |
9 | 11% (1) | 22% (2) | 78% (7) | 2.00 |
Лига НекстГен U23 |
605 | 10% (62) | 25% (154) | 46% (276) | 1.37 |
|
|
234 | 17% (40) | 26% (61) | 49% (115) | 1.59 |
|
|
163 | 13% (22) | 26% (42) | 44% (72) | 1.41 |
|
|
97 | 10% (10) | 24% (23) | 46% (45) | 1.37 |
|
|
41 | 17% (7) | 37% (15) | 49% (20) | 1.68 |
|
|
62 | 13% (8) | 26% (16) | 44% (27) | 1.39 |
|
|
111 | 13% (14) | 32% (35) | 45% (50) | 1.47 |
|
|
66 | 9% (6) | 21% (14) | 41% (27) | 1.21 |
|
|
32 | 9% (3) | 22% (7) | 41% (13) | 1.22 |
|
|
68 | 9% (6) | 15% (10) | 38% (26) | 1.09 |
|
|
87 | 9% (8) | 18% (16) | 37% (32) | 1.10 |
|
|
345 | 11% (37) | 21% (73) | 52% (179) | 1.46 |
|
|
42 | 5% (2) | 10% (4) | 43% (18) | 1.05 |
|
|
65 | 11% (7) | 22% (14) | 51% (33) | 1.45 |
|
|
76 | 12% (9) | 28% (21) | 49% (37) | 1.49 |
|
|
193 | 12% (23) | 27% (53) | 47% (90) | 1.45 |
|
|
4 | 0 | 0 | 25% (1) | 0.50 |
|
|
50 | 10% (5) | 14% (7) | 40% (20) | 1.14 |
|
|
163 | 11% (18) | 20% (32) | 41% (67) | 1.24 |
|
|
145 | 8% (12) | 19% (28) | 37% (54) | 1.10 |
|
|
40 | 13% (5) | 28% (11) | 45% (18) | 1.43 |
|
|
110 | 5% (6) | 19% (21) | 49% (54) | 1.28 |
|
|
41 | 10% (4) | 22% (9) | 41% (17) | 1.24 |
|
|
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
|
|
100 | 9% (9) | 21% (21) | 52% (52) | 1.43 |
|
|
18 | 6% (1) | 22% (4) | 61% (11) | 1.56 |
|
|
23 | 4% (1) | 26% (6) | 43% (10) | 1.22 |
Кубок Атлантики |
27 | 7% (2) | 37% (10) | 52% (14) | 1.56 |
|
|
9 | 11% (1) | 22% (2) | 67% (6) | 1.78 |
|
|
99 | 13% (13) | 28% (28) | 48% (48) | 1.52 |
|
|
72 | 8% (6) | 19% (14) | 39% (28) | 1.14 |
|
|
21 | 10% (2) | 24% (5) | 43% (9) | 1.29 |
|
|
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
Кубок чемпионов КОНКАКАФ |
151 | 11% (16) | 20% (30) | 60% (90) | 1.60 |
Женский Кубок Испании |
122 | 7% (9) | 20% (24) | 58% (71) | 1.51 |
|
|
56 | 9% (5) | 18% (10) | 36% (20) | 1.07 |
Лига чемпионов ОФК |
48 | 4% (2) | 15% (7) | 48% (23) | 1.19 |
|
|
85 | 8% (7) | 20% (17) | 59% (50) | 1.54 |
|
|
58 | 12% (7) | 24% (14) | 52% (30) | 1.52 |
|
|
14 | 7% (1) | 21% (3) | 64% (9) | 1.64 |
Кубок равноправия |
5 | 40% (2) | 40% (2) | 80% (4) | 2.80 |
|
|
4 | 0 | 50% (2) | 50% (2) | 1.50 |
Кубок Легенд |
9 | 0 | 11% (1) | 67% (6) | 1.44 |
|
|
422 | 9% (37) | 18% (78) | 52% (221) | 1.41 |
|
|
6 | 0 | 0 | 17% (1) | 0.33 |
Кубок Виареджио |
69 | 7% (5) | 14% (10) | 41% (28) | 1.10 |
|
|
7 | 0 | 0 | 14% (1) | 0.29 |
|
|
194 | 8% (16) | 19% (37) | 50% (97) | 1.36 |
|
|
12 | 8% (1) | 17% (2) | 42% (5) | 1.17 |
|
|
324 | 14% (44) | 26% (83) | 53% (171) | 1.58 |
|
|
8 | 25% (2) | 38% (3) | 63% (5) | 2.13 |
Чемпионат КОНКАКАФ U20 |
55 | 7% (4) | 20% (11) | 67% (37) | 1.69 |
|
|
239 | 5% (13) | 18% (44) | 51% (123) | 1.32 |
|
|
393 | 9% (34) | 21% (81) | 49% (191) | 1.35 |
|
|
59 | 3% (2) | 14% (8) | 54% (32) | 1.29 |
|
|
24 | 13% (3) | 13% (3) | 42% (10) | 1.21 |
|
|
74 | 11% (8) | 20% (15) | 47% (35) | 1.36 |
Женский Золотой кубок КОНКАКАФ |
7 | 14% (1) | 14% (1) | 71% (5) | 1.86 |
Женский Кубок Пинатар |
8 | 25% (2) | 25% (2) | 75% (6) | 2.25 |
|
|
7 | 14% (1) | 14% (1) | 43% (3) | 1.29 |
|
|
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
|
|
68 | 13% (9) | 24% (16) | 50% (34) | 1.50 |
|
|
102 | 5% (5) | 17% (17) | 60% (61) | 1.46 |
|
|
105 | 5% (5) | 14% (15) | 55% (58) | 1.34 |
|
|
248 | 8% (20) | 22% (55) | 56% (140) | 1.51 |
Женский Кубок Азии U20 |
26 | 8% (2) | 12% (3) | 81% (21) | 1.88 |
|
|
9 | 0 | 22% (2) | 33% (3) | 0.89 |
Южноамериканский кубок |
460 | 10% (48) | 20% (92) | 48% (221) | 1.37 |
|
|
