Войти
16:52 19.09
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Новости История Прогнозы
Групповой этап - север
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Сканторп Юнайтед 1 1 0 0 2 1 +1 3
2
Лестер U21 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Сандерленд 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Гримсби Таун 1 0 0 1 1 2 -1 0

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Олдем 1 1 0 0 3 2 +1 3
2
Аккрингтон Стэнли 1 1 0 0 2 1 +1 3
3
Ливерпуль U21 1 0 0 1 2 3 -1 0
4
Флитвуд Таун 1 0 0 1 1 2 -1 0

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Солфорд Сити 1 1 0 0 2 0 +2 3
2
Транмир Роверс 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Астон Вилла U21 1 0 0 1 0 2 -2 0

  Группа D  И В Н П З П +/- О
1
Маклсфилд 1 1 0 0 2 1 +1 3
2
Порт Вейл 1 1 0 0 2 1 +1 3
3
Ньюкасл Юнайтед U21 1 0 0 1 1 2 -1 0
4
Шрусбери Таун 1 0 0 1 1 2 -1 0

  Группа E  И В Н П З П +/- О
1
Бертон 1 1 0 0 3 1 +2 3
2
Эвертон U21 1 0 1 0 1 1 0 3
3
Мансфилд 1 0 1 0 1 1 0 0
4
Кру Александра 1 0 0 1 1 3 -2 0

  Группа F  И В Н П З П +/- О
1
Манчестер Сити U21 1 1 0 0 2 0 +2 3
2
Брэдфорд С 1 0 1 0 1 1 0 3
3
Болтон 1 0 1 0 1 1 0 0
4
Рочдейл 1 0 0 1 0 2 -2 0

  Группа G  И В Н П З П +/- О
1
Блэкпул 1 1 0 0 5 1 +4 3
2
Вулверхэмптон U21 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Карлайл Юнайтед 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Моркам 1 0 0 1 1 5 -4 0

  Группа H  И В Н П З П +/- О
1
Донкастер Роверс 1 1 0 0 3 1 +2 3
2
Манчестер Юнайтед U21 1 1 0 0 2 0 +2 3
3
Линкольн Сити 1 0 0 1 1 3 -2 0
4
Ротерхэм 1 0 0 1 0 2 -2 0

Групповой этап - юг
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Колчестер Юнайтед 1 1 0 0 3 2 +1 3
2
Ипсвич 1 1 0 0 2 1 +1 3
3
Джиллингем 1 0 0 1 2 3 -1 0
4
Тоттенхэм U21 1 0 0 1 1 2 -1 0

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Портсмут 2 2 0 0 4 1 +3 6
2
Оксфорд Ю 1 1 0 0 2 1 +1 3
3
Кроули Таун 1 0 0 1 0 1 -1 0
4
Норвич U21 2 0 0 2 2 5 -3 0

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Брайтон U21 1 1 0 0 2 0 +2 3
2
Лейтон Ориент 1 1 0 0 2 0 +2 3
3
Саутенд Ю 1 0 0 1 0 2 -2 0
4
Уимблдон 1 0 0 1 0 2 -2 0

  Группа D  И В Н П З П +/- О
1
Форест Грин 1 1 0 0 3 2 +1 3
2
Ковентри Сити 1 0 1 0 0 0 0 3
3
Уолсолл 1 0 1 0 0 0 0 0
4
Саутгемптон U21 1 0 0 1 2 3 -1 0

  Группа E  И В Н П З П +/- О
1
Вест Хэм U21 1 1 0 0 5 4 +1 3
2
Эксетер Сити 1 1 0 0 1 0 +1 3
3
Ньюпорт Каунти 1 0 0 1 4 5 -1 0
4
Челтнем 1 0 0 1 0 1 -1 0

  Группа F  И В Н П З П +/- О
1
Челси U21 1 1 0 0 3 2 +1 3
2
Плимут Аргайл 1 0 1 0 1 1 0 3
3
Бристоль Роверс 1 0 1 0 1 1 0 0
4
Суиндон Таун 1 0 0 1 2 3 -1 0

  Группа G  И В Н П З П +/- О
1
МК Донс 1 1 0 0 3 0 +3 3
2
Фулхэм U21 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Уикомб 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Стивенидж 1 0 0 1 0 3 -3 0

  Группа H  И В Н П З П +/- О
1
Питерборо 1 1 0 0 2 0 +2 3
2
Нортгемптон Таун 2 0 1 1 1 3 -2 3
3
Арсенал U21 1 0 1 0 1 1 0 0
4
Кембридж Ютд 0 0 0 0 0 0 0 0

Трофей Английской Футбольной лиги

Трофей Английской Футбольной лиги

   
СтранаАнглия
Дата06.08.2019 - 13.11.2019
Сыграно29 из 93
Посещаемость1947
СтадияГрупповой этап - север, 2-й тур
       
    F. Anjorin 2   1
    J. Roberts 2   1
    P. Cowan Hall 2   1
    Кевин ван Вен 2   1
    S. Nombe 2   1
    M. Stevens 2   1
    A. Scully 2   1
    E. Harrison 2   2
    Adrian Bernabe 1    
    J. Braaf 1