Леванте
-

Примера
"Сельта" и "Атлетико" не выявили победителя. Смолов сыграл 59 минут
«Сельта» и «Атлетико» поделили очки в матче 35-го тура чемпионата Испании (1:1). Форвард мадридцев Альваро Мората уже на 1-й минуте открыл счет. Хозяева отыгрались после перерыва — гол забил Франсиско Бельтран.
 sport-express.ru     7 дней назад      0
"Сельта" продлила аренду Смолова
Российский нападающий Федор Смолов цвета команды из Виго будет защищать до фактического завершения текущего сезона
 footballhd.ru     2 недели назад      0
"Сельта" Смолова разгромно уступила Мальорке
«Сельта» уступила «Мальорке» в матче чемпионата Испании.Встреча завершилась со счетом 1:5. Россиянин Федор Смолов отыграл за «кельтов» один тайм.
 gazeta.ru     2 недели назад      0
Черчесов: Смолов должен понять, чего он хочет
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил игру Федора Смолова и Дениса Черышева в чемпионате Испании, передает «Матч ТВ».«Мы поддерживаем любое решение Смолова. В этой ситуации есть три стороны: Федор, «Локомотив» и «Сельта».
 gazeta.ru     2 недели назад      2
Смолов попал в заявку на матч с "Барселоной"
«Сельта» на своем официальном сайте объявила заявку команды на матч 32-го тура чемпионата Испании с «Барселоной».В список, состоящий из 24 футболистов, попал российский нападающий Федор Смолов
 livesport.ru     3 недели назад      1
​"Сельта" продлила контракт с главным тренером
«Сельта» посредством своего официального сайта объявила о продлении контракта с главным тренером команды Оскаром Гарсией. Новое соглашение с 47-летним специалистом рассчитано до конца июня 2022 года.
 euro-football.ru     3 недели назад      0
"Сельта" Смолова переиграла "Реал Сосьедад"
«Сельта» переиграла «Реал Сосьедад» в матче 31-го тура чемпионата Испании.Встреча завершилась победой клуба из Виго с минимальным счетом — 1:0. Единственный гол в этой встрече оформил Яго Аспас, который реализовал пенальти на 45-й минуте игры.