Премьер-Лига
|
126 |
17% (21) |
23% (29) |
32% (40) |
1.20 |
Примейра-Лига
|
2 254 |
10% (231) |
24% (533) |
50% (1129) |
1.44 |
Премьер-Лига
|
2 704 |
8% (220) |
20% (551) |
47% (1279) |
1.31 |
Примера
|
2 761 |
11% (308) |
25% (679) |
47% (1291) |
1.40 |
Кубок лиги
|
12 |
8% (1) |
17% (2) |
42% (5) |
1.17 |
Кубок Испании
|
439 |
10% (44) |
23% (102) |
52% (230) |
1.48 |
Лига 1
|
2 473 |
10% (235) |
23% (560) |
47% (1157) |
1.35 |
Кубок Италии
|
203 |
12% (25) |
25% (51) |
53% (108) |
1.56 |
Кубок Португалии
|
238 |
11% (27) |
24% (56) |
58% (138) |
1.62 |
Серия А
|
2 743 |
10% (283) |
24% (662) |
48% (1318) |
1.41 |
Эредивизи
|
2 206 |
6% (142) |
19% (426) |
50% (1098) |
1.32 |
Бундеслига
|
2 248 |
7% (161) |
20% (445) |
45% (1009) |
1.24 |
Кубок Германии
|
276 |
5% (14) |
16% (43) |
59% (162) |
1.43 |
Лига чемпионов УЕФА
|
1 588 |
7% (109) |
20% (311) |
51% (805) |
1.35 |
Лига Европы УЕФА
|
1 956 |
9% (180) |
23% (441) |
51% (988) |
1.42 |
Кубок лиги
|
314 |
11% (35) |
21% (67) |
52% (163) |
1.47 |
Кубок России
|
585 |
12% (70) |
22% (129) |
45% (262) |
1.36 |
Суперлига
|
985 |
10% (96) |
23% (223) |
50% (488) |
1.41 |
Суперлига
|
460 |
10% (46) |
25% (114) |
47% (214) |
1.38 |
Чемпионшип
|
1 540 |
11% (173) |
24% (373) |
42% (653) |
1.31 |
Кубок Нидерландов
|
222 |
7% (15) |
15% (34) |
53% (118) |
1.35 |
Премьер-Лига
|
1 688 |
9% (146) |
22% (368) |
44% (741) |
1.27 |
Первая лига
|
1 242 |
10% (125) |
25% (306) |
44% (545) |
1.33 |
Бундеслига 2
|
881 |
8% (68) |
21% (184) |
40% (349) |
1.16 |
Кубок Англии
|
766 |
7% (52) |
19% (149) |
49% (378) |
1.32 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
498 |
13% (64) |
23% (114) |
67% (336) |
1.84 |
Лига 2
|
761 |
10% (76) |
23% (175) |
39% (298) |
1.21 |
Сегунда
|
1 235 |
10% (129) |
26% (316) |
43% (526) |
1.32 |
Профессиональная лига
|
630 |
13% (81) |
25% (159) |
38% (240) |
1.27 |
Товарищеский (сборные)
|
1 518 |
8% (125) |
21% (322) |
49% (740) |
1.35 |
Лига 3
|
660 |
7% (44) |
19% (123) |
40% (263) |
1.12 |
Аллсвенскан
|
364 |
9% (32) |
19% (70) |
47% (170) |
1.30 |
Кубок Франции
|
398 |
9% (37) |
17% (69) |
53% (209) |
1.41 |
Вейккауслиига
|
70 |
3% (2) |
11% (8) |
31% (22) |
0.80 |
Южноамериканский кубок
|
110 |
12% (13) |
25% (28) |
45% (49) |
1.38 |
ХНЛ
|
95 |
15% (14) |
28% (27) |
53% (50) |
1.63 |
Вторая лига
|
912 |
9% (85) |
22% (197) |
42% (380) |
1.24 |
Национальный чемпионат
|
603 |
8% (51) |
24% (143) |
40% (243) |
1.21 |
1-й дивизион
|
105 |
7% (7) |
27% (28) |
45% (47) |
1.30 |
Про-Лига
|
777 |
8% (64) |
22% (170) |
45% (351) |
1.29 |
Премьершип
|
516 |
9% (44) |
20% (105) |
52% (268) |
1.41 |
Элитсерия
|
470 |
10% (49) |
23% (108) |
49% (229) |
1.41 |
Серия B
|
920 |
11% (105) |
26% (238) |
44% (403) |
1.36 |
Премьер-Лига
|
525 |
11% (59) |
23% (119) |
49% (257) |
1.43 |
Товарищеский (клубы)
|
5 822 |
7% (404) |
19% (1121) |
48% (2811) |
1.30 |
Лига I
|
286 |
7% (20) |
25% (71) |
48% (137) |
1.35 |
Чемпионат мира U20
|
35 |
0 |
11% (4) |
46% (16) |
1.03 |
Серия C
|
1 820 |
11% (197) |
24% (439) |
43% (776) |
1.31 |
Кубок Словении
|
7 |
0 |
14% (1) |
29% (2) |
0.71 |
МЛС
|
771 |
6% (50) |
21% (160) |
41% (316) |
1.16 |
Высшая лига
|
653 |
12% (80) |
24% (155) |
48% (311) |
1.43 |
Бундеслига
|
396 |
10% (38) |
22% (88) |
40% (160) |
1.22 |
Серия А
|
796 |
14% (108) |
25% (201) |
44% (349) |
1.40 |
Серия B
|
468 |
10% (48) |
24% (111) |
38% (176) |
1.19 |
Кубок Бразилии
|
117 |
17% (20) |
26% (31) |
53% (62) |
1.67 |
Лига наций УЕФА
|
172 |
8% (14) |
21% (36) |
45% (78) |
1.28 |
Кубок Америки
|
80 |
13% (10) |
25% (20) |
54% (43) |
1.58 |
Чемпионат Европы U21
|
78 |
13% (10) |
26% (20) |
44% (34) |
1.38 |
Золотой кубок КОНКАКАФ
|
67 |
6% (4) |
21% (14) |
60% (40) |
1.52 |
Кубок африканских наций
|
194 |
11% (22) |
25% (49) |
52% (100) |
1.51 |
Кубок «Матч Премьер»
|
17 |
6% (1) |
18% (3) |
41% (7) |
1.12 |
Премьер-Лига
|
287 |
10% (28) |
26% (74) |
48% (139) |
1.42 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
0 |
33% (2) |
0.67 |
Первая лига
|
639 |
10% (66) |
24% (154) |
44% (280) |
1.32 |
Кубок часов
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Международный кубок чемпионов
|
13 |
0 |
23% (3) |
54% (7) |
1.31 |
Кубок Эмирейтс
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Экстракласса
|
170 |
8% (13) |
17% (29) |
36% (62) |
1.05 |
Суперкубок УЕФА
|
7 |
0 |
29% (2) |
29% (2) |
0.86 |
Премьер-Дивизион
|
385 |
10% (40) |
24% (94) |
44% (168) |
1.32 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
246 |
9% (21) |
18% (45) |
51% (125) |
1.37 |
Национальная Лига
|
494 |
7% (33) |
21% (103) |
45% (220) |
1.23 |
Высший дивизион
|
41 |
5% (2) |
24% (10) |
51% (21) |
1.37 |
Первая лига
|
100 |
10% (10) |
23% (23) |
56% (56) |
1.55 |
Суперлига
|
503 |
9% (45) |
22% (112) |
48% (239) |
1.35 |
Кубок Украины
|
33 |
15% (5) |
21% (7) |
52% (17) |
1.55 |
Премьер-Лига
|
326 |
11% (36) |
24% (79) |
53% (173) |
1.52 |
Кубок Бельгии
|
73 |
10% (7) |
23% (17) |
58% (42) |
1.58 |
Премьер-Лига
|
476 |
6% (29) |
21% (100) |
47% (222) |
1.26 |
Премьер-Лига
|
466 |
12% (56) |
23% (108) |
43% (200) |
1.33 |
Чемпионшип
|
192 |
5% (10) |
19% (36) |
43% (82) |
1.15 |
Лига Леумит
|
429 |
14% (58) |
25% (106) |
48% (205) |
1.47 |
Первый дивизион
|
241 |
11% (27) |
21% (50) |
44% (105) |
1.30 |
Премьер-Лига
|
26 |
8% (2) |
19% (5) |
35% (9) |
1.04 |
Лига звёзд
|
94 |
9% (8) |
16% (15) |
38% (36) |
1.10 |
Первый Дивизион
|
463 |
12% (54) |
22% (101) |
52% (239) |
1.48 |
Северная и Южная Национальные лиги
|
653 |
8% (53) |
22% (141) |
45% (293) |
1.28 |
Суперкубок
|
18 |
11% (2) |
22% (4) |
39% (7) |
1.22 |
Эрстедивизи
|
917 |
7% (66) |
20% (182) |
44% (403) |
1.22 |
Кубок Турции
|
200 |
8% (16) |
21% (41) |
60% (119) |
1.56 |
Нон-Лиг Премьер
|
441 |
10% (45) |
22% (95) |
45% (198) |
1.32 |
Кубок Шотландии
|
71 |
7% (5) |
21% (15) |
65% (46) |
1.65 |
Кубок Болгарии
|
17 |
18% (3) |
18% (3) |
47% (8) |
1.47 |
Кубок Австрии
|
37 |
5% (2) |
24% (9) |
57% (21) |
1.49 |
Первая лига
|
608 |
