Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
98 |
13% (13) |
20% (20) |
61% (60) |
1.69 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
31 |
3% (1) |
6% (2) |
42% (13) |
0.97 |
1 Лига
|
18 |
0 |
11% (2) |
50% (9) |
1.11 |
Премьершип
|
95 |
12% (11) |
21% (20) |
47% (45) |
1.39 |
Сегунда
|
465 |
9% (42) |
21% (96) |
45% (208) |
1.28 |
Серия B
|
174 |
11% (19) |
26% (46) |
43% (75) |
1.34 |
Примера А
|
343 |
10% (34) |
22% (75) |
43% (149) |
1.29 |
Лига Премьер
|
122 |
7% (8) |
21% (26) |
48% (58) |
1.30 |
Первая лига
|
379 |
11% (42) |
23% (86) |
46% (174) |
1.37 |
Серия А
|
331 |
8% (27) |
22% (73) |
45% (149) |
1.28 |
МЛС
|
370 |
8% (31) |
20% (74) |
44% (164) |
1.25 |
Суперлига 2
|
78 |
10% (8) |
19% (15) |
44% (34) |
1.27 |
Первая лига
|
114 |
11% (13) |
25% (29) |
54% (61) |
1.55 |
Примера Федерасьон
|
376 |
9% (32) |
21% (79) |
39% (147) |
1.16 |
Серия C
|
664 |
10% (65) |
22% (149) |
43% (285) |
1.28 |
Примера B Насьональ
|
230 |
10% (23) |
23% (52) |
37% (85) |
1.17 |
Серия D
|
164 |
10% (17) |
22% (36) |
46% (76) |
1.35 |
Женская Серия А
|
17 |
6% (1) |
6% (1) |
71% (12) |
1.59 |
Нон-Лиг Премьер
|
368 |
11% (41) |
21% (77) |
45% (166) |
1.33 |
Нон-Лиг Дивизион 1
|
304 |
6% (18) |
16% (50) |
44% (134) |
1.16 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК)
|
92 |
10% (9) |
16% (15) |
71% (65) |
1.77 |
Кубок России
|
254 |
7% (19) |
20% (51) |
45% (114) |
1.25 |
Премьер-Лига
|
72 |
8% (6) |
22% (16) |
51% (37) |
1.42 |
Бундеслига
|
528 |
10% (51) |
23% (120) |
51% (268) |
1.44 |
Примера
|
681 |
11% (73) |
25% (173) |
52% (353) |
1.51 |
Лига 1
|
538 |
9% (50) |
21% (114) |
48% (260) |
1.36 |
Премьер-Лига
|
468 |
11% (53) |
27% (126) |
51% (241) |
1.53 |
Лига АУФ
|
190 |
9% (18) |
27% (51) |
43% (82) |
1.32 |
Кимру Премьер
|
79 |
8% (6) |
18% (14) |
47% (37) |
1.27 |
Примера-Дивизион
|
64 |
6% (4) |
19% (12) |
45% (29) |
1.22 |
Профессиональный дивизион
|
176 |
10% (17) |
16% (29) |
36% (63) |
1.07 |
Серия B
|
61 |
10% (6) |
23% (14) |
43% (26) |
1.28 |
Примера Дивисьон
|
71 |
13% (9) |
24% (17) |
45% (32) |
1.39 |
НИСА
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
МФЛ - Дивизион А
|
280 |
8% (21) |
20% (57) |
60% (169) |
1.56 |
Суперлига
|
183 |
10% (19) |
19% (35) |
52% (96) |
1.45 |
Премьер-Лига
|
128 |
10% (13) |
20% (25) |
49% (63) |
1.38 |
Кубок лиги
|
6 |
0 |
0 |
50% (3) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
133 |
14% (19) |
23% (31) |
36% (48) |
1.24 |
Первая лига
|
87 |
8% (7) |
20% (17) |
47% (41) |
1.30 |
Премьер-Лига
|
10 |
0 |
30% (3) |
40% (4) |
1.10 |
Лига 2
|
75 |
13% (10) |
16% (12) |
47% (35) |
1.36 |
Первая лига
|
219 |
8% (17) |
18% (40) |
49% (107) |
1.32 |
Премьер-Лига
|
153 |
9% (14) |
23% (35) |
54% (83) |
1.50 |
Премьер-Дивизион
|
131 |
10% (13) |
27% (35) |
50% (66) |
1.47 |
Суперлига
|
200 |
10% (20) |
23% (46) |
56% (111) |
1.54 |
А-лига
|
123 |
6% (7) |
12% (15) |
41% (51) |
1.07 |
Чемпионшип
|
544 |
9% (49) |
22% (121) |
43% (233) |
1.26 |
Серия B
|
323 |
10% (32) |
18% (58) |
43% (138) |
1.23 |
Серия А
|
692 |
11% (74) |
23% (157) |
50% (343) |
1.43 |
Бундеслига
|
120 |
8% (9) |
18% (21) |
48% (57) |
1.28 |
Высшая лига
|
152 |
6% (9) |
18% (27) |
43% (65) |
1.15 |
НБ I
|
97 |
8% (8) |
21% (20) |
41% (40) |
1.20 |
Премьер-Лига
|
128 |
16% (20) |
30% (38) |
50% (64) |
1.61 |
Суперлига
|
151 |
13% (19) |
25% (37) |
58% (87) |
1.65 |
Премьер-Лига
|
689 |
11% (75) |
25% (172) |
52% (359) |
1.51 |
Эредивизи
|
532 |
8% (40) |
17% (89) |
49% (263) |
1.31 |
Высшая лига
|
133 |
14% (19) |
21% (28) |
59% (79) |
1.68 |
Премиум-Лига
|
66 |
9% (6) |
21% (14) |
70% (46) |
1.79 |
ТОПЛИГА
|
77 |
4% (3) |
10% (8) |
39% (30) |
0.96 |
Лига 1
|
150 |
9% (14) |
15% (23) |
48% (72) |
1.30 |
Сегунда Федерасьон
|
247 |
15% (37) |
24% (60) |
42% (103) |
1.38 |
Терсера Федерасьон
|
403 |
9% (38) |
22% (87) |
47% (188) |
1.34 |
Экстракласса
|
188 |
7% (13) |
20% (38) |
42% (79) |
1.18 |
Первая лига
|
79 |
14% (11) |
27% (21) |
54% (43) |
1.63 |
Вторая лига
|
34 |
9% (3) |
15% (5) |
44% (15) |
1.21 |
Лига I
|
233 |
11% (26) |
23% (53) |
47% (109) |
1.39 |
Лига II
|
60 |
5% (3) |
18% (11) |
40% (24) |
1.08 |
Вторая лига - Дивизион Б
|
437 |
10% (45) |
22% (98) |
51% (223) |
1.45 |
Первая лига
|
81 |
9% (7) |
27% (22) |
59% (48) |
1.63 |
Про-Лига
|
292 |
9% (25) |
21% (61) |
48% (139) |
1.33 |
Челленджер Про-Лига
|
42 |
7% (3) |
14% (6) |
38% (16) |
1.05 |
Лига МХ
|
264 |
8% (21) |
20% (53) |
47% (123) |
1.29 |
Кей-лига 1
|
91 |
5% (5) |
12% (11) |
29% (26) |
0.80 |
Вторая лига - Дивизион А
|
302 |
9% (28) |
17% (52) |
41% (123) |
1.17 |
Суперлига
|
479 |
11% (55) |
23% (112) |
51% (244) |
1.48 |
Премьер-Лига
|
242 |
10% (23) |
20% (49) |
52% (125) |
1.43 |
Бундеслига 2
|
265 |
11% (28) |
22% (59) |
41% (108) |
1.25 |
Суперлига
|
166 |
8% (14) |
17% (29) |
52% (86) |
1.38 |
Суперлига
|
139 |
8% (11) |
19% (26) |
43% (60) |
1.21 |
Суперлига
|
93 |
6% (6) |
28% (26) |
43% (40) |
1.27 |
Суперлига
|
89 |
9% (8) |
22% (20) |
52% (46) |
1.44 |
Высшая лига резервистов
|
6 |
33% (2) |
50% (3) |
50% (3) |
2.17 |
Первая лига
|
62 |
11% (7) |
23% (14) |
40% (25) |
1.26 |
Второй дивизион А
|
195 |
10% (20) |
21% (41) |
46% (89) |
1.33 |
Лига профессионального развития
|
207 |
9% (18) |
20% (41) |
45% (94) |
1.28 |
Лига чемпионов АФК Элита
|
149 |
9% (14) |
19% (29) |
50% (75) |
1.39 |
Первый Дивизион
|
179 |
10% (18) |
22% (39) |
52% (93) |
1.46 |
Лига 2
|
306 |
10% (32) |
23% (71) |
42% (127) |
1.27 |
Эрстедивизи
|
300 |
10% (30) |
20% (61) |
45% (136) |
1.31 |
Кубок Профессиональной лиги
|
199 |
8% (16) |
20% (39) |
42% (84) |
1.20 |
Примера Дивизион
|
147 |
9% (13) |
23% (34) |
49% (72) |
1.39 |
Серия А
|
120 |
12% (14) |
24% (29) |
44% (53) |
1.36 |
Национальный чемпионат
|
182 |
11% (20) |
24% (43) |
47% (85) |
1.39 |
