Бундеслига
Бундеслига, 23-й тур
Майнц 0 1 Шальке   от   Ив Ив Ка
До начала матча: 2 дня
Привет любителям ставок , Майнц проиграл три последних своих матча . Шальке же с переменным успехом набирает очки и уходит от зоны вылета . На чем хотел бы заострить внимание в этой паре . Шальке выиграл 5 последних очных встреч с общим счетом 8-0 . Т. е 5 матчей не было оз . Думаю и в этом матче Шальке победит , а вот на счет оз- нет , не... читать полностью
  0
2 дня назад
Стерлинг: Мы сами усложняли себе жизнь в матче с "Шальке"
Нападающий "Манчестер Сити" прокомментировал победу над "Шальке" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
 livesport.ru     8 часов назад      0
Зинченко показал, как выглядит "командный дух" "Манчестер Сити" после победы над "Шальке"
Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко выложил фотографию с автором победного гола в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шальке" Рахимом Стерлингом
 sportbox.ru     7 часов назад      0
ФОТО ДНЯ. Зинченко запрыгнул на Стерлинга
Украинский футболист "Манчестер Сити" поздравил своего одноклубника с голом в ворота "Шальке"
 sport.ua     8 часов назад      0
Гвардиола: Лига чемпионов — совершенно другой турнир
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола — о матче против Шальке (3:2)
 Football.ua     8 часов назад      0
Лига чемпионов. 1/8 финала, результаты второй среды: не день "Юве"
В среду состоялись заключительные первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что шесть поединков уже прошли неделю назад, 12 и 13 февраля, а также накануне.
 dynamo.kiev.ua     9 часов назад      0
"Ман Сити" пропустил не менее двух голов в 6 из 7 матчей плей-офф ЛЧ под руководством Гвардиолы
"Шальке" принимает "Манчестер Сити" (2:1, идет второй тайм) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Полузащитник "Шальке" Набиль Бенталеб дважды реализовал пенальти на 38-й и 45-й минуте встречи.
 Sports.ru     10 часов назад      0
Бригада Пепа приехала к "Шальке" отжимать четвертьфинал
""Шальке" принимает "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов."
 Eurosport     11 часов назад      0
В матче с "Шальке" все сделал "Сити": нафолил на 2 пенальти и состряпал 3 турбомяча
"На "Фельтинс-Арене" завершился матч 1/8 Лиги чемпионов."