Войти
01:18 19.03
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Примера, 38-й тур
2 1   от  
kirill777
Не угадан
расписание гранады такое же как у хетафе. нет игр. все закончилось. так что уверенно ставлю на победу гранады и не валидолю. есть ли мотивация нет ли ее. гранада для меня явный фаворит в этом матче. хетафе может и забьет. но точно проиграет. гранада в данном противостоянии уверенно выиграет. пенальти или удаление в БК марафон ставка для этого матча.
  +2
3 года назад
Примера, 38-й тур
1 3   от  
dimonchik
Угадан исход
Здаствуйте любителям ла лиги. сегодня встречаються барса и эйбар.. ейбар уже вылетел с примьер лиги.. а вот барса будет бороться за третье место. чтбо не уделаться .. барса приехала играть без фаворитов вторым составом. ну и во втором составе есть модые опытные игроки .. рискну поставить п2 1.56 всем удачи и везения
  0
3 года назад
Примера, 38-й тур
1 2   от  
Пользователь 149018
Угадан исход и разница
Здравствуйте, я думаю здесь будет интересная игра, будет упорная игра. Барса уже не выйграть в этом году кубок, но мотивация все равно будет. ТБ 3,5 и 9,5 углов. Барса может стать на 2 место и попасть в Лигу чемпионов. Эйбара эта игра не важна, будут вату катать. Всем удачи пока. Может быть все хорошо
  0
3 года назад
Примера, 38-й тур
2 0   от  
kirill777
Угадан счет
мало таких команд как импульсивный эльче с такой бешенной мотивацией. соперник по зубам. и ждем уверенную спокойную победу эльче. тб жк тб угловых. тм3.5 голов. и если есть в линейке ставка замена в первом тайме то именно на этот матч я бы рискнул. по последним играм видно что есть игроки которые сломаются в первом тайме.
  +2
3 года назад
Примера, 38-й тур
2 0   от  
kirill777
Угадан исход
реал мадрид с идеально подобранным составом запросто обыграет гостевую клманду. виллиреал последний сезон идеален. но не сегодня. а сегодня вильяреалу надо дкмать о следующем матче. реалу же грозит отпуск. думаю сверх чего то мы не увидим а тупо 1-0 первый тайм. и такой же второй. тм жк тм углов. все будет происходить под подавляющем владении реала мадридского.
  0
3 года назад
Примера, 38-й тур
0 2   от  
kirill777
Угадан исход
реал соседад должен выигрывать. безо всякой мотивации. осасуна показывает . вернее не показывает вообще ничего. гости ит2б 2 за жирный кеф одинаром. тб 5жк одинаром. тб5 углов в первом тайме. тб11 углов в матче. все это возможно у этой пары команд в этом матче. но 2хтм3.5 самое читаемое. так и поставлю. хотя просто 0-2 мое мнение.
  0
3 года назад
Примера, 38-й тур
2 2   от  
kirill777
Угадан исход и разница
даже при такой бешенной мотивации уэски ничейный результат это максимально что светит хозам. даже слабенькая валя это ВАЛЯ. ставка на тб3 очень вкусно. по другому никак. тб10 угловых. тб5 жк. и смотреть. когда такая мотивация всегда интересна игра. не тупое избиение. не тупое ватокатание. а интересный комбинационный футбол.
  0
3 года назад