Ростов

Премьер-Лига, 7-й тур
Ростов 1 1 Рубин   от   wolfn
До начала матча: 7 дней
В этом матче сложно предсказать исход. Я пожалуй склонюсь к ничьей в этом матче. Здесь возможна даже нулевая ничья но скорее всего будут голы и будут в обе стороны поэтому ничья. Последний матч в Казани Ростов выиграл 0-2 но теперь Рубин стал крепче и способен дать бой команде Валерия Карпина. Здесь результативная ничья.
  0
1 неделя назад
"Сами подарили голы сопернику" — Карпин о проигрыше "Ростова" "Уфе"
Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды в матче с «Уфой» (0:2).«Можно, на что угодно свалить поражение, но сегодня мы проиграли из-за своих ошибок. Сами подарили голы сопернику.
 regnum.ru     6 часов назад      0
Карпин перед матчем с "Уфой" уснул в кинотеатре. Фото
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выложил в Instagram фотографию, на которой он сидит в кинотеатре вместе с женой. Супруга сделала снимок в тот момент, когда ее муж уснул.— Когда любимая жена привела в кино, — подписан снимок.
 sport-express.ru     2 дня назад      0
Попов: "Уфа" — очень серьёзный соперник, предстоит тяжёлая игра
Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов высказался о предстоящем матче 6-го тура РПЛ с «Уфой». Встреча состоится 18 августа в Уфе. Начало матча — в 16:30.«Настраиваемся по-боевому, как и на любую другую игру.
 Championat.ru     2 дня назад      0
Газизов: "Прямо сейчас „Ростов" борется за попадание в еврокубки"
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился мнением о ближайшем сопернике команды – «Ростове».«Ростов» – сильная и сбалансированная команда
 Soccer.ru     3 дня назад      1
Карпин: если предложат 50 млн, я сам отведу игрока в другой клуб
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин сообщил, что клуб не планирует продавать никого из футболиста в летнее трансферное окно.«Риска потерять какого-либо игрока нет. Мы озвучили, что никого не продаем.
 Championat.ru     6 дней назад      0
Сергей Рыжиков: Турнирное положение Крыльев еще можно исправить
Вратарь Крыльев Советов Сергей Рыжиков дал комментарий после матча с Ростовом (0:1). После 5 туров волжане занимают в таблице РПЛ 14-е место.— Второй тайм мы провели лучше, чем первый. Будем работать не опуская рук.
 allsport-news.com     6 дней назад      0
Карпин: Последние десять минут пришлось терпеть
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с «Крыльями Советов» (1:0) раскритиковал игру своей команды во втором тайме.«Все матчи были сложные. В конце второго тайма, особенно последние минут десять, пришлось терпеть.
 livesport.ru     6 дней назад      1
"Ростов" одержал минимальную победу над "Крыльями Советов"
«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в матче 5-го тура чемпионата России.Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена«Ростов» - «Крылья Советов» 1:0 (1:0)Гол: Шомуродов 33«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов (Логашов 89), Антонсен Норманн, П
 Soccer.ru     6 дней назад      0
Скауты "Галатасарая" просматривали Соболева и Шомуродова на игре в Ростове
На матче 5-го тура РПЛ «Ростов» – «Крылья Советов» (1:0) присутствовали скауты «Галатасарая», утверждает журналист Нобель Арустамян.«Коллеги в эфире сказали, что на матче в Ростове присутствуют скауты из Турции, но не уточнили, какие