Гранада
-

Примера
Защитник "Хетафе" Ньом послал Кумана во время матча Примеры
Защитник «Хетафе» Аллан-Ромео Ньом оскорбил главного тренера «Барселоны» Рональда Кумана во время матча 6-го тура чемпионата Испании (1:0), сообщает Sport.es.По данным источника, футболист назвал тренера «сукиным сыном», а затем послал его подальше
 Championat.ru     9 часов назад      1
​"Реал" и "Барселона" проиграли всухую в туре впервые за 20 лет
В субботу «Реал» и «Барселона» синхронно проиграли в чемпионате Испании с одинаковым счётом 0:1. Мадридская команда уступила «Кадису», а каталонская – «Хетафе».
 euro-football.ru     2 дня назад      19
"Барселона" проиграла "Хетафе"
В матче 6-го тура испанской Примеры «Барселона» уступила «Хетафе». Встреча проходила на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.Единственный гол был забит на 55-й минуте встречи.
 Championat.ru     2 дня назад      1
"Барселона" уступила "Хетафе", впервые проиграв при Кумане
«Барселона» проиграла «Хетафе» в гостевом матче 6-го тура чемпионата Испании.Единственный гол на 56-й минуте с пенальти провел Хайме Мата.Это поражение стало первым для каталонской команды под руководством Роналда Кумана
 sportbox.ru     2 дня назад      0
"Барселона" проиграла "Хетафе" впервые за 9 лет
В очередном матче шестого тура чемпионата Испании по футболу «Хетафе» сломил сопротивление каталонской «Барселоны»