7% (45) |
19% (117) |
48% (290) |
1.29 |
Кубок Профессиональной лиги
|
17 |
6% (1) |
24% (4) |
35% (6) |
1.06 |
Примера B Насьональ
|
198 |
16% (31) |
30% (59) |
39% (77) |
1.39 |
Амапаэнсе
|
16 |
0 |
6% (1) |
38% (6) |
0.81 |
Лига Примера
|
28 |
11% (3) |
14% (4) |
36% (10) |
1.07 |
Высшая лига резервистов
|
21 |
14% (3) |
29% (6) |
76% (16) |
2.10 |
Высшая лига
|
40 |
8% (3) |
18% (7) |
48% (19) |
1.28 |
Кубок Беларуси
|
101 |
8% (8) |
19% (19) |
56% (57) |
1.48 |
Лига Примера U20
|
11 |
0 |
9% (1) |
64% (7) |
1.36 |
Первая лига
|
378 |
9% (35) |
20% (75) |
47% (177) |
1.32 |
Йокары Лига
|
21 |
24% (5) |
33% (7) |
76% (16) |
2.33 |
Вторая лига
|
12 |
8% (1) |
25% (3) |
50% (6) |
1.42 |
Кубок Кореи
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кей-лига 1
|
60 |
8% (5) |
13% (8) |
32% (19) |
0.93 |
Премиум-Лига
|
57 |
12% (7) |
26% (15) |
60% (34) |
1.70 |
Лига А
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Первая лига
|
130 |
8% (10) |
27% (35) |
55% (71) |
1.52 |
Премьер-Лига
|
229 |
10% (24) |
22% (51) |
52% (120) |
1.48 |
Первая лига
|
27 |
11% (3) |
26% (7) |
33% (9) |
1.15 |
Первая лига
|
142 |
10% (14) |
21% (30) |
49% (70) |
1.39 |
Челлендж-Лига
|
277 |
9% (24) |
20% (55) |
47% (131) |
1.32 |
Суперлига
|
531 |
8% (44) |
23% (124) |
44% (232) |
1.27 |
А-лига
|
49 |
12% (6) |
27% (13) |
39% (19) |
1.29 |
Профессиональный дивизион
|
162 |
12% (20) |
24% (39) |
37% (60) |
1.23 |
Кубок Польши
|
17 |
0 |
18% (3) |
35% (6) |
0.88 |
Первая лига
|
58 |
17% (10) |
28% (16) |
55% (32) |
1.72 |
Дивизион 1
|
117 |
6% (7) |
15% (17) |
47% (55) |
1.21 |
Суперкубок
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Примера B
|
11 |
0 |
27% (3) |
45% (5) |
1.18 |
Суперкубок
|
7 |
0 |
14% (1) |
14% (1) |
0.43 |
Примера-Дивизион
|
66 |
9% (6) |
23% (15) |
38% (25) |
1.17 |
Лига наций УЕФА - Лига D
|
46 |
20% (9) |
26% (12) |
52% (24) |
1.70 |
Лига наций УЕФА - Лига B
|
141 |
12% (17) |
26% (37) |
45% (64) |
1.41 |
Лига наций УЕФА - Лига C
|
142 |
11% (15) |
18% (25) |
46% (66) |
1.32 |
Кубок Египта
|
32 |
3% (1) |
22% (7) |
44% (14) |
1.16 |
Вторая лига
|
487 |
9% (42) |
22% (109) |
41% (202) |
1.23 |
Суперэттан
|
109 |
7% (8) |
24% (26) |
40% (44) |
1.19 |
Суперлига
|
200 |
7% (13) |
20% (40) |
49% (98) |
1.31 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
159 |
11% (17) |
23% (37) |
50% (79) |
1.44 |
Дивизион 1
|
16 |
0 |
6% (1) |
38% (6) |
0.81 |
Кубок Дании
|
69 |
3% (2) |
19% (13) |
58% (40) |
1.41 |
Про-Лига
|
219 |
14% (31) |
28% (62) |
44% (97) |
1.45 |
Про-Лига
|
581 |
10% (56) |
24% (138) |
52% (301) |
1.47 |
Про-Лига
|
204 |
9% (19) |
25% (52) |
52% (106) |
1.48 |
Суперкубок
|
12 |
8% (1) |
42% (5) |
50% (6) |
1.58 |
Клубный чемпионат мира
|
76 |
9% (7) |
22% (17) |
58% (44) |
1.57 |
Вторая лига
|
109 |
6% (7) |
19% (21) |
45% (49) |
1.22 |
Суперкубок
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
|
452 |
10% (44) |
23% (102) |
67% (302) |
1.76 |
Кубок Швеции
|
71 |
8% (6) |
20% (14) |
65% (46) |
1.66 |
Кариока 1
|
48 |
2% (1) |
21% (10) |
38% (18) |
1.00 |
Кубок Израиля
|
76 |
8% (6) |
20% (15) |
57% (43) |
1.49 |
Лига 2
|
65 |
3% (2) |
9% (6) |
34% (22) |
0.83 |
Кубок Сербии
|
14 |
0 |
21% (3) |
64% (9) |
1.50 |
Дивизион 2
|
13 |
8% (1) |
23% (3) |
38% (5) |
1.15 |
Избранная лига
|
186 |
7% (13) |
23% (43) |
49% (91) |
1.35 |
Серия D
|
1 248 |
11% (140) |
24% (299) |
46% (580) |
1.39 |
Чемпионат Европы
|
97 |
13% (13) |
21% (20) |
39% (38) |
1.26 |
Кубок Чили
|
7 |
14% (1) |
14% (1) |
29% (2) |
1.00 |
Первый дивизион
|
261 |
13% (35) |
25% (65) |
44% (115) |
1.40 |
Лига конференций УЕФА
|
1 984 |
10% (192) |
22% (444) |
49% (975) |
1.40 |
Суперкубок
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Кубок Либертадорес
|
164 |
13% (21) |
26% (43) |
48% (79) |
1.48 |
Суперлига
|
180 |
8% (14) |
19% (35) |
54% (98) |
1.44 |
Олимпийские игры
|
58 |
7% (4) |
28% (16) |
53% (31) |
1.48 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
17% (1) |
67% (4) |
1.50 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
17% (1) |
50% (3) |
1.17 |
Кубок Жоана Гампера
|
5 |
0 |
20% (1) |
60% (3) |
1.40 |
Суперкубок
|
7 |
0 |
14% (1) |
29% (2) |
0.71 |
Какконен
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Дивизион 2
|
20 |
10% (2) |
20% (4) |
60% (12) |
1.60 |
Региональная лига
|
986 |
8% (77) |
19% (187) |
44% (434) |
1.23 |
Премьершип
|
35 |
11% (4) |
20% (7) |
46% (16) |
1.34 |
Терсера Федерасьон
|
650 |
9% (58) |
23% (151) |
48% (309) |
1.36 |
Лига 1
|
168 |
17% (29) |
33% (56) |
52% (88) |
1.73 |
Ботола
|
14 |
14% (2) |
43% (6) |
57% (8) |
1.86 |
Лига Азадеган
|
23 |
17% (4) |
30% (7) |
48% (11) |
1.61 |
Примера Федерасьон
|
941 |
11% (104) |
25% (233) |
41% (384) |
1.28 |
Суперкубок
|
7 |
14% (1) |
14% (1) |
43% (3) |
1.29 |
Кубок лиги
|
65 |
15% (10) |
23% (15) |
49% (32) |
1.52 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
|
82 |
11% (9) |
24% (20) |
65% (53) |
1.76 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК)
|
153 |
10% (16) |
24% (36) |
57% (87) |
1.58 |
Нон-Лиг Дивизион 1
|
285 |
9% (26) |
22% (62) |
51% (145) |
1.42 |
Вторая лига - Дивизион А
|
596 |
11% (66) |
22% (129) |
39% (233) |
1.22 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КАФ)
|
188 |
11% (20) |
28% (52) |
53% (100) |
1.55 |
Кубок Греции
|
93 |
9% (8) |
19% (18) |
48% (45) |
1.33 |
Кубок Азербайджана
|
45 |
13% (6) |
24% (11) |
53% (24) |
1.58 |
Лига чемпионов КАФ
|
62 |
10% (6) |
16% (10) |
26% (16) |
0.87 |
НПЛ Западная Австралия
|
6 |
0 |
33% (2) |
33% (2) |
1.00 |
Чемпионат Примавера 1
|
168 |
8% (14) |
21% (35) |
40% (67) |
1.17 |
Кубок африканских наций - квалификация
|
148 |
12% (18) |
20% (30) |
51% (75) |
1.46 |
Чемпионат Европы U21 - квалификация
|
264 |
7% (19) |
20% (52) |
64% (170) |
1.63 |
Кубок Азии U23
|
33 |
9% (3) |
18% (6) |
39% (13) |
1.15 |
Чемпионат Европы U19
|
54 |
6% (3) |
15% (8) |
52% (28) |
1.30 |
Женский Чемпионат Европы
|
35 |
3% (1) |
34% (12) |
63% (22) |