Примера B
|
152 |
13% (19) |
28% (42) |
51% (77) |
1.54 |
Суперэттан
|
58 |
7% (4) |
22% (13) |
48% (28) |
1.33 |
Премьер-Лига
|
127 |
7% (9) |
20% (25) |
44% (56) |
1.22 |
Северная и Южная Национальные лиги
|
366 |
9% (34) |
20% (75) |
45% (163) |
1.28 |
Лига 1
|
43 |
2% (1) |
16% (7) |
37% (16) |
0.95 |
Кубок Боливии
|
32 |
9% (3) |
19% (6) |
44% (14) |
1.25 |
Дивизион 2
|
11 |
0 |
18% (2) |
18% (2) |
0.55 |
Кубок лиги
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Сегунда-Дивизион
|
16 |
13% (2) |
25% (4) |
44% (7) |
1.38 |
Первая лига
|
79 |
10% (8) |
18% (14) |
57% (45) |
1.52 |
Юношеская лига УЕФА
|
159 |
7% (11) |
17% (27) |
52% (82) |
1.34 |
Премьер-Лига
|
88 |
9% (8) |
19% (17) |
40% (35) |
1.17 |
Кубок Словакии
|
22 |
14% (3) |
14% (3) |
59% (13) |
1.59 |
Женский Чемпионат Европы U19 - квалификация
|
50 |
10% (5) |
20% (10) |
62% (31) |
1.64 |
3. НЛ
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига чемпионов УЕФА
|
448 |
9% (39) |
20% (90) |
56% (251) |
1.50 |
Первая лига
|
390 |
9% (36) |
21% (80) |
47% (183) |
1.33 |
Премьершип
|
160 |
10% (16) |
22% (35) |
53% (85) |
1.48 |
Вторая лига
|
337 |
8% (27) |
18% (60) |
42% (142) |
1.18 |
Африканская футбольная лига
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Национальная Лига
|
220 |
12% (26) |
20% (43) |
45% (99) |
1.33 |
Экспансьон МХ
|
84 |
12% (10) |
19% (16) |
48% (40) |
1.38 |
Премьершип
|
73 |
7% (5) |
18% (13) |
41% (30) |
1.14 |
Оберлига
|
217 |
7% (15) |
15% (32) |
47% (101) |
1.22 |
Первый дивизион
|
37 |
5% (2) |
16% (6) |
30% (11) |
0.86 |
Кубок Санта-Катарина
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
31% (4) |
0.92 |
Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
|
7 |
0 |
0 |
29% (2) |
0.57 |
Челлендж-Лига
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Вторая лига
|
11 |
27% (3) |
27% (3) |
45% (5) |
1.73 |
Международный кубок Премьер-Лиги
|
27 |
11% (3) |
22% (6) |
48% (13) |
1.41 |
Кубок Лихтенштейна
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
Кариока B1
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Вейккауслиига
|
50 |
10% (5) |
24% (12) |
54% (27) |
1.52 |
Первый дивизион
|
175 |
10% (17) |
22% (39) |
49% (85) |
1.39 |
Кубок Грузии
|
9 |
33% (3) |
33% (3) |
67% (6) |
2.33 |
Футбольная Лига
|
13 |
0 |
15% (2) |
54% (7) |
1.23 |
Премьер-Лига
|
80 |
11% (9) |
23% (18) |
44% (35) |
1.33 |
Высший дивизион
|
75 |
15% (11) |
31% (23) |
53% (40) |
1.67 |
Лига чемпионов АФК Два
|
92 |
4% (4) |
15% (14) |
62% (57) |
1.48 |
Региональная лига
|
321 |
12% (38) |
25% (79) |
51% (164) |
1.50 |
Лига Европы УЕФА
|
386 |
12% (46) |
23% (87) |
58% (224) |
1.62 |
Лига конференций УЕФА
|
565 |
10% (56) |
20% (112) |
50% (280) |
1.39 |
Про-Лига
|
305 |
8% (25) |
21% (63) |
52% (158) |
1.41 |
Лига звёзд
|
196 |
11% (21) |
21% (42) |
36% (70) |
1.14 |
Турнир резервистов
|
202 |
10% (21) |
22% (45) |
46% (93) |
1.35 |
Премьер-Лига
|
48 |
10% (5) |
21% (10) |
33% (16) |
1.08 |
Региональная лига
|
53 |
4% (2) |
8% (4) |
38% (20) |
0.91 |
Дивизион 1
|
6 |
0 |
0 |
33% (2) |
0.67 |
Третья лига
|
46 |
2% (1) |
24% (11) |
48% (22) |
1.24 |
Панамериканские игры
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Примейра-Лига
|
545 |
9% (51) |
23% (123) |
54% (297) |
1.50 |
Премьер-Лига
|
150 |
9% (14) |
22% (33) |
34% (51) |
1.09 |
Про-Лига
|
118 |
7% (8) |
19% (23) |
51% (60) |
1.35 |
Про-Лига
|
120 |
10% (12) |
28% (34) |
43% (52) |
1.35 |
Вторая лига
|
163 |
13% (21) |
25% (41) |
44% (71) |
1.38 |
Кубок Франции
|
145 |
10% (15) |
21% (30) |
52% (76) |
1.46 |
V.Лига 1
|
51 |
12% (6) |
20% (10) |
39% (20) |
1.22 |
Первая лига
|
66 |
3% (2) |
18% (12) |
52% (34) |
1.27 |
Челлендж-Лига
|
83 |
6% (5) |
11% (9) |
36% (30) |
0.95 |
Второй дивизион
|
83 |
6% (5) |
19% (16) |
45% (37) |
1.20 |
1-й дивизион
|
61 |
3% (2) |
15% (9) |
39% (24) |
1.00 |
Суперлига
|
10 |
0 |
10% (1) |
40% (4) |
0.90 |
Чемпионшип
|
32 |
16% (5) |
25% (8) |
56% (18) |
1.69 |
Вторая лига
|
76 |
11% (8) |
22% (17) |
55% (42) |
1.54 |
Премьер-Лига 2
|
87 |
6% (5) |
16% (14) |
36% (31) |
0.99 |
Вторая лига
|
77 |
10% (8) |
23% (18) |
55% (42) |
1.53 |
Бундеслига U19
|
26 |
4% (1) |
12% (3) |
38% (10) |
0.96 |
Суперлига
|
159 |
8% (13) |
18% (28) |
45% (71) |
1.23 |
Аллсвенскан
|
127 |
7% (9) |
15% (19) |
47% (60) |
1.24 |
Лига 3
|
190 |
8% (15) |
18% (35) |
41% (77) |
1.15 |
ХНЛ
|
93 |
9% (8) |
22% (20) |
52% (48) |
1.42 |
Высшая лига
|
109 |
6% (7) |
22% (24) |
50% (55) |
1.36 |
Первая лига
|
122 |
15% (18) |
24% (29) |
51% (62) |
1.55 |
Южноамериканский кубок
|
98 |
8% (8) |
24% (24) |
37% (36) |
1.14 |
Первая лига
|
93 |
11% (10) |
22% (20) |
57% (53) |
1.57 |
Первая лига
|
189 |
10% (18) |
21% (39) |
44% (83) |
1.28 |
Элитсерия
|
113 |
5% (6) |
13% (15) |
47% (53) |
1.18 |
Суперлига
|
28 |
4% (1) |
14% (4) |
61% (17) |
1.43 |
Лига Насьональ
|
63 |
8% (5) |
17% (11) |
51% (32) |
1.35 |
Кубок Испании
|
128 |
9% (12) |
16% (21) |
48% (61) |
1.30 |
Кубок Нидерландов
|
67 |
7% (5) |
16% (11) |
51% (34) |
1.33 |
Кубок Италии
|
84 |
7% (6) |
20% (17) |
46% (39) |
1.27 |
Кубок Германии
|
112 |
8% (9) |
21% (24) |
55% (62) |
1.48 |
Кубок лиги
|
92 |
7% (6) |
22% (20) |
54% (50) |
1.43 |
Суперлига
|
50 |
10% (5) |
16% (8) |
50% (25) |
1.36 |
Кубок Англии
|
194 |
8% (15) |
20% (39) |
53% (103) |
1.42 |
Женская Суперлига
|
101 |
16% (16) |
26% (26) |
68% (69) |
1.94 |
J2 Лига
|
79 |
8% (6) |
22% (17) |
47% (37) |
1.30 |
Ботола
|
111 |
12% (13) |
28% (31) |
49% (54) |
1.49 |
Второй дивизион
|
37 |
11% (4) |
14% (5) |
35% (13) |
1.05 |
Индийская футбольная лига
|
78 |
5% (4) |
21% (16) |
45% (35) |
1.21 |
Примера-Дивизион
|
92 |
8% (7) |
18% (17) |
41% (38) |
1.16 |
Чемпионат Примавера 1
|
57 |
11% (6) |
26% (15) |
40% (23) |
1.28 |
Профессиональная Лига
|
54 |
19% (10) |
31% (17) |
50% (27) |