55 | 7% (4) | 18% (10) | 58% (32) | 1.49 |
|
|
292 | 11% (33) | 21% (60) | 56% (163) | 1.55 |
|
|
63 | 13% (8) | 17% (11) | 48% (30) | 1.38 |
Кубок Либертадорес U20 |
22 | 9% (2) | 23% (5) | 41% (9) | 1.23 |
|
|
224 | 14% (31) | 30% (67) | 63% (142) | 1.84 |
Африканские игры |
14 | 21% (3) | 50% (7) | 71% (10) | 2.36 |
|
|
436 | 7% (32) | 19% (82) | 58% (252) | 1.49 |
Серия B |
501 | 12% (60) | 27% (136) | 45% (226) | 1.41 |
|
|
221 | 11% (25) | 19% (43) | 57% (126) | 1.56 |
|
|
491 | 13% (66) | 23% (115) | 42% (208) | 1.35 |
Гаитянская лига |
33 | 12% (4) | 27% (9) | 45% (15) | 1.42 |
|
|
278 | 6% (16) | 10% (29) | 76% (210) | 1.73 |
|
|
205 | 11% (23) | 23% (47) | 38% (78) | 1.21 |
|
|
211 | 9% (20) | 21% (45) | 52% (109) | 1.44 |
Кубок африканских наций - квалификация |
208 | 12% (24) | 24% (49) | 51% (107) | 1.50 |
|
|
52 | 4% (2) | 12% (6) | 52% (27) | 1.23 |
|
|
41 | 10% (4) | 20% (8) | 51% (21) | 1.41 |
|
|
258 | 10% (25) | 23% (59) | 56% (145) | 1.55 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ) |
100 | 7% (7) | 16% (16) | 59% (59) | 1.48 |
|
|
283 | 12% (35) | 28% (78) | 52% (147) | 1.56 |
|
|
285 | 10% (29) | 25% (70) | 46% (131) | 1.37 |
|
|
92 | 8% (7) | 18% (17) | 59% (54) | 1.51 |
|
|
43 | 9% (4) | 21% (9) | 63% (27) | 1.65 |
Чемпионат WAFF U23 |
15 | 20% (3) | 27% (4) | 47% (7) | 1.60 |
|
|
278 | 12% (32) | 25% (70) | 55% (154) | 1.59 |
|
|
2 559 | 8% (204) | 19% (495) | 51% (1305) | 1.37 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
202 | 6% (13) | 20% (41) | 45% (91) | 1.23 |
|
|
109 | 7% (8) | 21% (23) | 72% (79) | 1.81 |
|
|
441 | 9% (39) | 22% (99) | 47% (208) | 1.34 |
|
|
115 | 4% (5) | 7% (8) | 55% (63) | 1.25 |
|
|
531 | 11% (56) | 23% (122) | 43% (230) | 1.31 |
Женский Чемпионат Европы - отборочный турнир |
157 | 10% (16) | 19% (30) | 66% (103) | 1.71 |
Второй дивизион |
499 | 10% (48) | 26% (132) | 44% (219) | 1.33 |
|
|
5 | 0 | 0 | 20% (1) | 0.40 |
|
|
354 | 7% (26) | 19% (66) | 48% (169) | 1.29 |
|
|
147 | 8% (12) | 20% (29) | 51% (75) | 1.38 |
|
|
185 | 12% (22) | 26% (48) | 52% (97) | 1.55 |
|
|
288 | 9% (26) | 19% (56) | 49% (141) | 1.35 |
|
|
255 | 10% (25) | 22% (56) | 49% (126) | 1.40 |
Кубок Азии U23 |
55 | 7% (4) | 24% (13) | 51% (28) | 1.40 |
|
|
129 | 4% (5) | 16% (21) | 39% (50) | 1.02 |
|
|
475 | 8% (40) | 20% (95) | 46% (220) | 1.29 |
|
|
59 | 2% (1) | 14% (8) | 71% (42) | 1.59 |
|
|
283 | 8% (23) | 22% (62) | 50% (142) | 1.39 |
Всеостровной Кубок (Ж) |
12 | 8% (1) | 8% (1) | 58% (7) | 1.42 |
|
|
149 | 6% (9) | 17% (26) | 48% (72) | 1.26 |
|
|
23 | 17% (4) | 22% (5) | 65% (15) | 1.87 |
|
|
225 | 12% (26) | 23% (52) | 54% (121) | 1.54 |
|
|
79 | 9% (7) | 14% (11) | 46% (36) | 1.23 |
|
|
277 | 11% (31) | 24% (67) | 42% (116) | 1.30 |
|
|
57 | 4% (2) | 23% (13) | 51% (29) | 1.32 |
|
|
219 | 8% (18) | 21% (45) | 44% (97) | 1.26 |
|
|
221 | 14% (30) | 26% (57) | 53% (117) | 1.59 |
|
|
44 | 14% (6) | 30% (13) | 55% (24) | 1.66 |
|
|
101 | 7% (7) | 19% (19) | 44% (44) | 1.20 |
|
|
131 | 5% (7) | 18% (23) | 63% (83) | 1.55 |
Премьер-Лига |
84 | 6% (5) | 19% (16) | 40% (34) | 1.12 |
|
|
193 | 6% (12) | 22% (43) | 55% (106) | 1.45 |
|
|
207 | 9% (18) | 25% (51) | 65% (135) | 1.72 |
|
|
267 | 9% (24) | 20% (53) | 49% (132) | 1.37 |
|
|
150 | 11% (16) | 23% (34) | 67% (100) | 1.77 |
|
|
1 022 | 12% (123) | 24% (245) | 45% (461) | 1.38 |
|
|
349 | 7% (25) | 21% (73) | 50% (173) | 1.34 |
|
|
125 | 8% (10) | 22% (27) | 46% (57) | 1.29 |
|
|
107 | 7% (7) | 17% (18) | 44% (47) | 1.18 |
|
|
