Войти
00:00 13.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Прогнозы Обзор прессы
Серия 1
    И В Н П З П +/- О
1
16 9 5 2 26 12 +14 32
2
CSM Bacău
16 10 1 5 25 14 +11 31
3
16 9 1 6 27 20 +7 28
4
16 7 3 6 25 19 +6 24
5
16 5 6 5 23 21 +2 21
6
16 5 5 6 23 26 -3 20
7
16 4 3 9 15 22 -7 15
8
Rapid Brodoc
16 4 2 10 16 32 -16 14
9
16 5 2 9 18 32 -14 9
10
0 0 0 0 0 0 0 0

Серия 2 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
2 2 0 0 7 2 +5 55
2
Focsani
2 1 0 1 5 3 +2 45
3
2 0 1 1 1 6 -5 36
4
Unirea Braniştea
2 0 1 1 3 5 -2 31

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Olimpia Ramnicu Sarat
2 1 1 0 3 1 +2 33
2
2 0 2 0 1 1 0 24
3
Hamangia Baia
2 1 0 1 3 4 -1 22
4
2 1 1 0 3 1 +2 18
5
Voința Limpeziș
2 0 0 2 3 6 -3 15
6
Viitorul Şuţeşti
2 1 0 1 4 4 0 10

Серия 2
    И В Н П З П +/- О
1
18 16 1 1 66 6 +60 49
2
Focsani
18 14 0 4 58 16 +42 42
3
18 11 2 5 39 28 +11 35
4
Unirea Braniştea
18 9 3 6 41 27 +14 30
5
Olimpia Ramnicu Sarat
18 9 2 7 47 34 +13 29
6
18 7 1 10 26 36 -10 22
7
Hamangia Baia
18 6 1 11 23 72 -49 19
8
Voința Limpeziș
18 4 3 11 24 47 -23 15
9
18 4 2 12 23 37 -14 14
10
Viitorul Şuţeşti
18 2 1 15 14 58 -44 7

Серия 3 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
2 2 0 0 6 1 +5 51
2
2 0 0 2 1 4 -3 41
3
2 2 0 0 4 1 +3 40
4
LPS HD Clinceni
2 0 0 2 1 6 -5 32

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Recolta Gheorghe Doja
2 2 0 0 6 0 +6 30
2
Gloria Băneasa
2 1 0 1 1 2 -1 23
3
Axiopolis
2 2 0 0 6 3 +3 22
4
Voluntari II
2 1 0 1 3 4 -1 17
5
Inainte Modelu
2 0 0 2 1 6 -5 16
6
Progresul Fundulea
2 0 0 2 2 4 -2 15

Серия 3
    И В Н П З П +/- О
1
18 14 3 1 51 16 +35 45
2
18 13 2 3 43 22 +21 41
3
18 10 4 4 37 24 +13 34
4
LPS HD Clinceni
18 10 2 6 41 33 +8 32
5
Recolta Gheorghe Doja
18 7 3 8 38 42 -4 24
6
Gloria Băneasa
18 6 2 10 29 37 -8 20
7
Axiopolis
18 5 1 12 33 39 -6 16
8
Inainte Modelu
18 5 1 12 24 37 -13 16
9
Progresul Fundulea
18 4 3 11 11 37 -26 15
10
Voluntari II
18 3 5 10 22 42 -20 14

Серия 4 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
CS Dinamo București
2 2 0 0 4 1 +3 47
2
2 0 0 2 1 4 -3 37
3
2 1 0 1 4 3 +1 36
4
Dunărea 2020 Giurgiu
2 1 0 1 3 4 -1 32

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Aninoasa
2 2 0 0 3 0 +3 31
2
Plopeni
2 1 1 0 3 1 +2 25
3
2 0 0 2 0 4 -4 21
4
Tricolorul Breaza
2 1 1 0 3 1 +2 20
5
ARO Muscelul Câmpulung
2 1 0 1 3 3 0 19
6
2 0 0 2 1 4 -3 10