1.69 |
Лига 1
|
44 |
11% (5) |
18% (8) |
50% (22) |
1.41 |
Премьер-Лига
|
51 |
6% (3) |
18% (9) |
37% (19) |
1.04 |
Ландеслига
|
21 |
0 |
14% (3) |
43% (9) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
68 |
16% (11) |
26% (18) |
46% (31) |
1.50 |
Лига 1
|
24 |
0 |
8% (2) |
33% (8) |
0.75 |
Кубок Италии - Серия C
|
36 |
11% (4) |
25% (9) |
44% (16) |
1.36 |
Товарищеский (сборные)
|
194 |
11% (21) |
15% (29) |
50% (97) |
1.37 |
Премьер-Лига
|
33 |
18% (6) |
21% (7) |
52% (17) |
1.61 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
100 |
8% (8) |
21% (21) |
53% (53) |
1.43 |
Примера-Дивизион
|
103 |
10% (10) |
24% (25) |
45% (46) |
1.33 |
Кубок североирландской лиги
|
18 |
11% (2) |
22% (4) |
56% (10) |
1.56 |
Третий дивизион
|
54 |
4% (2) |
11% (6) |
30% (16) |
0.78 |
Кубок Уругвая
|
15 |
7% (1) |
13% (2) |
47% (7) |
1.20 |
1. Лига
|
16 |
0 |
13% (2) |
31% (5) |
0.75 |
Хайленд/Лоуленд
|
54 |
4% (2) |
11% (6) |
44% (24) |
1.07 |
Кубок Польши
|
27 |
7% (2) |
26% (7) |
44% (12) |
1.30 |
Лига Азадеган
|
72 |
11% (8) |
22% (16) |
44% (32) |
1.33 |
Кубок Северной Македонии
|
11 |
18% (2) |
27% (3) |
64% (7) |
1.91 |
Суперлига
|
18 |
11% (2) |
33% (6) |
44% (8) |
1.44 |
Суперлига
|
33 |
18% (6) |
30% (10) |
42% (14) |
1.52 |
Кубок Египта
|
5 |
0 |
0 |
60% (3) |
1.20 |
Примера Дивизион
|
78 |
12% (9) |
22% (17) |
51% (40) |
1.47 |
Кубок Кипра
|
20 |
15% (3) |
30% (6) |
70% (14) |
2.00 |
Премьер-Лига
|
60 |
8% (5) |
25% (15) |
42% (25) |
1.25 |
Примера B
|
38 |
13% (5) |
26% (10) |
42% (16) |
1.37 |
Кубок Титанов
|
14 |
7% (1) |
14% (2) |
64% (9) |
1.57 |
Копа Федерасьон
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига Примера
|
38 |
5% (2) |
18% (7) |
53% (20) |
1.34 |
Лига 2
|
4 |
0 |
25% (1) |
25% (1) |
0.75 |
Лига Примера U20
|
15 |
7% (1) |
20% (3) |
47% (7) |
1.27 |
Национальная Лига
|
19 |
5% (1) |
11% (2) |
32% (6) |
0.84 |
Премьер-Лига
|
6 |
0 |
17% (1) |
33% (2) |
0.83 |
Лига 1
|
122 |
9% (11) |
16% (20) |
49% (60) |
1.33 |
Товарищеский (клубы)
|
318 |
8% (24) |
19% (62) |
44% (141) |
1.23 |
Лига 3
|
17 |
18% (3) |
18% (3) |
53% (9) |
1.59 |
Кубок КСЛ
|
18 |
6% (1) |
17% (3) |
50% (9) |
1.28 |
Первая лига
|
23 |
4% (1) |
9% (2) |
39% (9) |
0.96 |
Молодёжный чемпионат U19
|
32 |
16% (5) |
16% (5) |
47% (15) |
1.41 |
Кубок Премьер-Лиги
|
50 |
6% (3) |
10% (5) |
40% (20) |
1.02 |
Примера D Метрополитана
|
8 |
13% (1) |
38% (3) |
63% (5) |
1.88 |
Чемпионат мира U17
|
50 |
6% (3) |
14% (7) |
62% (31) |
1.50 |
Премьер-Дивизион
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
50% (3) |
1.67 |
Женский Чемпионат Европы U17 - квалификация
|
44 |
16% (7) |
18% (8) |
68% (30) |
1.86 |
Элит Ту
|
26 |
8% (2) |
27% (7) |
50% (13) |
1.42 |
Женская лига
|
36 |
3% (1) |
6% (2) |
61% (22) |
1.33 |
Второй дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига Насьональ
|
48 |
4% (2) |
15% (7) |
44% (21) |
1.10 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КАФ)
|
118 |
11% (13) |
23% (27) |
61% (72) |
1.67 |
Женская Лига чемпионов УЕФА
|
94 |
7% (7) |
13% (12) |
60% (56) |
1.47 |
Кубок Колумбии
|
31 |
13% (4) |
32% (10) |
58% (18) |
1.74 |
Региональный 1
|
11 |
0 |
0 |
27% (3) |
0.55 |
Чемпионат Европы U21 - квалификация
|
162 |
9% (14) |
15% (25) |
69% (111) |
1.70 |
Элитная лига U20
|
20 |
10% (2) |
20% (4) |
50% (10) |
1.40 |
Лига Леумит
|
185 |
8% (15) |
21% (39) |
42% (78) |
1.22 |
Первый дивизион
|
32 |
3% (1) |
13% (4) |
34% (11) |
0.88 |
Лига 2
|
49 |
8% (4) |
24% (12) |
45% (22) |
1.31 |
1. НЛ
|
18 |
17% (3) |
28% (5) |
61% (11) |
1.83 |
Кубок Чехии
|
11 |
36% (4) |
45% (5) |
82% (9) |
2.82 |
Вторая лига
|
19 |
0 |
0 |
42% (8) |
0.84 |
Кубок Бахрейна
|
11 |
27% (3) |
27% (3) |
55% (6) |
1.91 |
Вторая лига
|
24 |
29% (7) |
38% (9) |
71% (17) |
2.38 |
Лига III
|
41 |
10% (4) |
22% (9) |
54% (22) |
1.49 |
Жирабола
|
24 |
13% (3) |
38% (9) |
71% (17) |
2.04 |
Премьер-Лига U18
|
24 |
8% (2) |
21% (5) |
46% (11) |
1.29 |
НБ III
|
7 |
0 |
0 |
71% (5) |
1.43 |
2. НЛ
|
6 |
50% (3) |
67% (4) |
67% (4) |
3.00 |
Лига А
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
30% (3) |
0.90 |
Лига наций КОНКАКАФ
|
15 |
13% (2) |
20% (3) |
67% (10) |
1.80 |
J3 Лига
|
39 |
10% (4) |
26% (10) |
44% (17) |
1.33 |
Кубок вызова
|
32 |
3% (1) |
16% (5) |
47% (15) |
1.16 |
Женская Бундеслига
|
44 |
11% (5) |
18% (8) |
59% (26) |
1.59 |
Кимру Север/Юг
|
67 |
10% (7) |
18% (12) |
51% (34) |
1.40 |
Промоушен лига
|
9 |
0 |
0 |
22% (2) |
0.44 |
Кубок Болгарии
|
26 |
4% (1) |
8% (2) |
54% (14) |
1.23 |
Кубок Эстонии
|
11 |
0 |
0 |
64% (7) |
1.27 |
Женская Примера
|
61 |
8% (5) |
11% (7) |
69% (42) |
1.66 |
Второй дивизион
|
19 |
11% (2) |
21% (4) |
47% (9) |
1.37 |
Вторая лига
|
84 |
10% (8) |
25% (21) |
60% (50) |
1.63 |
Чемпионат Европы U19 - квалификация
|
119 |
9% (11) |
18% (21) |
64% (76) |
1.64 |
Вторая лига
|
47 |
21% (10) |
30% (14) |
68% (32) |
2.09 |
Тихоокеанские игры
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Кубок Словении
|
18 |
0 |
11% (2) |
33% (6) |
0.78 |
Премьер-Лига
|
13 |
0 |
23% (3) |
54% (7) |
1.31 |
Чемпионат Европы U17 - квалификация
|
65 |
5% (3) |
17% (11) |
65% (42) |
1.55 |
Премьер-Лига
|
12 |
17% (2) |
42% (5) |
75% (9) |
2.25 |
Лига звёзд
|
68 |
3% (2) |
12% (8) |
37% (25) |
0.91 |
Кубок Португалии
|
77 |
12% (9) |
25% (19) |
60% (46) |
1.68 |
Лига чемпионов КАФ
|
33 |
6% (2) |
18% (6) |
39% (13) |
1.09 |
Лига 2
|
30 |
13% (4) |
17% (5) |
40% (12) |
1.23 |
Элит Уан
|
43 |
2% (1) |
16% (7) |
35% (15) |
0.91 |
Ботола 2
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 1
|
31 |
6% (2) |
16% (5) |
35% (11) |
1.00 |
Первая лига
|
12 |
0 |
8% (1) |
33% (4) |
0.75 |
Премьер-Лига
|
31 |
6% (2) |
26% (8) |
39% (12) |
1.16 |
Чемпионшип
|
22 |
5% (1) |
23% (5) |
36% (8) |
1.05 |
Вторая лига
|
7 |
0 |
14% (1) |
43% (3) |
1.00 |
