Войти
13:44 20.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости История Прогнозы Обзор прессы
Сетка
Групповая стадия
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
6 4 2 0 10 2 +8 14
2
6 3 1 2 8 7 +1 10
3
6 2 0 4 4 9 -5 6
4
6 1 1 4 5 9 -4 4

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
6 5 0 1 14 9 +5 15
2
6 4 1 1 16 7 +9 13
3
6 2 1 3 10 11 -1 7
4
6 0 0 6 5 18 -13 0

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
6 6 0 0 9 1 +8 18
2
6 3 0 3 10 5 +5 9
3
6 1 1 4 4 13 -9 4
4
6 1 1 4 3 7 -4 4

  Группа D  И В Н П З П +/- О
1
6 5 1 0 15 3 +12 16
2
6 3 1 2 11 8 +3 10
3
6 1 1 4 7 14 -7 4
4
6 1 1 4 6 14 -8 4

  Группа E  И В Н П З П +/- О
1
6 4 1 1 12 7 +5 13
2
6 4 0 2 10 6 +4 12
3
6 2 0 4 7 12 -5 6
4
6 1 1 4 6 10 -4 4

  Группа F  И В Н П З П +/- О
1
6 3 3 0 14 6 +8 12
2
6 2 4 0 9 6 +3 10
3
6 2 3 1 8 5 +3 9
4
6 0 0 6 2 16 -14 0

  Группа G  И В Н П З П +/- О
1
6 5 1 0 16 10 +6 16
2
6 3 0 3 11 7 +4 9
3
6 1 3 2 10 10 0 6
4
6 0 2 4 7 17 -10 2

  Группа H  И В Н П З П +/- О
1
6 4 0 2 13 11 +2 12
2
6 4 0 2 11 11 0 12
3
6 3 1 2 17 7 +10 10
4
6 0 1 5 3 15 -12 1