Серия 4
    И В Н П З П +/- О
1
CS Dinamo București
18 13 2 3 41 14 +27 41
2
18 10 7 1 29 16 +13 37
3
18 10 3 5 35 25 +10 33
4
Dunărea 2020 Giurgiu
18 9 2 7 30 29 +1 29
5
Aninoasa
18 7 4 7 24 27 -3 25
6
18 6 3 9 26 32 -6 21
7
Plopeni
18 5 6 7 21 21 0 21
8
ARO Muscelul Câmpulung
18 3 7 8 15 20 -5 16
9
Tricolorul Breaza
18 4 4 10 27 40 -13 16
10
18 2 4 12 21 45 -24 10

Серия 5 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
2 2 0 0 4 2 +2 48
2
2 1 0 1 5 5 0 43
3
Olimpic Cetate
2 0 0 2 3 6 -3 37
4
Kids Tâmpa Braşov
2 1 0 1 3 2 +1 36

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
2 2 0 0 5 2 +3 35
2
Târgu Secuiesc
2 1 0 1 4 2 +2 22
3
Viitorul Curiţa
2 1 1 0 5 3 +2 20
4
Sepsi II
2 1 0 1 2 2 0 19
5
Ciucaş Tărlungeni
2 0 0 2 0 5 -5 13
6
2 0 1 1 4 6 -2 8

Серия 5
    И В Н П З П +/- О
1
18 13 3 2 41 12 +29 42
2
18 12 4 2 55 23 +32 40
3
Olimpic Cetate
18 11 4 3 38 19 +19 37
4
Kids Tâmpa Braşov
18 9 6 3 27 15 +12 33
5
18 8 5 5 28 14 +14 29
6
Târgu Secuiesc
18 5 4 9 16 29 -13 19
7
Sepsi II
18 5 1 12 25 33 -8 16
8
Viitorul Curiţa
18 4 4 10 26 36 -10 16
9
Ciucaş Tărlungeni
18 3 4 11 17 46 -29 13
10
18 2 1 15 11 57 -46 7

Серия 6 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Dunărea Turris
2 1 0 1 2 2 0 40
2
2 1 1 0 3 1 +2 39
3
Vedita Colonesti
2 1 1 0 4 2 +2 37
4
Viitorul Dăești
2 0 0 2 1 5 -4 32

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
2 1 1 0 2 0 +2 30
2
2 1 1 0 3 1 +2 28
3
Unirea Bascov
2 1 1 0 4 2 +2 24
4
Oltul Curtişoara
2 1 0 1 5 4 +1 22
5
Petrolul Potcoava
2 0 1 1 2 4 -2 17
6
Cozia Călimăneşti
2 0 0 2 1 6 -5 9

Серия 6
    И В Н П З П +/- О
1
Dunărea Turris
18 11 4 3 39 13 +26 37
2
18 11 2 5 26 16 +10 35
3
Vedita Colonesti
18 10 3 5 31 18 +13 33
4
Viitorul Dăești
18 9 5 4 34 28 +6 32
5
18 8 2 8 29 27 +2 26
6
18 8 2 8 32 27 +5 24
7
Unirea Bascov
18 5 5 8 15 20 -5 20
8
Oltul Curtişoara
18 5 4 9 17 34 -17 19
9
Petrolul Potcoava
18 4 4 10 17 28 -11 16
10
Cozia Călimăneşti
18 2 3 13 12 41 -29 9

Серия 7 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Ghiroda
2 1 1 0 4 0 +4 44
2
Cetate Deva
2 1 1 0 4 1 +3 38
3
2 0 0 2 0 8 -8 38
4
2 1 0 1 5 4 +1 37

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
CS U Craiova II
2 2 0 0 9 4 +5 34
2
Gilortul
2 1 0 1 5 7 -2 28
3
Lupac
2 1 1 0 7 3 +4 25
4
2 0 0 2 2 8 -6 20
5
U Craiova 1948 II
2 0 1 1 3 4 -1 12
6
Turceni
2 1 0 1 4 4 0 8