Международные товарищеские матчи (Ж)
|
25 |
4% (1) |
8% (2) |
52% (13) |
1.20 |
Кубок Азербайджана
|
24 |
8% (2) |
25% (6) |
79% (19) |
2.00 |
Премьер-Лига
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Кей-лига 2
|
36 |
11% (4) |
31% (11) |
42% (15) |
1.36 |
Первая лига
|
32 |
6% (2) |
13% (4) |
44% (14) |
1.13 |
Кубок Боснии и Герцеговины
|
17 |
18% (3) |
29% (5) |
59% (10) |
1.82 |
Кубок Италии - Серия D
|
7 |
0 |
0 |
43% (3) |
0.86 |
Эсилиига
|
33 |
12% (4) |
18% (6) |
55% (18) |
1.52 |
Женский Золотой кубок КОНКАКАФ - квалификация
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
142 |
8% (12) |
20% (29) |
48% (68) |
1.33 |
Премьер-Лига
|
39 |
5% (2) |
15% (6) |
33% (13) |
0.92 |
J1 Лига
|
188 |
6% (11) |
17% (32) |
37% (69) |
1.02 |
Премьер-Лига
|
9 |
0 |
0 |
11% (1) |
0.22 |
Кубок Турции
|
72 |
7% (5) |
18% (13) |
63% (45) |
1.57 |
Кубок Румынии
|
19 |
5% (1) |
11% (2) |
53% (10) |
1.26 |
Кубок Греции
|
19 |
11% (2) |
16% (3) |
47% (9) |
1.32 |
Кубок Сербии
|
16 |
13% (2) |
13% (2) |
63% (10) |
1.63 |
Премьер-Лига
|
26 |
0 |
12% (3) |
54% (14) |
1.19 |
Женская Лига наций УЕФА
|
35 |
6% (2) |
23% (8) |
83% (29) |
2.00 |
Кубок Недбанк
|
7 |
0 |
14% (1) |
29% (2) |
0.71 |
Карибский кубок КОНКАКАФ
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
40% (2) |
1.40 |
Кубок Бельгии
|
32 |
3% (1) |
22% (7) |
47% (15) |
1.22 |
Кубок лиги
|
15 |
7% (1) |
20% (3) |
47% (7) |
1.27 |
Кубок Дании
|
12 |
0 |
8% (1) |
50% (6) |
1.08 |
Трофей ФА
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
63% (5) |
1.63 |
Кубок Мальты
|
13 |
8% (1) |
8% (1) |
8% (1) |
0.38 |
Премьер-Лига
|
23 |
9% (2) |
17% (4) |
30% (7) |
0.96 |
Кубок Чили
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига Алеф
|
156 |
10% (16) |
19% (29) |
43% (67) |
1.25 |
Премьер-Лига
|
5 |
40% (2) |
40% (2) |
40% (2) |
2.00 |
Йокары Лига
|
24 |
17% (4) |
25% (6) |
63% (15) |
1.83 |
Премьер-Лига
|
9 |
22% (2) |
44% (4) |
56% (5) |
2.00 |
Кубок конфедерации КАФ
|
15 |
7% (1) |
27% (4) |
47% (7) |
1.33 |
ТТ Про-Лига
|
31 |
16% (5) |
29% (9) |
39% (12) |
1.39 |
Третий дивизион
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Лига 2
|
18 |
22% (4) |
22% (4) |
56% (10) |
1.78 |
Премьер-Лига
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Национальный дивизион 3
|
16 |
6% (1) |
6% (1) |
25% (4) |
0.69 |
Суперкубок
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
40% (2) |
1.60 |
Лига 1
|
39 |
10% (4) |
26% (10) |
51% (20) |
1.49 |
Премьер-Лига
|
32 |
16% (5) |
22% (7) |
47% (15) |
1.47 |
Женская А-лига
|
34 |
3% (1) |
12% (4) |
41% (14) |
1.00 |
Кубок Рейкьявика
|
10 |
0 |
20% (2) |
60% (6) |
1.40 |
Чемпионат Сан-Марино
|
32 |
6% (2) |
19% (6) |
44% (14) |
1.19 |
Лига 2
|
18 |
22% (4) |
39% (7) |
56% (10) |
1.94 |
Кубок Нордесте
|
75 |
9% (7) |
23% (17) |
44% (33) |
1.29 |
Кубок лиги
|
24 |
4% (1) |
21% (5) |
42% (10) |
1.13 |
Суперкубок
|
7 |
43% (3) |
57% (4) |
86% (6) |
3.14 |
Суперкубок AIFF
|
13 |
0 |
8% (1) |
31% (4) |
0.69 |
Потигуар
|
13 |
0 |
8% (1) |
54% (7) |
1.15 |
Женская Лига МХ
|
91 |
12% (11) |
20% (18) |
56% (51) |
1.56 |
Кубок Азии
|
48 |
4% (2) |
10% (5) |
50% (24) |
1.19 |
Пернамбукано
|
11 |
9% (1) |
18% (2) |
45% (5) |
1.27 |
Кубок африканских наций
|
94 |
12% (11) |
26% (24) |
48% (45) |
1.45 |
Типспорт-лига
|
8 |
0 |
13% (1) |
50% (4) |
1.13 |
Паранаэнсе
|
36 |
11% (4) |
31% (11) |
50% (18) |
1.53 |
Лига U21
|
54 |
11% (6) |
19% (10) |
50% (27) |
1.41 |
Лига Ревеласау U23
|
85 |
5% (4) |
15% (13) |
44% (37) |
1.12 |
Кубок Федерации
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
67% (4) |
1.83 |
Параэнсе
|
8 |
0 |
13% (1) |
25% (2) |
0.63 |
Паулиста А1
|
94 |
13% (12) |
27% (25) |
46% (43) |
1.44 |
Кариока 1
|
66 |
15% (10) |
24% (16) |
62% (41) |
1.79 |
Гаушу
|
45 |
9% (4) |
22% (10) |
47% (21) |
1.33 |
Минейро
|
41 |
12% (5) |
24% (10) |
44% (18) |
1.37 |
Гояно
|
28 |
11% (3) |
29% (8) |
61% (17) |
1.71 |
Кубок Израиля
|
35 |
9% (3) |
23% (8) |
46% (16) |
1.31 |
Второй дивизион
|
60 |
22% (13) |
40% (24) |
63% (38) |
2.10 |
Амазоненсе
|
12 |
8% (1) |
8% (1) |
33% (4) |
0.92 |
Ай-Лига 2
|
12 |
0 |
8% (1) |
25% (3) |
0.58 |
Национальный чемпионат 2
|
41 |
12% (5) |
27% (11) |
51% (21) |
1.54 |
Лига Панаменья
|
32 |
9% (3) |
31% (10) |
34% (11) |
1.19 |
Сержипано
|
6 |
0 |
17% (1) |
67% (4) |
1.50 |
Сеаренсе
|
17 |
12% (2) |
29% (5) |
41% (7) |
1.35 |
Кубок лиги
|
20 |
10% (2) |
20% (4) |
50% (10) |
1.40 |
Примера Дивизио
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
63% (5) |
1.63 |
Баияно
|
18 |
11% (2) |
33% (6) |
61% (11) |
1.78 |
Женская Суперлига
|
34 |
6% (2) |
15% (5) |
65% (22) |
1.56 |
Катариненсе
|
20 |
15% (3) |
25% (5) |
35% (7) |
1.25 |
Кубок Атлантики
|
10 |
20% (2) |
20% (2) |
30% (3) |
1.20 |
Капишаба
|
11 |
0 |
0 |
36% (4) |
0.73 |
Параибано
|
9 |
22% (2) |
22% (2) |
33% (3) |
1.33 |
Токантиненсе
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Мату-Гросенсе
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
57% (4) |
1.71 |
Кубок Алагоаса
|
9 |
0 |
0 |
33% (3) |
0.67 |
Кубок Эмира
|
7 |
14% (1) |
43% (3) |
57% (4) |
1.86 |
Зимний Кубок РПЛ
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
38% (5) |
1.08 |
Кубок Австрии
|
10 |
10% (1) |
30% (3) |
50% (5) |
1.50 |
Женская Премьер-Лига
|
21 |
19% (4) |
33% (7) |
76% (16) |
2.24 |
Примера B Метрополитана
|
56 |
5% (3) |
25% (14) |
39% (22) |
1.14 |
Примера C Метрополитана
|
77 |
9% (7) |
17% (13) |
31% (24) |
0.97 |
Кубок короля
|
10 |
30% (3) |
50% (5) |
80% (8) |
2.70 |
Кубок лиги
|
26 |
8% (2) |
19% (5) |
42% (11) |
1.19 |
НБ II
|
14 |
7% (1) |
7% (1) |
57% (8) |
1.36 |
Олимпийские игры (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Бразильенсе
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Кубок чемпионов КОНКАКАФ
|
64 |
3% (2) |
9% (6) |
44% (28) |
1.03 |
Паулиста А2
