00:30 28.09

Ахмат

Ахмат

Ahmat
«Ахма́т» — российский профессиональный футбольный клуб из города Грозный. Ведёт свою историю с 1946 года. Выступает в Российской премьер-лиге. Обладатель Кубка России 2003/04. Домашние матчи проводит на стадионе «Ахмат Арена», который рассчитан на 30 597 зрителей. Wikipedia

-

Андрей Талалаев: "Мне очень понравилось, как играла моя команда"
Главный тренер ФК "Ахмат" Андрей Талалаев поделился комментариями о матче 9 тура РПЛ с "Ростовом" (2:1)
football.kulichki.net
17 часов назад
0
Коновалов: "„Ростов" — серьезный соперник, большого преимущества не было"
Полузащитник Игорь Коновалов, выступающий за «Ахмат» на правах аренды, прокомментировал итоги матча 9-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:0).Такие матчи очень важны. Играли с прямым конкурентом по таблице, поэтому значение этой победы сложно переоценить.
Soccer.ru
21 час назад
0
"Ростов" проиграл "Ахмату" в первом матче после отставки Сёмина
Фото: твиттер "Ахмата" В рамках 9-го тура РПЛ "Ростов" проиграл "Ахмату". Благодаря победе "Ахмат" поднялся на девятое место, "Ростов" остается предпоследним. Напомним, что перед игрой Юрий Сёмин подал в отставку с поста тренера "Ростова".
soccernews.ru
2 дня назад
0
Тимофеев: "Ахмат" пропустил обидный гол в матче с "Ростовом"
Полузащитник «Ахмата» Артём Тимофеев прокомментировал результат матча 9-го тура РПЛ с «Ростовом». Встреча завершилась победой «Ахмата» со счётом 2:1.
Championat.ru
1 день назад
0
"Ростов" дома уступил "Ахмату"
«Ахмат» на гостевом поле одержал победу над «Ростовом» в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ.Встреча завершилась со счетом 2:1. Первый гол в ворота хозяев забил Виталий Лысцов на 36-й минуте.
sportbox.ru
2 дня назад
0
"Ростов" — "Ахмат": Песьяков пропустил гол после дальнего удара
Защитник «Ахмата» Виталий Лысцов открыл счет в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова». Он отличился на 36-й минуте.Он получил мяч и нанес удар с дальней дистанции. Это было лучшее решение — мяч влетел под перекладину ворот Сергея Песьякова.
sport-express.ru
2 дня назад
0
"Ростов" — "Ахмат": Игорь Коновалов реализовал пенальти
Главный арбитр встречи 9-го тура Тинькофф РПЛ «Ростов» — «Ахмат» Василий Казарцев назначил пенальти в ворота ростовчан во втором тайме после просмотра ВАР. Он зафиксировал игру рукой в штрафной у полузащитника Понтуса Альмквиста.
2 дня назад
0
Тимофеев — лучший игрок матча "Ростов" — "Ахмат"
Полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев был признан лучшим игроком матча с «Ростовом» в рамках 9-го тура Тинькофф РПЛ.Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Виталий Лысцов и Игорь Коновалов.
matchtv.ru
2 дня назад
0
Тимофеев: "Опустились, чтобы было меньше риска, и не бежали вперед, после второго гола особенно"
Лучший футболист матча «Ростов» - «Ахмат» (1:2) Артём Тимофеев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».- Если сравнить таймы по содержанию, они выглядели по разному