Войти
07:25 29.03
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Примера, 38-й тур
0 1   от  
Dandos_770
Угадан исход
Последний тур Примеры. Барса уже застолбила место в группе ЛЧ на следующий сезон, в то время как Вильярреалу сегодня нужна только победа для гарантии евроместа (Лига Конференций). Эра Хави — совсем не то, что ожидали миллионы фанатов. Возможно, у каталонской команды просто нет необходимых кадровых ресурсов, ведь Гарсия не волшебник. Да, были... читать полностью
  +18
2 года назад
Примера, 38-й тур
Встреча очень интересная и одновременно очень важная. Конечно она важная не для Барселоны. Вильярреал после сумасшедшего сезона в Лиге Чемпионов рискует потерять хотя бы какой-то шанс попасть в Еврокубки. Хотя, после вылета Баварии многие могли подумать, что вот она - сенсация Лиги Чемпионов. Но, как оказалось, что нет. В таких важных матчах... читать полностью
  0
2 года назад
Примера, 38-й тур
Последний тур Ла Лиги. будут играть Барселона с Вильярреалом. Хави добился желаемого результата в Барселоне. У Вильярреала задачи тоже можно считать выполнимыми. Вильярреал дошёл до полуфинала лиги Чемпионов и вылетел от Ливерпуля. Пока Вилла идёт на 7-ом месте в лиге и дальше повысится уже нельзя зато если Вильярреал проиграет, а Бильбао победит то "жёлтая субмарина" останется без еврокубков.
  +1
2 года назад
Примера, 38-й тур
2 1   от  
ILOVESOCCER365
Не угадан
Гранаде нужны очки, хотя бы ничья, чтобы остаться в Ла-Лиге. Эспаньол без лидера в атаке и на выезде вряд-ли сможет многое противопоставить мотивированным хозяевам, но всё же. Ожидаю, что в этом матче обе команды сумеют забить, и скорее всего победит именно Гранада, им сейчас это намного важнее. Удачи!
  +1
2 года назад
Примера, 38-й тур
1 2   от  
ILOVESOCCER365
Угадан исход и разница
Пустит-ли Алавес сохранить Кадису прописку в Ла-Лиге? Вполне возможно, но мне здесь нравится исход с результативностью матча. Ожидаю, что обе команды сумеют забить. Кадису нужно идти вперед, рисковать и открывать зоны, а Алавес в свою очередь будет контрить и пытаться забить гол. Тем более Алавес дома - хорош. В общем, хочу пожелать Кадису - удачи!
  +1
2 года назад
Примера, 38-й тур
1 1   от  
Franki
Не угадан
В этом противостоянии склоняюсь к тому что вполне можно ожидать по голу от обеих команд. Алавес часто забивал в прошлых домашних матчах, ну а Кадис тут более мотивирован не проиграть. Не факт, что будет много угловых, но можно брать победу Кадиса по угловым. ЖК должно быть не мало, можно взять ТБ 4,5 жк. Удачи!
  +2
2 года назад
Примера, 38-й тур
1 1   от  
Franki
Не угадан
Приветствую! В этом матче придерживаюсь ничьи, но не исключаю парочку голов. Много голов вряд ли ожидается, обе команды не особо мотивированы, поэтому можно брать ТМ 2,5. А если не рисковать то можно взять 1х, так как Хетафе почти не выигрывал на выездных матчах. Жёлтых карт много быть не должно, но Тб 3,5 жк вполне ожидаемо. Всем удачи!
  +4
2 года назад