+351 (22) 557 0416
Лига Чемпионов, групповая стадия, 5-й тур
Бешикташ 2 1 Порту   от   PODPOLKOVNIK
До начала матча: 4 дня
Всем доброго времени суток! Порту будет очень сложно бороться против такого Бешикташа, не проигравшего последние 5 матчей и не проигравшего ни одного матча в Лиге Чемпионов!!! Турки у себя дома, а значит будут добиваться победы и выходить из группы с 1-го места!!! Порту попытается забить и, возможно, у них это получится, так как мотивации у... читать полностью
  0
1 неделя назад
Консейсау не прокомментировал слова С. Рамоса, назвавшего его кузеном Моуринью
Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау не захотел комментировать слова защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса, сказанные в его адрес в связи с голкипером португальской команды Икером Касильясом
21 час назад на Championat.ru  0
"Интернасьонал" вернулся в бразильскую Серию А
"Интернасьонал" завоевал право выступать в бразильской Серии А в следующем сезоне. В матче 36-го тура Серии В команда из Порту-Алегри на выезде сыграла вничью с "Оэсте" — 0:0.
3 дня назад на Championat.ru  0
Касильяс поддержал Буффона
Вратарь Порту Икер Касильяс выразил поддержку своему другу - голкиперу Ювентуса Джанлуиджи Буффону
4 дня назад на Football.ua  1
Испанский голкипер "Порту" Икер Касильяс заявил, что горд знакомству с многолетним вратарем сборной Италии Джанлуиджи Буффоном, объявившем о завершении карьеры в национальной команде
4 дня назад на sportbox.ru  0
Касильяс поддержал Буффона, завершившего карьеру в сборной Италии
Голкипер "Порту" Икер Касильяс выразил слова поддержки легендарного вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона, после ответного матча со сборной Швеции (0:0) объявившего о завершении карьеры в национальной
4 дня назад на Championat.ru  0
Эмерсон: нужно думать о том, чтобы вернуть себе оптимальные кондиции
Защитник футбольного клуба Рома Эмерсон Палмьери дал интервью порталу Ultimo Uomo. Повреждение? После матча с Порту был самый тяжелый период в моей карьере. Я ощутил такую боль, которую даже не могу описать словами.
1 неделя назад на il-calcio.ru  0
Тренер сборной Испании не исключил участия Касильяса на ЧМ-2018 в России
36-летний вратарь "Порту" Икер Касильяс сохраняет шансы на включение в заявку сборной Испании, которой летом 2018 года предстоит сыграть на чемпионате мира в России
1 неделя назад на Championat.ru  0
Касильяс: "Надеюсь, что Буффон передумает завершать карьеру"
Вратарь "Порту" Икер Касильяс, получивший премию Golden Foot, надеется, что голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон как можно дольше будет играть в футбол
1 неделя назад на Soccer.ru  0
Порту взял реванш у Лейпцига
В матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов Порту обыграл РБ Лейпциг и вышел на второе место в группе G