Войти
12:23 06.10
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Новости Прогнозы
Дивизион A
    И В Н П З П +/- О
1
8 6 1 1 19 7 +12 19
2
Sokol Lom
9 6 0 3 28 18 +10 18
3
Otava Katovice
9 5 1 3 21 16 +5 16
4
9 5 1 3 20 16 +4 16
5
Slavoj Cesky Krumlov
9 4 3 2 12 9 +3 15
6
Pribram II
9 4 2 3 25 15 +10 14
7
9 4 2 3 6 8 -2 14
8
Spartak Soběslav
9 4 1 4 20 16 +4 13
9
Aritma Praha
9 3 3 3 17 18 -1 12
10
Jiskra Domažlice II
8 4 0 4 16 15 +1 12
11
9 3 2 4 14 17 -3 11
12
Marianske Lazne
9 3 2 4 15 20 -5 11
13
Tochovice
9 3 1 5 16 20 -4 10
14
9 2 3 4 14 25 -11 9
15
Doubravka
9 2 3 4 17 17 0 9
16
Horní Bříza
9 0 1 8 3 26 -23 1

Дивизион B
    И В Н П З П +/- О
1
Arsenal Ceska Lipa
9 6 3 0 17 7 +10 21
2
FK Louny
9 7 0 2 20 11 +9 21
3
Újezd Praha 4
9 6 2 1 17 11 +6 20
4
9 6 0 3 16 9 +7 18
5
9 6 0 3 11 6 +5 18
6
Neratovice-Byskovice
9 4 3 2 10 8 +2 15
7
Cesky Brod
9 4 1 4 11 10 +1 13
8
9 3 3 3 20 14 +6 12
9
9 3 2 4 11 14 -3 11
10
Meteor Praha
10 2 4 4 22 17 +5 10
11
Steti
9 3 1 5 19 21 -2 10
12
Sokol Libis
9 2 2 5 19 23 -4 8
13
Slaný
9 2 2 5 13 18 -5 8
14
Admira Praha II
10 2 2 6 10 17 -7 8
15
Vilemov
9 2 1 6 16 26 -10 7
16
9 1 2 6 10 30 -20 5

Дивизион C
    И В Н П З П +/- О
1
9 8 0 1 30 6 +24 24
2
Benatky nad Jizerou
9 5 4 0 22 10 +12 19
3
9 6 0 3 20 18 +2 18
4
9 4 3 2 15 15 0 15
5
9 4 3 2 18 10 +8 15
6
9 4 3 2 19 6 +13 15
7
Pencin-Turnov
9 4 2 3 15 13 +2 14
8
Chrudim II
9 3 4 2 15 13 +2 13
9
9 3 3 3 13 12 +1 12
10
9 3 2 4 10 13 -3 11
11
9 3 1 5 13 21 -8 10
12
9 2 2 5 13 19 -6 8
13
Union Novy Bydzov
9 2 2 5 8 15 -7 8
14
9 2 2 5 9 19 -10 8
15
9 1 2 6 7 12 -5 5
16
FK Brandys nad Labem
9 1 1 7 6 31 -25 4

Дивизион D
    И В Н П З П +/- О
1
9 6 2 1 14 5 +9 20
2
Vysocina Jihlava II
9 5 4 0 26 9 +17 19
3
Tatran Brno Bohunice
9 5 3 1 16 10 +6 18
4
9 6 0 3 15 12 +3 18
5
Sokol Tasovice
9 4 4 1 19 7 +12 16
6
9 4 3 2 20 12 +8 15
7
9 4 3 2 12 8 +4 15
8
Zdirec nad Doubravou
9 3 3 3 13 10 +3 12
9
9 3 2 4 14 14 0 11
10
Dálnice Speřice
9 3 0 6 12 23 -11 9
11
Stara Rise
9 1 4 4 7 13 -6 7
12
Havlickuv Brod
9 1 2 6 8 18 -10 5
13
Bystrice nad Pernstejnem
9 1 1 7 6 22 -16 4
14
Humpolec
9 1 1 7 3 22 -19 4

Дивизион E
    И В Н П З П +/- О
1
Kozlovice
9 7 1 1 23 10 +13 22
2
Šternberk
9 6 3 0 21 7 +14 21
3
Baťov
10 6 3 1 21 15 +6 21
4
9 7 0 2 23 13 +10 21
5
Zbrojovka Brno II
9 6 1 2 32 11 +21 19
6
Nove Sady
9 5 0 4 16 15 +1 15
7
Skaštice
9 4 1 4 18 16 +2 13
8
Holešov
9 2 4 3 13 17 -4 10
9
9 2 3 4 8 10 -2 9
10
9 2 2 5 17 23 -6 8
11
9 2 2 5 12 23 -11 8
12
9 1 3 5 11 23 -12 6
13
9 1 1 7 6 23 -17 4
14
10 1 0 9 13 28 -15 3

Дивизион F
    И В Н П З П +/- О
1
Unie Hlubina
9 6 1 2 14 7 +7 19
2
9 5 2 2 17 11 +6 17
3
Opava II
9 5 2 2 22 12 +10 17
4
9 5 1 3 19 13 +6 16
5
9 5 1 3 26 15 +11 16
6
9 4 2 3 20 14 +6 14
7
Novy Jicin
9 4 2 3 13 13 0 14
8
Krnov
9 4 0 5 9 18 -9 12
9
9 2 4 3 16 17 -1 10
10
Břidličná
9 3 1 5 16 21 -5 10
11
Polanka nad Odrou
8 2 3 3 9 11 -2 9
12
9 2 2 5 7 13 -6 8
13
Beskyd Frenštát
8 2 1 5 9 19 -10 7
14
9 1 2 6 10 23 -13 5

4. Лига

Страна
Чехия
Дата05.08.2022 - 30.06.2023
Сыграно405 из 632
СтадияДивизион A, 10-й тур
       
  1