1.66 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Чемпионат мира
|
58 |
9% (5) |
24% (14) |
48% (28) |
1.38 |
Премьер-Дивизион
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Третий дивизион
|
4 |
0 |
50% (2) |
50% (2) |
1.50 |
Премьер-Лига
|
31 |
16% (5) |
26% (8) |
58% (18) |
1.74 |
Лига 1
|
84 |
11% (9) |
24% (20) |
37% (31) |
1.19 |
Суперлига
|
11 |
36% (4) |
45% (5) |
73% (8) |
2.64 |
Кубок Премьер-Лиги
|
147 |
5% (8) |
16% (23) |
49% (72) |
1.24 |
Лига 1
|
29 |
10% (3) |
38% (11) |
45% (13) |
1.48 |
Лига 2
|
240 |
11% (27) |
29% (70) |
53% (127) |
1.58 |
Кубок Персидского залива
|
12 |
0 |
17% (2) |
25% (3) |
0.67 |
Зимний Кубок РПЛ
|
22 |
9% (2) |
14% (3) |
27% (6) |
0.86 |
Амазоненсе
|
5 |
0 |
0 |
40% (2) |
0.80 |
Лига профессионального развития
|
388 |
4% (17) |
17% (65) |
43% (167) |
1.12 |
Женская Лига чемпионов УЕФА
|
308 |
6% (20) |
17% (52) |
61% (189) |
1.53 |
Экспансьон МХ
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
20% (1) |
1.00 |
Второй дивизион
|
19 |
11% (2) |
16% (3) |
21% (4) |
0.79 |
Кубок короля
|
34 |
9% (3) |
15% (5) |
56% (19) |
1.44 |
НБ I
|
117 |
3% (4) |
15% (18) |
41% (48) |
1.04 |
Премьер-Лига
|
72 |
8% (6) |
18% (13) |
49% (35) |
1.32 |
Высшая лига
|
320 |
10% (33) |
24% (77) |
45% (143) |
1.34 |
Кубок Парагвая
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига наций КОНКАКАФ
|
74 |
7% (5) |
19% (14) |
57% (42) |
1.46 |
Кубок Казахстана
|
24 |
13% (3) |
13% (3) |
38% (9) |
1.13 |
Суперлига
|
371 |
9% (34) |
20% (73) |
41% (153) |
1.20 |
Матч всех звёзд MLS
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Летняя серия Премьер-Лиги
|
7 |
0 |
14% (1) |
29% (2) |
0.71 |
Суперкубок
|
5 |
40% (2) |
60% (3) |
80% (4) |
3.00 |
Примера-Дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига чемпионов АФК Элита
|
172 |
10% (17) |
25% (43) |
55% (95) |
1.55 |
Открытый кубок США
|
86 |
7% (6) |
16% (14) |
47% (40) |
1.23 |
Вторая лига - Дивизион Б
|
1 362 |
10% (142) |
23% (313) |
49% (672) |
1.43 |
Премьер-Лига
|
48 |
13% (6) |
29% (14) |
60% (29) |
1.75 |
Женская Бундеслига
|
239 |
9% (22) |
21% (49) |
62% (149) |
1.64 |
Чемпионат Европы U19 - квалификация
|
205 |
6% (12) |
16% (32) |
56% (115) |
1.40 |
Чемпионат Европы U17 - квалификация
|
141 |
11% (16) |
20% (28) |
59% (83) |
1.60 |
Юношеская лига УЕФА
|
288 |
4% (12) |
16% (45) |
48% (137) |
1.19 |
Чемпионат мира U17
|
66 |
5% (3) |
15% (10) |
58% (38) |
1.39 |
1. Лига
|
45 |
7% (3) |
16% (7) |
49% (22) |
1.27 |
МФЛ - Дивизион А
|
314 |
7% (23) |
23% (71) |
55% (174) |
1.48 |
Женская Суперлига
|
168 |
12% (20) |
23% (39) |
60% (101) |
1.67 |
Премьер-Лига
|
213 |
9% (19) |
25% (54) |
49% (105) |
1.42 |
Кубок Италии - Серия C
|
62 |
6% (4) |
16% (10) |
35% (22) |
1.00 |
Международные товарищеские матчи (Ж)
|
442 |
6% (28) |
15% (66) |
55% (242) |
1.37 |
Лига чемпионов АФК Два
|
126 |
9% (11) |
20% (25) |
48% (61) |
1.34 |
Примера А
|
189 |
10% (18) |
20% (38) |
32% (61) |
1.04 |
Второй дивизион
|
199 |
7% (13) |
19% (38) |
48% (96) |
1.29 |
Премьершип
|
224 |
4% (9) |
24% (53) |
48% (108) |
1.28 |
Премьер-Лига 2
|
427 |
8% (34) |
19% (81) |
44% (190) |
1.24 |
Лига 1
|
59 |
8% (5) |
20% (12) |
53% (31) |
1.42 |
Суперлига
|
78 |
9% (7) |
26% (20) |
36% (28) |
1.15 |
Первая лига
|
26 |
12% (3) |
31% (8) |
54% (14) |
1.62 |
V.Лига 1
|
30 |
0 |
17% (5) |
40% (12) |
0.97 |
Вторая лига
|
7 |
14% (1) |
14% (1) |
29% (2) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
16 |
0 |
13% (2) |
44% (7) |
1.00 |
Женская Лига наций УЕФА
|
181 |
10% (18) |
20% (36) |
57% (104) |
1.55 |
Кубок Хорватии
|
18 |
0 |
6% (1) |
56% (10) |
1.17 |
Чемпионшип
|
77 |
6% (5) |
17% (13) |
47% (36) |
1.23 |
Кубок Румынии
|
30 |
10% (3) |
20% (6) |
50% (15) |
1.40 |
Бундеслига U19
|
76 |
9% (7) |
21% (16) |
45% (34) |
1.29 |
Кубок Грузии
|
34 |
9% (3) |
24% (8) |
50% (17) |
1.41 |
Международный кубок Премьер-Лиги
|
98 |
6% (6) |
11% (11) |
38% (37) |
0.99 |
Премьер-Лига U18
|
38 |
5% (2) |
24% (9) |
39% (15) |
1.13 |
Женская Примера
|
299 |
10% (29) |
21% (63) |
61% (183) |
1.63 |
Суперлига
|
29 |
7% (2) |
10% (3) |
38% (11) |
1.00 |
Первая лига
|
61 |
11% (7) |
21% (13) |
43% (26) |
1.30 |
Лига 1
|
37 |
14% (5) |
19% (7) |
46% (17) |
1.38 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
50% (2) |
50% (2) |
1.50 |
Вторая лига
|
328 |
9% (28) |
21% (69) |
51% (167) |
1.40 |
Лига 1
|
20 |
10% (2) |
30% (6) |
65% (13) |
1.80 |
Лига звёзд
|
360 |
10% (37) |
26% (92) |
48% (173) |
1.42 |
Кимру Премьер
|
114 |
8% (9) |
22% (25) |
56% (64) |
1.50 |
Первый дивизион
|
39 |
13% (5) |
21% (8) |
44% (17) |
1.33 |
Премьер-Лига
|
67 |
9% (6) |
25% (17) |
46% (31) |
1.36 |
Премьер-Лига
|
39 |
3% (1) |
8% (3) |
49% (19) |
1.10 |
Кубок лиги
|
17 |
6% (1) |
12% (2) |
47% (8) |
1.18 |
Лига 1
|
19 |
16% (3) |
37% (7) |
58% (11) |
1.84 |
Кимру Север/Юг
|
55 |
5% (3) |
16% (9) |
45% (25) |
1.18 |
Суперлига 2
|
53 |
6% (3) |
21% (11) |
45% (24) |
1.23 |
Премьер-Лига
|
55 |
7% (4) |
16% (9) |
42% (23) |
1.15 |
Сегунда Федерасьон
|
816 |
11% (87) |
25% (205) |
42% (344) |
1.31 |
Футбольная Лига
|
35 |
3% (1) |
9% (3) |
71% (25) |
1.57 |
Вторая лига
|
23 |
4% (1) |
17% (4) |
39% (9) |
1.04 |
Женская Премьер-Лига
|
187 |
6% (11) |
16% (30) |
60% (113) |
1.49 |
Tipsport Кубок Мальты
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Италии Примавера
|
15 |
7% (1) |
13% (2) |
33% (5) |
0.93 |
Элит Ту
|
5 |
0 |
40% (2) |
40% (2) |
1.20 |
Суперкубок AIFF
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Премьер-Лига
|
50 |
16% (8) |
28% (14) |
40% (20) |
1.40 |
Женская Лига МХ
|
61 |
5% (3) |
20% (12) |
59% (36) |
1.48 |
Лига МХ
|
80 |
10% (8) |
20% (16) |
39% (31) |
1.18 |
Челленджер Про-Лига
|
169 |
7% (12) |
22% (37) |
47% (79) |
1.30 |
Кубок Азии
|
42 |
19% (8) |
40% (17) |
64% (27) |
2.07 |
Женская Серия А
|
128 |
10% (13) |
27% (34) |
59% (75) |
1.64 |
Женский Кубок Англии
|
38 |
3% (1) |
11% (4) |
58% (22) |
1.32 |
Второй дивизион
|
31 |
6% (2) |
16% (5) |
39% (12) |
1.06 |
Кубок лиги
|
82 |
16% (13) |
26% (21) |
