-
Леганес

Примера
Сергей Матвеев: "Краснодару" надо дождаться игроков, которые будут создавать игру"
Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после поражения (1:2) от «Хетафе» в рамках 2 тура группового этапа Лиги Европы раскритиковал первый тайм, а также подчеркнул значимость Ари для «горожан»
 sportbox.ru     2 недели назад      3
"Краснодар" проиграл "Хетафе" в матче Лиги Европы
Краснодар, 4 октября 2019, 08:39 — REGNUM «Краснодар» проиграл испанскому «Хетафе» в матче группового раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 1:2.В составе «Хетафе» дубль оформил нападающий Родригес Анхель.
 regnum.ru     1 неделя назад      0
Даниил Уткин: "Краснодару" надо было действовать наглее против "Хетафе"
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин после поражения (1:2) от «Хетафе» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы отметил, что «горожане» серьёзно отнеслись к испанцам, а также не стал пенять на позднее время начала игры
 sportbox.ru     2 недели назад      0
"Краснодар" проиграл "Хетафе"
«Краснодар» дома уступил «Хетафе» в рамках 2-го группового раунда Лиги Европы
 Soccer.ru     2 недели назад      0
"Краснодар" и "Хетафе" объявили составы на матч Лиги Европы
«Краснодар» и «Хетафе» определились со стартовыми составами на матч второго тура группового этапа Лиги Европы.Стартовый состав «Краснодара»: Сафонов, Мартынович, Спаич, Рамирес, Петров, Фьолусон, де Вильена, Ольссон, Намли, Сулейманов, Берг
 gazeta.ru     2 недели назад      0
Берг и Сулейманов — в атаке "Краснодара" на матч с "Хетафе"
Тренерский штаб «Краснодара» огласил стартовый состав команды на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Хетафе»
Матвеев: "Краснодар" пропустил много мячей в последних матчах, но команда постарается это исправить"
Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Хетафе».«Мы не будем отходить от своего плана
 euro-football.ru     2 недели назад      0
Тер Штеген отдал голевую передачу в матче с "Хетафе"
В матче седьмого тура испанской Примеры против "Хетафе" вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген записал в свой актив ассист.Немецкий страж ворот в конце первого тайма отдал голевую передачу на Луиса Суареса
 soccernews.ru     2 недели назад      2
Месси сегодня пройдет медобследование. Его участие в игре с Хетафе под вопросом
Форвард Барселоны Лионель Месси может не сыграть в субботнем матче Ла Лиги с Хетафе.Сегодня аргентинец пройдет медобследование, по результатам которого будет принято дальнейшее решение