Войти
10:18 21.09
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Новости Прогнозы
Группа 1
    И В Н П З П +/- О
1
Choco 4 3 1 0 5 2 +3 10
2
Ourense CF 4 3 0 1 9 3 +6 9
3
Компостела 4 3 0 1 8 2 +6 9
4
Депортиво Ла Корунья Б 4 2 2 0 6 1 +5 8
5
Villalbes 4 2 1 1 6 1 +5 7
6
Estradense 4 2 1 1 3 1 +2 7
7
Бергантиньос 4 2 1 1 2 3 -1 7
8
Arzúa 4 2 1 1 5 7 -2 7
9
Silva 4 1 3 0 5 4 +1 6
10
Рапидо де Бузас 4 2 0 2 6 7 -1 6
11
Ароса 4 2 0 2 5 7 -2 6
12
УД Оуренсе 4 1 2 1 4 3 +1 5
13
Ас Понтес 4 1 1 2 7 7 0 4
14
Barco 4 1 1 2 4 4 0 4
15
Polvorín 4 1 0 3 4 5 -1 3
16
Карбальино 4 0 3 1 1 4 -3 3
17
Alondras 4 1 0 3 4 9 -5 3
18
Paiosaco 4 0 2 2 2 5 -3 2
19
Pontellas 4 0 2 2 2 5 -3 2
20
Сомосас 4 0 1 3 2 10 -8 1

Группа 2
    И В Н П З П +/- О
1
Туилья 1 1 0 0 4 1 +3 3
2
Praviano 1 1 0 0 3 1 +2 3
3
Llanes 1 1 0 0 2 1 +1 3
4
L'Entregu 1 1 0 0 1 0 +1 3
5
Navarro 1 1 0 0 1 0 +1 3
6
Леалтад 1 0 1 0 2 2 0 1
7
Lenense 1 0 1 0 2 2 0 1
8
Mosconia 1 0 1 0 2 2 0 1
9
San Martín 1 0 1 0 2 2 0 1
10
Реал Авилес 1 0 1 0 1 1 0 1
11
Ceares 1 0 1 0 1 1 0 1
12
Covadonga 1 0 1 0 1 1 0 1
13
Urraca 1 0 1 0 1 1 0 1
14
Саудаль Депортиво 1 0 1 0 0 0 0 1
15
Llanera 1 0 1 0 0 0 0 1
16
Gijon Industrial 1 0 0 1 1 2 -1 0
17
Кондаль 1 0 0 1 0 1 -1 0
18
Vallobín 1 0 0 1 0 1 -1 0
19
Colunga 1 0 0 1 1 3 -2 0
20
Сьеро 1 0 0 1 1 4 -3 0

Группа 3
    И В Н П З П +/- О
1
Селая 1 1 0 0 3 0 +3 3
2
Atletico Albericia 1 1 0 0 4 2 +2 3
3
Siete Villas 1 1 0 0 3 1 +2 3
4
Ларедо 1 1 0 0 2 0 +2 3
5
Textil Escudo 1 1 0 0 2 0 +2 3
6
Гимнастика Торрелавега 1 1 0 0 2 1 +1 3
7
Cayon 1 1 0 0 2 1 +1 3
8
Эскобедо 1 1 0 0 1 0 +1 3
9
Barreda 1 1 0 0 1 0 +1 3
10
Barquereno 1 0 1 0 2 2 0 1
11
Solares 1 0 1 0 2 2 0 1
12
Bezana 1 0 0 1 1 2 -1 0
13
Cartes 1 0 0 1 1 2 -1 0
14
Cultural Guarnizo 1 0 0 1 0 1 -1 0
15
Vimenor 1 0 0 1 0 1 -1 0
16
Samano 1 0 0 1 2 4 -2 0
17
Racing Santander II 1 0 0 1 1 3 -2 0
18
Тропесон 1 0 0 1 0 2 -2 0
19
Ribamontan al Mar 1 0 0 1 0 2 -2 0
20
Torina 1 0 0 1 0 3 -3 0