34% (28) |
1.26 |
Лига Ревеласау U23
|
215 |
8% (17) |
19% (41) |
44% (95) |
1.23 |
Лига 3
|
65 |
18% (12) |
35% (23) |
55% (36) |
1.83 |
Кубок Кипра
|
45 |
7% (3) |
22% (10) |
64% (29) |
1.64 |
Женская Суперлига
|
192 |
6% (12) |
20% (39) |
64% (123) |
1.61 |
Национальный чемпионат
|
18 |
0 |
11% (2) |
17% (3) |
0.44 |
Женская Эредивизи
|
76 |
4% (3) |
20% (15) |
71% (54) |
1.70 |
Кубок Рейкьявика
|
14 |
0 |
0 |
43% (6) |
0.86 |
Второй дивизион
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Сеаренсе
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
46% (6) |
1.23 |
Кубок Тото
|
27 |
4% (1) |
22% (6) |
48% (13) |
1.26 |
Минейро
|
44 |
14% (6) |
20% (9) |
39% (17) |
1.25 |
Катариненсе
|
57 |
5% (3) |
19% (11) |
37% (21) |
1.04 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Паранаэнсе
|
29 |
17% (5) |
38% (11) |
52% (15) |
1.76 |
Лига Премьер
|
62 |
10% (6) |
32% (20) |
61% (38) |
1.74 |
Лига Алеф
|
324 |
11% (35) |
23% (74) |
48% (154) |
1.40 |
Паулиста А1
|
52 |
10% (5) |
27% (14) |
44% (23) |
1.35 |
Лига Насьональ
|
48 |
13% (6) |
25% (12) |
50% (24) |
1.50 |
Примера Дивизион
|
65 |
12% (8) |
25% (16) |
46% (30) |
1.42 |
Кубок Атлантики
|
17 |
6% (1) |
24% (4) |
47% (8) |
1.29 |
Олимпийские игры (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Winter Cup
|
11 |
9% (1) |
18% (2) |
55% (6) |
1.45 |
Премьер-Лига
|
11 |
0 |
9% (1) |
64% (7) |
1.36 |
Премьер-Лига
|
11 |
0 |
9% (1) |
27% (3) |
0.64 |
Кубок Хазфи
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
67% (4) |
2.00 |
Премьер-Лига
|
26 |
8% (2) |
12% (3) |
54% (14) |
1.35 |
Кубок Легенд
|
6 |
0 |
33% (2) |
67% (4) |
1.67 |
Кубок Уругвая
|
9 |
0 |
11% (1) |
67% (6) |
1.44 |
Кубок ФНЛ
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Лига U19
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига U21
|
52 |
8% (4) |
17% (9) |
52% (27) |
1.37 |
Суперлига
|
43 |
14% (6) |
19% (8) |
42% (18) |
1.30 |
Национальный чемпионат 2
|
185 |
8% (15) |
17% (31) |
37% (69) |
1.08 |
Женский национальный чемпионат
|
69 |
10% (7) |
19% (13) |
67% (46) |
1.72 |
Первый дивизион
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
43% (3) |
1.43 |
Кубок Нордесте
|
35 |
6% (2) |
14% (5) |
49% (17) |
1.23 |
Хайленд/Лоуленд
|
51 |
6% (3) |
22% (11) |
63% (32) |
1.59 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
50% (2) |
50% (2) |
1.50 |
Лига 2
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
86% (6) |
2.29 |
Профессиональная Лига
|
127 |
13% (16) |
27% (34) |
49% (62) |
1.50 |
Кубок лиги
|
21 |
5% (1) |
14% (3) |
48% (10) |
1.19 |
Женские Олимпийские игры (отборочный турнир, КАФ)
|
6 |
0 |
33% (2) |
33% (2) |
1.00 |
Молодёжный чемпионат U19
|
77 |
12% (9) |
22% (17) |
61% (47) |
1.68 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Гаушу
|
15 |
13% (2) |
33% (5) |
53% (8) |
1.67 |
Чемпионат КОНКАКАФ U20
|
47 |
2% (1) |
9% (4) |
77% (36) |
1.66 |
Про-Лига
|
36 |
17% (6) |
22% (8) |
53% (19) |
1.61 |
Женский Кубок Пинатар
|
4 |
0 |
25% (1) |
25% (1) |
0.75 |
Женский Чемпионат Европы U17 - квалификация
|
94 |
4% (4) |
15% (14) |
54% (51) |
1.32 |
Примера B
|
91 |
12% (11) |
34% (31) |
51% (46) |
1.59 |
Первая лига
|
30 |
10% (3) |
27% (8) |
47% (14) |
1.40 |
Кубок Швейцарии
|
35 |
11% (4) |
34% (12) |
63% (22) |
1.83 |
Кубок Чехии
|
18 |
6% (1) |
28% (5) |
61% (11) |
1.61 |
НПЛ Новый Южный Уэльс
|
12 |
8% (1) |
17% (2) |
58% (7) |
1.50 |
Чемпионат Примавера 2
|
15 |
13% (2) |
13% (2) |
40% (6) |
1.20 |
Кубок конфедерации КАФ
|
50 |
18% (9) |
30% (15) |
56% (28) |
1.78 |
Оберлига
|
362 |
6% (21) |
20% (74) |
51% (184) |
1.34 |
Кубок Албании
|
14 |
0 |
21% (3) |
36% (5) |
0.93 |
Первая лига
|
7 |
0 |
14% (1) |
43% (3) |
1.00 |
Женский Кубок Испании
|
58 |
7% (4) |
21% (12) |
62% (36) |
1.59 |
Кубок Косово
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
Кубок лиги
|
13 |
0 |
0 |
23% (3) |
0.46 |
Кубок лиги
|
47 |
2% (1) |
11% (5) |
51% (24) |
1.17 |
Суперлига
|
69 |
10% (7) |
25% (17) |
59% (41) |
1.64 |
Второй дивизион
|
73 |
8% (6) |
22% (16) |
55% (40) |
1.48 |
Национальный дивизион 3
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
60% (3) |
2.00 |
Женский Золотой кубок КОНКАКАФ
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Женская Бундеслига 2
|
53 |
8% (4) |
23% (12) |
58% (31) |
1.55 |
Женский Чемпионшип
|
68 |
9% (6) |
18% (12) |
44% (30) |
1.24 |
Национальный дивизион
|
41 |
7% (3) |
17% (7) |
63% (26) |
1.59 |
Кубок Армении
|
24 |
0 |
17% (4) |
38% (9) |
0.92 |
Африканские игры
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Кубок чемпионов КОНКАКАФ
|
55 |
9% (5) |
24% (13) |
60% (33) |
1.62 |
Кубок Словакии
|
9 |
22% (2) |
22% (2) |
22% (2) |
1.11 |
Кубок Боснии и Герцеговины
|
11 |
0 |
9% (1) |
55% (6) |
1.18 |
Национальная ЛЧ U19
|
6 |
0 |
17% (1) |
67% (4) |
1.50 |
ВАФФ Чемпионат U23
|
13 |
0 |
8% (1) |
38% (5) |
0.85 |
Элитная лига U20
|
29 |
7% (2) |
21% (6) |
55% (16) |
1.45 |
Женская лига
|
8 |
0 |
13% (1) |
63% (5) |
1.38 |
НПЛ Южная Австралия
|
15 |
0 |
13% (2) |
60% (9) |
1.33 |
Про-Лига
|
56 |
13% (7) |
27% (15) |
46% (26) |
1.45 |
Женская лига
|
54 |
6% (3) |
15% (8) |
70% (38) |
1.67 |
Женский чемпионат Бразилии А1
|
27 |
11% (3) |
37% (10) |
70% (19) |
2.00 |
Женский Кубок Германии
|
28 |
11% (3) |
21% (6) |
61% (17) |
1.64 |
Премьер-Лига
|
48 |
10% (5) |
21% (10) |
54% (26) |
1.50 |
J1 Лига
|
106 |
14% (15) |
27% (29) |
44% (47) |
1.44 |
Кубок Молдовы
|
27 |
7% (2) |
26% (7) |
67% (18) |
1.74 |
Женский Чемпионат Европы U19 - квалификация
|
130 |
8% (10) |
18% (23) |
65% (84) |
1.62 |
Первая лига
|
160 |
9% (14) |
20% (32) |
59% (94) |
1.55 |
Женский Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
152 |
11% (17) |
20% (30) |
63% (96) |
1.68 |
Кубок SheBelieves (Ж)
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
43% (3) |
1.43 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
17% (1) |
50% (3) |
1.17 |
Промоушен лига
|
35 |
9% (3) |
20% (7) |
49% (17) |
1.34 |
Кубок Норвегии
|
65 |
15% (10) |
29% (19) |
62% (40) |
1.83 |
