Агент Карраскаля: "Не уверен, что сделка между "Ривер Плейт" и ЦСКА может быть близка к завершению"
Представитель полузащитника аргентинского клуба «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаля Давид де ла Пенья рассказал о ходе переговоров по переходу футболиста в ЦСКА.— Переговоры до сих пор открыты, но «Ривер Плейт» хочет больше денег
 sportbox.ru     23 часа назад      0
Дядюн: "Химки" играли с ЦСКА неплохо, но получилось, что матч шёл до гола
Встреча закончилась победой москвичей со счётом 2:0. Дядюн посетовал, что Подмосковные футболисты не сумели превратить подходы к воротам в настоящие моменты."Первый блин получился комом.
 rusfootball.info     2 дня назад      0
Гончаренко о травме Дзагоева: "Зная его, может быть все что угодно. Ничего страшного нет, с его слов"
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча первого тура РПЛ с «Химками» (2:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.– Хорошо контролировали почти всю игру. Во втором тайме могли атаковать активнее.
 Sports.ru     2 дня назад      0
Кучаев: "Гол забивает команда. Я просто последним коснулся мяча"
Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал победу над «Химками» (2:0) в 1-м туре нового сезона РПЛ. Кучаев в этой встрече забил гол и сделал результативную передачу, за что был признан лучшим игроком матча.
 Soccer.ru     2 дня назад      0
Гончаренко оценил дебют Гайча в ЦСКА
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о дебюте аргентинского форварда Адольфо Гайча за московский клуб.Гайч в матче 1-го тура РПЛ с "Химками" (2:0) вышел на поле на 84-й минуте.
 sport.ru     2 дня назад      0
Кучаев стал лучшим игроком матча "Химки" — ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев признан лучшим игроком матча 1-го тура Тинькофф РПЛ против «Химок».Кучаев провел на поле 83 минуты, стал автором гола и результативной передачи.Химки — ЦСКА. 0:1.
 sportbox.ru     2 дня назад      0
Гончаренко: со слов Дзагоева — ничего страшного нет. Но зная его, может что-то вылезти
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги победного матча первого тура Российской Премьер-Лиги с «Химками», а также рассказал о травмированных игроках команды.«Хорошо контролировали игру, могли активнее атаковать во втором тайме
 Championat.ru     2 дня назад      0
Гайч считает ЦСКА самым знаменитым клубом России
Новичок ЦСКА Адольфо Гайч поделился первыми впечатлениями в новой команде.«Я еще никогда не был в Москве, но могу сказать, что уже много прочитал про нее и уже готов познакомиться с ней более близко.Россия — страна победителей
 livesport.ru     2 дня назад      0
ЦСКА теряет Дзагоева и Влашича
Сразу два полузащитника московского ЦСКА выбыли из строя из-за травм.Еще до матча с "Химками" мышечное повреждение получил Никола Влашич, поэтому в заявке на игру его не оказалось