Войти
13:01 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок России, путь команд рпл - групповой этап, 3-й тур
2 1
Угадан исход
Часть игроков Краснодара возвращается со сборной, с учетом того что следующая игра состоится только в понедельник ожидаю увидеть состав близкий к оптимальному. Предполагаю, что Бородину предоставят отдых и пару в центре составят Кайо и Литвинов. Ожидаю победу горожан, однако с пропущенным голом, т. к. пара в обороне скорее всего будет не сыгранная, думаю из ставок смело можно брать ОЗ да.
  +1
2 года назад
Серия А, 4-й тур
2 1
Не угадан
Ужасный, просто ужасный старт сезона для "Старой сеньоры". Самое время исправляться, порой таким командам как Юве проще играть с более сильным соперником, нежели м андердогом. Считаю что игра будет очень близкой, но все же склоняюсь к п1. Родные стены, оптимальный ( по сравнению с позапрошлым матчем ) состав, Дибала капитан, что немаловажно... читать полностью
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 8-й тур
0 2
Угадан счет
Краснодар на старте сезона потерял очень много очков, нужно наверстывать упущенное, уровень соперника в данном матче позволяет смело рассчитывать на 3 очка. Несмотря на удачную серию домашних матчей у "Грозненцов" считаю что в этом матче она прервется. Из ставок хочу предложить фору Краснодара (-1), также если увидите в старте Джона Кордобу - смело можно брать гол от этого парня! Всем удачи!
  +6
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
Вроде как немцы оклемались после поражения в 1 туре показали супер уверенную игру во 2 . В этой игре вижу невероятно уверенную п1 на огромной разнице в классе команд , притом я думаю что тут можно ожидать разгромного счета. Уж очень хорошо себя показали подопечные Лёва в последнем матче , в экспресс добавил фору 1 (-1.5) Всем удачи!
  0
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
Повторение финала 2016 года, только вот теперь у Франции побольше амбиций и состав понабрался опыта, думаю что французы заберут в этой игре 3 очка, все-таки Португалия - не Венгрия ( она не играет в антифутбол ) Португальцы обязательно будут убегать в контратаки , в следствие чего могут получить ответную, от чего скорее всего и пропустят , а... читать полностью
  +1
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
0 1
Не угадан
После поражения сборной России, сборная Швеции уже гарантировала себе выход в следующий раунд ЧЕ, при этом этот матч - матч жизни для Польши. Ведь победа выведет и их в плей-офф раунд 1\8. Чтобы Лева еще поборолся за ЗМ в этом году нужно Польше выигрывать. Думаю что игра для них будет тяжелой, вижу минимальную победу Поляков. Всем удачи!
  +3
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
0 3
Угадан исход
Матч супер важный для Испании. Несмотря на неудачный старт красная фурия остается теневым фаворитом турнира. В любом случае класс игроков сильно рознится +Испания очень многое не реализовала в первых двух матчах, поэтому считаю что тут будет разгром при этом Испания должна выигрывать в сухую. Всем удачи!
  +3
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Всем привет. Очная борьба за 3 место и выход из группы( а может и за 2 ). В любом случае явным фаворитом для меня выступает Хорватия. Состав у них опытнее, куча людей играет в топовых лигах, хороший вратарь. 3 года назад почти эта же команда до финала ЧМ дошла, разве эти парни не смогут обыграть Шотландию ? Нужно пробовать п1. Всем удачи!
  +2
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
0 2
Угадан исход
Всем общий привет. Тут расклад такой, с первого места выходить выгоднее да и кто отменял призовые за победу на турнире, полагаю что Англичане будут заряжены на этот матч, думаю что Чехия может забить максимум 1 мяч и то очень вряд ли , вижу сухую победу Англичан , очень хороший состав у них + мотивация на уровне после ничейки
  +2
3 года назад
Серия А, 37-й тур
1 1
Не угадан
Ave любители футбола. Роме уже не догнать Лацио, по сути позиции команд уже определены, уж слишком большой гандикап у римлян. В связи с недостатком мотивации ожидаю увидеть в данном матче ничью, думаю это будет справедливым исходом римского дерби. Хорошей ставкой будет Обе забьют да. Думаю команды покажут открытый футбол. Всем victoria!
  +2
3 года назад