Лион

Лига Чемпионов, групповая стадия, 6-й тур
Лион 2 1 РБ Лейпциг   от   Manigor
До начала матча: 3 дня
Исход матча в этом противостоянии лично мне сложно предугадать. Лион — это команда, которая может порой удивить и ждать от нее можно все. РБ Лейпциг многие нахваливают, но у них случаются провалы. И чудом они спаслись в игре с Бенфикой. И проиграли дома Лиону. Но главную задачу они уже выполнили — вышли в плей-офф. Будут ли они "кровь из... читать полностью
  +1
1 неделя назад
Александр Медведев: Дзюба отвечает всем злопыхателям, забивая голы в РПЛ и ЛЧ
Генеральный директор Зенита Александр Медведев после матча Лиги чемпионов с Лионом высказался об игре форварда Артема Дзюбы, которого оскорбляют болельщики.- Артем дает ответ всем злопыхателям, забивая голы и в РПЛ, и в Лиге чемпионов
 allsport-news.com     1 неделя назад      0
Дзюба: "Пусть кто-то лает, вякает, а я спокойно делаю свое дело"
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом» (2:0) прокомментировал выкрики в свой адрес
 footballhd.ru     1 неделя назад      0
Дуглас Сантос: Игра с "Лионом" была сложной, как мы и ожидали
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал победу над «Лионом» (2:0) в домашнем матче Лиги чемпионов.«Игра была сложной, как мы и ожидали. У нас получилось быть сфокусированными все 90 минут этого матча.
 livesport.ru     1 неделя назад      1
Руди Гарсия: "„Лион" должен был играть лучше"
Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Нельзя было пропускать в последние пять минут первого тайма
 Soccer.ru     1 неделя назад      0
Семак: "До последнего тура "Зенит" в борьбе за плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы"
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвел итоги матча предпоследнего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Лионом" (2:0)."Рады победе. До последнего тура мы в борьбе за плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.
 sport.ru     1 неделя назад      0
Руди Гарсия: у "Зенита" очень сильная атака
В среду "Зенит" в Санкт-Петербурге проведет матч пятого тура Лиги чемпионов с французским "Лионом". Накануне встречи с прессой встретился главный тренер гостей Руди Гарсия.Тренер "Лиона" Руди Гарсия отметил атаку чемпиона России.
 vesti.ru     2 недели назад      2
Мусса Дембеле: "Матч с „Зенитом" станет решающим для нас"
Нападающий «Лиона» Мусса Дембеле рассуждает о предстоящем матче против «Зенита» в рамках Лиги чемпионов.Конечно, мы понимаем, что предстоит решающий матч, но при этом мы не собираемся излишне давить на самих себя
 Soccer.ru     2 недели назад      2
Юмтити: могу вернуться в "Лион" в качестве игрока или тренера
Французский защитник «Барселоны» Самуэль Юмтити не исключил вероятности возвращения в свой бывший клуб «Лион».«Я бы хотел стать тренером. Я конспектирую тренировки всех специалистов, под руководством которых работал.
 Championat.ru     2 недели назад      0
Итальянский арбитр Орсато назначен на матч Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Лионом"
ТАСС, 25 ноября. Итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато обслужит матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу между российским «Зенитом» и французским «Лионом».