Бетис
-

Примера
Сельта - Кадис - 1:2: смотреть голы Ла Лиги
Сельта - Кадис - 1:2: смотреть голы Ла Лиги. Как известно, вчера состоялось четвертое поражение "Сельты" в пяти матчах, сыгранных на данный момент в Ла Лиге. Подопечные Эдуардо Куде не проиграли только "Осасуне" (0:0).
terrikon.com
1 день назад
0
Российские легионеры. Дебют Шапи и гол Башкирова
Дениса Черышева, вернувшегося в расположение "Валенсии" из сборной России, увы, снова настигла травма. В поединке "летучих мышей" с "Осасуной" 30-летнего полузащитник получил повреждение колена и был вынужден покинуть поле ещё до перерыва.
football.kulichki.net
5 дней назад
0
Черышеву предстоит пройти несколько медицинских тестов после травмы
Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев должен пройти еще несколько медицинских тестов после травмы колена. Об этом сообщил агент футболиста.Черышев получил травму в воскресенье во время матча четвертого тура чемпионата Испании против «Осасуны».
Soccer.ru
0
В Испании утверждают, что Черышев из-за травмы пропустит минимум месяц
Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев из-за травмы будет вынужден пропустить по крайней мере месяц, сообщает Marca.Футболист сборной России был заменен из-за повреждения в конце первого тайма матча 4-го тура Ла Лиги с «Осасуной» (4:1) 12 сентября
sport24.ru
0
Стали известны сроки восстановления Черышева
Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев травмировался матче 4-го тура Ла Лиги с «Осасуной» (4:1).По информации marca.com, повреждение 30-летнего игрока сборной России оказалось серьезным и он пропустит по меньшей мере месяц
footballhd.ru
0
Агент Черышева рассказал, что футболисту необходимо провести дополнительные обследования после травмы
«Мы ждем проведения еще нескольких медицинских тестов. Возможное время его возвращения еще рано говорить», — сказал агент «СЭ».Россиянин получил повреждение в конце первого тайма матча 4-го тура Ла Лиги против «Осасуны» (4:1) и покинул поле.
sport-express.ru
0
Черышев получил травму колена в матче с "Осасуной"
Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев получил повреждение колена в матче четвёртого тура испанской Примеры с «Осасуной» (4:1)
rt.com
6 дней назад
0
"Валенсия" сообщила подробности о травме Черышева
"Валенсия" сообщила подробности о травме Черышева"Валенсия" сообщила подробности о травме ЧерышеваФутболист "Валенсии" и сборной России Денис Черышев получил растяжение связок левого колена в матче четвертого тура чемпионата Испании против "Осасуны",
rian.ru
0
Черышеву поставили диагноз
В воскресном матче против «Осасуны» травму получил российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев. Футболист прошёл обследование, о результатах которого клуб сообщил на страницах своего официального сайта.