Кубок Исландии
|
19 |
0 |
5% (1) |
53% (10) |
1.11 |
Премьер-Лига
|
49 |
14% (7) |
37% (18) |
49% (24) |
1.63 |
Чемпионат Европы U17
|
46 |
7% (3) |
30% (14) |
65% (30) |
1.74 |
Кубок лиги
|
23 |
4% (1) |
22% (5) |
57% (13) |
1.43 |
Женский Турнир Мориса Ревелло
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Премьер-Лига 2 Квинсленда
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Лига 3
|
58 |
3% (2) |
17% (10) |
52% (30) |
1.28 |
НПЛ Квинсленд
|
10 |
30% (3) |
40% (4) |
60% (6) |
2.20 |
Турнир Мориса Ревелло
|
28 |
7% (2) |
14% (4) |
39% (11) |
1.07 |
Первый дивизион
|
68 |
7% (5) |
12% (8) |
38% (26) |
1.03 |
Дивизион 3
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
40% (2) |
1.40 |
Кубок Балтии U21
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Балтии
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Женский Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
56 |
5% (3) |
16% (9) |
45% (25) |
1.16 |
Женский Кубок России
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
77% (10) |
1.85 |
Чемпионат Бразилии U20 - Серия А
|
52 |
6% (3) |
21% (11) |
40% (21) |
1.13 |
Серия D
|
44 |
9% (4) |
20% (9) |
32% (14) |
1.02 |
Кубок Венесуэлы
|
11 |
9% (1) |
18% (2) |
27% (3) |
0.91 |
Лига АУФ
|
185 |
13% (24) |
31% (58) |
49% (91) |
1.56 |
Ботола 2
|
8 |
0 |
0 |
50% (4) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
63 |
6% (4) |
30% (19) |
49% (31) |
1.41 |
Кубок Фарерских островов
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
80% (8) |
1.90 |
Кубок КОСАФА
|
27 |
7% (2) |
15% (4) |
33% (9) |
0.96 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
17% (1) |
33% (2) |
0.83 |
Кубок Аргентины
|
42 |
10% (4) |
26% (11) |
62% (26) |
1.69 |
Серия C
|
95 |
15% (14) |
23% (22) |
33% (31) |
1.18 |
Летний Кубок РПЛ
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Клубный Кубок КЕСАФА
|
8 |
13% (1) |
25% (2) |
63% (5) |
1.75 |
Минейро 2
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Женский Чемпионат Европы U19
|
23 |
13% (3) |
30% (7) |
65% (15) |
1.87 |
Молодёжный чемпионат ОФК U19
|
8 |
13% (1) |
38% (3) |
75% (6) |
2.13 |
Чемпионат АСЕАН U19
|
8 |
13% (1) |
25% (2) |
50% (4) |
1.50 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
50% (2) |
50% (2) |
1.50 |
Женский Летний Кубок NWSL x Liga MX
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Суперлига
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Международный турнир COTIF
|
24 |
17% (4) |
29% (7) |
42% (10) |
1.46 |
МЛС Некст Про
|
217 |
8% (17) |
17% (37) |
38% (82) |
1.08 |
Кубок Австралии
|
5 |
0 |
0 |
40% (2) |
0.80 |
Кей-лига 2
|
12 |
17% (2) |
33% (4) |
50% (6) |
1.67 |
Кубок лиги
|
50 |
8% (4) |
18% (9) |
60% (30) |
1.54 |
Премьер-Дивизион Калькутты
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг
|
81 |
10% (8) |
19% (15) |
37% (30) |
1.12 |
Турне чемпионов
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
40% (2) |
1.60 |
Кубок Эйсебио
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женские Олимпийские игры
|
20 |
10% (2) |
30% (6) |
45% (9) |
1.40 |
Кубок Таджикистана
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Премьер-Лига 1 Виктории
|
11 |
0 |
9% (1) |
45% (5) |
1.00 |
Национальная Лига
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Национальный чемпионат U19
|
21 |
29% (6) |
48% (10) |
57% (12) |
2.19 |
Женский Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Примера Дивизион
|
38 |
8% (3) |
32% (12) |
37% (14) |
1.21 |
Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
|
17 |
12% (2) |
24% (4) |
41% (7) |
1.29 |
Женский Чемпионат мира U20
|
21 |
5% (1) |
14% (3) |
71% (15) |
1.67 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, ОФК)
|
7 |
0 |
0 |
57% (4) |
1.14 |
НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
|
24 |
13% (3) |
21% (5) |
67% (16) |
1.79 |
Кубок Азии - квалификация
|
26 |
8% (2) |
23% (6) |
62% (16) |
1.62 |
Кубок ФГФ
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Чемпионат КЕСАФА U20
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Национальной лиги
|
21 |
10% (2) |
14% (3) |
29% (6) |
0.90 |
Третья лига
|
50 |
12% (6) |
22% (11) |
46% (23) |
1.38 |
Кубок короля Таиланда
|
3 |
0 |
67% (2) |
67% (2) |
2.00 |
Премьер-Лига КФС
|
11 |
9% (1) |
18% (2) |
64% (7) |
1.64 |
Женская Суперлига
|
29 |
10% (3) |
21% (6) |
55% (16) |
1.52 |
Кубок Президента
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Чемпионат мира U17
|
31 |
6% (2) |
13% (4) |
71% (22) |
1.68 |
Клубный кубок чемпионов Персидского залива
|
39 |
10% (4) |
23% (9) |
41% (16) |
1.26 |
Кубок Азии U17 - квалификация
|
19 |
0 |
0 |
47% (9) |
0.95 |
Чемпионат африканских наций - отборочный турнир
|
30 |
7% (2) |
20% (6) |
40% (12) |
1.13 |
Дивизион 2
|
31 |
10% (3) |
16% (5) |
39% (12) |
1.13 |
Примера C Метрополитана
|
45 |
9% (4) |
22% (10) |
29% (13) |
0.98 |
Примера B Метрополитана
|
42 |
10% (4) |
21% (9) |
40% (17) |
1.21 |
ЮСЛ Чемпионшип
|
80 |
8% (6) |
18% (14) |
38% (30) |
1.08 |
Чемпионат Бразилии U23
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
Первая лига
|
62 |
6% (4) |
15% (9) |
45% (28) |
1.18 |
Второй дивизион А
|
132 |
10% (13) |
24% (32) |
41% (54) |
1.26 |
Про-Лига U21
|
10 |
0 |
10% (1) |
70% (7) |
1.50 |
Национальная женская лига
|
16 |
0 |
0 |
6% (1) |
0.13 |
ЮСЛ Суперлига (Ж)
|
9 |
0 |
11% (1) |
11% (1) |
0.33 |
Женская Суперлига
|
21 |
10% (2) |
29% (6) |
62% (13) |
1.71 |
Женская Лига чемпионов КАФ
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
83% (5) |
2.33 |
Примера-Дивизион
|
86 |
3% (3) |
16% (14) |
55% (47) |
1.33 |
Кубок Фареса Лопеса
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Кубок Бразилии U20
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Лига МХ U23
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Кубок ФА
|
12 |
0 |
8% (1) |
42% (5) |
0.92 |
Японская футбольная лига
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
56% (5) |
1.56 |
Чемпионат АСЕАН
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
44% (4) |
1.33 |
