-
Ростов
-

"Ростов" и "Динамо" одержали победы в молодёжном первенстве
В 6-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Ростов» принимал ЦСКА. Матч прошёл на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и завершился со счётом 3:1.Хозяева вышли вперёд на 37-й минуте благодаря усилиями нападающего Льва Попова.
 Championat.ru     18 часов назад      0
Источник: "Зенит" выкупит Чистякова и не намерен возвращать Мамману
«Зенит» намерен выкупить контракт защитника Дмитрия Чистякова у «Ростова».Напомним, футболист был арендован петербургским клубом в октябре 2020 года и провел с тех пор 12 матчей, отметившись голевой передачей
 sportbox.ru     2 дня назад      0
Самая красивая болельщица "Ростова" заряжала команду Карпина на победу. Лучшие фото матча
2 мая на поле стадиона «Ростов Арена» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» уверенно обыграл «Тамбов». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу команды Валерия Карпина.На 70-й минуте счёт открыл форвард «Ростова» Дмитрий Полоз.
 Championat.ru     3 дня назад      0
Мартынов: до первого гола мы смотрелись очень неплохо
– До первого гола мы смотрелись очень неплохо. Понятно, что соперник владел преимуществом, но "Ростов" — качественная команда с сильным подбором игроков. Поэтому неудивительно, что они больше владели мячом.
 rusfootball.info     3 дня назад      0
"Тамбов" проиграл "Ростову" и официально покинул РПЛ
В матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» переиграл «Тамбов». Встреча завершилась со счетом 2:0.На 70-й минуте счет открыл Дмитрий Полоз. На 78-й минуте Кэнто Хасимото удвоил преимущество «Ростова».РПЛ.
 gazeta.ru     4 дня назад      0
"Тамбов" лишится профессионального статуса. Клуб не подал заявку на лицензии ФНЛ и ПФЛ
«Тамбов» потеряет профессиональный статус по окончании сезона, сообщил спортивный директор клуба Павел Худяков.После поражения от «Ростова» (0:2) тамбовчане вылетели из РПЛ
 Sports.ru     3 дня назад      0
"У команды нет будущего". В "Тамбове" сообщили об отказе играть в ФНЛ и ПФЛ
Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал, что клуб не будет представлен в профессиональных лигах в следующем сезоне.В воскресенье «Тамбов» уступил «Ростову» со счетом 0:2 и лишился шансов сохранить место в Премьер-лиге
 sport24.ru     3 дня назад      0
"Тамбов" лишился шансов на сохранение прописки в РПЛ 02.05.2021 новости на SOCCER.RU
«Тамбов» уступил «Ростову» (0:2) в матче 28-го тура РПЛ.Таким образом, «Тамбов» лишился шансов на сохранение места в РПЛ, клуб проведёт следующий сезон в ФНЛ
 Soccer.ru     3 дня назад      0
"Тамбов" впервые в истории проиграл 9 матчей подряд 02.05.2021 новости на SOCCER.RU
«Тамбов» уступил «Ростову» (0:2) в матче 28-го тура РПЛ.«Тамбов» впервые в своей истории проиграл 9 матчей в чемпионате подряд. Последний раз команда набирала очки 18 декабря прошлого года в игре с «Уралом» (1:1).