|
34 |
6% (2) |
21% (7) |
35% (12) |
1.03 |
Высший дивизион
|
11 |
0 |
0 |
55% (6) |
1.09 |
Премьер-Лига
|
16 |
6% (1) |
19% (3) |
56% (9) |
1.44 |
Кубок Аргентины
|
43 |
12% (5) |
14% (6) |
40% (17) |
1.16 |
Женский Кубок Испании
|
13 |
15% (2) |
23% (3) |
46% (6) |
1.46 |
Алагоано
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
75% (3) |
2.25 |
Паулиста А3
|
5 |
0 |
0 |
40% (2) |
0.80 |
Пиауиенсе
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Лига чемпионов ОФК
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Мараньян
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
60% (3) |
1.80 |
Кубок Хазфи
|
16 |
6% (1) |
31% (5) |
56% (9) |
1.56 |
Кубок Шотландии
|
12 |
17% (2) |
33% (4) |
67% (8) |
2.00 |
Кубок Легенд
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Первый дивизион
|
6 |
0 |
0 |
17% (1) |
0.33 |
Кубок Либертадорес
|
116 |
12% (14) |
21% (24) |
50% (58) |
1.45 |
НПЛ Виктория
|
69 |
6% (4) |
16% (11) |
54% (37) |
1.35 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок ФНЛ
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Кубок Швеции
|
19 |
5% (1) |
5% (1) |
42% (8) |
1.00 |
Кубок Албании
|
27 |
19% (5) |
33% (9) |
56% (15) |
1.81 |
Сантош трофи
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Национальный дивизион
|
8 |
0 |
25% (2) |
50% (4) |
1.25 |
Кубок Хорватии
|
14 |
0 |
14% (2) |
71% (10) |
1.57 |
Кубок Бразилии
|
104 |
16% (17) |
23% (24) |
47% (49) |
1.50 |
Кубок Венгрии
|
11 |
18% (2) |
36% (4) |
36% (4) |
1.45 |
Премьер-Лига
|
31 |
6% (2) |
13% (4) |
71% (22) |
1.68 |
НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
|
56 |
11% (6) |
14% (8) |
43% (24) |
1.21 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Кубок Азии U20
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Беларуси
|
17 |
6% (1) |
12% (2) |
53% (9) |
1.29 |
Национальная Лига
|
18 |
17% (3) |
28% (5) |
61% (11) |
1.83 |
Кубок КФА
|
9 |
0 |
11% (1) |
44% (4) |
1.00 |
НПЛ Новый Южный Уэльс
|
26 |
12% (3) |
12% (3) |
50% (13) |
1.35 |
Вторая лига
|
10 |
0 |
30% (3) |
60% (6) |
1.50 |
Кубок Алжира
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Женский Кубок Германии
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
50% (5) |
1.30 |
Сегунда дивизион
|
8 |
0 |
25% (2) |
63% (5) |
1.50 |
Кубок Косово
|
6 |
0 |
0 |
33% (2) |
0.67 |
Кубок Верди
|
13 |
15% (2) |
23% (3) |
62% (8) |
1.77 |
Про-Лига
|
30 |
7% (2) |
27% (8) |
67% (20) |
1.73 |
Первый дивизион
|
38 |
13% (5) |
18% (7) |
29% (11) |
1.03 |
Сеаренсе B
|
8 |
13% (1) |
38% (3) |
63% (5) |
1.88 |
Амапаэнсе
|
10 |
0 |
0 |
30% (3) |
0.60 |
Премьер-Лига
|
13 |
8% (1) |
23% (3) |
38% (5) |
1.15 |
Кубок Казахстана
|
36 |
6% (2) |
14% (5) |
47% (17) |
1.19 |
Кубок Армении
|
18 |
11% (2) |
28% (5) |
61% (11) |
1.72 |
Кубок Вьетнама
|
9 |
22% (2) |
33% (3) |
78% (7) |
2.33 |
Первая лига
|
47 |
11% (5) |
23% (11) |
49% (23) |
1.43 |
Африканские игры
|
4 |
0 |
50% (2) |
75% (3) |
2.00 |
Кубок Джей-лиги
|
22 |
5% (1) |
23% (5) |
50% (11) |
1.32 |
Кубок тайской лиги
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
33% (2) |
1.33 |
Кубок Норвегии
|
51 |
10% (5) |
16% (8) |
51% (26) |
1.37 |
Национальная ЛЧ U19
|
10 |
0 |
0 |
40% (4) |
0.80 |
Женская лига
|
20 |
5% (1) |
5% (1) |
80% (16) |
1.75 |
Гаитянская лига
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
20% (1) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
23 |
4% (1) |
22% (5) |
52% (12) |
1.35 |
Открытый кубок США
|
67 |
13% (9) |
21% (14) |
52% (35) |
1.52 |
Акриано
|
13 |
8% (1) |
23% (3) |
38% (5) |
1.15 |
Рорайменсе
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
20% (1) |
1.00 |
Женский чемпионат Бразилии А1
|
28 |
11% (3) |
21% (6) |
43% (12) |
1.29 |
Кубок африканских наций - квалификация
|
14 |
0 |
0 |
21% (3) |
0.43 |
ВАФФ Чемпионат U23
|
8 |
0 |
13% (1) |
38% (3) |
0.88 |
Дивизион 1
|
9 |
0 |
0 |
44% (4) |
0.89 |
Третий дивизион
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Женский Чемпионшип
|
7 |
0 |
14% (1) |
14% (1) |
0.43 |
Рондониенсе
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Паулиста А4
|
10 |
0 |
0 |
40% (4) |
0.80 |
Женская WK Лига
|
28 |
11% (3) |
18% (5) |
43% (12) |
1.25 |
Лига 1
|
35 |
9% (3) |
23% (8) |
37% (13) |
1.14 |
НПЛ Южная Австралия
|
16 |
19% (3) |
25% (4) |
44% (7) |
1.50 |
НПЛ Западная Австралия
|
6 |
0 |
0 |
33% (2) |
0.67 |
Премьер-Лига Северной территории
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
|
32 |
6% (2) |
9% (3) |
41% (13) |
1.03 |
Кубок Сирии
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
МЛС Некст Про
|
38 |
3% (1) |
26% (10) |
45% (17) |
1.21 |
Японская футбольная лига
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
НПЛ Тасмания
|
9 |
0 |
11% (1) |
67% (6) |
1.44 |
Первая лига
|
18 |
6% (1) |
11% (2) |
39% (7) |
1.00 |
Кубок Уэльса
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
НПЛ Квинсленд
|
14 |
0 |
14% (2) |
50% (7) |
1.14 |
Кубок Кореи
|
12 |
17% (2) |
25% (3) |
42% (5) |
1.42 |
ЮСЛ Чемпионшип
|
34 |
12% (4) |
29% (10) |
65% (22) |
1.82 |
Первая футбольная лига
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Трона Марокко
|
10 |
0 |
20% (2) |
50% (5) |
1.20 |
Супер Д1
|
12 |
0 |
0 |
25% (3) |
0.50 |
Премьер-Лига
|
33 |
15% (5) |
42% (14) |
61% (20) |
1.94 |
Про-Лига
|
29 |
17% (5) |
31% (9) |
55% (16) |
1.76 |
2-й дивизион
|
18 |
0 |
0 |
44% (8) |
0.89 |
Дивизион 2
|
37 |
5% (2) |
14% (5) |
30% (11) |
0.84 |
3-й дивизион
|
9 |
11% (1) |
33% (3) |
56% (5) |
1.67 |
Дивизион 1
|
24 |
17% (4) |
21% (5) |
50% (12) |
1.54 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Молдовы
|
16 |
6% (1) |
6% (1) |
69% (11) |
1.56 |
Кубок Люксембурга
|
8 |
13% (1) |
50% (4) |
75% (6) |
2.25 |
Кубок Президента
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
83% (5) |
2.33 |
Премьер-Лига
|
10 |
20% (2) |
