Фан-клуб

Словакия

Словакия

Slovakia
Сбо́рная Слова́кии по футбо́лу — представляет Словацкую Республику на международных футбольных турнирах и в товарищеских матчах. Появилась в 1993 году после распада Чехословакии. С этого времени — постоянный участник всех отборочных турниров к чемпионатам мира и Европы. Wikipedia

Кононов назвал лучшую сборную и игрока чемпионата Европы
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» подвёл итоги Евро. - Какая сборная вам больше всего понравилась на Евро?- Испания и по организации игры Словакия.
euro-football.ru
3 дня назад
0
Кейн, Гакпо, Мусиала, Ольмо, Шранц и Микаутадзе с 3 голами стали лучшими бомбардирами Евро-2024
Шесть футболистов разделили звание лучшего бомбардира Евро-2024. По три гола забили Харри Кейн (Англия), Коди Гакпо (Нидерланды), Джамал Мусиала (Германия), Иван Шранц (Словакия), Жорж Микаутадзе (Грузия) и Дани Ольмо (Испания).
Sports.ru
4 дня назад
0
Личка: на Евро нравятся Германия и Испания, но больше болею за испанцев
Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка рассказал, какие команды ему понравились на чемпионате Европы по футболу, и назвал фаворита турнира.Мне понравились тёмные лошадки: Австрия, Грузия, Словакия
sovsport.ru
2 недели назад
0
Бубнов поставил оценку игре сборной Англии
Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов высказался о матче 1/8 финала чемпионата Европы-2024 Англия – Словакия (2:1).«Игра в исполнении Англии в матче 1/8 финала не изменила мнение о дружине Гарета Саутгейта
bombardir.ru
0
Шкриньяр об 1:2 от Англии и голе Беллингема на 95-й: "Словакия была так близка к следующему раунду. До победы оставалось 30 секунд"
Милан Шкриньяр оценил поражение Словакии от Англии (1:2 доп. вр.) в 1/8 финала Евро. Англичане сравняли счет в основное время матча на 95-й минуте благодаря голу Джуда Беллингема.«Трудно подобрать слова, нам всем очень грустно.
Sports.ru
0
Морган об Англии: "Опять как улитки играем, снова эта херня. Что, черт возьми, не так с игроками, почему так медленно?"
Пирс Морган сравнил игроков сборной Англии с улитками. «Это уже лучше, Англия. Темп намного лучше ??», – написал телеведущий и болельщик «Арсенала» после 12-й минуты матча 1/8 финала Англия – Словакия (0:1, первый тайм).
Sports.ru
3 недели назад
2
Беллингем признан лучшим игроком матча Англия — Словакия на Евро-2024
Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем получил приз лучшему футболисту матча 1/8 финала Евро-2024 со Словакией (2:1 ДВ).«Из-за его общего вклада и гола, который сохранил Англию в этом турнире
livesport.ru
0
Назван лучший футболист матча Евро-2024 Англия — Словакия
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Футболист сборной Англии Джуд Беллингем объявлен лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата Европы в Германии, в котором его команда в дополнительное время победила сборную Словакии.
rsport.ria.ru
0
Мостовой оценил камбек Англии в игре со Словакией
Англичане переломили ход встречи и победили.Александр Мостовой отреагировал на исход матча Англия - Словакия. Англичане добились успеха. Команда спаслась от поражения в самом конце.