Раунд плей-офф
Днепр-1 2 -
 3 Спартак Трнава
Астон Вилла 8 -
 0 Хайберниан
Партизани 1 -
 2 Астана
Виктория Пльзень 5 -
 1 Тобол Костанай
Брейдаблик 2 -
 0 Штруга
Ференцварош 7 -
 0 Жальгирис
Партизан 0 -
 6 Норшелланн
ХИК 3 -
 2 Фарул
Айнтрахт Франкфурт 3 -
 1 Левски
Фиорентина 2 -
 1 Рапид Вена
Целе 2 -
 5 Маккаби Тель-Авив
Буде-Глимт 5 -
 4 Шепши
Твенте 1 -
 6 Фенербахче
Бешикташ 4 -
 2 Динамо Киев
АПОЭЛ 1 -
 4 Гент
Легия 4 -
 4 Мидтъюлланн
Риека 2 -
 3 Лилль
Адана Демирспор 2 -
 2 Генк
Брюгге 4 -
 3 Осасуна
БАТЭ 2 -
 4 Балканы
ПАОК 6 -
 1 Хартс
Бранн 4 -
 4 АЗ Алкмар
3-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив 2 -
 1 АЕК Ларнака
Погонь 2 -
 6 Гент
Дерри Сити 1 -
 1 Тобол Костанай
Свифт Эсперанж 3 -
 4 Штруга
Партизан 2 -
 2 Сабах Баку
Пюник 0 -
 6 Буде-Глимт
Партизани 3 -
 1 Валмиера
Мидтъюлланн 5 -
 2 Омония Никосия
АЗ Алкмар 3 -
 0 Санта-Колома
Актобе 1 -
 2 Шепши
Аустрия Вена 5 -
 6 Легия
Бешикташ 5 -
 2 Нефтчи
АПОЭЛ 3 -
 0 Дила
Гзира Юнайтед 0 -
 6 Виктория Пльзень
Хартс 4 -
 3 Русенборг
Ференцварош 8 -
 2 Хамрун Спартанс
Флора 0 -
 5 Фарул
Левски 2 -
 1 Хапоэль Беэр-Шева
Бранн 4 -
 3 Арока
Неман 1 -
 5 Целе
Риека 5 -
 1 Б-36
Рига 0 -
 5 Твенте
Спартак Трнава 4 -
 3 Лех Познань
Марибор 1 -
 6 Фенербахче
Осиек 4 -
 7 Адана Демирспор
Акурейри 2 -
 10 Брюгге
Динамо Киев 2 -
 2 Арис Салоники
Люцерн 3 -
 5 Хайберниан
Норшелланн 2 -
 0 ФКСБ
Линкольн Ред Импс 1 -
 5 Балканы
ПАОК 3 -
 0 Хайдук Сплит
Дебрецен 0 -
 5 Рапид Вена
2-й квалификационный раунд
Партизани 5 -
 1 Атлетик Эскальдес
Свифт Эсперанж 4 -
 3 ТНС
Динамо Тбилиси 1 -
 3 Хамрун Спартанс
Валмиера 10 -
 0 Тре Пенне
Ларн 1 -
 7 Балканы
Будучность 3 -
 5 Штруга
Сабах Баку 4 -
 1 РФШ
Прогресс Нидеркорн 2 -
 3 Мидтъюлланн
ФКСБ 4 -
 2 ЦСКА 1948
Бальцан Ювс 0 -
 2 Неман
Зимбру 0 -
 9 Фенербахче
Легия 5 -
 4 Ордабасы
Дебрецен 2 -
 2 Алашкерт
Хайберниан 7 -
 3 Интер Клуб Эскльдес
Арис Салоники 2 -
 1 Арарат-Армения
Богемианс 1905 2 -
 7 Буде-Глимт
Омония Никосия 7 -
 3 Габала
Шемрок Роверс 0 -
 6 Ференцварош
Дюделанж 2 -
 3 Гзира Юнайтед
Люцерн 3 -
 2 Юргорден
Воеводина 2 -
 4 АПОЭЛ
Пюник 4 -
 2 Кальмар
Спартак Трнава 5 -
 2 Ауда
Дрита 1 -
 2 Виктория Пльзень
Шепши 6 -
 0 ЦСКА София
Актобе 5 -
 3 Торпедо Кутаиси
Рига 4 -
 3 Кечкемет
Урарту 4 -
 6 Фарул
Дила 4 -
 3 Ворскла
Адана Демирспор 3 -
 2 ЧФР Клуж
Тобол Костанай 4 -
 3 Базель
Марибор 5 -
 4 Дифферданж 03
Петрокуб 0 -
 5 Маккаби Тель-Авив
Бейтар 1 -
 4 ПАОК
Риека 7 -
 1 Дукаджини
Витория Гимарайнш 4 -
 4 Целе
Тирана 1 -
 5 Бешикташ
Залаэгерсег 1 -
 3 Осиек
Хаммарбю 1 -
 2 Твенте
Дандолк 3 -
 5 Акурейри
Орхус 1 -
 3 Брюгге
Паневежис 1 -
 2 Хапоэль Беэр-Шева
Хаверфордуэст Каунти 2 -
 3 Б-36
АЕК Ларнака 4 -
 3 Торпедо-БелАЗ
Жилина 3 -
 10 Гент
Кауно Жальгирис 2 -
 5 Лех Познань
Борац БЛ 1 -
 3 Аустрия Вена
КуПС 4 -
 5 Дерри Сити
Погонь 8 -
 4 Линфилд
Санта-Колома 3 -
 2 Сутьеска
Нефтчи 4 -
 2 Железничар
Русенборг 5 -
 4 Крузейдерс
Левски 3 -
 0 Шкупи
1-й квалификационный раунд
Ст. Патрикс Атлетик 3 -
 5 Дюделанж
Пайде 0 -
 2 Б-36
Хонка 1 -
 2 Тобол Костанай
Викингур Гота 2 -
 3 Интер Клуб Эскльдес
Эгнатия 5 -
 5 Арарат-Армения
Нарва-Транс 0 -
 5 Пюник
Левадия 2 -
 4 Жилина
РФШ 5 -
 1 Македония ГП
Милсами 2 -
 3 Паневежис
Крузейдерс 3 -
 2 Хака
Дандолк 3 -
 1 Бруно Магпис
Арсенал Тиват 2 -
 7 Алашкерт
Шкупи 5 -
 0 Хегельман Литауэн
Колледж Европа 3 -
 5 Дукаджини
Бальцан Ювс 5 -
 4 Домжале
Гленторан 3 -
 3 Гзира Юнайтед
Викингур Рейкьявик 1 -
 2 Рига
Сараево 3 -
 3 Торпедо Кутаиси
Гжилани 2 -
 4 Прогресс Нидеркорн
Дила 3 -
 2 ДАК 1904
Санта-Колома 3 -
 1 Пенибонт
Неман 3 -
 2 Вадуц
Дерри Сити 1 -
 0 ХБ Торсхавн
Динамо Батуми 2 -
 3 Тирана
Хаверфордуэст Каунти 1 -
 1 Шкендия
Конна Квей 0 -
 4 Акурейри
Динамо Минск 3 -
 4 Железничар
Космос 1 -
 2 Сутьеска
Зимбру 2 -
 1 Ла Фиорита
Влазния Шкодер 2 -
 3 Линфилд
Биркиркара 2 -
 3 Марибор
Лига конференций УЕФА

Лига конференций УЕФА

Дата12.07.2023 - 29.05.2024
Сыграно412 из 417
Посещаемость12163
Стадия1/2 финала
Лучшие голы
Эдон Жегрова
Штурм Грац-Лилль 0:3, 71'
9.3
25
Артак Дашян
Пюник-Кальмар 1:0, 75'
9.2
120
Исмаил Юксек
Зимбру-Фенербахче 0:4, 77'
9.1
28
Роман Безус
Габала-Омония Никосия 1:2, 50'
8.8
41
Ферди Кадиоглу
Фенербахче-Зимбру 1:0, 11'
8.8
28