50% (5) |
70% (7) |
2.30 |
Кубок Италии Примавера
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
60% (3) |
1.80 |
Кубок Исландии
|
28 |
7% (2) |
18% (5) |
64% (18) |
1.61 |
Кубок Украины
|
27 |
7% (2) |
11% (3) |
48% (13) |
1.22 |
Суперкубок
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Избранная лига
|
64 |
11% (7) |
27% (17) |
61% (39) |
1.70 |
Второй дивизион
|
12 |
0 |
8% (1) |
33% (4) |
0.75 |
Кубок Узбекистана
|
20 |
15% (3) |
15% (3) |
45% (9) |
1.35 |
Высшая лига
|
19 |
11% (2) |
26% (5) |
58% (11) |
1.63 |
Сегунда дивизион
|
6 |
0 |
17% (1) |
50% (3) |
1.17 |
Кубок Азии U23
|
13 |
15% (2) |
23% (3) |
62% (8) |
1.77 |
Первый дивизион
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Гаушу 2
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига U19
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Третья лига
|
50 |
14% (7) |
30% (15) |
48% (24) |
1.54 |
Первенство Канады
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Кубок Эмира
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Профессиональная лига
|
209 |
13% (27) |
22% (46) |
40% (83) |
1.27 |
Кубок Швейцарии
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Дивизион 3
|
31 |
16% (5) |
23% (7) |
52% (16) |
1.58 |
Какконен
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
80% (4) |
2.20 |
Турнир Мориса Ревелло
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Паранаэнсе 2
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Балтии
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Премьер-Лига
|
6 |
33% (2) |
33% (2) |
33% (2) |
1.67 |
Чемпионат Европы
|
18 |
11% (2) |
17% (3) |
33% (6) |
1.06 |
Кубок Америки
|
7 |
0 |
29% (2) |
43% (3) |
1.14 |
Кубок Финляндии
|
13 |
0 |
8% (1) |
46% (6) |
1.00 |
Олимпийские игры
|
23 |
9% (2) |
26% (6) |
61% (14) |
1.65 |
Первая лига
|
12 |
8% (1) |
17% (2) |
58% (7) |
1.50 |
Юккёслига
|
6 |
0 |
17% (1) |
83% (5) |
1.83 |
Чемпионат Европы U19
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Кубок Австралии
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
20% (1) |
1.00 |
Первый дивизион
|
7 |
0 |
14% (1) |
43% (3) |
1.00 |
Кубок Эквадора
|
8 |
0 |
38% (3) |
50% (4) |
1.38 |
Карибский клубный кубок
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Международный турнир COTIF
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Параибано U20
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женские Олимпийские игры
|
9 |
0 |
22% (2) |
56% (5) |
1.33 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Турне чемпионов
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Жоана Гампера
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Юккёнен
|
6 |
0 |
0 |
67% (4) |
1.33 |
Суперкубок
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
80% (4) |
2.40 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Премьер-Дивизион Калькутты
|
9 |
33% (3) |
33% (3) |
89% (8) |
2.78 |
Эсилиига B
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
30% (3) |
0.90 |
Лига наций УЕФА
|
23 |
9% (2) |
9% (2) |
52% (12) |
1.30 |
Лига наций УЕФА - Лига B
|
10 |
0 |
0 |
50% (5) |
1.00 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
|
177 |
11% (19) |
23% (41) |
68% (121) |
1.81 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Клубный чемпионат мира
|
25 |
0 |
16% (4) |
52% (13) |
1.20 |
Дивизион 1
|
15 |
7% (1) |
7% (1) |
20% (3) |
0.60 |
Лига 3
|
95 |
5% (5) |
21% (20) |
49% (47) |
1.31 |
Премьер-Лига 1 Квинсленда
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
38% (3) |
1.13 |
Премьер-Лига 3 Квинсленда
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Чемпионат Европы U21
|
18 |
6% (1) |
33% (6) |
61% (11) |
1.67 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Чемпионат Европы
|
12 |
0 |
8% (1) |
67% (8) |
1.42 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок УЕФА
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Кубок Венесуэлы
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат мира U20
|
21 |
5% (1) |
14% (3) |
62% (13) |
1.48 |
Кубок Коста-Рики
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
40% (2) |
1.40 |
Кубок ФА
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
33% (2) |
1.17 |
Чемпионат Бразилии U17
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Потигуар 2
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Кубок Азии - квалификация
|
36 |
14% (5) |
22% (8) |
75% (27) |
2.00 |
ИФА Шилд
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Национальная женская лига
|
10 |
20% (2) |
20% (2) |
40% (4) |
1.40 |
Вторая лига
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская лига
|
26 |
4% (1) |
4% (1) |
77% (20) |
1.65 |
Кариока B2
|
7 |
29% (2) |
43% (3) |
57% (4) |
2.14 |
ЮСЛ Суперлига (Ж)
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Женский Кубок Европы УЕФА
|
17 |
6% (1) |
29% (5) |
65% (11) |
1.71 |
Женский Кубок Либертадорес
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок ФГФ
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Мараньян 2
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Параэнсе A3
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
57% (4) |
1.71 |
Женский Кубок чемпионов КОНКАКАФ
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Сержипано 3
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
40% (2) |
1.40 |
Кубок Иордании
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Кубок Фареса Лопеса
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок ФА
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Кубок Тото
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Лига вызова АФК
|
10 |
0 |
10% (1) |
60% (6) |
1.30 |
Кубок Национальной лиги
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Кубок Латвии
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Клубный кубок чемпионов Персидского залива
|
6 |
0 |