157 | 9% (14) | 22% (34) | 39% (61) | 1.17 |
|
|
44 | 11% (5) | 27% (12) | 50% (22) | 1.50 |
|
|
169 | 9% (15) | 20% (34) | 43% (73) | 1.24 |
|
|
7 | 14% (1) | 29% (2) | 57% (4) | 1.71 |
Женский Чемпионат Европы U17 |
35 | 3% (1) | 14% (5) | 54% (19) | 1.29 |
Кубок Ревеласау U23 |
28 | 14% (4) | 21% (6) | 43% (12) | 1.36 |
|
|
157 | 3% (5) | 10% (16) | 67% (105) | 1.50 |
|
|
145 | 8% (11) | 16% (23) | 49% (71) | 1.29 |
|
|
221 | 9% (19) | 16% (36) | 57% (126) | 1.48 |
Профессиональная лига |
1 020 | 11% (112) | 24% (244) | 41% (418) | 1.28 |
|
|
1 891 | 9% (169) | 20% (384) | 53% (1002) | 1.44 |
|
|
262 | 11% (28) | 23% (60) | 50% (130) | 1.44 |
|
|
226 | 8% (18) | 18% (40) | 49% (111) | 1.32 |
|
|
544 | 10% (57) | 20% (108) | 53% (291) | 1.48 |
Чемпионат Европы U17 |
54 | 6% (3) | 20% (11) | 57% (31) | 1.46 |
|
|
125 | 13% (16) | 27% (34) | 42% (53) | 1.38 |
|
|
74 | 19% (14) | 36% (27) | 43% (32) | 1.61 |
|
|
29 | 14% (4) | 17% (5) | 31% (9) | 1.07 |
Кубок лиги |
29 | 3% (1) | 7% (2) | 31% (9) | 0.76 |
|
|
166 | 7% (12) | 19% (31) | 51% (85) | 1.36 |
|
|
46 | 11% (5) | 24% (11) | 61% (28) | 1.67 |
|
|
58 | 14% (8) | 31% (18) | 53% (31) | 1.66 |
Женский Турнир Мориса Ревелло |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 50% (1) | 50% (1) | 1.50 |
|
|
138 | 8% (11) | 17% (24) | 51% (70) | 1.35 |
|
|
104 | 10% (10) | 21% (22) | 54% (56) | 1.48 |
Турнир Мориса Ревелло |
59 | 10% (6) | 17% (10) | 42% (25) | 1.22 |
Чемпионат Европы |
51 | 14% (7) | 25% (13) | 47% (24) | 1.47 |
|
|
54 | 7% (4) | 19% (10) | 59% (32) | 1.52 |
|
|
100 | 11% (11) | 18% (18) | 52% (52) | 1.44 |
Кубок Балтии U21 |
7 | 0 | 0 | 14% (1) | 0.29 |
|
|
211 | 7% (14) | 21% (44) | 47% (99) | 1.28 |
|
|
656 | 10% (65) | 21% (139) | 52% (338) | 1.44 |
Женская лига |
321 | 6% (19) | 13% (43) | 73% (234) | 1.71 |
|
|
3 | 0 | 33% (1) | 67% (2) | 1.67 |
|
|
232 | 11% (25) | 24% (56) | 48% (112) | 1.42 |
Кубок Балтии |
6 | 17% (1) | 17% (1) | 33% (2) | 1.17 |
|
|
19 | 0 | 11% (2) | 74% (14) | 1.58 |
|
|
54 | 6% (3) | 15% (8) | 57% (31) | 1.41 |
|
|
188 | 8% (15) | 21% (39) | 40% (75) | 1.16 |
Кубок наций ОФК |
13 | 0 | 15% (2) | 62% (8) | 1.38 |
Кубок Америки |
32 | 22% (7) | 34% (11) | 53% (17) | 1.84 |
Кубок Эквадора |
91 | 9% (8) | 20% (18) | 38% (35) | 1.14 |
|
|
20 | 5% (1) | 5% (1) | 70% (14) | 1.55 |
|
|
137 | 9% (12) | 22% (30) | 53% (73) | 1.46 |
|
|
37 | 14% (5) | 19% (7) | 59% (22) | 1.65 |
|
|
76 | 9% (7) | 16% (12) | 55% (42) | 1.45 |
|
|
146 | 11% (16) | 21% (30) | 55% (80) | 1.52 |
|
|
106 | 11% (12) | 23% (24) | 50% (53) | 1.45 |
|
|
180 | 4% (8) | 19% (35) | 51% (91) | 1.29 |
|
|
78 | 6% (5) | 19% (15) | 45% (35) | 1.22 |
Кубок КОСАФА |
44 | 7% (3) | 18% (8) | 36% (16) | 1.05 |
|
|
93 | 4% (4) | 12% (11) | 62% (58) | 1.45 |
|
|
115 | 7% (8) | 17% (19) | 66% (76) | 1.63 |
|
|
340 | 7% (23) | 17% (57) | 48% (164) | 1.27 |
|
|
99 | 8% (8) | 15% (15) | 52% (51) | 1.34 |
|
|
113 | 6% (7) | 16% (18) | 50% (57) | 1.29 |
|
|
12 | 0 | 17% (2) | 33% (4) | 0.83 |
|
|
33 | 9% (3) | 15% (5) | 42% (14) | 1.18 |
|
|
14 | 7% (1) | 21% (3) | 29% (4) | 0.93 |
|
|
172 | 9% (16) | 24% (42) | 55% (94) | 1.52 |
|
|
85 | 6% (5) | 15% (13) | 54% (46) | 1.35 |
|
|
110 | 6% (7) | 15% (16) | 60% (66) | 1.47 |
|
|
37 | 14% (5) | 30% (11) | 46% (17) | 1.49 |
Молодёжный чемпионат ОФК U19 |
18 | 6% (1) | 17% (3) | 61% (11) | 1.50 |
|
|
7 | 14% (1) | 43% (3) | 57% (4) | 1.86 |
|
|
216 | 7% (16) | 23% (50) | 59% (128) | 1.56 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
6 | 0 | 0 | 50% (3) | 1.00 |
