Войти
10:30 12.11
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Новости История Прогнозы
Групповой этап - север
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Лестер U21 3 2 1 0 5 3 +2 9
2
Сканторп Юнайтед 2 1 1 0 3 2 +1 3
3
Сандерленд 2 1 0 1 4 4 0 3
4
Гримсби Таун 3 0 0 3 4 7 -3 0

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Аккрингтон Стэнли 3 3 0 0 10 3 +7 9
2
Флитвуд Таун 2 0 1 1 2 3 -1 3
3
Олдем 2 1 0 1 3 5 -2 3
4
Ливерпуль U21 3 0 1 2 5 9 -4 0

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Солфорд Сити 1 1 0 0 2 0 +2 3
2
Транмир Роверс 1 1 0 0 2 1 +1 3
3
Астон Вилла U21 2 0 0 2 1 4 -3 0

  Группа D  И В Н П З П +/- О
1
Порт Вейл 2 2 0 0 5 3 +2 6
2
Шрусбери Таун 2 1 0 1 4 2 +2 3
3
Маклсфилд 2 1 0 1 4 4 0 3
4
Ньюкасл Юнайтед U21 2 0 0 2 1 5 -4 0

  Группа E  И В Н П З П +/- О
1
Эвертон U21 3 1 2 0 5 3 +2 6
2
Кру Александра 3 0 2 1 4 6 -2 6
3
Бертон 2 1 0 1 3 3 0 3
4
Мансфилд 2 0 2 0 2 2 0 0

  Группа F  И В Н П З П +/- О
1
Манчестер Сити U21 3 2 0 1 5 4 +1 6
2
Болтон 3 1 2 0 5 3 +2 3
3
Брэдфорд С 2 0 1 1 2 3 -1 3
4
Рочдейл 2 0 1 1 1 3 -2 3

  Группа G  И В Н П З П +/- О
1
Блэкпул 3 2 0 1 7 3 +4 6
2
Вулверхэмптон U21 3 1 1 1 6 5 +1 6
3
Карлайл Юнайтед 2 1 0 1 4 5 -1 3
4
Моркам 2 0 1 1 3 7 -4 0

  Группа H  И В Н П З П +/- О
1
Манчестер Юнайтед U21 3 3 0 0 5 1 +4 9
2
Донкастер Роверс 3 1 0 2 6 6 0 3
3
Ротерхэм 2 1 0 1 3 4 -1 3
4
Линкольн Сити 2 0 0 2 1 4 -3 0

Групповой этап - юг
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
Ипсвич 2 2 0 0 6 1 +5 6
2
Колчестер Юнайтед 2 1 1 0 4 3 +1 3
3
Тоттенхэм U21 2 0 1 1 2 3 -1 3
4
Джиллингем 2 0 0 2 2 7 -5 0

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
Портсмут 3 2 1 0 6 3 +3 9
2
Оксфорд Ю 2 1 1 0 4 3 +1 3
3
Норвич U21 3 1 0 2 4 6 -2 3
4
Кроули Таун 2 0 0 2 1 3 -2 0

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
Брайтон U21 3 2 1 0 5 1 +4 6
2
Лейтон Ориент 3 1 1 1 3 4 -1 6
3
Уимблдон 2 1 0 1 3 2 +1 3
4
Саутенд Ю 2 0 0 2 0 4 -4 0

  Группа D  И В Н П З П +/- О
1
Ковентри Сити 3 1 2 0 3 2 +1 6
2
Форест Грин 2 1 1 0 3 2 +1 6
3
Уолсолл 2 1 1 0 1 0 +1 3
4
Саутгемптон U21 3 0 0 3 4 7 -3 0

  Группа E  И В Н П З П +/- О
1
Эксетер Сити 2 2 0 0 3 0 +3 6
2
Вест Хэм U21 2 1 0 1 8 8 0 3
3
Челтнем 2 1 0 1 4 4 0 3
4
Ньюпорт Каунти 2 0 0 2 4 7 -3 0

  Группа F  И В Н П З П +/- О
1
Плимут Аргайл 3 1 1 1 4 2 +2 6
2
Челси U21 3 2 0 1 5 4 +1 6
3
Бристоль Роверс 2 1 1 0 3 2 +1 3
4
Суиндон Таун 2 0 0 2 2 6 -4 0

  Группа G  И В Н П З П +/- О
1
МК Донс 2 2 0 0 4 0 +4 6
2
Стивенидж 3 1 1 1 2 4 -2 6
3
Фулхэм U21 3 1 1 1 3 3 0 3
4
Уикомб 2 0 0 2 1 3 -2 0

  Группа H  И В Н П З П +/- О
1
Питерборо 2 2 0 0 3 0 +3 6
2
Нортгемптон Таун 3 1 1 1 2 3 -1 6
3
Арсенал U21 3 0 2 1 2 3 -1 3
4
Кембридж Ютд 2 0 1 1 1 2 -1 0

Трофей Английской Футбольной лиги

Трофей Английской Футбольной лиги

   
СтранаАнглия
Дата06.08.2019 - 13.11.2019
Сыграно74 из 93
Посещаемость1675
СтадияГрупповой этап - север, 3-й тур
       
    J. Smith 3   1
    J. Roberts 3   2
    Максим Биаму 3 1 2
    B. Ashley-Seal 3 1 3
    J. Eppiah 2   1
    F. Anjorin 2   1
    P. Cowan Hall 2   1
    Кевин ван Вен 2   1
    C. Brown 2   1
    A. May 2   1