Лион
-

Лига Европы
"Монако" без Головина проиграл "Лиону"
«Монако» потерпел выездное поражение от «Лиона» (0:2) в матче 10-го тура Лиги 1.Счет в матче был открыт только на 75-й минуте: форвард хозяев Карл Токо-Экамби реализовал пенальти, назначенный за фол защитника монегасков Акселя Дисаси
sport24.ru
2 дня назад
0
"Монако" без Головина проиграл "Лиону" в матче чемпионата Франции
"Монако" без Головина проиграл "Лиону" в матче чемпионата Франции"Монако" без Головина проиграл "Лиону" в матче чемпионата Франции"Монако" потерпел поражение от "Лиона" в выездном матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу. РИА Новости Спорт, 17.
rian.ru
2 дня назад
0
Лион - Монако (2:0) 16 октября 2021 Франция Лига 1 новости на Soccer.ru
Почему такой прогноз? Обе команды примерно одного уровня. У Лиона есть небольшое преимущество за счёт своего поля. При этом обе команды и забивают, и пропускают практически в каждом матче.
Soccer.ru
2 дня назад
0
В матче 10-го тура французской Лиги 1 «Лион» переиграл «Монако». Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершилась со счётом 2:0.
Championat.ru
2 дня назад
0
"Монако" рассказал о состоянии Головина. Россиянин пропустит матч с "Лионом"
Полузащитнику «Монако» Александру Головину нужно больше времени, чтобы вернуться на поле. Хавбек не попал в заявку команды на субботний матч против «Лиона» в рамках 10-го тура Лиги 1.
sportbox.ru
2 дня назад
0
Головин не сможет сыграть против "Лиона"
Футболист продолжает восстановление от травмы.Полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит матч 10-го тура чемпионата Франции против «Лиона». Российский футболист продолжает курс восстановления после травмы, сообщает пресс-служба клуба.
sovsport.ru
2 дня назад
0
Головин пропусти матч "Монако" против "Лиона"
Полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит матча 10-го тура чемпионата Франции против «Лиона». Российский футболист продолжает курс восстановления после травмы, сообщает пресс-служба клуба.
sport-express.ru
2 дня назад
0
Головин пропустит матч с "Лионом". Игрок продолжает восстанавливаться после травмы паха
Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин не попал в заявку на матч 10-го тура чемпионата Франции с "Лионом", сообщает пресс-служба клуба
soccerland.ru
2 дня назад
0
У "ПСЖ" три волевые победы в этой Лиге 1 – над "Анжером", "Лионом" и "Труа"
«ПСЖ» с трудом обыграл «Анжер» (2:1) в матче 10-го тура Лиги 1.Команда Маурисио Почеттино проигрывала с 36-й минуты, но победила благодаря голам полузащитника Данилу Перейры и нападающего Килиана Мбаппе, который реализовал пенальти на 87-й минуте мат