Клубный Кубок КЕСАФА |
59 | 17% (10) | 27% (16) | 46% (27) | 1.53 |
Лига МХ U23 |
140 | 9% (12) | 19% (26) | 38% (53) | 1.11 |
|
|
26 | 8% (2) | 15% (4) | 69% (18) | 1.69 |
Чемпионат Европы U19 |
45 | 7% (3) | 16% (7) | 53% (24) | 1.36 |
Женский Чемпионат Европы U19 |
33 | 9% (3) | 15% (5) | 61% (20) | 1.55 |
|
|
24 | 8% (2) | 29% (7) | 71% (17) | 1.88 |
Чемпионат АСЕАН U19 |
38 | 8% (3) | 16% (6) | 68% (26) | 1.68 |
|
|
3 | 33% (1) | 33% (1) | 33% (1) | 1.67 |
Женский Летний Кубок NWSL x Liga MX |
19 | 11% (2) | 11% (2) | 37% (7) | 1.05 |
|
|
37 | 16% (6) | 35% (13) | 54% (20) | 1.76 |
Международный турнир COTIF |
41 | 17% (7) | 32% (13) | 46% (19) | 1.59 |
|
|
13 | 0 | 15% (2) | 54% (7) | 1.23 |
Торнео Промосиональ Аматер |
209 | 11% (24) | 22% (45) | 44% (91) | 1.32 |
|
|
85 | 6% (5) | 13% (11) | 33% (28) | 0.91 |
|
|
32 | 6% (2) | 19% (6) | 56% (18) | 1.44 |
|
|
124 | 13% (16) | 20% (25) | 40% (49) | 1.25 |
|
|
3 | 0 | 33% (1) | 67% (2) | 1.67 |
|
|
451 | 9% (39) | 20% (88) | 53% (241) | 1.44 |
Турне чемпионов |
6 | 17% (1) | 33% (2) | 33% (2) | 1.33 |
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг |
194 | 10% (19) | 20% (38) | 53% (102) | 1.44 |
|
|
14 | 21% (3) | 29% (4) | 64% (9) | 2.00 |
|
|
26 | 12% (3) | 23% (6) | 58% (15) | 1.62 |
|
|
53 | 13% (7) | 26% (14) | 57% (30) | 1.66 |
Карибский клубный кубок |
34 | 9% (3) | 18% (6) | 56% (19) | 1.47 |
|
|
3 | 33% (1) | 33% (1) | 67% (2) | 2.33 |
Суперкубок |
3 | 33% (1) | 67% (2) | 67% (2) | 2.67 |
|
|
13 | 0 | 0 | 23% (3) | 0.46 |
|
|
3 | 33% (1) | 33% (1) | 33% (1) | 1.67 |
|
|
46 | 0 | 11% (5) | 35% (16) | 0.80 |
|
|
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
Кубок Жоана Гампера |
3 | 0 | 0 | 67% (2) | 1.33 |
|
|
9 | 22% (2) | 33% (3) | 67% (6) | 2.11 |
Лига вызова АФК |
66 | 6% (4) | 24% (16) | 56% (37) | 1.48 |
|
|
85 | 6% (5) | 13% (11) | 55% (47) | 1.35 |
|
|
215 | 9% (19) | 18% (38) | 53% (115) | 1.42 |
|
|
3 | 67% (2) | 67% (2) | 67% (2) | 3.33 |
Клубный чемпионат АСЕАН |
84 | 6% (5) | 24% (20) | 58% (49) | 1.52 |
Женский Кубок чемпионов КОНКАКАФ |
29 | 3% (1) | 7% (2) | 62% (18) | 1.38 |
|
|
18 | 6% (1) | 17% (3) | 39% (7) | 1.06 |
|
|
104 | 7% (7) | 18% (19) | 51% (53) | 1.34 |
Женский Суперкубок |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
59 | 5% (3) | 19% (11) | 63% (37) | 1.54 |
|
|
60 | 8% (5) | 23% (14) | 42% (25) | 1.23 |
|
|
43 | 5% (2) | 19% (8) | 58% (25) | 1.44 |
Женская Лига чемпионов АФК |
78 | 8% (6) | 13% (10) | 53% (41) | 1.33 |
|
|
42 | 7% (3) | 26% (11) | 48% (20) | 1.36 |
|
|
60 | 8% (5) | 25% (15) | 47% (28) | 1.35 |
Лига наций УЕФА |
100 | 12% (12) | 21% (21) | 57% (57) | 1.59 |
Лига наций УЕФА - Лига C |
86 | 15% (13) | 24% (21) | 62% (53) | 1.78 |
Лига наций УЕФА - Лига D |
20 | 15% (3) | 25% (5) | 40% (8) | 1.35 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, ОФК) |
18 | 11% (2) | 22% (4) | 67% (12) | 1.78 |
Кубок Азии - квалификация |
78 | 10% (8) | 23% (18) | 68% (53) | 1.79 |
Женский Чемпионат мира U20 |
82 | 5% (4) | 16% (13) | 66% (54) | 1.57 |
Лига наций УЕФА - Лига B |
88 | 9% (8) | 20% (18) | 56% (49) | 1.50 |
|
|
73 | 4% (3) | 18% (13) | 58% (42) | 1.41 |
|
|
93 | 8% (7) | 22% (20) | 48% (45) | 1.33 |
|
|
78 | 12% (9) | 24% (19) | 67% (52) | 1.81 |
|
|
20 | 10% (2) | 15% (3) | 30% (6) | 0.95 |
|
|
43 | 7% (3) | 26% (11) | 56% (24) | 1.51 |
Суперкубок |
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
|
|
54 | 7% (4) | 19% (10) | 52% (28) | 1.37 |
|
|
69 | 6% (4) | 12% (8) | 57% (39) | 1.36 |
|
|
