2
2
Челси

Черышева по-прежнему нет в заявке "Валенсии"
«Летучие мыши» огласили свой состав на предстоящий матч Примеры против «Леванте».В составе «Валенсии» вновь нет российского полузащитника Дениса Черышева
 footballhd.ru     1 день назад      0
Черышев вернулся в общую группу "Валенсии"
Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев возобновил тренировки в общей группе игроков команды, информирует пресс-служба «летучих мышей»
 sport-express.ru     4 дня назад      0
"Валенсия" в трудном поединке переиграла "Вильярреал"
В 15-м туре испанской Примеры "Валенсия" одержала победу над "Вильярреалом".Теперь "летучие мыши" занимают в чемпионате седьмое место, а "желтая субмарина" - 13-е
 soccernews.ru     1 неделя назад      0
Абрахам не сыграет с "Вест Хэмом"
Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о травме нападающего Тэмми Абрахама.22-летний форвард «синих» получил повреждение в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (2:2)
 footballhd.ru     1 неделя назад      0
Лэмпард назвал необычным матч с "Валенсией"
Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард оценил выступление подопечных в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией», передает пресс-служба клуба
 gazeta.ru     1 неделя назад      0
"Валенсия" — "Челси": Абрахам покинул поле в слезах на носилках
В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Валенсия» принимает «Челси». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Месталья» в Валенсии. К 54-й минуте гости ведут в счёте — 2:1. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию.
 Championat.ru     1 неделя назад      0
"Валенсия" сыграла вничью с "Челси"
«Валенсия» в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов дома сыграла вничью с «Челси» — 2:2. В составе хозяев отличились Карлос Солер и Даниэль Васс. У гостей забили Матео Ковачич и Кристиан Пулишич.
 sport-express.ru     1 неделя назад      2
Черышев не попал в заявку "Валенсии" на матч с "Челси"
Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев пропустит матч группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».28-летний россиянин продолжает восстанавливаться после мышечного повреждения и не был включен испанским клубом в заявку на игру
 sportbox.ru     2 недели назад      0
Черышев не поможет "Валенсии" в матче против "Челси"
Российский полузащитник Денис Черышев еще не готов играть.Пресс-служба «летучих мышей» обнародовала список игроков, на которых тренерский штаб команды будет рассчитывать в поединке Лиги чемпионов с «Челси». Черышева в нем нет.