Войти
07:06 19.03
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Примера, 38-й тур
В случае осечки здесь Атлетико рискует слететь с третьей строчки, если Валенсия одержит победу. Дело в том, что и по разнице забитых и пропущенных у них баланс). Должны уверенно обыгрывать. Да и кф на них оооочень сладкий.
  +2
9 лет назад
Примера, 38-й тур
Конечно же Барса поидее должна порвать Депортиво но смущает несколько факторов.кэф сильно большой на победу да и уход лидера клуба,проводы сезона на родном стадионе сильно много плюсов за очевидную победу хозяев,что то здесь не так)а вообще поставлю фору 1.5 плюсовую на гостей ,очень много видел таких матчей и с улыбкой буду наблюдать за этим.
  +9
9 лет назад
Примера, 38-й тур
0 1   от  
Evgeniy806
Не угадан
Кордоба наверняка желает напомнить о себе на прощанье с Ла Лигой. Нижняя часть таблицы, как мне кажется, останется без изменений после этого заключительного тура. ф 2 (+1,5) оценивается с кф. 1.77, еще вчера он немного переваливал за 2. Думаю стоит играть на Кордобу.
  +3
9 лет назад
Примера, 38-й тур
0 1   от  
Evgeniy806
Не угадан
Будет ли играть здесь основа Реала?) Очень высокий кэф на Хетафе, аж 21. Реал ничего не решает здесь уже, Хетафе тоже, но у Хетафе череда неудач, может стоит ждать сюрприза здесь? Я думаю стоит, последний матч тура, возможно всё, т.к. нет никакой мотивации ни у тех не у других. А Реал команда, которая может преподнести сюрприз.
  +1
9 лет назад
Примера, 38-й тур
1 1   от  
Evgeniy806
Угадан исход и разница
Все зависит от того, в каком составе Барса выйдет играть. Депортиво может вытянуть ничейный матч, им очки нужнее. Разгрома 5:0 и т.д. здесь не будет точно, максимальный счет 2:0 или с перевесом в один мяч. Но у меня предчувствие, что гости не проиграют.
  +1
9 лет назад
Примера, 38-й тур
2 0   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
Баски имеют хороший шанс обеспечить себе участие в Лиге Европы на будущий год. Для этого необходимо сохранить свою 7-ю строчку в чемпионате и тогда поражение в финале Кубка Испании им не страшно. "Атлетик" не проигрывал шесть матчей подряд и надеется порадовать своих болельщиков седьмым. "Вильярреал" провел неудачно вторую часть сезона и его... читать полностью
  +3
9 лет назад
Примера, 38-й тур
2 2   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
Обе команды обезопасили себя от вылета в Сегунду, поэтому встреча носит характер товарищеской. "Леванте" в последнее время неплохо выглядит в родных стенах, поэтому вполне может рассчитывать на то, чтобы взять реванш за поражение в первом круге. "Эльче" уже 8 туров подряд не делил ни с кем очки. Команде не удалось завершить домашний сезон... читать полностью
  +2
9 лет назад