Группа 4
    И В Н П З П +/- О
1
Сестао 1 1 0 0 3 0 +3 3
2
SCD Durango 1 1 0 0 3 0 +3 3
3
Баскония 1 1 0 0 3 2 +1 3
4
Вальмаседа 1 1 0 0 2 1 +1 3
5
Santurtzi 1 1 0 0 2 1 +1 3
6
Беасайн 1 0 1 0 3 3 0 1
7
Deusto 1 0 1 0 3 3 0 1
8
Португалете 1 0 1 0 1 1 0 1
9
Berio 1 0 1 0 1 1 0 1
10
Pasaia KE 1 0 1 0 1 1 0 1
11
Santutxu 1 0 1 0 1 1 0 1
12
Ауррера де Витория 1 0 1 0 0 0 0 1
13
Герника 1 0 1 0 0 0 0 1
14
Somorrostro 1 0 1 0 0 0 0 1
15
Urduliz 1 0 1 0 0 0 0 1
16
Sodupe 1 0 0 1 2 3 -1 0
17
Лагун Онак 1 0 0 1 1 2 -1 0
18
Ariznabarra 1 0 0 1 1 2 -1 0
19
San Ignacio 1 0 0 1 0 3 -3 0
20
Tolosa 1 0 0 1 0 3 -3 0

Группа 5
Группа 6
    И В Н П З П +/- О
1
Villarreal III 1 1 0 0 3 0 +3 3
2
Алькояно 1 1 0 0 3 1 +2 3
3
Альзира 1 1 0 0 2 0 +2 3
4
Новельда 1 1 0 0 3 2 +1 3
5
Эльденсе 1 1 0 0 2 1 +1 3
6
Hércules II 1 1 0 0 2 1 +1 3
7
Silla 1 1 0 0 2 1 +1 3
8
Сагунтино 1 0 1 0 1 1 0 1
9
Эльче Илиситано 1 0 1 0 1 1 0 1
10
Acero 1 0 1 0 1 1 0 1
11
Atzeneta 1 0 1 0 1 1 0 1
12
Crevillente 1 0 1 0 1 1 0 1
13
Intercity 1 0 1 0 1 1 0 1
14
Хове Эспаньол 1 0 0 1 2 3 -1 0
15
Олимпик Хатива 1 0 0 1 1 2 -1 0
16
Paterna 1 0 0 1 1 2 -1 0
17
Vilamarxant 1 0 0 1 1 2 -1 0
18
Beniganim 1 0 0 1 1 3 -2 0
19
Roda 1 0 0 1 0 2 -2 0
20
Recambios Colon 1 0 0 1 0 3 -3 0

Группа 7
    И В Н П З П +/- О
1
Alcorcon II 1 1 0 0 2 0 +2 3
2
Flat Earth 1 1 0 0 2 0 +2 3
3
Torrejon 1 1 0 0 3 2 +1 3
4
Тривал Вальдерас 1 1 0 0 2 1 +1 3
5
El Álamo 1 1 0 0 2 1 +1 3
6
Навалькарнеро 1 1 0 0 1 0 +1 3
7
Унион Адарве 1 1 0 0 1 0 +1 3
8
Atletico de Pinto 1 0 1 0 3 3 0 1
9
Rayo Vallecano II 1 0 1 0 3 3 0 1
10
Санта Ана 1 0 1 0 1 1 0 1
11
Парла 1 0 1 0 1 1 0 1
12
Leganés II 1 0 1 0 0 0 0 1
13
Moratalaz 1 0 1 0 0 0 0 1
14
Мостолес 1 0 0 1 2 3 -1 0
15
San Fernando de Henares 1 0 0 1 1 2 -1 0
16
Villaverde-Boetticher 1 0 0 1 1 2 -1 0
17
Посуэло Аларкон 1 0 0 1 0 1 -1 0
18
RSD Alcala 1 0 0 1 0 1 -1 0
19
Карабанхель 1 0 0 1 0 2 -2 0
20
Алкобендас Спорт 1 0 0 1 0 2 -2 0

Группа 8
    И В Н П З П +/- О
1
Самора 1 1 0 0 3 0 +3 3
2
Санта Марта 1 1 0 0 2 0 +2 3
3
Атлетико Асторга 1 1 0 0 3 2 +1 3
4
Юнионистас Саламанка 1 1 0 0 1 0 +1 3
5
Кристо Атлетико 1 1 0 0 1 0 +1 3
6
Арандина 1 1 0 0 1 0 +1 3
7
Almazan 1 0 1 0 2 2 0 1
8
Mirandes II 1 0 1 0 2 2 0 1
9
Реал Авила 1 0 1 0 1 1 0 1
10
Атлетико Тордесильяс 1 0 1 0 1 1 0 1
11
Burgos Promesas 1 0 1 0 1 1 0 1
12
La Granja 1 0 1 0 1 1 0 1
13
Numancia II 1 0 1 0 1 1 0 1
14
Real Burgos 1 0 1 0 1 1 0 1
15
Cultural Leonesa II 1 0 0 1 2 3 -1 0
16
Beroil Bupolsa 1 0 0 1 0 1 -1 0
17
La Baneza 1 0 0 1 0 1 -1 0
18
La Virgen del Camino 1 0 0 1 0 1 -1 0
19
Bembibre 1 0 0 1 0 2 -2 0
20
Химнастика Сеговиана 1 0 0 1 0 3 -3 0

