Валенсия
-

Примера
"Валенсия" без Черышева добилась волевой победы в матче против "Вильярреала"
«Валенсия» выиграла у «Вильярреала» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1.Первые два мяча в матче были забиты с пенальти. У хозяев поля отличился Карлос Солер, ответный гол забил Херард Морено.
 sportbox.ru     2 дня назад      0
"Валенсия" без Черышева разгромно проиграла "Хетафе" в чемпионате Испании
Завершился матч 25-го тура чемпионата Испании, в котором «Хетафе» встретился с «Валенсией». Матч прошёл в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершился разгромной победой хозяев со счётом 3:0.«Хетафе» открыл счёт в матче на 39-й минуте.
 Championat.ru     1 неделя назад      0
Денис Черышев пропустит ещё один матч "Валенсии"
Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не успеет восстановиться после травмы к ближайшему матчу команды, сообщает Superdeporte.Накануне, 23 февраля, российский футболист тренировался отдельно от одноклубников по индивидуальной программе
 Championat.ru     2 недели назад      0
"Атлетико" потерял очки в матче с "Леванте"
«Атлетико» не смог обыграть «Леванте» в перенесенном матче 2-го тура Примеры.Встреча в Валенсии завершилась со счетом 1:1. На 17-й минуте Энис Барди вывел вперед хозяев, но еще до перерыва Маркос Льоренте забил ответный мяч.
 sportbox.ru     3 недели назад      1
Отец Черышева об уходе сына из "Валенсии": "Пишут одну и ту же ерунду. Денис переживает за команду"
Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, высказался о слухах по поводу перехода сына в другой клуб.«Конечно, они будут писать одну и ту же ерунду. Как писали, так и пишут. Думаю, что это просто для разговоров.
 Sports.ru     3 недели назад      1
Зидан — о травме Карвахаля: "Я рецидив, я очень расстроен"
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал травму защитника Даниэля Карвахаля в матче 23-го тура Ла Лиги против «Валенсии» (2:0).Очень много травм, я взволнован этим. Когда я теряю игрока, меня как тренера это беспокоит.
 Soccer.ru     3 недели назад      5
Карвахаль получил травму в матче с "Валенсией"
Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль получил повреждение в матче 23-го тура Ла Лиги против «Валенсии».Футболист, прихрамывая, покинул поле на 28-й минуте встречи. Вместо него в игру вступил Лукас Васкес.
 Soccer.ru     3 недели назад      0
"Валенсия" сыграла вничью с "Атлетиком"
Мадрид, 7 февраля 2021, 20:20 — REGNUM Футбольный клуб «Валенсия» сыграл вничью с «Атлетиком» в матче 22 тура чемпионата Испании. Об этом 7 февраля сообщает «Матч ТВ».