Межконтинентальный кубок ФИФА
|
7 |
0 |
0 |
71% (5) |
1.43 |
Кубок КСЛ
|
19 |
11% (2) |
11% (2) |
21% (4) |
0.74 |
Кубок Италии - Серия D
|
9 |
0 |
22% (2) |
56% (5) |
1.33 |
Сантош трофи
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 2
|
15 |
0 |
13% (2) |
27% (4) |
0.67 |
Национальная лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская А-лига
|
10 |
20% (2) |
20% (2) |
30% (3) |
1.20 |
Супер Д1
|
12 |
8% (1) |
42% (5) |
42% (5) |
1.42 |
Премьер-Дивизион
|
26 |
8% (2) |
23% (6) |
42% (11) |
1.23 |
Суперкубок Катара-ОАЭ
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
Клубный чемпионат АСЕАН
|
17 |
0 |
29% (5) |
53% (9) |
1.35 |
Женский Кубок лиги
|
12 |
0 |
0 |
42% (5) |
0.83 |
Чемпионат Южной Америки U20
|
19 |
16% (3) |
53% (10) |
74% (14) |
2.32 |
Молодёжный кубок Англии
|
28 |
4% (1) |
14% (4) |
54% (15) |
1.29 |
Индийская футбольная лига
|
13 |
15% (2) |
46% (6) |
77% (10) |
2.31 |
Кубок Азии U20
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Чемпионат КОНКАКАФ U17
|
15 |
27% (4) |
33% (5) |
93% (14) |
2.73 |
Гояно
|
8 |
13% (1) |
38% (3) |
38% (3) |
1.38 |
Пиауиенсе
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Капишаба
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Женский чемпионат КОНКАКАФ U20
|
17 |
0 |
6% (1) |
76% (13) |
1.59 |
Первая лига
|
31 |
6% (2) |
10% (3) |
48% (15) |
1.19 |
Кубок Мальты
|
16 |
6% (1) |
13% (2) |
69% (11) |
1.63 |
Лига вызова АФК
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
50% (5) |
1.30 |
Кубок Люксембурга
|
25 |
0 |
12% (3) |
36% (9) |
0.84 |
Турнир резервистов
|
85 |
11% (9) |
21% (18) |
38% (32) |
1.18 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Баияно
|
13 |
0 |
23% (3) |
69% (9) |
1.62 |
Ай-Лига 2
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Кубок африканских наций U17
|
11 |
0 |
18% (2) |
45% (5) |
1.09 |
НПЛ Виктория
|
39 |
10% (4) |
23% (9) |
54% (21) |
1.51 |
Кубок Азии U17
|
31 |
3% (1) |
6% (2) |
55% (17) |
1.23 |
Вторая лига
|
23 |
4% (1) |
35% (8) |
43% (10) |
1.30 |
Высшая лига
|
110 |
10% (11) |
25% (27) |
58% (64) |
1.61 |
Кубок африканских наций U20
|
10 |
0 |
10% (1) |
20% (2) |
0.50 |
Женский Чемпионат Европы U17
|
17 |
6% (1) |
18% (3) |
59% (10) |
1.47 |
Кубок Венгрии
|
15 |
20% (3) |
33% (5) |
47% (7) |
1.67 |
Лига Насьональ
|
38 |
5% (2) |
11% (4) |
32% (12) |
0.84 |
Паулиста U20
|
11 |
0 |
18% (2) |
45% (5) |
1.09 |
Кубок Узбекистана
|
25 |
8% (2) |
20% (5) |
60% (15) |
1.56 |
Кубок Литвы
|
12 |
8% (1) |
17% (2) |
50% (6) |
1.33 |
Кубок Ревеласау U23
|
6 |
0 |
0 |
17% (1) |
0.33 |
Первенство Канады
|
15 |
0 |
27% (4) |
73% (11) |
1.73 |
Кубок Боливии
|
15 |
7% (1) |
13% (2) |
47% (7) |
1.20 |
Кубок Эмира
|
9 |
22% (2) |
33% (3) |
67% (6) |
2.11 |
Дивизион 1 U19
|
5 |
0 |
20% (1) |
60% (3) |
1.40 |
Кубок Эстонии
|
14 |
14% (2) |
29% (4) |
86% (12) |
2.29 |
ТОПЛИГА
|
42 |
2% (1) |
31% (13) |
50% (21) |
1.36 |
Кубок Сингапура
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Третий дивизион
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига 1 Квинсленда
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Серия А
|
95 |
9% (9) |
22% (21) |
38% (36) |
1.17 |
Кубок Колумбии
|
20 |
0 |
25% (5) |
60% (12) |
1.45 |
Катариненсе B
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
20% (1) |
1.00 |
Алагоано U20
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Серия B
|
38 |
13% (5) |
26% (10) |
32% (12) |
1.16 |
Первый дивизион
|
19 |
16% (3) |
21% (4) |
37% (7) |
1.26 |
Чемпионат Бразилии U17
|
8 |
0 |
38% (3) |
63% (5) |
1.63 |
ЮСЛ Вторая лига
|
64 |
8% (5) |
20% (13) |
59% (38) |
1.55 |
Вторая лига
|
6 |
0 |
0 |
67% (4) |
1.33 |
Кубок Джей-лиги
|
6 |
0 |
0 |
33% (2) |
0.67 |
Канадский щит
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Датская Серия
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кариока C
|
6 |
0 |
17% (1) |
50% (3) |
1.17 |
ЮСЛ Первая лига
|
14 |
14% (2) |
36% (5) |
43% (6) |
1.50 |
Премьер-Лига
|
7 |
0 |
29% (2) |
86% (6) |
2.00 |
Кубок лиги
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Дивизион 1 (Ж)
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Гояно 2
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Канадская футбольная лига
|
5 |
0 |
0 |
40% (2) |
0.80 |
Паранаэнсе 2
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Дамаллсвенскан (Ж)
|
7 |
14% (1) |
57% (4) |
71% (5) |
2.29 |
Премьер-Лига
|
14 |
7% (1) |
14% (2) |
64% (9) |
1.57 |
Женский Кубок Азии - квалификация
|
21 |
14% (3) |
14% (3) |
71% (15) |
1.86 |
Братский Кубок
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Копа Примера
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Юккёслига
|
9 |
0 |
22% (2) |
56% (5) |
1.33 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Алжира
|
7 |
29% (2) |
29% (2) |
29% (2) |
1.43 |
Кубок Ирака
|
6 |
0 |
0 |
67% (4) |
1.33 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Первая лига
|
14 |
7% (1) |
7% (1) |
29% (4) |
0.79 |
Женский Чемпионат Восточной Азии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Кубок Америки
|
15 |
0 |
7% (1) |
47% (7) |
1.00 |
Кубок Ирландии
|
25 |
0 |
4% (1) |
64% (16) |
1.32 |
Чемпионат Северной Тасмании
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат АСЕАН U23
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат африканских наций
|
33 |
6% (2) |
21% (7) |
33% (11) |
1.00 |
Премьер-Лига 3 Квинсленда
|
6 |
0 |
0 |
67% (4) |
1.33 |
Топпсериен (Ж)
|
24 |
4% (1) |
8% (2) |
54% (13) |
1.25 |
Женский Кубок Азии U20
|
11 |
27% (3) |
36% (4) |
82% (9) |
2.55 |
Кубок вызова
|
22 |
18% (4) |
32% (7) |
59% (13) |
1.86 |
Карибский кубок КОНКАКАФ
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Чемпионат Центрально-Азиатской ассоциации
|
11 |
9% (1) |
18% (2) |
45% (5) |
1.27 |
Женская лига
|
16 |
0 |
6% (1) |
63% (10) |
1.31 |
Кубок Азии U23 - квалификация
|
30 |
7% (2) |
20% (6) |
73% (22) |
1.80 |
Кубок Джезек
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Примера Дивисьон
|
27 |
4% (1) |
19% (5) |
37% (10) |
1.00 |
2-й дивизион