Группа 9
    И В Н П З П +/- О
1
Реал Хаэн 1 1 0 0 7 1 +6 3
2
Атлетико Малагуэно 1 1 0 0 4 0 +4 3
3
Вележ 1 1 0 0 3 0 +3 3
4
Ciudad de Torredonjimeno 1 1 0 0 3 1 +2 3
5
Мотрил 1 1 0 0 2 0 +2 3
6
Линарес 1 1 0 0 2 0 +2 3
7
Atlético Porcuna 1 1 0 0 2 0 +2 3
8
Maracena 1 1 0 0 2 1 +1 3
9
Эль Эхидо 1 1 0 0 1 0 +1 3
10
Антекера 1 0 1 0 0 0 0 1
11
Huétor Vega 1 0 1 0 0 0 0 1
12
Альмерия Б 1 0 0 1 1 2 -1 0
13
Torreperogil 1 0 0 1 0 1 -1 0
14
Эль Пало 1 0 0 1 1 3 -2 0
15
Атлетико Манча-Реаль 1 0 0 1 0 2 -2 0
16
ЛДУ Лоха 1 0 0 1 0 2 -2 0
17
Huetor Tajar 1 0 0 1 0 2 -2 0
18
Polideportivo Almería 1 0 0 1 0 3 -3 0
19
Alhaurin 1 0 0 1 0 4 -4 0
20
Melilla CD 1 0 0 1 1 7 -6 0

Группа 10
    И В Н П З П +/- О
1
Xerez Deportivo 1 1 0 0 5 0 +5 3
2
Кория КФ 1 1 0 0 4 0 +4 3
3
Герена 1 1 0 0 2 0 +2 3
4
Ceuta 1 1 0 0 4 3 +1 3
5
Бетис Б 1 1 0 0 3 2 +1 3
6
Лебрихана 1 1 0 0 2 1 +1 3
7
Лос Барриос 1 1 0 0 1 0 +1 3
8
Севилья III 1 0 1 0 0 0 0 1
9
Pozoblanco 1 0 1 0 0 0 0 1
10
Puente Genil 1 0 0 1 3 4 -1 0
11
Сан-Роке Лепе 1 0 0 1 2 3 -1 0
12
Утрера 1 0 0 1 1 2 -1 0
13
Кордоба B 1 0 0 1 0 1 -1 0
14
Conil 1 0 0 1 0 2 -2 0
15
Rota 1 0 0 1 0 4 -4 0
16
Antoniano 1 0 0 1 0 5 -5 0

Группа 11
    И В Н П З П +/- О
1
Santanyi 1 1 0 0 4 1 +3 3
2
Мальорка Б 1 1 0 0 3 0 +3 3
3
Ibiza Islas Pitiusas 1 1 0 0 3 0 +3 3
4
Соллер 1 1 0 0 3 1 +2 3
5
Binissalem 1 1 0 0 3 1 +2 3
6
Побленсе 1 1 0 0 2 0 +2 3
7
Felanitx 1 1 0 0 2 0 +2 3
8
San Rafael 1 1 0 0 2 1 +1 3
9
Platges de Calvia 1 1 0 0 1 0 +1 3
10
Льостенсе 1 0 1 0 0 0 0 1
11
Alcudia 1 0 1 0 0 0 0 1
12
Santa Catalina Atletico 1 0 0 1 1 2 -1 0
13
Ferriolense 1 0 0 1 0 1 -1 0
14
Манакор 1 0 0 1 1 3 -2 0
15
Andratx 1 0 0 1 1 3 -2 0
16
Esporles 1 0 0 1 0 2 -2 0
17
Portmany 1 0 0 1 0 2 -2 0
18
Collerense 1 0 0 1 1 4 -3 0
19
Констанция 1 0 0 1 0 3 -3 0
20
Форментера 1 0 0 1 0 3 -3 0

