Примера
Примера, 34-й тур
Гранада 0 1 Валенсия   от   Вова_Смешной
До начала матча: 1 день
Доброго времени суток любители футбола!!! Гранада в прошлом туре собралась и сумела обыграть Алавес со счетом 2-0, это позволило команде занять 9 место и включиться в борьбу за еврокубки Для Валенсии матчи после карантина проходят крайне не удачно, из 6 матчей 4 поражения, сейчас Валенсия на 10 месте с 46 очками , как и у Гранады Этот матч... читать полностью
  0
1 день назад
Дочь владельца Валенсии: "Это наш клуб, мы делаем с ним, что хотим"
Дочь владельца Валенсии Питера Лима Ким отреагировала на недовольство фанатов желанием ее отца продать клуб."Некоторые фанаты Валенсии критикуют мою семью и меня
 livetv.ru     14 часов назад      5
"Валенсия" с Черышевым проиграла и после отставки тренера
Отставка главного тренера в «Валенсии» не привела к качественному скачку в игре и результатах команды. В 33-м туре «лос чес» играли дома против «Атлетика» и пропустили по мячу в каждом тайме - 0:2. Дублем отметился Рауль Гарсия.
 euro-football.ru     2 дня назад      0
"Валенсия" Черышева уступила "Атлетику" в матче чемпионата Испании
«Валенсия» уступила «Атлетику» в матче чемпионата Испании.Встреча завершилась со счетом 0:2. В составе команды из Бильбао дубль оформил Рауль Гарсия.Россиянин Денис Черышев вышел на поле на 62-й минуте.
 gazeta.ru     2 дня назад      0
Бывший защитник "Зенита" Гарай покинул "Валенсию"
Аргентинский защитник Эсекьель Гарай во вторник, 30 июня, покинул испанскую "Валенсию" в связи с истечением личного контракта. Футболист попрощался с клубом и болельщиками "летучих мышей"."Вечно благодарен, – написал Гарай в Instagram.
 vesti.ru     3 дня назад      0
"Ювентус" может купить полузащитника "Валенсии" Торреса
Турин, Италия, 30 июня 2020, 13:06 — REGNUM Туринский «Ювентус» может купить полузащитника «Валенсии» Феррана Торреса. Об этом 30 июня сообщил журналист Фернандо Паломо в Twitter.
 regnum.ru     3 дня назад      0
"Валенсия" уволила главного тренера
Главный тренер «Валенсии» Альберт Селадес покидает свой пост из-за неудовлетворительнх результатов команды.Валенсийский клуб объявил об отставке специалиста, который возглавил команду только осенью 2019 года и поблагодарил его за работу
 livesport.ru     4 дня назад      1
Сесар Санчес покинул пост спортивного директора Валенсии
Сесар Санчес больше не является спортивным директором Валенсии, сообщил официальный сайт "летучих мышей". Он приступил к работе на этой должности лишь в январе этого года.Сесар покидает клуб вслед за тренером Альбертом Селадесом.
 Football.ua     3 дня назад      0
Эрнесто Вальверде может вернуться в "Валенсию"
Бывший главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде может вновь возглавить "Валенсию", в которой он работал в период с декабря 2012 по июнь 2013 года, сообщает Onda Cero
 profootball.com.ua     4 дня назад      1
​Кепа может сменить "Челси" на "Валенсию"
Голкипер «Челси» Кепа Аррисабалага может вернуться в чемпионат Испании. Как сообщает Marca, «Валенсия» может арендовать 25-летнего голкипера на два года с опцией выкупа. Пока неясно, будет ли эта опция обязательной.