ЦСКА Москва
-
Краснодар
-

"Меня устроит любой счет в матче с Хорватией, но лишь бы Бразилия вышла дальше на ЧМ-2022" — Вагнер Лав
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал победу сборной Бразилии над Южной Кореей в матче 1/8 финала чемпионата мира‑2022 в Катаре.Встреча состоялась в понедельник в Дохе и завершилась со счетом 4:1 в пользу бразильцев
sportbox.ru
4 часа назад
0
Никола Влашич назвал главное воспоминание за время игры в ЦСКА
Полузащитник сборной Хорватии Никола Влашич, который ранее выступал за московский ЦСКА, рассказал, какой период выступлений за армейцев запомнился ему больше всего.«Главное воспоминание о России? Молодость нашего ЦСКА в первом сезоне
Championat.ru
7 часов назад
0
Вагнер Лав высказался о матче Хорватия – Бразилия в 1/4 финала ЧМ-2022
Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился впечатлениями от победы Бразилии над Южной Кореей в 1/8 финала ЧМ-2022, а также ответил на вопросы о следующем матче против Хорватии.Бразильцы разгромили Южную Корею – 4:1
bombardir.ru
2 часа назад
0
Тарханов считает неудачи "Локомотива" в нынешнем сезоне результатом работы Рангника new
Бывший главный тренер ЦСКА и «Крыльев Советов» Александр Тарханов прокомментировал появление бывшего руководителя по спорту «Локомотива» Ральфа Рангника в списке кандидатов на должность генерального менеджера сборной Германии
sport-express.ru
4 минуты назад
0
Хавбек ЦСКА Ермаков объяснил эмоциями стычку между Федотовым и Абаскалем
19-летний полузащитник ЦСКА Никита Ермаков прокомментировал конфликт главных тренеров ЦСКА и «Спартака» Владимира Федотова и Гильермо Абаскаля в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) (2:2)
Metaratings
3 часа назад
0
Никола Влашич: Допускаю, что в будущем еще поиграю в России. У меня только хорошие воспоминания о ЦСКА
Хавбек Торино Никола Влашич допустил, что в будущем вернется в Мир РПЛ.Конечно, я допускаю, что в будущем еще поиграю в России. Очень люблю Москву, у меня только хорошие воспоминания о ЦСКА.
allsport-news.com
0
Представитель Дивеева сообщил, что футболист ЦСКА полностью восстановится к зимним сборам
Олег Еремин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, сообщил, что футболист отправится на зимние сборы вместе с командой.23‑летний Дивеев осенью получил перелом большеберцовой кости в матче 10‑го тура МИР РПЛ
sportbox.ru
5 часов назад
0
Ермаков — об Акинфееве: "Порыбачить с Игорем? Было бы интересно!"
Полузащитник ЦСКА Никита Ермаков в интервью «СЭ» рассказал о взаимоотношениях в команде.— Со стороны кажется, что в ЦСКА есть четкое разделение на группы: легионеры, молодежь и опытные игроки.— На самом деле никакого разделения нет
0
Ермаков — об участии "Амкала" и 2DROTS в Кубке России: "Никто бы просто так не стал следить за 1/264 Кубка России!"
Полузащитник ЦСКА Никита Ермаков в интервью «СЭ» поделился мнением об участии медийных команд в Кубке России

АЛечись.
Засудили в матче с Динамо. Не дали жк тому, пенальти не было, гола не было. Плак-плак-плак)))
ArTeM___YT 3 недели назад в 16:16
Еще расплачься тут
АЛечись.
Кот Шпиьон 4 недели назад в 12:24
Последнее время постоянно не в сторону ЦСКА судят.
ArTeM___YT 4 недели назад в 07:33
❌ 11 минута - неверно показал желтую карточку игроку ЦСКА ❌ 59 минута - неверно показал желтую карточку игроку ЦСКА ❌ 90+ минута - не показал желтую карточку игроку "Пари НН" за срыв перспективной атаки ❌✅ 90+3 минута - пропустил нарушение правил со стороны игрока "Пари НН" и неверно засчитал гол — APP (поменял свое решение после просмотра VAR) | -
ArTeM___YT 4 недели назад в 07:32
Владимир Железнов 96 2 месяца назад в 11:22