40 | 5% (2) | 20% (8) | 70% (28) | 1.70 |
|
|
24 | 4% (1) | 8% (2) | 13% (3) | 0.42 |
|
|
29 | 7% (2) | 10% (3) | 59% (17) | 1.41 |
|
|
63 | 13% (8) | 21% (13) | 48% (30) | 1.41 |
Кубок Азии U20 - квалификация |
20 | 0 | 10% (2) | 85% (17) | 1.80 |
Кубок Кампеонес |
3 | 0 | 33% (1) | 67% (2) | 1.67 |
|
|
45 | 16% (7) | 29% (13) | 38% (17) | 1.36 |
Суперкубок КАФ |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
115 | 4% (5) | 16% (18) | 53% (61) | 1.30 |
|
|
45 | 13% (6) | 29% (13) | 53% (24) | 1.62 |
Кубок вызова КОСАФА U20 |
32 | 13% (4) | 16% (5) | 72% (23) | 1.84 |
Женский Кубок Либертадорес |
28 | 11% (3) | 14% (4) | 57% (16) | 1.50 |
|
|
105 | 7% (7) | 24% (25) | 53% (56) | 1.44 |
|
|
5 | 20% (1) | 20% (1) | 60% (3) | 1.80 |
Чемпионат АСЕАН |
50 | 4% (2) | 16% (8) | 68% (34) | 1.60 |
|
|
4 | 0 | 0 | 50% (2) | 1.00 |
|
|
169 | 7% (11) | 15% (26) | 40% (67) | 1.08 |
|
|
11 | 18% (2) | 27% (3) | 64% (7) | 1.91 |
Чемпионат КЕСАФА U20 |
24 | 4% (1) | 13% (3) | 50% (12) | 1.21 |
|
|
96 | 4% (4) | 7% (7) | 56% (54) | 1.28 |
Кубок короля Таиланда |
7 | 14% (1) | 43% (3) | 86% (6) | 2.43 |
Женский Чемпионат мира U17 |
35 | 14% (5) | 29% (10) | 77% (27) | 2.11 |
|
|
70 | 14% (10) | 26% (18) | 44% (31) | 1.43 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Кубок Азии U17 - квалификация |
12 | 0 | 0 | 92% (11) | 1.83 |
Женский Кубок Балтии |
8 | 13% (1) | 13% (1) | 13% (1) | 0.63 |
Чемпионат африканских наций - отборочный турнир |
29 | 17% (5) | 21% (6) | 45% (13) | 1.45 |
|
|
174 | 9% (15) | 21% (37) | 61% (106) | 1.60 |
Клубный кубок чемпионов Персидского залива |
50 | 18% (9) | 24% (12) | 42% (21) | 1.44 |
|
|
21 | 10% (2) | 29% (6) | 67% (14) | 1.81 |
|
|
7 | 0 | 14% (1) | 29% (2) | 0.71 |
Женская Лига чемпионов КАФ |
13 | 15% (2) | 23% (3) | 62% (8) | 1.77 |
|
|
16 | 6% (1) | 25% (4) | 25% (4) | 0.88 |
|
|
26 | 12% (3) | 19% (5) | 65% (17) | 1.73 |
|
|
181 | 11% (20) | 25% (45) | 46% (84) | 1.40 |
|
|
25 | 8% (2) | 12% (3) | 36% (9) | 1.00 |
|
|
32 | 9% (3) | 16% (5) | 25% (8) | 0.84 |
Межконтинентальный кубок ФИФА |
11 | 18% (2) | 27% (3) | 64% (7) | 1.91 |
|
|
14 | 7% (1) | 14% (2) | 57% (8) | 1.43 |
|
|
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
|
|
42 | 5% (2) | 17% (7) | 40% (17) | 1.07 |
Чемпионат Восточной Азии |
8 | 13% (1) | 25% (2) | 88% (7) | 2.25 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Кубок Персидского залива |
28 | 7% (2) | 25% (7) | 50% (14) | 1.39 |
|
|
70 | 11% (8) | 21% (15) | 63% (44) | 1.70 |
|
|
9 | 11% (1) | 11% (1) | 56% (5) | 1.44 |
|
|
58 | 3% (2) | 16% (9) | 52% (30) | 1.26 |
|
|
165 | 8% (13) | 23% (38) | 41% (68) | 1.21 |
Суперкубок Катара-ОАЭ |
6 | 17% (1) | 17% (1) | 50% (3) | 1.50 |
|
|
28 | 7% (2) | 18% (5) | 43% (12) | 1.18 |
Чемпионат Южной Америки U20 |
26 | 12% (3) | 42% (11) | 62% (16) | 1.88 |
|
|
6 | 17% (1) | 17% (1) | 50% (3) | 1.50 |
|
|
6 | 0 | 33% (2) | 50% (3) | 1.33 |
Чемпионат КОНКАКАФ U17 |
38 | 3% (1) | 5% (2) | 87% (33) | 1.84 |
Суперлига |
7 | 0 | 14% (1) | 29% (2) | 0.71 |
Кубок Азии U20 |
76 | 12% (9) | 24% (18) | 62% (47) | 1.71 |
|
|
24 | 8% (2) | 13% (3) | 42% (10) | 1.13 |
Женский чемпионат КОНКАКАФ U20 |
24 | 0 | 0 | 71% (17) | 1.42 |
|
|
52 | 15% (8) | 23% (12) | 52% (27) | 1.58 |
|
|
52 | 2% (1) | 10% (5) | 50% (26) | 1.13 |
|
|
8 | 13% (1) | 13% (1) | 50% (4) | 1.38 |
Кубок Хун Сена |
17 | 0 | 6% (1) | 47% (8) | 1.00 |
Кубок вызова |
9 | 0 | 44% (4) | 67% (6) | 1.78 |
|
|
16 | 6% (1) | 6% (1) | 19% (3) | 0.56 |
Рекопа Южной Америки |
6 | 17% (1) | 17% (1) | 67% (4) | 1.83 |
