15:51 22.01

Нант

Нант

Nantes
«Нант» — французский футбольный клуб из одноимённого города. Основан 12 апреля 1943 года. Домашние матчи проводит на стадионе «Стад Божуар-Луи Фонтено», вмещающем более 35 тысяч зрителей. Восьмикратный чемпион Франции, трёхкратный обладатель Кубка страны. Wikipedia

До начала матча: 17 часов
"Нант" в прошлом туре проиграл "Ницце" (1:2) и прервал свою серию в четыре матча без поражений. Команда Антуана Комбуаре находится на 11-м месте с 29-ю очками в активе. В целом дела у "канареек" идут неплохо, учитывая, что весь прошлый сезон команда боролась за выживание. Комбуаре нашел возможность немного улучшить свою команду. Сиприен не... читать полностью
  0
9 часов назад
Гол Дембеле принес "Лиону" победу над "Сент-Этьеном"
«Лион» одержал победу над «Сент-Этьеном» в игре 21-го тура чемпионата Франции.Единственный гол в матче забил Мусса Дембеле, реализовав пенальти на 15-й минуте.«Лион» набрал 31 очко и поднялся на 10-е место в турнирной таблице Лиги 1, обойдя «Нант»
sport24.ru
23 часа назад
0
Ницца вырвала победу над Нантом и закрепилась на второй строчке Лиги 1
Лига 1, 21-й турНицца – Нант – 2:1Голы: Дольберг, 21 (пен.), Тюрам-Ульен, 56 – Жиротто, 45Футболисты Ниццы на правах хозяина поединка открыли счет в матче благодаря реализованному пенальти. Однако еще до свистка на перерыв гости выровняли положение.
football24.ua
1 неделя назад
0
"Ницца" впервые с 2018 года одержала четыре победы подряд в чемпионате Франции
«Ницца» обыграла «Нант» (2:1) в матче 21-го тура чемпионата Франции. Благодаря этому команда продлила свою победную серию.Для команды это четвертая победа в лиге 1 кряду.
sport-express.ru
0
Ницца – Нант 2:1. Орлы продолжают медленно приближаться к ПСЖ
Лига 1. 21-й турНицца, "Альянц Ривьера""Ницца" – "Нант" 2:1Голы: Дольберг 21 (пен), Тюрам 56 – Жиротто 45"Ницца" минимально переиграла "Нант", немного сократив отставание от лидирующего "ПСЖ".
UA-Футбол
0
"Ницца" одержала четвертую победу подряд
«Орлы» продолжают побеждать.В пятницу, 14 января, состоялся матч 21-го тура чемпионата Франции, в котором «Ницца» принимала «Нант». Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1.
footballhd.ru
0
"Стандард" вернул Эмонда на родину
Льежский «Стандард» объявил о подписании форварда Рено Эмонда, который играл за французский «Нант».За 30-летнего Эмонда «Стандард» заплатил «Нанту» 200 тысяч евро, сообщает Transfermarkt
euro-football.ru
0
Клеманн дебютировал в Монако ничьей
Клеманн дебютировал в Монако ничьей. Команда не смогла одержать победу, которая поднимала бы "князей" сразу на четвертое место в таблице Лиги 1."Нант" и "Монако" сыграли вничью - 0:0 в матче 20-го тура чемпионата Франции.
terrikon.com
2 недели назад
0
Клеман дебютировал с ничьей во главе "Монако"
Монегаски заработали очко в первой игре под руководством нового тренера.В воскресенье, 9 января, состоялся матч 20-го тура чемпионата Франции, в котором «Нант» принимал «Монако». Поединок завершился нулевой ничьей.
0
"Монако" Головина не смог победить "Нант"
Фото: инстаграм "Монако"/Автор неизвестен В матче 20-го тура чемпионата Франции "Нант" и "Монако" сыграли вничью со счетом 0:0. "Нант", набрав 29 очков, вышел на девятое место в турнирной таблице Лиги 1.