Уведомления в чате
Tоy
17 октября 2022, 4:36
Не лишним будет добавить уведомления, если кто-то в чате ответил на ваше сообщение (с ссылкой на данное сообщение, например). А то порой в этом бесконечно быстром потоке слов ничего не успеешь углядеть..
Ответы
популярное
свежее
старое
Отправить
TvalviZ
#
Отличная идея! Надеюсь, Соккер реализует её.
Marcelо
#
Хорошая идея!!! Будем ждать реализации
Viking
#
нету смысла
TvalviZ
#
Смысл есть. Вот например на матче 3к челов, чат летит и ты просто не успеваешь увидеть ответ на твой вопрос.
Viking
#
Ну лично я в таких чатах и не пишу.потому что именно летит а пишут в основном бред
TvalviZ
#
Ну вот для тебя это бесполезная идея, а для кого-то очень даже полезная.
Viking
#
Если так,то лучше оповещения в чатах на страничках клубов.потому как в чатах матчей всё равно осмысленных комментов не больше 1%
т.Саахов
#
Нововведение невероятно перегрузит чат.
Tоy
#
Подниму, пожалуй, тему. А вдруг!
MoheeR
#
кто портив используйте мой коммент как дизлайк, а то убрали дизлайк, лучше бы вернули дизлайк!
бабушка Сиранушь
#
А еще добавить звуковое уведомление и вообще пушка будет!
Кот Шпиьон
#
нет, не очень. Если чел гиперактивный, то ему кучу ответов будут слать и кучу уведомлений. Может и до ста дойти
Tоy
#
так это же здорово!
Кот Шпиьон
#
Здорово сайт сломать!))) Но вообще, задумка неплохая, но сложно воплотить ее на отлично
Barselo_12
#
Можно просто ставить на паузу!
Mikoto
#
Комментарий удален
Barselo_12
#
А мне вот предложение не очень понравилось
ВВП
#
Не то, что твое про четыре точки.
Barselo_12
#
Согласен, моё лучше)
ВВП
#
Ты, как всегда, не последователен (биполярочка, ничего не поделаешь). То ты с братьями по разуму (Святик и ОгуЗок) орете из трусов выпрыгивая про новации. То тебе новое предложение не нравится.....
Огузок
#
Комментарий удален
Barselo_12
#
Хахахах кому?
Barselo_12
#
Не забью
Tоy
#
Точно, можно хотя бы просто подсвечивать сообщение. Это уж самый "дешевый" и действенный вариант
Marcelо
#
Вчера на Реал барса 3900 к было
Котенок с улицы Лизюкова
#
это мало,обычно 5 или 6
_паровозик_
#
иногда 10000
Котенок с улицы Лизюкова
#
сигнал сделать как воздушная тревога
или Enter
Еще сообщения 3212
| Чат | ![]() |
|
|---|---|---|
КуПС - ВПС |
325 | 278 |
Шуртан - Газалкент |
159 | 486 |
Кейптаун Сити - Магеси ФК |
151 | 242 |
|
113 | 76 |
|
84 | 272 |
Треллеборг - Эстер |
72 | 134 |
Чикен Инн - КАПС Юнайтед |
58 | 18 |
|
|
57 | 39 |
|
|
51 | 43 |
Малага - Лас-Пальмас |
49 | 63 |
| показать все | ||
| Чат | ![]() |
|
|---|---|---|
| 4 | 763 | |
| 2 | 740 | |
| 3 | 347 | |
| 1 | 160 | |
| 5 | 130 | |
| 1 | 128 | |
| 117 | ||
| 5 | 113 | |
| 1 | 87 | |
| 82 | ||
| показать все | ||
Последние комментарии
Владимир Горбунов Воробей
4 минуты назад
ROMEOnumber1
8 минут назад
ROMEOnumber1
9 минут назад
Сегодня
11 минут назад
т.Саахов
12 минут назад
Португалия ― Нигерия: превью


















