Суперкубок Интернасьонал |
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
|
|
80 | 4% (3) | 14% (11) | 54% (43) | 1.29 |
|
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа) |
202 | 12% (25) | 20% (41) | 71% (144) | 1.88 |
Золотой кубок КОНКАКАФ |
40 | 20% (8) | 30% (12) | 68% (27) | 2.05 |
|
|
17 | 12% (2) | 41% (7) | 53% (9) | 1.71 |
|
|
90 | 8% (7) | 19% (17) | 56% (50) | 1.46 |
|
|
13 | 15% (2) | 38% (5) | 77% (10) | 2.23 |
Чемпионат Южной Америки U17 |
25 | 12% (3) | 32% (8) | 64% (16) | 1.84 |
Кубок африканских наций U17 |
54 | 11% (6) | 19% (10) | 35% (19) | 1.11 |
|
|
10 | 10% (1) | 10% (1) | 20% (2) | 0.70 |
|
|
29 | 0 | 7% (2) | 45% (13) | 0.97 |
Кубок Азии U17 |
90 | 3% (3) | 12% (11) | 61% (55) | 1.41 |
Кубок африканских наций U20 |
23 | 13% (3) | 26% (6) | 43% (10) | 1.39 |
|
|
899 | 9% (81) | 21% (187) | 45% (403) | 1.28 |
Кубок Единства |
8 | 13% (1) | 25% (2) | 75% (6) | 2.00 |
|
|
137 | 12% (16) | 24% (33) | 54% (74) | 1.55 |
|
|
4 | 0 | 0 | 25% (1) | 0.50 |
Чемпионат Европы U21 |
31 | 10% (3) | 23% (7) | 48% (15) | 1.39 |
|
|
5 | 0 | 0 | 60% (3) | 1.20 |
Женский Кубок Азии - квалификация |
24 | 8% (2) | 8% (2) | 75% (18) | 1.75 |
|
|
3 | 33% (1) | 33% (1) | 33% (1) | 1.67 |
Женский Чемпионат Европы |
31 | 13% (4) | 32% (10) | 65% (20) | 1.87 |
Суперкубок |
3 | 33% (1) | 33% (1) | 33% (1) | 1.67 |
Женский Чемпионат Восточной Азии |
8 | 0 | 0 | 63% (5) | 1.25 |
Копа Примера |
10 | 10% (1) | 20% (2) | 50% (5) | 1.40 |
|
|
3 | 0 | 33% (1) | 33% (1) | 1.00 |
Женский Кубок Америки |
20 | 15% (3) | 15% (3) | 70% (14) | 1.85 |
|
|
10 | 0 | 20% (2) | 60% (6) | 1.40 |
|
|
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
|
|
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
Чемпионат АСЕАН U23 |
14 | 7% (1) | 14% (2) | 50% (7) | 1.29 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Кубок Комо |
13 | 0 | 0 | 38% (5) | 0.77 |
|
|
12 | 25% (3) | 33% (4) | 67% (8) | 2.17 |
Чемпионат африканских наций |
31 | 6% (2) | 10% (3) | 29% (9) | 0.81 |
|
|
3 | 0 | 67% (2) | 67% (2) | 2.00 |
Женский чемпионат АСЕАН |
18 | 6% (1) | 22% (4) | 56% (10) | 1.44 |
Суперкубок УЕФА |
3 | 67% (2) | 67% (2) | 67% (2) | 3.33 |
|
|
7 | 0 | 0 | 71% (5) | 1.43 |
|
|
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
Чемпионат Центрально-Азиатской ассоциации |
12 | 33% (4) | 42% (5) | 58% (7) | 2.25 |
Кубок Джезек |
12 | 0 | 8% (1) | 33% (4) | 0.75 |
Кубок Азии U23 - квалификация |
30 | 20% (6) | 23% (7) | 70% (21) | 2.03 |
|
|
331 | 8% (25) | 20% (66) | 54% (178) | 1.43 |
Женский Кубок Европы УЕФА |
136 | 7% (10) | 18% (24) | 52% (71) | 1.37 |
Благотворительные матчи |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
14 | 0 | 0 | 36% (5) | 0.71 |
Чемпионат мира U20 |
27 | 11% (3) | 19% (5) | 52% (14) | 1.44 |
|
|
37 | 14% (5) | 19% (7) | 46% (17) | 1.38 |
|
|
37 | 3% (1) | 3% (1) | 49% (18) | 1.05 |
|
|
9 | 22% (2) | 33% (3) | 33% (3) | 1.44 |
|
|
12 | 0 | 8% (1) | 50% (6) | 1.08 |
|
|
24 | 0 | 21% (5) | 42% (10) | 1.04 |
|
|
110 | 15% (17) | 30% (33) | 68% (75) | 1.97 |
|
|
58 | 9% (5) | 16% (9) | 60% (35) | 1.53 |
|
|
12 | 17% (2) | 17% (2) | 33% (4) | 1.17 |
Лига МХ U21 |
210 | 9% (19) | 21% (44) | 40% (83) | 1.18 |
|
|
18 | 0 | 17% (3) | 50% (9) | 1.17 |
|
|
19 | 11% (2) | 21% (4) | 47% (9) | 1.37 |
Женская Лига наций КОНМЕБОЛ |
29 | 17% (5) | 34% (10) | 62% (18) | 1.93 |
|
|
3 | 0 | 33% (1) | 33% (1) | 1.00 |
Серия КОНКАКАФ |
21 | 5% (1) | 14% (3) | 43% (9) | 1.10 |
Кубок арабских наций |
36 | 3% (1) | 17% (6) | 44% (16) | 1.11 |
