Примера
Примера, 2-й тур
Хетафе 1 1 Атлетик Бильбао   от   Soccer365.ru
До начала матча: 2 часа
"Хетафе" не сумел в первом туре прервать свою затянувшуюся серию и вновь не забил в ворота "Атлетико". Более того, показал очень слабую игру и должен был проигрывать куда крупнее. Там Бордалас справедливо опасался соперника и выставил аж 6 номинальных защитников. Не помогло. К тому же потерял Хорхе Молину, заработавшего дисквалификацию.... читать полностью
  0
1 день назад
Мората принес победу "Атлетико" над "Хетафе"
Сыграны два матча 1-го тура чемпионата Испании.«Атлетико» на своем поле минимально победил «Хетафе» - 1:0. Единственный мяч забил Альваро Мората. Также он не реализовал пенальти в начале второго тайма.
 footballhd.ru     5 дней назад      1
Гол Мораты принес победу "Атлетико" над "Хетафе"
В 1-м туре чемпионата испанской Примеры мадридский "Атлетико" добился победы над "Хетафе" со счетом 1:0. Победу мадридцам принес гол в середине первого тайма Альваро Мораты. Во 2-м тайме форвард мог оформить дубль, но не реализовал пенальти.