|
12 |
8% (1) |
33% (4) |
67% (8) |
1.83 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Женская Бундеслига
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
70% (7) |
1.70 |
Женский Кубок Серии А
|
6 |
0 |
17% (1) |
33% (2) |
0.83 |
Кубок Северной Македонии
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
38% (3) |
1.13 |
Копа Федерасьон
|
15 |
0 |
27% (4) |
47% (7) |
1.20 |
Дивизион 1
|
18 |
0 |
28% (5) |
50% (9) |
1.28 |
Вторая лига
|
5 |
0 |
60% (3) |
60% (3) |
1.80 |
Женский Кубок Европы УЕФА
|
69 |
6% (4) |
23% (16) |
54% (37) |
1.42 |
Параибано 2
|
5 |
0 |
0 |
40% (2) |
0.80 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Благотворительные матчи
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок ФА
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Кубок североирландской лиги
|
27 |
4% (1) |
19% (5) |
63% (17) |
1.52 |
Кубок Санта-Катарина
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Национальная Лига
|
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская Лига наций КОНМЕБОЛ
|
20 |
0 |
5% (1) |
25% (5) |
0.55 |
Чемпионат Австралии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Серия КОНКАКАФ
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
20% (2) |
0.70 |
Женский Кубок лиги
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
60% (6) |
1.50 |
Примера Дивизио
|
10 |
0 |
20% (2) |
40% (4) |
1.00 |
Кубок арабских наций
|
26 |
8% (2) |
31% (8) |
54% (14) |
1.54 |
ЛФА Первый дивизион
|
16 |
19% (3) |
19% (3) |
56% (9) |
1.69 |
Женский Чемпионат КОНКАКАФ - квалификация
|
32 |
6% (2) |
9% (3) |
78% (25) |
1.78 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Дивизион
|
13 |
0 |
23% (3) |
69% (9) |
1.62 |
Кубок Персидского залива U23
|
5 |
0 |
0 |
40% (2) |
0.80 |
Кубок Эквадора
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Суперлига
|
14 |
7% (1) |
21% (3) |
57% (8) |
1.50 |
Премьер-Лига
|
7 |
0 |
29% (2) |
57% (4) |
1.43 |
Кубок Иордании
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Лига 1
|
11 |
18% (2) |
27% (3) |
55% (6) |
1.73 |
Дивизион 1
|
7 |
0 |
0 |
57% (4) |
1.14 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Эмира
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Токантиненсе
|
5 |
60% (3) |
60% (3) |
60% (3) |
3.00 |
Премьер-Лига
|
7 |
14% (1) |
57% (4) |
86% (6) |
2.57 |
Первый дивизион
|
8 |
25% (2) |
38% (3) |
50% (4) |
1.88 |
Суперкубок
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок тайской лиги
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок лиги
|
3 |
0 |
67% (2) |
67% (2) |
2.00 |
Кубок Султана
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Кубок наследного принца
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Суперлига
|
15 |
7% (1) |
20% (3) |
80% (12) |
1.93 |
Пернамбукано
|
7 |
0 |
29% (2) |
57% (4) |
1.43 |
Кубок Северной Ирландии
|
8 |
0 |
0 |
50% (4) |
1.00 |
Лига МХ U21
|
3 |
33% (1) |
67% (2) |
67% (2) |
2.67 |
Женский Кубок Франции
|
7 |
0 |
0 |
71% (5) |
1.43 |
Женский Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Мараньян
|
9 |
22% (2) |
22% (2) |
33% (3) |
1.33 |
Кубок лиги АУФ
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
17% (1) |
0.83 |
Kings World Cup Nations (медиалига)
|
8 |
0 |
0 |
63% (5) |
1.25 |
Трофей ФА
|
9 |
0 |
0 |
56% (5) |
1.11 |
Женский чемпионат КОНКАКАФ U17
|
19 |
5% (1) |
11% (2) |
74% (14) |
1.68 |
Акриано
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Параибано
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Торнео Амистосо де Верано
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Гибралтара
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
67% (4) |
1.83 |
Потигуар
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок короля
|
3 |
33% (1) |
67% (2) |
67% (2) |
2.67 |
Паулиста А2
|
16 |
6% (1) |
31% (5) |
56% (9) |
1.56 |
Сул-Матугроссенсе
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Паулиста А4
|
22 |
23% (5) |
23% (5) |
55% (12) |
1.77 |
Паулиста А3
|
18 |
17% (3) |
22% (4) |
44% (8) |
1.44 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Президента
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
75% (3) |
2.50 |
Второй дивизион
|
32 |
6% (2) |
19% (6) |
47% (15) |
1.25 |
Женский Чемпионат Южной Америки U20
|
10 |
0 |
10% (1) |
50% (5) |
1.10 |
Рекопа Южной Америки
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Про-Лига U23
|
11 |
0 |
9% (1) |
18% (2) |
0.45 |
Лига Панаменья
|
6 |
0 |
33% (2) |
50% (3) |
1.33 |
НБ II
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
J2/J3 Лига
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Первая лига
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
Женский Чемпионат мира - квалификация (УЕФА)
|
67 |
9% (6) |
21% (14) |
72% (48) |
1.82 |
Кубок Бразилии U17
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
1. НЛ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 1
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Бразильенсе
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Либертадорес U20
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Сеаренсе B
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская лига
|
16 |
6% (1) |
25% (4) |
56% (9) |
1.50 |
Премьер-Лига
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Рондониенсе
|
4 |
50% (2) |
50% (2) |
75% (3) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Национальный чемпионат
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Паранаэнсе U20
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Кей-лига 3
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
50% (3) |
1.67 |
Региональная лига
|
17 |
12% (2) |
18% (3) |
47% (8) |
1.35 |
Первый дивизион
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
Чемпионат SAFF U20
|
5 |
0 |
20% (1) |
20% (1) |
0.60 |
Кубок Виареджио
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок лиги
|
7 |
0 |
0 |
29% (2) |
0.57 |
Серия ФИФА
|
13 |
15% (2) |
15% (2) |
46% (6) |
1.38 |
ТТ Про-Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Кубок Норвегии