Серия 7
    И В Н П З П +/- О
1
Ghiroda
18 12 4 2 53 21 +32 40
2
18 12 2 4 50 20 +30 38
3
18 10 4 4 48 29 +19 34
4
Cetate Deva
18 9 7 2 44 19 +25 34
5
CS U Craiova II
18 9 1 8 46 40 +6 28
6
Gilortul
18 8 1 9 34 43 -9 25
7
Lupac
18 6 3 9 30 37 -7 21
8
18 6 2 10 29 35 -6 20
9
U Craiova 1948 II
18 3 2 13 22 59 -37 11
10
Turceni
18 1 2 15 16 69 -53 5

Серия 8 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
2 1 1 0 4 1 +3 50
2
2 1 1 0 2 1 +1 43
3
Peciu Nou
2 1 0 1 4 2 +2 39
4
2 0 0 2 1 7 -6 32

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
3 3 0 0 9 0 +9 40
2
2 1 0 1 1 5 -4 26
3
3 1 1 1 4 5 -1 23
4
2 0 1 1 0 2 -2 13
5
Socodor
2 0 1 1 2 3 -1 12
6
Ineu
2 0 1 1 0 1 -1 7

Серия 8
    И В Н П З П +/- О
1
18 14 4 0 51 12 +39 46
2
18 12 3 3 40 14 +26 39
3
Peciu Nou
18 11 3 4 37 20 +17 36
4
18 9 5 4 35 26 +9 32
5
18 9 4 5 36 24 +12 31
6
18 7 2 9 30 40 -10 23
7
18 6 1 11 24 38 -14 19
8
18 3 3 12 15 32 -17 12
9
Socodor
18 3 2 13 16 45 -29 11
10
Ineu
18 1 3 14 13 46 -33 6

Серия 9 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Gloria Bistriţa
2 1 1 0 4 1 +3 44
2
2 2 0 0 4 1 +3 39
3
ACS Mediaş 2022
2 0 1 1 2 3 -1 35
4
Universitatea Alba Iulia
2 0 0 2 0 5 -5 31

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
2 2 0 0 5 2 +3 35
2
ACS Târgu Mureș 1898
2 1 0 1 3 2 +1 28
3
2 1 1 0 5 4 +1 28
4
3 1 1 1 5 5 0 19
5
3 0 0 3 2 7 -5 10
6
2 1 0 1 4 4 0 10

Серия 9
    И В Н П З П +/- О
1
Gloria Bistriţa
18 12 4 2 36 14 +22 40
2
ACS Mediaş 2022
18 10 4 4 22 12 +10 34
3
18 10 3 5 32 17 +15 33
4
Universitatea Alba Iulia
18 9 4 5 31 15 +16 31
5
18 8 5 5 28 25 +3 29
6
ACS Târgu Mureș 1898
18 7 4 7 30 26 +4 25
7
18 7 3 8 25 33 -8 24
8
18 3 6 9 20 27 -7 15
9
18 1 7 10 20 45 -25 10
10
18 1 4 13 9 39 -30 7

Серия 10 - вторая фаза
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
2 1 1 0 2 1 +1 45
2
CSM Satu Mare
2 0 0 2 2 4 -2 33
3
Crişul Sântandrei
2 1 0 1 2 3 -1 31
4
2 1 1 0 2 0 +2 31

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Sanmartin
2 0 1 1 3 4 -1 28
2
2 1 0 1 3 3 0 27
3
2 1 1 0 5 1 +4 22
4
2 1 0 1 2 5 -3 20
5
2 1 1 0 6 4 +2 18
6
Olimpia MCMXXI
2 0 1 1 3 5 -2 18

Серия 10
    И В Н П З П +/- О
1
18 12 5 1 33 14 +19 41
2
CSM Satu Mare
18 9 6 3 31 19 +12 33
3
Crişul Sântandrei
18 8 4 6 29 17 +12 28
4
18 8 3 7 29 26 +3 27
5
Sanmartin
18 7 6 5 19 17 +2 27
6
18 7 3 8 23 30 -7 24
7
18 5 3 10 21 28 -7 18
8
Olimpia MCMXXI
18 4 5 9 22 39 -17 17
9
18 3 8 7 20 24 -4 17
10
18 3 5 10 18 31 -13 14

Лига III

Лига III

Страна
Румыния
Дата25.08.2023 - 07.06.2024
Сыграно986 из 1349
СтадияСерия 1 - вторая фаза, 3-й тур