"Атлетико" нацелился на Родриго, "Валенсия" хочет € 60 млн за игрока
Нападающий «Валенсии» Родриго Морено сохраняет шансы на уход из клуба в летнее трансферное окно.Как сообщает Marca, очередным претендентом на 28-летнего футболиста стал мадридский «Атлетико»
 Championat.ru     5 дней назад      1
Черышев не спас "Валенсию" от поражения "Брайтону"
Испанская «Валенсия» уступила английскому «Брайтон энд Хоув Альбион» в товарищеском матче.Матч завершился со счетом 2:1.Автором первого гола встречи стал Денис Черышев еще на 28-й минуте. Счет сравнял через десять минут игрок «Брайтона» Глен Мюррей.
 gazeta.ru     2 недели назад      1
"Кристал Пэлас" сделал предложение ЦСКА по Чалову
Английский "Кристал Пэлас" заинтересован в нападающем московского ЦСКА Фёдоре Чалове, сообщает Sky Sports.По сведениям, "орлы" предлагают за 21-летнего россиянина чуть больше 15 млн евро. Также футболистом интересуется "Монако" и "Валенсия".
 euro-football.ru     3 недели назад      0
19-летний воспитанник "Локомотива" Карапузов может перейти в "Валенсию"
Полузащитник «Локомотива» Владислав Карапузов может продолжить карьеру в «Валенсии».Сейчас он находится в Испании для того, чтобы пройти медосмотр
 Sports.ru     3 недели назад      1
Черышев прокомментировал своё возвращение на поле впервые с апреля
Вингер "Валенсии" Денис Черышев рассказал о своих эмоциях в связи с возвращением на поле после трёхмесячного перерыва."Я очень счастлив. По-настоящему хотел снова играть. Всё прошло хорошо. Огромное спасибо клубным врачам.
 soccernews.ru     3 недели назад      0
Арсенал и Валенсия претендуют на Хедиру
Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира этим летом может сменить клуб.Как сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио, 32-летним хавбеком интересуются «Арсенал» и «Валенсия». Хедира рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры.
 sport.ua     3 недели назад      1
Силлессен: Лучше играть в Валенсии, чем сидеть на скамейке в Барселоне
Вратарь Яспер Силлессен рассказал, почему решил перейти из "Барселоны" в "Валенсию"."Я хочу играть. "Валенсия" — клуб с огромной историей. Здесь у меня будет возможность получать игровую практику.