Женский Чемпионат КОНКАКАФ - квалификация |
29 | 7% (2) | 10% (3) | 59% (17) | 1.41 |
Кубок Персидского залива U23 |
9 | 22% (2) | 44% (4) | 78% (7) | 2.44 |
|
|
251 | 14% (36) | 30% (75) | 49% (124) | 1.57 |
|
|
3 | 33% (1) | 33% (1) | 67% (2) | 2.33 |
|
|
4 | 25% (1) | 50% (2) | 50% (2) | 2.00 |
Кубок Гуандун-Гонконг |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
13 | 0 | 15% (2) | 23% (3) | 0.62 |
Kings World Cup Nations (медиалига) |
7 | 0 | 0 | 57% (4) | 1.14 |
Профессиональная лига ОФК |
37 | 11% (4) | 19% (7) | 62% (23) | 1.65 |
Женский чемпионат КОНКАКАФ U17 |
21 | 0 | 10% (2) | 81% (17) | 1.71 |
|
|
4 | 0 | 25% (1) | 50% (2) | 1.25 |
|
|
89 | 9% (8) | 22% (20) | 45% (40) | 1.30 |
Суперкубок |
4 | 0 | 0 | 50% (2) | 1.00 |
Кубок Президента |
29 | 10% (3) | 17% (5) | 48% (14) | 1.34 |
|
|
8 | 25% (2) | 38% (3) | 38% (3) | 1.63 |
Женский Чемпионат Южной Америки U20 |
8 | 13% (1) | 13% (1) | 38% (3) | 1.13 |
|
|
79 | 11% (9) | 28% (22) | 61% (48) | 1.72 |
Суперкубок |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Женский Чемпионат мира - квалификация (УЕФА) |
126 | 10% (13) | 20% (25) | 71% (90) | 1.83 |
Женский Чемпионат мира - квалификация (ОФК) |
5 | 0 | 20% (1) | 80% (4) | 1.80 |
Женский Кубок Азии |
13 | 15% (2) | 38% (5) | 92% (12) | 2.54 |
|
|
36 | 0 | 6% (2) | 50% (18) | 1.06 |
|
|
8 | 13% (1) | 13% (1) | 50% (4) | 1.38 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
56 | 9% (5) | 18% (10) | 71% (40) | 1.79 |
|
|
3 | 0 | 0 | 67% (2) | 1.33 |
|
|
43 | 16% (7) | 26% (11) | 49% (21) | 1.56 |
Чемпионат SAFF U20 |
8 | 13% (1) | 13% (1) | 25% (2) | 0.88 |
|
|
33 | 0 | 27% (9) | 42% (14) | 1.12 |
|
|
76 | 11% (8) | 20% (15) | 62% (47) | 1.64 |
|
|
68 | 3% (2) | 13% (9) | 46% (31) | 1.10 |
Серия ФИФА |
29 | 7% (2) | 7% (2) | 66% (19) | 1.52 |
|
|
24 | 17% (4) | 29% (7) | 42% (10) | 1.46 |
|
|
29 | 10% (3) | 31% (9) | 62% (18) | 1.76 |
|
|
193 | 8% (16) | 20% (38) | 36% (69) | 1.08 |
Чемпионат мира (межконтинентальные стыковые матчи) |
4 | 0 | 50% (2) | 50% (2) | 1.50 |
|
|
125 | 17% (21) | 30% (37) | 47% (59) | 1.58 |
|
|
44 | 11% (5) | 27% (12) | 45% (20) | 1.41 |
|
|
70 | 11% (8) | 17% (12) | 64% (45) | 1.69 |
|
|
4 | 25% (1) | 50% (2) | 50% (2) | 2.00 |
|
|
20 | 5% (1) | 15% (3) | 65% (13) | 1.55 |
Женский Чемпионат Южной Америки U17 |
25 | 4% (1) | 12% (3) | 68% (17) | 1.56 |
|
|
113 | 10% (11) | 22% (25) | 56% (63) | 1.53 |
|
|
31 | 3% (1) | 13% (4) | 32% (10) | 0.84 |
|
|
159 | 6% (10) | 19% (31) | 52% (83) | 1.36 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
42 | 10% (4) | 26% (11) | 52% (22) | 1.50 |
Женский Кубок Азии U17 |
18 | 0 | 17% (3) | 89% (16) | 1.94 |
|
|
16 | 6% (1) | 13% (2) | 44% (7) | 1.13 |
|
|
65 | 11% (7) | 18% (12) | 60% (39) | 1.60 |
|
|
3 | 33% (1) | 33% (1) | 33% (1) | 1.67 |
|
|
40 | 10% (4) | 18% (7) | 73% (29) | 1.83 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат мира |
102 | 9% (9) | 24% (24) | 60% (61) | 1.61 |
|
|
2 | 50% (1) | 50% (1) | 50% (1) | 2.50 |
|
|
66 | 3% (2) | 9% (6) | 62% (41) | 1.39 |
|
|
53 | 6% (3) | 17% (9) | 45% (24) | 1.19 |
Кубок регионов УЕФА |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
86 | 6% (5) | 19% (16) | 48% (41) | 1.26 |
|
|
3 | 33% (1) | 33% (1) | 67% (2) | 2.33 |
|
|
3 | 33% (1) | 33% (1) | 67% (2) | 2.33 |
|
|
30 | 7% (2) | 13% (4) | 37% (11) | 1.00 |
|
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Суперлига |
21 | 10% (2) | 14% (3) | 52% (11) | 1.38 |
Кубок Эмирейтс |
3 | 0 | 0 | 67% (2) | 1.33 |