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Женская Лига чемпионов АФК
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат мира (межконтинентальные стыковые матчи)
|
5 |
0 |
40% (2) |
80% (4) |
2.00 |
Чемпионат Бразилии U20 - Серия B
|
8 |
13% (1) |
25% (2) |
63% (5) |
1.75 |
Элит Уан
|
5 |
0 |
40% (2) |
60% (3) |
1.60 |
Первая футбольная лига
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Гамма Этники
|
32 |
3% (1) |
16% (5) |
53% (17) |
1.28 |
Премьер-Лига
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
V.Лига 2
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Лига 2
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Чемпионат Южной Америки U17
|
22 |
5% (1) |
9% (2) |
64% (14) |
1.45 |
Гояно U20
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Гаушу U20
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Баияно U20
|
7 |
0 |
0 |
57% (4) |
1.14 |
Дивизион 1 U21
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Катариненсе U20
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Минейро U20
|
6 |
33% (2) |
33% (2) |
50% (3) |
2.00 |
Сегунда-Дивизион
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Лига II
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Копа Сул-Судесте
|
5 |
20% (1) |
60% (3) |
60% (3) |
2.20 |
Женский Чемпионат Южной Америки U17
|
9 |
22% (2) |
33% (3) |
67% (6) |
2.11 |
Премьер-Лига
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
80% (4) |
2.40 |
Центральная молодёжная лига
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Андорры
|
6 |
0 |
17% (1) |
67% (4) |
1.50 |
Чемпионат Сан-Марино
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Вторая лига
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Элитэттан (Ж)
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Женский Кубок Азии U17
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Женский Кубок Беларуси
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Ауди
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
100% (3) |
3.00 |
Гаитянская лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Молодёжная лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
J2 Лига
|
3 |
0 |
67% (2) |
100% (3) |
2.67 |
Трофей Луиджи Берлускони
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Финалиссима
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Клубный кубок арабских чемпионов
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Женский Суперкубок
|
5 |
0 |
40% (2) |
100% (5) |
2.40 |
Кубок равноправия
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Уэльса
|
3 |
0 |
0 |
100% (3) |
2.00 |
Кубок Лихтенштейна
|
4 |
0 |
0 |
100% (4) |
2.00 |
Суперкубок
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
100% (3) |
3.00 |
Кубок вызова
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Сержипано U20
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Единства
|
4 |
25% (1) |
75% (3) |
100% (4) |
3.25 |
Амазоненсе 2
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женская WK Лига
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
100% (3) |
3.00 |
Премьер-Лига
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Параэнсе B1
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Чемпионат Восточной Азии
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Рекопа Гаушу
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок вызова КОСАФА U20
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
Кубок Telekom
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Сегунда дивизион
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Латвии
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
100% (3) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женский чемпионат АСЕАН
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Финляндии
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
Челлендж-Лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Алагоаса
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Рорайменсе
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
100% (5) |
2.80 |
Кубок Юккёслиги
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Сержипано
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женский Чемпионат мира - квалификация (ОФК)
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женский Кубок Азии
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
Рекопа Катариненсе
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Национальная Лига
|
5 |
60% (3) |
80% (4) |
100% (5) |
4.00 |
Высший дивизион
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женская Первая лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Малайзии
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Эсилиига
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
МФЛ - Дивизион Б
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Туркменистана
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
Профессиональная лига ОФК
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Федерации
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
НПЛ АКТ
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женский Чемпионат мира
|
2 |
50% (1) |
100% (2) |
100% (2) |
4.00 |
Московский Кубок Селебрити
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кубок Президента
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
3 |
33% (1) |
100% (3) |
100% (3) |
3.67 |
Ландеслига
|
3 |
33% (1) |
100% (3) |
100% (3) |
3.67 |
Гаушу 2
|
2 |
0 |
100% (2) |
100% (2) |
3.00 |
Женский Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Мату-Гросенсе
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
НБ III
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Третья лига
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
2 |
100% (2) |
100% (2) |
100% (2) |
5.00 |
Кубок Черногории
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Кубок Кампеонес
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Алагоано
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Параэнсе
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |