08:07 22.07

Ахмат

Ахмат

Ahmat
«Ахма́т» — российский футбольный клуб из города Грозный. Ведёт свою историю с 1946 года. Выступает в Российской премьер-лиге. Обладатель Кубка России 2003/04. Домашние матчи проводит на стадионе «Ахмат Арена», который рассчитан на 30 597 зрителей. Wikipedia

До начала матча: 1 неделя
Команды неплохо проявили себя в первом туре РПЛ: Ахмат у себя дома обыграл мощный Краснодар а Рубин вырвал волевую ничью с Локомотивом в гостях. Посмотрим как они сыграют во втором туре: Рубин с московским Динамо на выезде а Ахмат с Уралом на выезде но на мой взгляд встречаются две абсолютно равные команды и фактор домашнего поля будет решающем. Поэтому победа Рубина с минимальным счетом 1-0
  0
5 дней назад
Матч "Рубин" – "Ахмат" может быть перенесён в Нижний Новгород
Встреча 3-го тура Российской Премьер-Лиги между казанским «Рубином» и грозненским «Ахматом» может пройти в Нижнем Новгороде, говорится в сообщении «БИЗНЕС Online».Поединок запланирован на 29 июля
 Championat.ru     2 дня назад      2
"Рубин" предлагал Глушакову контракт с зарплатой € 300 тыс. в год
«Рубин» летом вёл переговоры с полузащитником Денисом Глушаковым, который недавно перешёл в «Ахмат». Как сообщает «Бизнес Online», казанский клуб предлагал игроку годичный контракт, оклад в размере около € 300 тыс.
 Championat.ru     5 дней назад      1
"Ахмат" сообщил, когда Глушаков вернется в общую группу
Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков​ начнет работу в общей группе в ближайшее время, информирует пресс-служба клуба
 sport-express.ru     7 дней назад      2
"Краснодар" уступил "Ахмату" в Грозном
Грозненский "Ахмат" одержал домашнюю победу над "Краснодаром" в матче 1-го тура чемпионата России
 livesport.ru     1 неделя назад      0
Вратарь "Краснодара" Сафонов отбил пенальти в матче с "Ахматом"
"Ахмат" принимает "Краснодар" в матче 1-го тура чемпионата России (0:0, первый тайм). На 9-й минуте встречи в ворота гостей был назначен пенальти за фол Сергея Петрова на полузащитнике грозненского клуба Бернарде Берише.
 Sports.ru     1 неделя назад      0
"Ахмат" проведет в Грозном две тренировки
"Ахмат" завершил подготовительные сборы в Австрии и возвращается на родину
 football.kulichki.net     2 недели назад      0
"Ахмат" выиграл у немецкой команды в товарищеском матче
Футбольный клуб "Ахмат" одержал победу над немецким "Хольштайном" в рамках подготовки к новому сезону
 sportbox.ru     2 недели назад      0
"Ахмат" снижает нагрузки на сборах
"Ахмат" на сборах в Австрии постепенно снижает нагрузки. В субботу, после состоявшегося накануне контрольного матча с хорватским "Интером",.
ТМ. "Ахмат" расписал мировую с хорватским "Интером"