-
Ростов
-

Карпин высмеял президента РПЛ Прядкина new
Наставник "Ростова" Валерий Карпин отреагировал на обращение президента РПЛ Сергея Прядкина к председателю комитета по этике РФС Семёну Андрееву с просьбой рассмотреть его комментарий после матча 28-го тура чемпионата против "Оренбурга" (0:0)
 soccernews.ru     13 минут назад      0
Отец Еременко: Роман идет на поправку. В следующем сезоне он будет готов играть
Алексей Еременко, отец полузащитника Ростова Романа Еременко, рассказал о состоянии хавбека, ранее заразившегося коронавирусом.Сейчас он идет на поправку, все идет по плану. Думаю, в следующем сезоне он будет готов сыграть, – сказал отец футболиста.
 allsport-news.com     20 часов назад      2
"Ростов" подписал хавбека Ковалева из "Авангарда"
20-летний хавбек Константин Ковалев перешел из курского «Авангарда» в «Ростов».Клубы достигли договоренности о трансфере полузащитника. Футболист уже прибыл в Ростов и отбыл необходимое время в режиме карантина.
 Sports.ru     23 часа назад      0
Еременко пропустил игру Ростова из-за последствий коронавируса
Появилась информация, почему не играет в последних матчах полузащитник Ростова Роман Еременко
 livetv.ru     23 часа назад      0
Карпин - о чемпионате России: "Нет предела человеческой мерзости"
Главный тренер Ростова Валерий Карпин прокомментировал нулевую ничью в матче 28-го тура РПЛ с Оренбургом."Вы сами всё видели. Мы атаковали 90 минут, хотели выиграть. Но для того, чтобы вскрывать такую оборону, нужна свежесть в ногах и мыслях.
 livetv.ru     2 дня назад      2
Наставник "Оренбурга": у нас просто так забрали очки
Наставник «Оренбурга» Константин Парамонов прокомментировал итоги матча против «Ростова», передает «Матч ТВ».Встреча завершилась со счетом 0:0.«Хотелось бы одержать победу. Ребята старались, выложились по полной, но силенок маловато.
 gazeta.ru     1 день назад      0
"Ростов" потерял очки в матче с "Оренбургом"
Команда Валерия Карпина не смогла добиться победы над аутсайдером лиги – "Оренбургом". В выездном матче 28-го тура "Ростов" поделил очки с соперником. Встреча завершилась вничью – 0:0.
 vesti.ru     2 дня назад      0
Валерий Карпин – о матче с "Оренбургом": "Не хватило свежести мыслей"
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итог матча 28-го тура Тинькофф РПЛ с «Оренбургом» (0:0).— Да, 90 минут атаковали, но не хватило свежести мыслей и ног, — заявил Карпин.https://twitter
 sportbox.ru     2 дня назад      0
"Оренбург" и "Ростов" не выявили победителя в матче РПЛ
В матче 28-го тура чемпионата России "Оренбург" и "Ростов" сыграли вничью со счетом 0:0."Ростов" остался на пятом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги и практически потерял шансы пробиться в Лигу Чемпионов