17% (1) |
50% (3) |
1.17 |
Кубок Парагвая
|
5 |
0 |
20% (1) |
60% (3) |
1.40 |
Национальная Лига
|
11 |
0 |
45% (5) |
73% (8) |
1.91 |
Лао Лига 1
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Кубок Бразилии U20
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
ЛФА Первый дивизион
|
19 |
11% (2) |
32% (6) |
58% (11) |
1.68 |
Дамаллсвенскан (Ж)
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Серия КОНКАКАФ
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
11% (1) |
0.56 |
Женская Лига чемпионов АФК
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Чемпионат Австралии
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Третья лига
|
30 |
7% (2) |
20% (6) |
67% (20) |
1.67 |
Женский Кубок лиги
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Kings Cup (медиалига)
|
5 |
0 |
0 |
60% (3) |
1.20 |
Кубок арабских наций
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Чемпионат КОНКАКАФ - квалификация
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская Лига наций КОНМЕБОЛ
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Национальный чемпионат
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Межконтинентальный кубок ФИФА
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Суперкубок
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
67% (4) |
2.00 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Султана
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
50% (3) |
1.67 |
Премьер-Дивизион
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
75% (3) |
2.50 |
СМЛ
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Первый дивизион
|
19 |
0 |
11% (2) |
63% (12) |
1.37 |
Cуперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Национальный чемпионат U19
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Кубок наследного принца
|
5 |
40% (2) |
40% (2) |
80% (4) |
2.80 |
Гамма Этники
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок лиги АУФ
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Суперлига
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
67% (4) |
1.83 |
Кубок короля
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Премьер-Лига
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
33% (3) |
1.11 |
Kings World Cup Nations (медиалига)
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Молодёжный кубок Англии
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Дивизион
|
10 |
20% (2) |
50% (5) |
70% (7) |
2.30 |
Женский Кубок Англии
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Торнео Амистосо де Верано
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Президента
|
10 |
20% (2) |
20% (2) |
40% (4) |
1.40 |
Женская лига
|
25 |
16% (4) |
24% (6) |
48% (12) |
1.52 |
Женская Суперлига
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Рекопа Южной Америки
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Либертадорес U20
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
83% (5) |
2.17 |
ФФЛ
|
6 |
0 |
0 |
50% (3) |
1.00 |
Женская Эредивизи
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
78% (7) |
1.89 |
Национальный чемпионат
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Виареджио
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига 1 Виктории
|
16 |
13% (2) |
25% (4) |
31% (5) |
1.13 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Руанды
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Туниса
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Чемпионат SAFF U20
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Kings League (медиалига)
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Второй дивизион
|
22 |
9% (2) |
23% (5) |
41% (9) |
1.23 |
Кубок лиги
|
16 |
0 |
13% (2) |
50% (8) |
1.13 |
Копа Сул-Судесте
|
28 |
14% (4) |
25% (7) |
32% (9) |
1.18 |
ЮСЛ Первая лига
|
11 |
9% (1) |
45% (5) |
73% (8) |
2.09 |
Серия ФИФА
|
26 |
4% (1) |
19% (5) |
54% (14) |
1.35 |
Копа Центро-Оэсте
|
7 |
14% (1) |
43% (3) |
43% (3) |
1.57 |
Копа Норте
|
12 |
0 |
0 |
42% (5) |
0.83 |
Лига наций УЕФА - Лига C
|
8 |
13% (1) |
25% (2) |
88% (7) |
2.25 |
Гояно U20
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Новый Южный Уэльс - Лига 1
|
10 |
0 |
10% (1) |
20% (2) |
0.50 |
Кей-лига 3
|
6 |
0 |
17% (1) |
50% (3) |
1.17 |
J2/J3 Лига
|
55 |
9% (5) |
20% (11) |
35% (19) |
1.07 |
Чемпионат Бразилии U20 - Серия А
|
15 |
27% (4) |
53% (8) |
67% (10) |
2.40 |
Чемпионат Бразилии U20 - Серия B
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Кубок Либерии
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Южной Америки U17
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Профессиональная лига
|
7 |
0 |
14% (1) |
57% (4) |
1.29 |
Вторая лига
|
30 |
23% (7) |
27% (8) |
30% (9) |
1.33 |
Профессиональная лига ОФК
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
33% (2) |
1.17 |
Кубок Фарерских островов
|
6 |
0 |
33% (2) |
67% (4) |
1.67 |
НПЛ АКТ
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
4. Лига
|
12 |
8% (1) |
25% (3) |
67% (8) |
1.75 |
Центральная молодёжная лига
|
9 |
0 |
22% (2) |
33% (3) |
0.89 |
Премьер-Лига
|
8 |
0 |
0 |
50% (4) |
1.00 |
Клубный чемпионат АСЕАН
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Женская Суперлига
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Женский Кубок Норвегии
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Таджикистана
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Сербская лига
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Эфиопии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская Премьер-Лига
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
V.Лига 2
|
10 |
10% (1) |
30% (3) |
50% (5) |
1.50 |
Лига 1
|
5 |
0 |
0 |
40% (2) |
0.80 |
Про-Лига U23
|
11 |
9% (1) |
36% (4) |
64% (7) |
1.82 |
Мату-Гросенсе 2
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Серия C
|
12 |
