-

Премьер-Лига, 19-й тур
Ман Сити 3 0 Кристал Пэлас   от   Soccer365.ru
До начала матча: 14 часов
"Манчестер Сити" не реализовывает все, что создает в своих победных матчах. А их у команды накопилось семь подряд. Последняя победа над "Брайтоном" далась благодаря одному забитому голу. А xG (количество ожидаемых забитых голов) "горожан" составило 2,9. "Кристал Пэлас" научился не позволять своим соперникам кошмарить вратаря. В конце декабря... читать полностью
  +2
1 день назад
Артета о 0:0 с Кристал Пэлас: У нас был план, но мы его не реализовали. Арсенал недостаточно сделал для победы
Главный тренер Арсенала Микель Артета подвел итоги матча АПЛ с Кристал Пэлас (0:0).Нам не хватило свежести и качества в финальной трети поля. Мы много раз заходили в эту зону, но не было серьезных моментов.
 allsport-news.com     2 дня назад      0
"Арсенал" и "Кристал Пэлас" не выявили победителя
В Лондоне завершился матч 18 тура АПЛ между "Арсеналом" и "Кристал Пэлас". За все 90 минут матча команды не смогли забить друг другу голов. Встреча завершилась вничью 0:0.Игра не принесла существенных изменений в турнирную таблицу чемпионата.
 soccernews.ru     2 дня назад      0
Вулверхэмптон прошел Кристал Пэлас в Кубке Англии
Вулверхэмптон победил Кристал Пэлас в матче 1/32 финала Кубка Англии и прошел в следующий раунд турнира.Автором единственного гола в матче стал Адама Траоре.Кубок Англии1/32 финалаВулверхэмптон — Кристал Пэлас — 1:0 (1:0)Гол: Траоре, 35
 livetv.ru     1 неделя назад      0
"Лестер" не смог обыграть "Кристал Пэлас"
«Лестер» в матче 16-го тура АПЛ на выезде сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1). «Лисы» уже на 19-й минуте могли выйти вперед, однако Келечи Ихеаначо не смог реализовать пенальти, Гуаита отразил мяч в правом углу.
 sport-express.ru     3 недели назад      0
Лестер свел к ничьей поединок с Кристал Пэлас
Лестер завершил ничьей поединок 16-го тура чемпионата Англии с Кристал Пэлас благодаря голу Харви Барнса на 83-й минуте."Лисы" занимают второе место в турнирной таблице АПЛ, "орлы" - тринадцатые
 livetv.ru     3 недели назад      0
Вратарь "Астон Виллы" Мартинес вышел в лидеры по сухим матчам в АПЛ
Вратарь «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес вышел в лидеры по количеству сухих матчей в АПЛ, сообщает Squawka.Матч с «Кристал Пэлас» (3:0) стал восьмым для аргентинца без пропущенных мячей в сезоне-2020/21
Ливерпуль уничтожил Кристал Пэлас
В первом матче игрового дня в АПЛ Кристал Пэлас принимал Ливерпуль. Главный тренер гостей Юрген Клопп предоставил отдых Мохаммеду Салаху, чье место на поле занял Такуми Минамино.
 Football.ua     4 недели назад      3
7:0! Ливерпуль уничтожил Кристал Пэлас
В поединке 14-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» на выезде разбил «Кристал Пэлас» со счетом 7:0
 sport.ua     4 недели назад      0
Клопп возглавил рейтинг тренеров Ливерпуля за победами в АПЛ
Победа "Ливерпуля" над "Кристал Пэлас" в рамках 14-го тура чемпионата Англии стала 127-ой для Юргена Клоппа во главе "мерсисайдцев" в АПЛ (то есть с 1992-го). По этому показателю специалист обошел Рафаэля Бенитеса.