Хоффенхайм
-

Бундеслига
Защитник сборной Германии Раум: Флик дважды звонил мне, но я не брал трубку
Защитник «РБ Лейпциг» и сборной Германии Давид Раум рассказал о первом вызове в национальную команду в 2021 году.«Это отличная история. Я тогда только перешёл в «Хоффенхайм» из второго дивизиона, провёл два матча, и тут раздался телефонный звонок.
Championat.ru
2 дня назад
0
Бундеслига: "Вольфсбург" продлил серию побед и другие результаты
Состоялись матчи 15-го тура Бундеслиги.«Вольфсбург» одержал четвертую подряд победу, одолев на выезде «Хоффенхайм». «Волки» поднялись на седьмое место с 23 очками.
footballhd.ru
2 недели назад
0
"Айнтрахт" переиграл "Хоффенхайм", в матче 6 голов
«Айнтрахт» переиграл «Хоффенхайм» в поединке 14-го тура Бундеслиги (4:2).Джибриль Соу вывел хозяев вперед уже на 6-й минуте, а на 8-й успех закрепил Рэндал Коло. Эрик Эбимбе на 29-й увеличил преимущество «орлов».
Soccer.ru
3 недели назад
0
"РБ Лейпциг" и "Айнтрахт" одержали уверенные победы в Бундеслиге
Завершились два матча 14-го тура чемпионата Германии. “РБ Лейпциг” дома победил “Фрайбург” со счетом 3:1, “Айнтрахт” на своем поле оказался сильнее "Хоффенхайма” - 4:2.
dailysports.net
0
Дубль Нкунку принёс "Лейпцигу" победу над "Хоффенхаймом"
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 13-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Хоффенхайм» дома принимал «РБ Лейпциг». Встреча проходила на стадионе «ПреЦеро Арена» в Зинсхайме. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:30 мск.
0
"Кельн" и "Хоффенхайм" выдали результативную ничью
Завершился 12-й тур немецкой Бундеслиги.«Кельн» усилиями Кайнца быстро открыл счет в игре с «Хоффенхаймом». Однако еще до перерыва Ларсен отквитал этот гол. Гости заканчивали вдесятером, но удержали ничью.