33% (4) |
50% (6) |
67% (8) |
2.50 |
Женский Чемпионат Южной Америки U17
|
11 |
9% (1) |
18% (2) |
55% (6) |
1.45 |
Катариненсе B
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Кубок Хун Сена
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Кубок Бразилии U17
|
8 |
13% (1) |
25% (2) |
88% (7) |
2.25 |
Премьер-Лига КФС
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Лига МХ U21
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
Национальный чемпионат Д1
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
67% (6) |
1.78 |
Катариненсе U20
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
МФЛ - Дивизион Б
|
12 |
0 |
0 |
42% (5) |
0.83 |
Лига U19
|
12 |
0 |
25% (3) |
42% (5) |
1.08 |
Чемпионат Южной Тасмании
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Элитэттан (Ж)
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Женская Экстралига
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Женская лига
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Женский национальный чемпионат
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Кубок ФКФ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская Бундеслига 2
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Женская А-Лига
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Серия D
|
10 |
0 |
10% (1) |
40% (4) |
0.90 |
Кубок Азии U17
|
11 |
0 |
9% (1) |
45% (5) |
1.00 |
Кубок Туркменистана
|
5 |
0 |
20% (1) |
80% (4) |
1.80 |
Кубок Ревеласау U23
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Западная Стейт Лига 1
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Дивизион 1 U19
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Эспириту-Санту
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Стейт Лига 1 Южной Австралии
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Премьер-Лига 2 Виктории
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
57% (4) |
1.71 |
Женский Кубок Азии U17
|
9 |
0 |
0 |
89% (8) |
1.78 |
Сеаренсе U20
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Минейро U20
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Женский Чемпионат Европы U17
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
60% (3) |
2.00 |
Женская Суперлига
|
5 |
0 |
0 |
80% (4) |
1.60 |
Про-Лига U21
|
7 |
0 |
0 |
57% (4) |
1.14 |
Третья лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Северной Тасмании
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Дивизион 1 (Ж)
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
ЛДФ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
ЮСЛ Вторая лига
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
60% (3) |
1.80 |
Первый дивизион
|
4 |
0 |
75% (3) |
100% (4) |
2.75 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Северной Ирландии
|
3 |
0 |
0 |
100% (3) |
2.00 |
Кубок Гибралтара
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
Кубок равноправия
|
3 |
0 |
0 |
100% (3) |
2.00 |
Женский Золотой кубок КОНКАКАФ
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Премьер-Лига 2 Квинсленда
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Лига U17
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женский Кубок Беларуси
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Кубок ФА
|
3 |
67% (2) |
67% (2) |
100% (3) |
4.00 |
Золотой кубок КОНКАКАФ
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Чемпионат Восточной Азии
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Чемпионат Центрально-Азиатской ассоциации
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Паранаэнсе 3
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Пернамбукано U20
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Паулиста U20
|
3 |
0 |
0 |
100% (3) |
2.00 |
Сержипано 2
|
6 |
0 |
33% (2) |
100% (6) |
2.33 |
Кубок лиги
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женская Лига чемпионов КАФ
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Дивизион 2
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женский Кубок лиги
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
100% (4) |
2.75 |
Женский чемпионат КОНКАКАФ U17
|
7 |
0 |
0 |
100% (7) |
2.00 |
Кубок Малайзии
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Winter Cup
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Чемпионат Примавера 2
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Кубок Андорры
|
3 |
0 |
0 |
100% (3) |
2.00 |
Женский Кубок Франции
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Баияно U20
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
Чемпионат мира (межконтинентальные стыковые матчи)
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Паранаэнсе U20
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Литвы
|
3 |
0 |
0 |
100% (3) |
2.00 |
Диски Челлендж
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
Женская Бундеслига
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Кубок вызова
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женская Первая лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женская Первая лига
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
100% (3) |
3.00 |
Кубок лиги
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Братский Кубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Женский Кубок России
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кубок Сингапура
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Топпсериен (Ж)
|
2 |
0 |
100% (2) |
100% (2) |
3.00 |
Сул-Матугроссенсе
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Суперкубок
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Гояно 3
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Кубок лиги
|
2 |
100% (2) |
100% (2) |
100% (2) |
5.00 |
Кубок Черногории
|
2 |
100% (2) |
100% (2) |
100% (2) |
5.00 |
Рекопа Гаушу
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |