-
Ахмат
-

Гендиректор "Рубина": предположительно Кварацхелия не сыграет до конца сезона
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов рассказал о травме полузащитника Хвичи Кварацхелии.Напомним, грузинский футболист получил повреждение в первом тайме матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021 с «Уралом» (1:0)
 Championat.ru     4 часа назад      0
"Нижайшее качество": Слуцкий разнес судейство в матче "Рубина" и "Урала"
КАЗАНЬ, 18 апр — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Работа арбитра Артема Любимова в матче 26-го тура премьер-лиги между казанским «Рубином» и «Уралом» из Екатеринбурга была очень слабой, он не готов к судейству на таком уровне, заявил главный тренер казан.
 news.mail.ru     1 день назад      5
​Кварацхелия получил травму
Воскресную часть двадцать шестого тура российского чемпионата открывает матч между «Уралом» и «Рубином». Уже в первом тайме травму получил один из ведущих футболистов казанской команды Хвича Кварацхелия.
 euro-football.ru     1 день назад      0
Гол Йевтича принес "Рубину" победу над "Уралом" в матче чемпионата России по футболу
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля. Футболисты казанского «Рубина» со счетом 1:0 обыграли екатеринбургский «Урал» в гостевом матче 26-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ).Гол на 45-й минуте забил признанный лучшим игроком матча Дарко Йевтич.
 news.mail.ru     1 день назад      0
Шварц подвёл итоги матча "Динамо" — "Урал"
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ничью в матче с «Уралом» (2:2).«Получилась очень эмоциональная игра в первом тайме. К сожалению, не всегда получалось находить свободные зоны.
 Championat.ru     1 неделя назад      0
Урал взял верх над тульским Арсеналом
Урал в домашнем матче 24-го тура чемпионата России забил два безответных гола в ворота тульского Арсенала.В турнирной таблице РПЛ клуб из Екатеринбурга занимает двенадцатую позицию, туляки - четырнадцатые
 livetv.ru     2 недели назад      0
Президент "Урала": "С удовольствием продали бы Эль-Кабира летом. Он больше болеет, чем играет"
Президент «Урала» Григорий Иванов раскритиковал игру полузащитника команды Отмана Эль-Кабира в текущем сезоне Тинькофф РПЛ.— С чего вы взяли, что контракт Эль-Кабира заканчивается в этом сезоне? Он до лета 2022 года. Я и рад бы не продлить.