Войти
20:40 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 21-й тур
Очень интересная игра нас ждет, я думаю нас ждет концерт и много голов. Состав у фиалок конечно сильнее, линия атаки просто огонь не просто так Влаховича хочет купить Артета в Арсенал, парень очень хорош. Но и Торино не будет сидеть в своей штрафной я думаю. Так же рассматриваю тут много фолов, скорее всего возьму одинаром.
  +1
2 года назад
Серия А, 21-й тур
2 1
Не угадан
Ну не нравится мне, как играет Ювентус. Что это за слепая вера в деревянного Моратту? Почему Дибала сидит в запасе, что за игра в 4 полузащитника. Ну я конечно не тренер, но мы можем видеть, что эти эксперименты не работают. Другое дело Моур, 4,4,2 или 4,3,3 и в бой, все ясно и понятно, как дважды два. Рома команда импульсная и взрывная, я... читать полностью
  0
2 года назад
Серия А, 21-й тур
3 1
Угадан исход
Вы посмотрите, какая линия атаки у орлов, Чиро, Педро, Савич, ну это очень сильно я могу вам сказать. Но вот в защите у гостей реально большие проблемы. Интер борется с Миланом за первое место, я думаю сегодня будет чемпионский Интер. Очень хорошая защите, очень умный и быстрый центр поля. Интер просто умнее играет. Думаю Интер задавит и победит.
  0
2 года назад
Серия А, 21-й тур
1 2
Угадан исход
Гасперини для меня футбольный бог. Мое сердце за Аталанту каждый раз, когда я смотрю их матчи. Честно говоря, Удинезе может зацепиться за игру, неудобная команда, у которой много очень физически сильных игроков. Но Аталанта не прощает, если ты ошибся, 80% ты пропустишь гол, думаю сегодня сильнее будет именно Аталанта. Так же они просто обязаны набирать очки, что бы попасть в ЛЧ.
  0
2 года назад
Примера, 20-й тур
3 1
Угадан исход
Хетафи проснулся? Ну я так не думаю, две победы это конечно хорошо, но сегодня очень тяжелый выезд к Севильи. Вообще сева в этом сезоне очень прагматично и играет строго на победу. Но что то мне подсказывает, что сегодня Севилья будет отрываться перед своими фанами и показывать чемпионские амбиции. Самое главное, это состав в котором нет проблем.
  0
2 года назад
Кубок Англии, 3 раунд
Ноттингем конечно не подарок для любой команды, они умеют создавать проблемы большим клубам. Но сегодня будет в гостях Арсенал, а это значит будет супер скорость, очень много прессинга и моментов, Арсенал показал всем, что молодеж умеет делать футбол на высоком уровне. Артетта конечно красавец. Даже с дублированным составом Арсенал на голову выше, разгром и победа гостей!
  0
2 года назад
Примера, 20-й тур
В этом матче я прям уверен в победе Реала, ну так сложилось, что Валенсия удобный соперник для сливочных. А вообще Валенсия не нравится мне в этом сезоне, как то медленно они играют, и много пропускают. РМ наконец то выставит боеспособный состав на матч, от ковида вылечились целый ряд игроков команды, Карло будет форсировать события, в родных... читать полностью
  0
2 года назад
Бундеслига, 18-й тур
Холанд и Ройс в составе, а это значит будет представление. Да Дортмунд в этом сезоне много пропускает, но я надеюсь команда отдохнула, болячки залечили и цирка мы сегодня в защите не увидим. Хозяева крепкая команда, но их игра от стандартов меня не впечатляет, сегодня отдаю победу Боруссии, всем бобра!
  0
2 года назад
Кубок Англии, 3 раунд
Ну тут все просто, Бернли победит. Играют дома, играют в классный и быстрый футбол. Хаддерсфилд испытывает проблемы в игре и в составе, поэтому для них я не вижу тут аутов на победу идаже на ничью. Вообще игра хозяев мне напоминает Арсенал на минималках, много движения игроков, очень активные фланги и умный центр поля.
  0
2 года назад
Кубок Англии, 3 раунд
Сложный матч для прогноза, и я тут склоняюсь к ничьей. При здоровых составах Дерби будет посильнее, но у них в этом матче не будут играть целый ряд основных игроков. Гол от Дерби взять можно, но брать чистую победу ссыкотно. Да Ковентри сейчас не в лучшей форме, побед уже давно нету, но в родных стенах они должны что то показать. Всем бобра!
  0
2 года назад