Kings World Cup Clubs (медиалига) |
2 | 0 | 50% (1) | 50% (1) | 1.50 |
Центральноамериканские и Карибские игры (Ж) |
16 | 6% (1) | 25% (4) | 63% (10) | 1.63 |
|
|
18 | 11% (2) | 28% (5) | 50% (9) | 1.50 |
Центральноамериканские и Карибские игры |
15 | 0 | 7% (1) | 40% (6) | 0.87 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Суперкубок |
12 | 8% (1) | 33% (4) | 58% (7) | 1.67 |
|
|
20 | 15% (3) | 25% (5) | 80% (16) | 2.15 |
Лига U19 |
38 | 8% (3) | 16% (6) | 32% (12) | 0.95 |
Средиземноморские игры |
13 | 0 | 0 | 31% (4) | 0.62 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
3 | 67% (2) | 67% (2) | 67% (2) | 3.33 |
|
|
18 | 11% (2) | 17% (3) | 50% (9) | 1.39 |
|
|
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
|
|
3 | 0 | 33% (1) | 67% (2) | 1.67 |
|
|
37 | 16% (6) | 22% (8) | 57% (21) | 1.68 |
|
|
32 | 22% (7) | 22% (7) | 59% (19) | 1.84 |
|
|
5 | 0 | 0 | 20% (1) | 0.40 |
|
|
18 | 6% (1) | 11% (2) | 22% (4) | 0.67 |
|
|
12 | 25% (3) | 33% (4) | 58% (7) | 2.00 |
Азиатские игры |
29 | 14% (4) | 21% (6) | 66% (19) | 1.79 |
|
|
9 | 0 | 22% (2) | 44% (4) | 1.11 |
Женские Азиатские игры |
23 | 4% (1) | 13% (3) | 70% (16) | 1.61 |
Женские Южноамериканские игры U20 |
6 | 0 | 33% (2) | 50% (3) | 1.33 |
Южноамериканские игры U19 |
10 | 0 | 30% (3) | 40% (4) | 1.10 |
Суперкубок |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
4 | 0 | 0 | 25% (1) | 0.50 |
Женский Премьершип |
8 | 0 | 13% (1) | 50% (4) | 1.13 |
Кубок АСЕАН ФИФА |
19 | 21% (4) | 26% (5) | 68% (13) | 2.05 |
Кубок африканских наций U23 |
14 | 14% (2) | 14% (2) | 29% (4) | 1.00 |
Женский Кубок лиги |
4 | 0 | 25% (1) | 50% (2) | 1.25 |
Трофей чемпионов |
2 | 0 | 50% (1) | 100% (2) | 2.50 |
Братский Кубок |
8 | 0 | 25% (2) | 100% (8) | 2.25 |
Суперкубок |
3 | 0 | 0 | 100% (3) | 2.00 |
|
|
2 | 0 | 50% (1) | 100% (2) | 2.50 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Чемпионат SAFF U19 |
2 | 0 | 0 | 100% (2) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Суперкубок |
2 | 50% (1) | 50% (1) | 100% (2) | 3.50 |
|
|
6 | 33% (2) | 33% (2) | 100% (6) | 3.00 |
|
|
2 | 0 | 50% (1) | 100% (2) | 2.50 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Суперкубок |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
|
|
2 | 50% (1) | 100% (2) | 100% (2) | 4.00 |
|
|
2 | 50% (1) | 100% (2) | 100% (2) | 4.00 |
Суперкубок |
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
|
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
Кубок Эйсебио |
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
|
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
|
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
Суперкубок |
2 | 50% (1) | 100% (2) | 100% (2) | 4.00 |
|
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
|
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
|
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
|
|
1 | 100% (1) | 100% (1) | 100% (1) | 5.00 |
|
|
2 | 100% (2) | 100% (2) | 100% (2) | 5.00 |
Трофей Коломбино |
1 | 100% (1) | 100% (1) | 100% (1) | 5.00 |
Суперкубок |
1 | 100% (1) | 100% (1) | 100% (1) | 5.00 |
Оцените голы
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Егор ЯрмолюкАстон Вилла-Брентфорд 0:[1], 10'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
3
06.06.2022, 11:21
6
Последние темы
Локомотив Москва ― Акрон: превью

















































































































































































