Группа 12
    И В Н П З П +/- О
1
Ибарра 2 2 0 0 3 1 +2 6
2
Gran Tarajal 1 1 0 0 5 0 +5 3
3
Менсахеро 1 1 0 0 5 2 +3 3
4
Vera 1 1 0 0 2 0 +2 3
5
Марино 1 1 0 0 2 1 +1 3
6
Tamaraceite 1 1 0 0 2 1 +1 3
7
Tenerife II 1 1 0 0 1 0 +1 3
8
Лансароте 1 0 1 0 1 1 0 1
9
Сан Фернандо УД 1 0 1 0 1 1 0 1
10
Santa Ursula 1 0 1 0 1 1 0 1
11
Güímar 2 0 1 1 2 3 -1 1
12
Atlético Tacoronte 1 0 0 1 1 2 -1 0
13
Buzanada 1 0 0 1 1 2 -1 0
14
Las Palmas III 1 0 0 1 0 1 -1 0
15
Union Viera 1 0 0 1 0 1 -1 0
16
Вилла Санта Брихида 1 0 0 1 0 2 -2 0
17
La Cuadra 1 0 0 1 2 5 -3 0
18
Тениска 1 0 0 1 0 5 -5 0

Группа 13
    И В Н П З П +/- О
1
Atletico Pulpileno 1 1 0 0 3 0 +3 3
2
Мар Менор 1 1 0 0 4 2 +2 3
3
Рионегро Агилас 1 1 0 0 2 1 +1 3
4
EDMF Churra 1 1 0 0 2 1 +1 3
5
Ла Хойя Лорка 1 1 0 0 1 0 +1 3
6
Huercal-Overa 1 1 0 0 1 0 +1 3
7
Cartagena FC 2 0 2 0 3 3 0 2
8
Сьюдад де Мурсия 1 0 1 0 2 2 0 1
9
Лорка Депортива 1 0 1 0 2 2 0 1
10
Minerva 1 0 1 0 2 2 0 1
11
Real Murcia II 1 0 1 0 1 1 0 1
12
Мулено 1 0 1 0 0 0 0 1
13
UCAM Murcia II 1 0 1 0 0 0 0 1
14
Deportiva Minera 1 0 0 1 1 2 -1 0
15
Los Garres 1 0 0 1 1 2 -1 0
16
EG El Palmar 1 0 0 1 0 1 -1 0
17
Plus Ultra 1 0 0 1 0 1 -1 0
18
Mazarrón FC 1 0 0 1 2 4 -2 0
19
Olimpico Totana 1 0 0 1 0 3 -3 0

Группа 14
    И В Н П З П +/- О
1
Вильяновенсе 1 1 0 0 4 1 +3 3
2
Diocesano 1 1 0 0 4 1 +3 3
3
Extremadura UD II 1 1 0 0 3 0 +3 3
4
Trujillo 1 1 0 0 3 1 +2 3
5
Морало 1 1 0 0 2 0 +2 3
6
Каламонте 1 1 0 0 2 1 +1 3
7
Aceuchal 1 1 0 0 2 1 +1 3
8
Miajadas 1 1 0 0 2 1 +1 3
9
RCP Valverdeno 1 1 0 0 2 1 +1 3
10
CD Coria 1 1 0 0 1 0 +1 3
11
Пласенсия 1 0 0 1 1 2 -1 0
12
Арройо 1 0 0 1 1 2 -1 0
13
Касереньо 1 0 0 1 1 2 -1 0
14
Montijo 1 0 0 1 1 2 -1 0
15
Fuente de Cantos 1 0 0 1 0 1 -1 0
16
Azuaga 1 0 0 1 1 3 -2 0
17
Херес Э 1 0 0 1 0 2 -2 0
18
Olivenza 1 0 0 1 1 4 -3 0
19
Valdivia 1 0 0 1 1 4 -3 0
20
Llerenense 1 0 0 1 0 3 -3 0

Группа 15
    И В Н П З П +/- О
1
Lourdes 1 1 0 0 4 1 +3 3
2
Txantrea 1 1 0 0 3 0 +3 3
3
Corellano 1 1 0 0 3 1 +2 3
4
Pena Azagresa 1 1 0 0 3 1 +2 3
5
Baztan 1 1 0 0 2 0 +2 3
6
Мутильвера 1 1 0 0 2 1 +1 3
7
Пенья Спорт 1 1 0 0 2 1 +1 3
8
Beti Kozkor 1 1 0 0 2 1 +1 3
9
Pamplona 1 1 0 0 1 0 +1 3
10
Сан Хуан 1 0 1 0 0 0 0 1
11
Murchante 1 0 1 0 0 0 0 1
12
Валле Эгуэш 2 0 1 1 0 1 -1 1
13
Subiza 2 0 1 1 0 2 -2 1
14
Сирбонеро 1 0 0 1 1 2 -1 0
15
Beti Onak 1 0 0 1 1 2 -1 0
16
Cortes 1 0 0 1 1 2 -1 0
17
Fontellas 1 0 0 1 1 3 -2 0
18
Huarte 1 0 0 1 1 3 -2 0
19
Ardoi 1 0 0 1 1 4 -3 0
20
Бурладес 1 0 0 1 0 3 -3 0

