05:39 18.10

Аргентина

Аргентина

Argentina
Сбо́рная Аргенти́ны по футбо́лу представляет Аргентину в международных матчах и турнирах по футболу. Управляющая организация — Ассоциация футбола Аргентины. Ассоциация является членом ФИФА с 1912 года, членом КОНМЕБОЛ с 1916 года. Wikipedia
Полное названиеAsociación del Fútbol Argentino
Главный тренер
Стадион  Буэнос-Айрес, Аргентина
Год основания1893 (128 лет)
Рейтинг ФИФА 6 Место
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
12 -8 12
Месси присутствует на матче "ПСЖ" – "Анжер". С игры Аргентина – Перу прошло менее суток
Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси вживую наблюдает за игрой 10-го тура Лиги 1 против «Анжера» (0:1, первый тайм)
Sports.ru
3 дня назад
0
Месси раскритиковал арбитра матча Аргентина – Перу
Месси раскритиковал арбитра матча Аргентина – ПеруМесси раскритиковал арбитра матча Аргентина – ПеруКапитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси раскритиковал работу бразильского арбитра Уилтона Сампайо, судившего матч аргентинцев с командой Пе
rian.ru
3 дня назад
0
Бразилия и Аргентина без поражений, Парагвай без тренера. Позади две трети южноамериканского отбора на ЧМ-2022
Два участника мундиаля де-факто уже известны.Таблица и регламент- Отборочный турнир чемпионата мира в зоне КОНМЕБОЛ — это, по сути, растянутый на полтора года чемпионат Южной Америки: все 10 команд континента играют друг с другом в два круга, чтобы о
Soccer.ru
3 дня назад
0
Аргентина одолела Перу благодаря голу Мартинеса
Сборная Аргентины принимала команду Перу в матче 12-го тура отборочного раунда чемпионата мира-2022. Встреча, состоявшаяся в Буэнос-Айресе, завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.
euro-football.ru
3 дня назад
0
"Играть три матча в Южной Америке утомительно". Скалони о победе сборной Аргентины над Перу
«Сегодня была заметна усталость, играть три матча в Южной Америке утомительно. Мы пошли вперед и набрали очки, чего мы и хотели. Не думаю, что Аргентина осталась довольна результатом. Перу играет хорошо, это очень сложный соперник.
sport-express.ru
3 дня назад
0
Гол Мартинеса принес Аргентине победу над Перу
Сборная Аргентины переиграла Перу в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Единственный гол забил Лаутаро Мартинес на 43-й минуте игры.На 60-й минуте в составе перуанцев на поле появился экс-нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан.
3 дня назад
0
Гол Лаутаро Мартинеса принес Аргентине победу над Перу в отборе ЧМ-2022
Сборная Аргентины обыграла Перу в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Южной Америке. Встреча прошла на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» в Буэнос-Айресе и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
sport24.ru
3 дня назад
0
Аргентина — Перу — 1:0. ЧМ-2022
15 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Аргентины и Сборная Перу. Аргентина ...15 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Аргентины и Сборная Перу.
dynamo.kiev.ua
3 дня назад
0
Квалификация ЧМ-2022. Аргентина сыграет с Перу, Бразилия против Уругвая
В Южной Америке продолжается квалификация ЧМ-2022.Сборная Аргентины принимает Перу, Бразилия играет дома с Уругваем.Отборочный турнир ЧМ-2022 в Южной АмерикеДата проведения14 октября, 23