Войти
11:02 28.01
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Новости История Прогнозы
2 раунд
Стокпорт Каунти 1 -
 5 Доркинг Уондерерс
Лимингтон 2 -
 1 Кингстониан
Мейденхед Юнайтед 3 -
 5 Хейлсоуэн Таун
1 раунд
Авели 5 -
 3 Каршалтон Атлетик
Дагенем энд Редбридж 4 -
 3 Саттон Юнайтед
Дарлингтон 1883 3 -
 2 Солихалл Мурс
Честер 2 -
 1 Эднесфорд Таун
Salisbury 3 -
 2 Истбурн Боро
Чорли 4 -
 4 Мэтлок Таун
Хейлсоуэн Таун 4 -
 2 Брэдфорд Парк Авеню
Олтрингем 3 -
 4 Фарсли Селтик
Хэмптон энд Ричмонд Боро 4 -
 2 Тонбридж Эйнджелс
Саутпорт 5 -
 3 Саут Шилдс
Барроу 4 -
 2 Атертон Коллиес
Пятый квалификационный раунд
Хорнчерч 5 -
 5 Оксфорд Сити
Чиппенхем Таун 3 -
 4 Далвич Гамлет
Алфретон Таун 2 -
 4 Блайт Спартанс
Херефорд 0 -
 3 Кингс Линн Таун
Слау Таун 2 -
 3 Конкорд Рейнджерс
Госпорт Боро 2 -
 3 Бат Сити
Дартфорд 2 -
 3 Мейдстон Юнайтед
Саут Шилдс 5 -
 1 Сторбридж
Полтон Роверс 1 -
 2 Sholing
4 раунд
Хартли Уинтни 3 -
 2 Westfield FC
Бигглсуэйд Таун 3 -
 2 Метрополитен Полис
Уайтхок 3 -
 4 Гастингс Юнайтед
Авели 5 -
 4 Тонтон Таун
Prescot Cables 2 -
 3 Runcorn Linnets
Реддич Юнайтед 6 -
 5 Барвелл
Ланкастер Сити 3 -
 4 Сторбридж
3 раунд
Морпет Таун 6 -
 1 Моссли
Банбери Юнайтед 1 -
 2 АФК Рашден & Даймондс
Маргейт 2 -
 0 Баркинг
Тонтон Таун 6 -
 3 Уимборн Таун
Сохам Таун Рейнджерс 3 -
 0 Сент-Айвс Таун
Дорчестер Таун 3 -
 6 Salisbury
Sholing 2 -
 0 Марлоу
Хейз & Идинг Юнайтед 3 -
 2 Уингейт энд Финчли
Энфилд Таун 5 -
 3 Бишопс-Стортфорд
Канвей Айленд 5 -
 4 Чипстед
Тивертон Таун 6 -
 6 Йейт Таун
Пикеринг Таун 0 -
 3 Prescot Cables
Мертир Таун 6 -
 7 Синдерфорд Таун
Стэмфорд 2 -
 5 Хейлсоуэн Таун
Ларкхолл Атлетик 2 -
 4 Полтон Роверс
Блэкфилд и Лэнгли 4 -
 2 Труро Сити
Бедфонт Спортс 2 -
 2 Хитчин Таун
Второй квалификационный раунд
Синдерфорд Таун 3 -
 2 Highworth Town
Корби Таун 4 -
 1 Хистон
Уоркингтон 4 -
 2 Дройлсден
Witham Town 2 -
 4 Ashford United
Севеноакс 4 -
 6 Эйлсбери Юнайтед
Хейлсоуэн Таун 4 -
 1 Evesham United
Ware 3 -
 2 Уитстабл Таун
Канвей Айленд 7 -
 2 Эшфорд Таун
Стоксбридж 2 -
 4 Пикеринг Таун
Тейм 8 -
 6 Winchester City
1 раунд
Кидсгроув Атлетик 3 -
 1 Daventry Town
Кидлингтон 2 -
 3 Тейм
Бэдфорд 3 -
 2 Biggleswade FC
Haywards Heath Town 3 -
 2 Рамсгейт
Хануэлл Таун 5 -
 2 Харлоу Таун
Tadcaster Albion 7 -
 2 Город Ливерпуль
Трофей ФА

Трофей ФА

   
СтранаАнглия
Дата28.09.2019 - 17.05.2020
Сыграно342 из 350
Стадия2 раунд
       
    J. Gilchrist 4   2
    Jordan Hulme 3    
    D. Mills 3   1
    J. March 3 1 1
    R. Murphy 3   1
    J. Hulme 3   2
    J. Sampson 3   3
    H. Gibbs 3   3
    M. Marshall 3   3
    E. Romain 2