Войти
01:48 11.12
Турнир Расписание Результаты Команды Тренеры Новости Прогнозы
Групповая стадия
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Мали 2 1 1 0 4 2 +2 4
2
Гвинея 2 1 1 0 4 2 +2 4
3
Намибия 2 1 0 1 2 3 -1 3
4
Чад 2 0 0 2 1 4 -3 0

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Уганда 2 1 1 0 2 0 +2 4
2
Буркина-Фасо 2 1 1 0 2 1 +1 4
3
Малави 2 1 0 1 1 2 -1 3
4
Южный Судан 2 0 0 2 1 3 -2 0

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Гана 2 2 0 0 3 0 +3 6
2
Судан 2 1 0 1 4 1 +3 3
3
ЮАР 2 1 0 1 1 2 -1 3
4
Сан-Томе и Принсипи 2 0 0 2 0 5 -5 0

  Группа D  И В Н П З П +/- О
1
Гамбия 2 1 1 0 5 3 +2 4
2
Габон 2 1 1 0 2 1 +1 4
3
ДР Конго 2 0 2 0 2 2 0 2
4
Ангола 2 0 0 2 2 5 -3 0

  Группа E  И В Н П З П +/- О
1
Марокко 2 1 1 0 3 0 +3 4
2
Мавритания 2 1 1 0 2 0 +2 4
3
ЦАР 2 1 0 1 2 2 0 3
4
Бурунди 2 0 0 2 0 5 -5 0

  Группа F  И В Н П З П +/- О
1
Мозамбик 2 1 1 0 4 2 +2 4
2
Камерун 2 1 1 0 1 0 +1 4
3
Кабо-Верде 2 0 2 0 2 2 0 2
4
Руанда 2 0 0 2 0 3 -3 0

  Группа G  И В Н П З П +/- О
1
Коморы 2 1 1 0 1 0 +1 4
2
Кения 2 0 2 0 2 2 0 2
3
Египет 2 0 2 0 1 1 0 2
4
Того 2 0 1 1 1 2 -1 1

  Группа H  И В Н П З П +/- О
1
Алжир 2 2 0 0 6 0 +6 6
2
Зимбабве 2 1 1 0 2 1 +1 4
3
Ботсвана 2 0 1 1 0 1 -1 1
4
Замбия 2 0 0 2 1 7 -6 0

  Группа I  И В Н П З П +/- О
1
Сенегал 2 2 0 0 6 1 +5 6
2
Конго 2 1 0 1 3 2 +1 3
3
Гвинея-Бисау 2 1 0 1 3 3 0 3
4
Эсватини 2 0 0 2 1 7 -6 0

  Группа J  И В Н П З П +/- О
1
Тунис 2 2 0 0 5 1 +4 6
2
Танзания 2 1 0 1 3 3 0 3
3
Ливия 2 1 0 1 3 5 -2 3
4
Экв. Гвинея 2 0 0 2 1 3 -2 0

  Группа K  И В Н П З П +/- О
1
Мадагаскар 2 2 0 0 7 2 +5 6
2
Кот-д'Ивуар 2 1 0 1 2 2 0 3
3
Эфиопия 2 1 0 1 2 2 0 3
4
Нигер 2 0 0 2 2 7 -5 0

  Группа L  И В Н П З П +/- О
1
Нигерия 2 2 0 0 6 3 +3 6
2
Бенин 2 1 0 1 2 2 0 3
3
Сьерра-Леоне 2 0 1 1 1 2 -1 1
4
Лесото 2 0 1 1 3 5 -2 1

Кубок африканских наций - квалификация

Кубок африканских наций - квалификация

 
Дата07.10.2019 - 09.11.2020
Сыграно56 из 152
СтадияГрупповая стадия, 3-й тур
       
    Фамара Дьедиу 3   2
    Вахби Хазри 3   2
    Виктор Осимхен 3 1 2
    Юсеф Беллаили 2    
    Ассан Сисей 2    
    L. Nomenjanahary 2   2
    Багдад Бунеджах 2 1 2
    Аристид Бансе 2   2
    Саиф-Эддин Кауи 2   2
    Мешер 2   2