Группа 16
    И В Н П З П +/- О
1
Наксара 1 1 0 0 5 1 +4 3
2
Арнедо 1 1 0 0 4 0 +4 3
3
River Ebro 1 1 0 0 3 0 +3 3
4
Альфаро 1 1 0 0 2 1 +1 3
5
Anguiano 1 1 0 0 2 1 +1 3
6
Ойонеса 1 1 0 0 1 0 +1 3
7
СД Логроньес 1 1 0 0 1 0 +1 3
8
Berceo 1 0 1 0 1 1 0 1
9
Casalarreina 1 0 1 0 1 1 0 1
10
Comillas 1 0 1 0 1 1 0 1
11
UD Logrones II 1 0 1 0 1 1 0 1
12
Vianes 1 0 1 0 0 0 0 1
13
Yague 1 0 1 0 0 0 0 1
14
Вареа 1 0 0 1 1 2 -1 0
15
Calasancio 1 0 0 1 1 2 -1 0
16
Вильегас 1 0 0 1 0 1 -1 0
17
CDFC La Calzada 1 0 0 1 0 1 -1 0
18
Прадехон 1 0 0 1 0 3 -3 0
19
Calahorra II 1 0 0 1 1 5 -4 0
20
Alberite 1 0 0 1 0 4 -4 0

Группа 17
    И В Н П З П +/- О
1
Депортиво Арагон 1 1 0 0 6 0 +6 3
2
Fraga 1 1 0 0 5 2 +3 3
3
Таразона 1 1 0 0 3 0 +3 3
4
Illueca 1 1 0 0 3 0 +3 3
5
Утебо 1 1 0 0 2 1 +1 3
6
Cuarte Industrial 1 1 0 0 2 1 +1 3
7
Valdefierro 1 1 0 0 2 1 +1 3
8
Almudevar 1 1 0 0 1 0 +1 3
9
Brea 1 1 0 0 1 0 +1 3
10
Belchite 97 1 0 1 0 0 0 0 1
11
CDJ Tamarite 1 0 1 0 0 0 0 1
12
Вильянуэва 1 0 0 1 1 2 -1 0
13
Сариньена 1 0 0 1 1 2 -1 0
14
Borja 1 0 0 1 1 2 -1 0
15
Calamocha 1 0 0 1 0 1 -1 0
16
Robres 1 0 0 1 0 1 -1 0
17
Барбастро 1 0 0 1 2 5 -3 0
18
Атлетико Монзон 1 0 0 1 0 3 -3 0
19
San Juan de Mozarrifar 1 0 0 1 0 3 -3 0
20
Бинефар 1 0 0 1 0 6 -6 0

Группа 18
    И В Н П З П +/- О
1
Толедо 1 1 0 0 3 0 +3 3
2
Calvo Sotelo 1 1 0 0 2 0 +2 3
3
Pedroneras 1 1 0 0 3 2 +1 3
4
Альманса 1 1 0 0 2 1 +1 3
5
Сокуэльямос 1 1 0 0 2 1 +1 3
6
Манчего 1 1 0 0 1 0 +1 3
7
Гвадалахара 1 1 0 0 1 0 +1 3
8
Atletico Ibanes 1 1 0 0 1 0 +1 3
9
Quintanar del Rey 1 0 0 1 2 3 -1 0
10
Ла-Рода 1 0 0 1 1 2 -1 0
11
Villacanas 1 0 0 1 1 2 -1 0
12
Альбасете B 1 0 0 1 0 1 -1 0
13
Иллескас 1 0 0 1 0 1 -1 0
14
Azuqueca 1 0 0 1 0 1 -1 0
15
Torrijos 1 0 0 1 0 2 -2 0
16
Конкенсе 1 0 0 1 0 3 -3 0

Терсера

 
СтранаИспания
Дата23.08.2019 - 17.05.2020
Сыграно197 из 537
СтадияГруппа 1, 5-й тур
       
    Marcos Baselga 6   3
    Ángel Lerma 5   4
    M. Daoudi 4   3
  Cristian Terán 4   3
    Vianney Nieto 4   3
  Joseba Alcuaz 4   3
    Carlos López 4 2 3
    Carlos Arguelles 4   4
  Fer 4   4
    Jaume Tovar 4   4