07:39 22.11

Ахмат

Ахмат

Ahmat
«Ахма́т» — российский футбольный клуб из города Грозный. Ведёт свою историю с 1946 года. Выступает в Российской премьер-лиге. Обладатель Кубка России 2003/04. Домашние матчи проводит на стадионе «Ахмат Арена», который рассчитан на 30 597 зрителей. Wikipedia

До начала матча: 20 часов
Ахмат при Шалимове стал набирать очки, пусть не много но они есть, Шалимов ищет разные варианты и пока в поиске схемы при которой Ахмат начнёт вылазить из подвала. Оренбург не плохо играет что дома что в гостях но только с теми командами которые играют в открытый футбол и Ахмат к этому числу не относится , думаю тут либо победа Ахмата либо ничья.
  0
2 дня назад
"Ахмат" и "Урал" открыли второй круг РПЛ безголевой ничьей
Грозненский «Ахмат» на своем поле сыграл вничью с «Уралом» в матче 16-го тура чемпионата России. За 90 минут игры команды так и не смогли поразить ворота друг друга.
 sportbox.ru     2 недели назад      0
Как динамовцы вырвали ничью в матче с "Ахматом" - видео
Московское «Динамо» и «Ахмат» сыграли в боевую ничью (1:1). В конце первого тайма Андрес Понсе вывел грозненцев вперед, реализовав пенальти, а в самой концовке уже москвичи праздновали успех, Иван Ордец, только-только столкнувшийся головой с соперник.
 euro-football.ru     3 недели назад      0
Кирилл Новиков: "Филипп разочаровался в "Динамо"? Первый раз слышу, ему нравится в России"
И.о. главного тренера «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал результат матча 15-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:1).— Неудачный первый там, у нас не хватало движения в середине поля, отсутствовала динамика, «Ахмат» имел преимущество.
 sportbox.ru     3 недели назад      0
"Динамо" — "Ахмат": Городов отбил пенальти
Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко не сумел реализовать пенальти в матче 15-го тура российской премьер-лиги против «Ахмата».На 31-й минуте авбитр встречи назначил 11-метровый после того, как мяч попал в руку Магомеду Мусалову
 sport-express.ru     3 недели назад      0
Глушаков: "Ахмат" занимает не своё место, мы должны это исправить
Полузащитник грозненского «Ахмата» Денис Глушаков поделился мнением о положении команды в турнирной таблице. После 14 туров грозненцы занимают 15-е место.«Ахмат» бывает то в конце, то в середине турнирной таблицы.
 Championat.ru     3 недели назад      1
Дубль Глушакова помог "Ахмату" уверенно обыграть "Луч" в Кубке России
Грозненский «Ахмат» на своем поле обыграл «Луч» в матче 1/8 финала Олимп-Кубка России.Встреча завершилась со счетом 5:1.На 11-й минуте первый гол в матче забил форвард хозяев Аблай Мбенг.Ахмат - Луч. 1:0.
Дубль Глушакова помог "Ахмату" выйти в четвертьфинал Кубка России
Завершились два матча 1/8 финала Кубка России. "Ахмат" разгромил владивостокский "Луч" благодаря дублю Глушакова, а также голам Мбенга, Анхеля и Михаляка.